Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 11.12.2017, 11:15
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, у меня как раз средств спасения на любой вкус: два физиогеля, цикапласт, бепантен, сквалан, розетт с керамидами и даже здесь упоминавшийся сенсикалм от Авен(ни разу его не пробовала). Но я ж проблемный пациент в плане реактивности и чувствительности, вот и запаслась
  #1442  
Старый 11.12.2017, 11:25
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо огромнейшее за ответы Вы наш гуру
Ретинол действительно правильную ссылку дала - 1,0 взяла подумала что раз ретинол слабее тритиноина ( 1 %= 0,02%(0,05%) третиноина) то надо брать этот ...
так...
ладно...
кого я обманываю ?
- на него просто неделю назад там была скидка больше 1000 рублей
у меня толстая жирная кожа , буду надеяться что не случится дурдом на коже из за моей жадности
  #1443  
Старый 11.12.2017, 11:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Rozalinda, обадживский ретинол как раз ядерный - его сам Обаджи сравнивает с 0,05 третиноина (0,02 пишет про свой ретинол П. Бегун она же Paula's Choice). Думаю, что для начала вам его разбавлять надо обязательно (масло, сквалан, жирный крем).
Вообще, 1% ретинола почти не пользуются, как бы и смысла в нём нет. В силу выше озвученного проще и удобнее начать третиноин 0,025 - и в цене выигрыш, и непосредственно ретиноевой кислоты дерме больше достанется.
  #1444  
Старый 11.12.2017, 11:55
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 561
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, в креме и сыворотке полезности есть, но идут они после феноксиэтанола (консервант), то есть их совсем мало, а база очень скудная, силиконовая у крема, а в сыворотке полисорбат высоко стоит (он подсушивает кожу даже в гидрофильных маслах). Я бы не купила такие средства.
После умывания не обязательно полчаса выжидать, 10-15 минут достаточно перед третиком.
У вас сухость точно от масла и пенки, а не следственное состояние из-за ввода третиноина?, плюс сыворотка с кофеином.
Для глаз можно попробовать демакияж от Гарнье (зеленый флакончик. с виноградом).


лучше бы они у вас были в закромах сейчас от сухости пригодились бы.

Кстати, средства спасения и восстановления почему-то у многих под рукой не оказываются, зато активы в избытке
Спасибки огромное!!
Покупала активы по списку из Вашего дневника, про то, что лучше всем сразу запастись не до шла своим умом.Решила не быть сорокой и гиалуронку и сквалан отложила в закладки.
Попробую пока ещё цикопласт на кожу вокруг глаз наносить.Но сейчас вроде получше стало, не тянет так. А сушило сильно ещё точно-преточно Хабо Лабо, я теперь им поаккуратнее умываюсь. Да и невея на мне не ах.
С Амазона если заказывать, дождусь теперь не скоро посылку, посмотрю сейчас на Ай Херб.

*Illonika* , накидала ,что-то из Вашего списка ,что-то нашла сама из быстродоступного в плане доставки. Посмотрти плиз.
Сыворотка от Jeffrey James Botanicals с гиалуронкой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сквалан от Life Flo Health:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти два средства можно юзать если смешивать?


И нашла в СПБ вот такой Physiogel:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Повторюсь , на всякий случай..мне нужно все в первую очередь для кожи вокруг гзаз. С лицом пока все нормально по ощущениям.

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
[b]
Для глаз можно попробовать демакияж от Гарнье (зеленый флакончик. с виноградом).
С виноградом от Гарнье нашла два средства лосьон и молочко.
Вы наверное имели ввиду лосьон?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1445  
Старый 11.12.2017, 12:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, с херба я бы лучше такую гиалуронку взяла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там именно гиалурон, а в Jeffrey James cassia angustifolia seed polysaccharide (botanical hyaluronic acid) - экстракт с содержанием растительного полисахарида.

Из семян кассии выделяют полисахариды. Их используют в косметических средствах для лица и тела. Существуют запатентованные методики получения полисахаридов растения, называемых сеннозидами. По свойствам эти комплексы сходны с гиалуроновой кислотой. Они структурируют внутренние слои кожи, способствуют удержанию в них влаги, повышают тонус, способствуют разглаживанию морщин. В составе увлажняющих кремов для лица полисахариды Cassia Angustifolia образуют тонкую защитную пленку на коже, предотвращая вредное воздействие внешней среды, потерю влаги и старение кожи.

Physiogel - да и такой обсуждали, норм.
Гарнье - лосьон я имела в виду, да. Но за снятие водостойкой туши не возьмусь гарантировать.
  #1446  
Старый 11.12.2017, 14:09
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

Надюхочка, я всего лишь пятый день ей мажу каждый вечер
- подготавливаю к ретинолу
( хотя по правилам надо было бы не больше 2-ух 3-ох раз в неделю , две недели в таком темпе - потом кислоты отложить и преступить к ретинолу ) .
Но поскольку я по жадности взяла сильный 1% ретинол и кожа у меня жирная толстая с большими порами
- то я и мажу ей каждый вечер и собираюсь мазать так 2 недели .
Мордаха от анамеги почти что не краснеет, но первые минут 5 пощипывает капитально
( от этого кремика с ниациамидами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кожа краснеет больше , но через 5 -10 минуток всё норм )
Скатывается акномега конечно очень даже сильно - поэтому поверх неё что то наносить мне лично не реально
( бипантен я наносила на подглазья, а не поверг акномеги, наносила его потому что даже если не задевать акномегой подглазья - они бедные всё ровно моментально раздражаются и сохнут, поэтому и спрашивала у всех какой хороший жирный крем купить вместо бипантена для этих спасательных целей .
- то есть сначала намазываю подлазья бипантеном а потом только кислоты наношу )
Пока что на пятый день пользования каждый вечер акнмегой 200 ( при чём очень даже жирненько намазываю ) полёт нормальный - ничего не шелушиться и не отваливается .

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
обадживский ретинол как раз ядерный - его сам Обаджи сравнивает с 0,05 третиноина (0,02 пишет про свой ретинол П. Бегун она же Paula's Choice). Думаю, что для начала вам его разбавлять надо обязательно (масло, сквалан, жирный крем).
Вообще, 1% ретинола почти не пользуются, как бы и смысла в нём нет. В силу выше озвученного проще и удобнее начать третиноин 0,025 - и в цене выигрыш, и непосредственно ретиноевой кислоты дерме больше достанется.
*Illonika* Вот я сглупила то ! Больше не буду такой покупать ! Если дадите ссылочку (что бы снова по глупости не купить что нибудь ни то ) на хорошую разбавилку (масло, сквалан, жирный крем) для этого термоядерного ретинола
( у меня жирная толстая кожа с большими порами ) то буду вам очень признательна .
После него нужно будет делать большой перерыв -отдыхать ? или можно будет сразу перейти на постоянку на этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( я просто не англоязычная и не нашла сайта где легко можно заказать в россии обаджи 0,25 третиноин ( а не ретинол ) ).

От одного тюбика этого 1% ретинола при использовании его - может пойти (ссори за тупость ) какой то там откат - обратная реакция ?
(что то там читала про это , просто информации сразу было много на мою голову и она у меня в кашу в голове превратилась )
просто уже подумала что легче его выкинуть, и купить другой , чем такой геморрой себе устраивать ...

Перепелка.ру,
по вашей ссылочке этот физиогель не купить
Несколько лет подряд с радостью им пользовалась - сейчас нигде не могу его найти .
Последнее время на аптеке.ру заказывала теперь он и там пропал .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если кто где видел - подскажите пожалуйста
  #1447  
Старый 11.12.2017, 14:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 379 раз(а)
Поблагодарили: 11 303 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, огромное пожалуйста, глянь на этот состав, нужна такая сыворотка, это хороший состав?

Вода (аква), аскорбилфосфат натрия (витамин C), экстракт семян кассии angustifolia (ботаническая гиалуроновая кислота), метилсульфонилметан (МСМ), яблочная кислота, ретинол, ниацинамид (витамин B3), экстракт листьев камелии sinensis (зеленый чай), glycyrrhiza glabra (Солодка), экстракт корня гинкго билоба, экстракт punica granatum, убихинон (CoQ10), корень косточки аргании (argan), акрилаты / С10-30 алкилакрилатный сшитый сополимер, (2s) -2-амино-5-гуанидинопентановая кислота, Масло соломы цитрусовых клементина, сок листьев алоэ барбаденсис, глицерин, астаксантин, экстракт коры соляной коры, экстракт прополиса, экстракт вербы обыкновенной, экстракт одуванчика лекарственного, экстракт герани макулатума, фукус vesiculosus Экстракт, этилгексилглицерин, феноксиэтанол.
  #1448  
Старый 11.12.2017, 14:25
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, я по вашей ссылке им в аптеку позвонила - сказали что очень давно физиогеля не было , какие то проблемы , не заказать его почему то в Россию , и в ближайшее время они и не надеются его к себя в аптеку заполучить .
так что отбой ...
  #1449  
Старый 11.12.2017, 15:25
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 561
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Rozalinda, о....я не знала, что это такая проблема.

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, с херба я бы лучше такую гиалуронку взяла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.
*Illonika* Спасибо!
Все средства закинула себе в закладки. Сейчас решила пока не тратится ,если не станет в ближайшую неделю хуже. Пока потерплю, буду пользоваться тем ,что есть.

Хочу все-таки набрать на заказ с Амазона, нужно определиться , что мне еще там надо. Потерплю пока спокойно повыбираю, список у Вас большой в дневнике.

Сегодня стартует вторая неделя как я перешла на третик 0,05. В конце неделю решу горит мне или нет срочный заказ увлажнялок с Ай Херб или лучше потерпеть и заказать с Амазона.

Обо мне:
  #1450  
Старый 11.12.2017, 15:28
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

В Питере Физиогель на дефектуре (переоформление разрешения).
  #1451  
Старый 11.12.2017, 15:32
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

*Illonika*, , дорогая, простите пожалуйста за навязчивость
вопрос на миллион - Какой на сегодняшний день самый лучший , супер-пупер ретинол (третиноин) для непрекращающейся из года в год рутины.?
( просто я запуталась - Obagi 360 - Retinol 0.5 это и получается третиноин 0,25 ?)
Пожалуйста подскажите для тех кто в бронетанке - что лучшее заказать(может это и не обаджи а какая то другая марка ...) заказать ,и со спокойной душой
использовать зная что на сегодняшний день это лучшее
а то я опять какую нибудь фигню закажу ....
=========================
ой девочки - только сейчас поняла что наверно не в той по правилам теме писала (со своим пенками маслами да кремами ) , и надо наверно было писать в "Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть III"
простите
  #1452  
Старый 11.12.2017, 15:41
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Rozalinda, http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=242 -- в конце статьи есть ссылки для покупки.
Мне идеально подходит тайский. Индийский не подходит совсем. Ждет своей очереди Ретирайдес (испанский).
В каждой марке третиноина -- своя база, которая может не подойти. Это нужно пробовать на себе
Кстати, продаю индийский третиноин в форме геля 0,025 -- это для жирной кожи.
  #1453  
Старый 11.12.2017, 16:15
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

Antoine, спасибо большое - индийским года 2 назад пользовалась - мне тоже не подошёл , повыкидывала всё , возможно с этим индийским тритеноином прицепом ещё куча всего забивающего поры ....
а у меня на пятом десятке до сих прыщики как у десятиклассницы
надо было тогда на утро после него тем же гидрофильным маслом или ещё чем то жирненьким сначала умываться что б поры прочистить , а я этого не делала ...

а статью про ретиноиды из дневника *Illonika* я конечно же читала , как впрочем и весь её замечательный дневник
там обилие вариантов ретинола и третиноина на любой вкус и кошелёк - просто хотела узнать каким конкретно пользуется наш гуру в этом вопросе - сама *Illonika*
  #1454  
Старый 11.12.2017, 16:53
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Rozalinda, у *Illonika* -- Ретирайдес. Она выкладывала в этой теме свою рутину.
  #1455  
Старый 11.12.2017, 17:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rozalinda Посмотреть сообщение
Пока что на пятый день пользования каждый вечер акнмегой 200 ( при чём очень даже жирненько намазываю ) полёт нормальный
ну вообще лихо вы начали активный уход Акномегу 2-3 раза в неделю надо бы начинать.


Цитата:
Сообщение от Rozalinda Посмотреть сообщение
Если дадите ссылочку (что бы снова по глупости не купить что нибудь ни то ) на хорошую разбавилку (масло, сквалан, жирный крем)
выше только-только давали на сквалан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Крем типа физиогеля, бепантена, цикапласта...

Цитата:
Сообщение от Rozalinda Посмотреть сообщение
После него нужно будет делать большой перерыв -отдыхать ?
мне, честно говоря, непонятен вопрос.
Ретиноид мы вводим, чтобы пользоваться им на регулярной основе - начинаем с меньших процентов, постепенно повышая. Перерыв делаем на время поездки на пляжи.
Где здесь взять третиноин Обаджи я точно не знаю. Видела здесь на форуме (вверху страницы) реклама Обаджи какая-то мелькала, но не уверена, что там и третиноин есть - у нас он не сертифицирован.
Физиогель - видела на ибее корейцы продают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Rozalinda Посмотреть сообщение
Какой на сегодняшний день самый лучший , супер-пупер ретинол (третиноин) для непрекращающейся из года в год рутины.?
Не стоит так запросто объединять ретинол и третиноин - это разные вещи. Хоть и считается, что ретинол в коже преобразуется до ретиноевой кислоты(третиноин), но суть действия разная. Третиноин - готовая ретиноевая кислота, в преобразовании не нуждается и действует сразу, почти полностью добираясь в глубь кожи к дерме. Из ретинола до дермы добирается лишь некоторое количество кислоты, "застревая" большей частью в эпидермисе, зато побочки оказывает существенные.

Самых лучших некорректно называть, т.к. есть кремовая база и только от вас зависит, какая вам лучше подойдёт.
У третиноинов одна из самых удачных - Ретирайдес, но не всем она подходит. Кому-то тайский/индийский Ретин нравится больше.
Еще хорошая у Renova, но это труднодоставаемый и дорогой крем.

Я пользуюсь Ретирайдесом. Пробовала тайский Ретин-А - он мне забивал поры.
А схема ухода моя есть в соседней теме Мой рутинный уход на 2 стр http://plastic-surgeon.ru/forum/show...2&postcount=35

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
глянь на этот состав, нужна такая сыворотка, это хороший состав?
состав хороший, но вит.С в виде SAP - сухой коже скорее всего не нужен.
  #1456  
Старый 11.12.2017, 17:48
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
спасибо огромнейшее
жаль нет смайлика падающего в восхищении и благодарности
всё теперь понятно !!!!

про Акномегу что всего2-3 раза в неделю надо было начинать я знаю , потому специально в том же сообщении и написала что б никому не пришло в голову идти по моей
дурной дорожке
( это я просто хотела ещё побыстрее прыщечки на лице убрать (в инструкции к акномеге вообще написано для прыщавых что каждый день по 2 раза наносить надо )


Цитата:
Сообщение от Rozalinda Посмотреть сообщение
я всего лишь пятый день ей мажу каждый вечер
- подготавливаю к ретинолу
( хотя по правилам надо было бы не больше 2-ух 3-ох раз в неделю , две недели в таком темпе - потом кислоты отложить и преступить к ретинолу
  #1457  
Старый 11.12.2017, 17:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rozalinda Посмотреть сообщение
(в инструкции к акномеге вообще написано для прыщавых что каждый день по 2 раза наносить надо )
это уже, когда курс лечения полным ходом идёт. А начинать по-любому нужно аккуратно - вводить с нескольких раз, отслеживая реакцию кожи.
  #1458  
Старый 11.12.2017, 23:16
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

очень тихо , шёпотом из за кустов
пригибаясь , что бы пули пролетели мимо :
- Девочки , я правильно поняла ?
- это тот самый Ретирайдес которым пользуется *Illonika* ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Крем Retirides 0.05%, 30г, Ferrer Internacional S.A., Испания.
Состав:
0.05% Tretinoin.
Decyl oleate, Isopropyl Myristate, Glyceryl Monostearate, Acetyl Lanolin Alcohol, Ceteareth-30, Cetyl Alcohol, Proline, Monostearate of polyethylene glycol 400, Urea, Collagen, Methylparaben, Propylparaben, Lactic Acid, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, Vitamin E, Aroma and Purified water.
Миниатюры
6c583482.jpg   5db541d8.jpg  
  #1459  
Старый 11.12.2017, 23:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Rozalinda, считайте, пули над вами просвистели - да, этот. Тюбики в зависимости от процента различаются цветом, чтоб не путали. Кстати, так и у Ретинов, и других кремов с третиноином.
  #1460  
Старый 12.12.2017, 09:20
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
У меня кожа стала сильно сохнуть и стягиваться сильно на этапе умываниея гидрофильным маслом и пенкой Надо Лабо перед третиком.
Еще раз убеждаюсь, что от одних и те же средств ощущения у всех разные. Я сейчас тоже пользуюсь пенкой Hada Labo, только масло гидрофильное у меня Manyo Factory. Мне кажется что очень мягкая пенка. Стянутость кожи после умывания тоже присутствует, но так слегка. Возможно мне сейчас кажется что эта пенка мягкая, т.к. до нее я всегда использовала пенки, гели для жирной кожи.
Сейчас вообще у меня кожа какая то другая стала. Третик оказывает влияние, стала более сухой. Я тут после умывания намазала лицо Физиогелем и капнула еще в него каплю масла Эму. Лицо стало как масляный блин, думаю ,вот дура намазалась. Думаю ладно, подержу эту смесь на лице, потом промокну лишнее салфеткой. Но когда я подошла к зеркалу минут через 20, то увидела абсолютно матовое лицо. Все что намазюкала впиталось, кожа просто проглотила крем. И утром встала- обычно нос, лоб у меня блестит, а здесь лицо матовое. Для меня это очень необычно, я всю жизнь сушила свою кожу лосьонами спиртовыми, крема только матирующие покупала. А сейчас даже масло Эму, которое я сдуру вместо сквалана купила и то вход идет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©