Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 12.12.2019, 10:51
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

@Natalo4ka, может, попробовать маску медицинскую, такая, на резиночках за ушами, забыла, как правильно называется.
Я, когда нити поставила, ее использовала. Она прекрасно все закрывала!
  #1422  
Старый 12.12.2019, 13:23
Аватар для Natalo4ka
Natalo4ka Natalo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Петрозаводск
Сообщений: 5
Natalo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воле4ка Посмотреть сообщение
@Natalo4ka, может, попробовать маску медицинскую, такая, на резиночках за ушами, забыла, как правильно называется.
Я, когда нити поставила, ее использовала. Она прекрасно все закрывала!
Сегодня уже лучше, относитель вчерашнему конечно) Мой супер бланш стал зеленеть. Отёк есть конечно, но не такой огромный. Завтра ещё выходной. Зеркала обхожу стороной.. Жесть

Цитата:
Сообщение от natali1982 Посмотреть сообщение
Я писала чуть выше. Весной со мной такая же история приключилась. Огромная гематома . И замазать никак нельзя. На работу не могла ходить. Очень Вас понимаю и сочувствую.
Долго проходила такая"прелесть"??

Цитата:
Сообщение от НаталиГК Посмотреть сообщение
Всякие пептиды, мезоай нифига не помогают. Кроме синяков и отеков- толку ноль. при этом отек ещё больше растягивает кожу и когда он сходит только хуже получается. Я зареклась ин,екции в зону глаз делать- сколько денег выброшено, а проблема на месте
Совсем нет толка? Вчера ток кольнули и опыта в этом деле нет у меня. Филеры зареклась колоть, боюсь, что раздуюсь сильно. Бог с ней носослёзной, убрать бы моляры, а с провалами жить можно. Как поняла, аппаратная тоже мало кому помогла в этом деле.. Прям замкнутый круг😔
  #1423  
Старый 12.12.2019, 14:10
Аватар для НаталиГК
НаталиГК НаталиГК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 41
НаталиГК на нуле
По умолчанию

Проходила и пептиды и мезоай и лимфодренажные коктейли курсами по 5-7 процедур, фигня все- суфы при мне остались. При чем курс- одна процедура в 7-10 дней, т.е. только синяки сошли, уже на следующую процедуру надо идти. Раньше писала- появились суфы после ботокса в гусиные лапки и Филлера Ювидерм в среднюю треть. Одна надежда осталась на Фотону.
  #1424  
Старый 12.12.2019, 14:27
Аватар для Tanya1984
Tanya1984 Tanya1984 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Tanya1984 на нуле
По умолчанию Фотон

Цитата:
Сообщение от НаталиГК Посмотреть сообщение
Проходила и пептиды и мезоай и лимфодренажные коктейли курсами по 5-7 процедур, фигня все- суфы при мне остались. При чем курс- одна процедура в 7-10 дней, т.е. только синяки сошли, уже на следующую процедуру надо идти. Раньше писала- появились суфы после ботокса в гусиные лапки и Филлера Ювидерм в среднюю треть. Одна надежда осталась на Фотону.
Полностью с Вами солидарна, прошла такой же путь плюс еще пигментацию заработала. Очень хочется узнать Ваши результаты от Фотона, если конечно будете делать.
  #1425  
Старый 12.12.2019, 15:25
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Девочки это норма?или хотя бы почти норма?Вложение 351
Беся, нормально.

Это ты меня ещё не видела после первой коррекции нососолезки.

Обо мне:
  #1426  
Старый 12.12.2019, 15:48
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру Привеееет!
А фото нет;)???
Спасибо -успокоила)
Слушай,мне не понравилась канюля;(прям бээээ,меня затошнило даже,хотя все манипуляции у косметологов всегда без проблем проходят,а носослезную первый раз сделали,ещё и этой фу-конюлей.Вот.
  #1427  
Старый 12.12.2019, 19:09
Аватар для НаталиГК
НаталиГК НаталиГК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 41
НаталиГК на нуле
По умолчанию

@Tanya1984, Да, буду делать 18 числа, отпишусь обязательно, это последняя надежда
@Tanya1984, Фотону сделаю, уже записалась на среду. Ничего их эти суфы-маляры не берет! Отпишусь обязательно, потому что жаль, что девченки как и я мучаются. У меня утро начинается умылась, подошла к зеркалу и оценила, как сегодня- больмень или алкоголичка.
@Tanya1984, Фотону буду делать, уже записалась, о результатах отпишусь. Ещё раз хочу сказать девчонкам со склонностям к малярам, суфам, отечностью ! НЕ НАДО колоть периорбитальную зону!
  #1428  
Старый 12.12.2019, 21:16
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@НаталиГК, самое ужасное, что до того, как уколола ту самую периорбитальную зону, отеков не было вообще (т.е. я не знала об этой склонности).
  #1429  
Старый 12.12.2019, 21:31
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Беся, фото искать надо. Я и такое фото не в жизнь не выставлю. Верь мне на слово, один глаз вообще не открывался. представляешь какой был отек, у меня от блефаро не было такой жути, как от геля + лазера

Обо мне:
  #1430  
Старый 12.12.2019, 23:05
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру
Блин,лучше б я не заходила в эту тему,ужасов начиталась емае;(
  #1431  
Старый 13.12.2019, 01:33
Аватар для Natalo4ka
Natalo4ka Natalo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Петрозаводск
Сообщений: 5
Natalo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаталиГК Посмотреть сообщение
Проходила и пептиды и мезоай и лимфодренажные коктейли курсами по 5-7 процедур, фигня все- суфы при мне остались. При чем курс- одна процедура в 7-10 дней, т.е. только синяки сошли, уже на следующую процедуру надо идти. Раньше писала- появились суфы после ботокса в гусиные лапки и Филлера Ювидерм в среднюю треть. Одна надежда осталась на Фотону.
Вот, после ботокса и появились... Гадство. С начала думала, что показалось.. Оказалось, что не показалось, а так и есть. Чтоб его.. Сейчас вот от пиптида ещё краше. Отёк очень медленно уходит т.е суф раза в 2 больше, чем был, да и сине-зелёный. Второй такой же формы, вроде как и был, не больше, точно.. Но почему-то красный����
  #1432  
Старый 16.12.2019, 07:26
Аватар для Kristi0910
Kristi0910 Kristi0910 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2018
Город: Смоленск
Сообщений: 5
Kristi0910 на нуле
По умолчанию Малярные мешки на скулах. ЧАСТЬ 2

Девочки, никто не слышал про авторскую методику Ольги Мороз? Давно смотрю на ее работы, но никак не решусь поехать. Цена не маленькая получается, а будет ли толк
Миниатюры
df0e9f1c.jpg  
  #1433  
Старый 16.12.2019, 14:59
Аватар для Evgeniya2005
Evgeniya2005 Evgeniya2005 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Франция
Сообщений: 38
Evgeniya2005 на нуле
По умолчанию

всем привет! это мое первое сообщение - форум читаю наверное с год, когда сделала в очередной диспорт с биоревитализацией, и на моем лице зажили своей жизнью суфы. Сначала были отеки везде вокруг глаз (да еще какие, стыдно перед окружающими), потом отек по-тихоньку сошел на нет, а под глазами как будто все провисло, обнажив суфы (с одной стороны больше). Сейчас мне кажется, что мои суфы - это не отек, а именно блин птоз (((((.
Хочу вот что спросить у знающих - если я считаю, что отеки (, которые были безусловно), в настоящее время прошли, а оставили неисправимый след в виде носослезной и скуловой борозд, есть ли в моем случае риск (отеков) ставить гиалуроновый филлер имеено в скулу под связку? с носослезкой могу и дальше жить, если поборю борозду на скуле. Я так понимаю, что основные отеки обычно с заполнением носослезки связаны, а не с надкостично положенным филлером на скулу? Поделитесь пожалуйста мнениями
Из испробованного мной: миостимуляция курсом (не путать с микротоками - сняла непроходящий отек, оставив рытвины под глазами - так как лицо обезвоживает напрочь), мезоскульпт (хорошо снял отек верхних век, на суфы не повлиял), плазмолифтинг (ваще фигня) , альтера (в процессе наблюдения, сделала месяц назад, именно она согнала основной отек, но ткани не подтянулись, может пока?). Из планов (нуждаюсь в совете, но понимаю, что путь свой у каждого)- филлер (плотная ГК, не радиес - боюсь его), нити (? реаба меня пугает), фраксель (боюсь что толку будет как от альтеры) , потом пластика... или вот думаю сразу может пластика (посоветуйте хирурга - михайлову уже писала, но что-то не мой психотип)? Извините, что много текста, наболело. Всем спасибо
  #1434  
Старый 16.12.2019, 15:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Natalo4ka, , мне в принципе нравится действие пептидов на глаза, но убирания мешков ждать не стоит. Единственное, дермахил мне как то хорошо отек снял. Кололи глубоко и много в несколько вколов. На второй заход по ощущениям препарат сэкономили и не увидела ничего. Аквашайн в бутылочке, который сняли с производства, тоже понравился. Просто посвежее кожа и меньше мелких морщин. Поэтому я бы пептиды не ругала. Из за склонности к отеку я только пептидные варианты рискую колоть. Для себя от суфов самое рабочее, это Дипроспан плюс радиес под суфы. Остальное, как дополнение для кожи и совсем минимальной подтяжки.
  #1435  
Старый 16.12.2019, 20:41
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Evgeniya2005, миостимуляция оставила рытвины?....я думала, все эти токи сама невинность...Но Вы пишете, что это совсем не токи, а курс 10 процедур?
Вы во Франции живете?
  #1436  
Старый 16.12.2019, 21:45
Аватар для Evgeniya2005
Evgeniya2005 Evgeniya2005 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Франция
Сообщений: 38
Evgeniya2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleKitty Посмотреть сообщение
@Evgeniya2005, миостимуляция оставила рытвины?....я думала, все эти токи сама невинность...Но Вы пишете, что это совсем не токи, а курс 10 процедур?
Вы во Франции живете?
@LittleKitty да я во франции. наверное неправильно я выразилась - миостимуляция очень помогла согнать отек, но она была очень интенсивной и выжала буквально всю воду с лица. Выглядело это как осунувшееся опустившееся вниз лицо, щеки висели как тряпки. Под глазами (на мой взгляд) произошло и частичное растворение жира (не могу сказать отчего именно, но увидела я этл когда сошел отек) и поэтому получился провал- очень глубокая носослезка переходящая в скуловую борозды, подчеркивающие контурирующий маляр. Миостимуляцию я делала в москве на аппарате vip line - это как будто мышцы скручивают.
@Kristi0910 тоже присматриваюсь к методике Ольги Мороз. Меня настораживает то, что у них в клинике только иньекции, то есть, чтобы не упустить клиента, они будут вас уверять в безопасности и эффективности этого секретного мезококтейля. Я даже летом была записана к ней (стоимость около 50 тр вроде), но морально оказалась не готова на секретный коктейль
  #1437  
Старый 16.12.2019, 22:26
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Evgeniya2005, про Францию - я это к тому, что у вас же там тоже есть отличные специалисты, неужели они хуже московских?
В ветке про лидазу одной девушке очень помог как раз французский доктор (у нее был очень тяжелый случай после лонгидазы)...
  #1438  
Старый 16.12.2019, 22:38
Аватар для Evgeniya2005
Evgeniya2005 Evgeniya2005 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Франция
Сообщений: 38
Evgeniya2005 на нуле
По умолчанию

@LittleKitty вот что-то мне еще не встретился нормальный спец во франции. Я на эту тему могу долго рассуждать... все косметологические процедуры здесь делаются врачами - пластическими хирургами, стоят кучу денег (пример меанс плазмолифтинга дермапеном - 500 евро один, альтера - 2800, ботокс минимум 300, мезо от 150). При этом толкового решения моей проблемы, а главное клиники, оснащенной хотя бы несколькими аппаратами, я не нашла. Запись к врачу - месяца 2 нужнл ждать. Качество услуг, препараты - молчу вообще. Например эмлу вы должны купить и нанести сами за час до сеанса и еще час собирать на нек пыль, пока добираетесь до врача.. приезжаешь на rf или массаж - тебя не умоют даже. Больная это тема для меня- французская косметология, но мож мне просто не повезло. Буду благодарна, если скини е ссылку на рассказ про чудо доктора во франции. Я не в париже и не в нице - может поэтому...
  #1439  
Старый 16.12.2019, 22:40
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

Ник девушки был вроде Элен, и доктор вроде в Париже как раз....
  #1440  
Старый 16.12.2019, 22:45
Аватар для Evgeniya2005
Evgeniya2005 Evgeniya2005 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Франция
Сообщений: 38
Evgeniya2005 на нуле
По умолчанию

Спасибо я поищу и девушку, и доктора. Если говорят хороший док- поеду значит в париж
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©