Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 22.10.2020, 16:08
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 208
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

@Sunrise 105,
я сделала 2.5 недели назад и до сих пор по овалу болит.

пока вижу следующее: после процедуры появился отек, он утяжелил нижнюю челюсть, лицо из-за этого очень изменилось не в лучшую сторону.
потом отек прошел, все стало , как было и это хорошо и красиво.)

надеюсь на отсроченный результат о котором говорят, но пока если быть честной, результата нет.
  #1302  
Старый 22.10.2020, 18:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще лучше делать фото до и после в одном ракурсе и освещении. Потому что, в любом случае, эффект от аппаратных процедур не то чтобы громадный. И, как показывает опыт форума, без фото до и после даже к результату подтяжки за время реабилитации привыкают, так что кажется - почти так и было.

  #1303  
Старый 28.10.2020, 13:40
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите через 4 недели после эндо лба и бровей и блефаро, можно идти на ультраформер? планирую область подбородка делать
  #1304  
Старый 28.10.2020, 22:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 676 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Konicka, мне кажется вряд ли, тк отек затрагивает не только оперируемую область, но и все лицо.

Обо мне:
  #1305  
Старый 02.11.2020, 15:12
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Всем привет, иду на УФ 13 ноября (в пятницу, 13-го )
В этот раз буду навеселе (в прошлый раз не послушала врача, не стала выпивать перед процедурой. В этот раз планирую принять грамм 200 виски)
Ну и в моем салоне теперь делают с холодным обдувом. Врач говорит, существенно снижает болезненность.
Куда деваться-то ))
@Most, анестезию с канюлей моя врач не советует. Почему - уже не помню, спрашивала давно. Если не забуду - спрошу в этот раз. Ну и я все-таки надеюсь на два вышеописанных новшества )) Вдруг правда снизят болезненность?
  #1306  
Старый 02.11.2020, 16:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 676 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Marion72, ну я не знаю что сказать, наверное 200 виски полезнее чем канюлей с анеститиком))) Крепись!

Обо мне:
  #1307  
Старый 04.11.2020, 22:53
Аватар для fascinated
fascinated fascinated вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 15
fascinated на нуле
По умолчанию

Девушки, ситуация такая: была на консультации у известного косметолога с хорошими отзывами, мне посоветовали альтеру 700-800 линий, но у неё цена кусается - 120 тысяч, плюс, у меня розацеа в ремисси, боюсь возвращения. Посоветуйте: мне 30 лет, намечаются брыли и 2 подбородок, есть носогубки, может, какими-то другими процедурами улучшить ситуацию? Либо какого-то менее дорогого проверенного косметолога в Москве
Миниатюры
3a661d07.jpg   4993fc93.jpg  
  #1308  
Старый 05.11.2020, 09:59
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@fascinated, попробуйте на консультацию к *** сходить, в ***,
но у нее Ultraformer III. Ее очень хвалят в группах красоты на ФБ. Вдумчивый врач. Вторая альтернатива- нити ставьте.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 05.11.2020 в 19:47. Причина: отзыв без фото
  #1309  
Старый 05.11.2020, 18:41
Аватар для fascinated
fascinated fascinated вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 15
fascinated на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
@fascinated, попробуйте на консультацию к Алле Сомовой сходить, в Лазерс Медика Бьюти,
но у нее Ultraformer III. Ее очень хвалят в группах красоты на ФБ. Вдумчивый врач. Вторая альтернатива- нити ставьте.
Спасибо большое! Мне сказали, что одни нити не спасут ситуацию - нужен обязательно аппаратный смас(
  #1310  
Старый 05.11.2020, 19:00
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@fascinated, на фото у Вас такой хороший овал! Может я чего не вижу... В 30 лет СМАС... Не рано?

Обо мне:
  #1311  
Старый 05.11.2020, 21:03
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@fascinated, вот я проблем не вижу и брыль не вижу
  #1312  
Старый 05.11.2020, 22:55
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@fascinated, можно сделать Ультраформер только на нижнюю треть лица, будет дешевле. И цена, которую вы указали - это дорого, можно найти гораздо дешевле. От подбородка УФ - самое лучшее.
Носогубки - нити и радиес в скулы. Раньше я укладывала гиалуронку в носогубки, было неплохо, но теперь отказалась от этого метода - с каждой процедурой лицо стало все шире ))
На фотках уже морду хомяка напоминает.
Я чуток утрирую, конечно, но не сильно
  #1313  
Старый 06.11.2020, 08:57
Аватар для fascinated
fascinated fascinated вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 15
fascinated на нуле
По умолчанию

@annasui, спасибо! Но на самом деле овал не тот, что в 25, вот как было до 25, хотелось бы по максимуму приблизиться к такому результату

@Marion72, у меня лицо само по себе большое - с широкой скуловой костью и массивными достаточно скулами, ещё плюс склонность к отечности, плюс много мягких тканей- филеры точно мне противопоказаны ( Нити - пробую прикинуть, как это должно быть, растягиваю кожу - носогубки пропадают, но появляется та же одутловатость и ещё более явно проступает монголоидность, что мне не нравится
Миниатюры
15f495cd.jpeg  
  #1314  
Старый 06.11.2020, 21:01
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 258 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 412
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

@fascinated, я делала 800 линий , но это все лицо и шея , сделайте только на проблемную зону , линий понадобится намного меньше, а стало быть будет дешевле
  #1315  
Старый 07.11.2020, 01:08
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@fascinated, надумываете проблему ! Отлично у Вас все ! Есть в таком возрасте начнете делать процедуры типа альтеры , что же в 50 лет в лице будет , там же все равно фиброзы от вмешательств остаются ... Подумайте хорошо, конечно за деньги вам любое сделают, но результат будет минимальным , потому что по большому счету проблемы нет .
  #1316  
Старый 07.11.2020, 19:15
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@fascinated, это смотря какие филеры и куда их ставить. Гиалуронка - скорее всего противопоказана. Радиес - можно попробовать. С хорошим врачом нужно очно обсудить, здесь могут только направление подсказать, в какую сторону думать )
Если много мягких тканей, тяжелое лицо - то нити не удержат, скорее всего.
Сделайте ультраформер все- таки. Только внимательно отнеситесь к выбору салона и врача, и не экономьте на линиях. А также мощность хорошую пусть выставит, потерпеть придётся!
@Елена73, мне врач наоборот говорит - начинать нужно как можно раньше, тогда возможно будет шанс обойтись без пластики. В моём случае уговаривать меня смысла нет, потому что мне уже под полтинник. Это был ответ врача на мой вопрос, смогу ли я обойтись без операций , при том количестве процедур, которые я делаю )))
Ответ был - поздно начали, нужно было лет с 30.
  #1317  
Старый 13.11.2020, 12:30
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Marion72, привет!
а ты (можно на ты?) сделала второй раз ультраформер? как результат, есть?

увидела выше, что сегодня)) напиши, как все прошло с алко))
  #1318  
Старый 13.11.2020, 16:34
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@tch, привет, конечно можно )
Еще не ходила, в 20-30 процедура! Сейчас закончу работу (на удаленке), выпьем с мужем, потом еще в салоне немного коньячку - ну и... Не забыть бы по пьяни фотку сделать, все подруги просят, ну и сюда выложу потом (до и после).
Сегодня еще как назло месячные. Мой врач постоянно говорит: постарайтесь, чтоб не попасть в критические дни (ну, типа, в критические дни больнее) - но по закону подлости, обязательно попадаю в них ))) Последнее время они прыгают, как блохи - сдвижка на пару-тройку дней уже постоянно. А бывает, что и на неделю задержка! Возраст... (((
  #1319  
Старый 13.11.2020, 16:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 986 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
и сюда выложу потом (до и после).
Да, пожалуйста, не забудь)

Обо мне:
  #1320  
Старый 13.11.2020, 23:08
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Итак, начинаем репортаж )) Эмоциональный, но мне простительно, ибо пары алкоголя еще действуют ))
Как вы думаете, лучшие друзья девушек - это кто? Нет, это не бриллианты, а виски!! Совершенно точно теперь это знаю, ибо в этом наше спасение ))
Как было в прошлый раз (осень 2019 года), напомню: я большой любитель разных процедур, делаю любые уколы без обезболивания, поэтому посчитала, что я самая умная и терпеливая и приехала на процедуру Ультраформер за рулем (то есть трезвая). Выпила таблетку обезболивающего + укол в ягодицу от врача. Это все было, как слону дробина, ибо просто невыносимая боль. Не знаю, как я это вытерпела, но обратно я ехала - и у меня непроизвольно катились слезы, меня всю трясло … Когда я зашла домой и увидела мужа - у меня прям истерика случилась, с рыданиями. Он перепугался и потом еще утешал меня полчаса, с уверениями, что мне не нужны никакие процедуры и нафиг я себя так мучаю! В общем, тогда я решила, что больше ни за что и никогда!!
Но потом, месяца через 2-3 я увидела результат!!!
И постепенно забылась боль.
Это - лучшее, что может предложить современная косметология, правда! Овал подтягивается, лишние жиры, брыли - все убирается... И я решила, что буду делать это регулярно.
В общем, в этот раз я подготовилась! Во-первых, мы выпили с мужем бутылку вина )) Потом я приехала в салон и выпила еще 100 грамм виски, с приятным барменом )) Потом был традиционный обезболивающий укол и еще 100 грамм виски с колой. Когда мы приступили к экзекуции - я уже мало что соображала ))) Хорошо, хоть врач не пила со мной и фотки сделали (здешний модератор суров, но справедлив ))) Поэтому я бы и под наркозом не забыла про фотки!). Да, еще в этот раз был обдув холодным воздухом, ОЧЕНЬ помогает!! В общем, местами было больно, и по окончании меня тоже немного трясло, но по сравнению с Бубликовым... (то есть с прошлым разом) - ну прям небо и земля. Обратно я ехала в такси и наслаждалась своим настроением! Теперь перед процедурами - только виски! ВСЕГДА )))
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©