Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 30.06.2018, 19:33
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
это вы про альфа-липоевую? какой % и какой ниа у вас?

думаю, мы ведем речь про ординари альфа липоевая 5% и ниацинамид 10%+1% цинк , у меня лично ординари
  #1302  
Старый 30.06.2018, 19:38
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
думаю, мы ведем речь про ординари альфа липоевая 5% и ниацинамид 10%+1% цинк , у меня лично ординари
Мне кажется, у некоторых может слезть лицо от такой комбинации. У меня бы точно слезло от одной только их альфа липоевой чистоганом.
  #1303  
Старый 30.06.2018, 19:47
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

XuMepa, да, согласна, все надо очень осторожно, я выше писала, что чистоганом еще не пробовала альфа липоевую, у меня было в смеси 2:2:2 по 2 капли гиалуронка, сквалан и АЛ , получается АЛ было всего третья часть,сегодня попробую 50%
я и ниацинамид начинала в смеси со скваланом пополам, сейчас я его наношу в чистом виде на гиалурон+арбутин (не смешивая, а слоями)
  #1304  
Старый 30.06.2018, 22:43
Аватар для Rerika
Rerika Rerika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Rerika на нуле
По умолчанию

XuMepa, я все постепенно вводила. Поначалу лицо краснело, липоевую мешала со скваланом, от ресвератрола лицо пекло.Сейчас легкое пощипывание чувствую только от Неостраты)
  #1305  
Старый 01.07.2018, 03:12
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Rerika, просто ниа усилит альфа липоевую, как мне кажется, а ее мало того, что и так дофига, так ещё и ниа у ординари очень высокий процент, поэтому можно сюрприз получить запросто в этом тандеме) я облезаю от альфа липоевой в разведении 1:1, а ниа 5% даёт ощутимое повышение реактивности.

Meravigliosa, вот я тоже мешаю на 1 часть альфа липоевой 2 части либо крема, либо 1 часть крема и 1 часть сквалана. 50/50 не могу. Поэтому, если по-хорошему, сначала бы до чистой альфа липоевой дойти постепенно, а потом уже с ниа сочетать и то не в таком проценте сразу, может, разбавить его чем для начала.
  #1306  
Старый 01.07.2018, 10:55
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

XuMepa, конечно, все очень и очень индивидуально, лучше начинать с маленьких концентраций и не торопясь, вчера я попробовала АЛ уже 1:1 со скваланом и чуть позже нанесла ниацинамид тоже 1:1 со скваланом, все зашло спокойно, классный эффект на утро есть!
  #1307  
Старый 01.07.2018, 12:05
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 737 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 433 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

девчонки, кто зайдет в тему, подумает, что тут химики собрались) Мешают че-то с непонятными названиями))))
  #1308  
Старый 01.07.2018, 13:49
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

римма, зато кто в теме думают - ага, а так-то я еще не мешала....

Обо мне:
  #1309  
Старый 01.07.2018, 20:23
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 737 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 433 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажите, пожалуйста, этот крем куда-нибудь годится?
Body Merry AGE DEFENSE NECK CREAM
Water (Aqua), Aloe Barbadensis Aloe Vera Extract (Organic Aloe), Glycerin (Kosher, Vegetable), Glycolic Acid, Glyceryl Stearate SE, Helianthus Annuus Oil (Organic Sunflower), Cetyl Alcohol, Octyl Palmitate, Isopropyl Palmitate (Palm Oil), Lactic Acid, Squalane (Olive Oil Based), Cocos Nucifera Oil (Organic Coconut), Theobroma Cacao Seed Butter (Cocoa Butter), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Organic Jojoba), Macadamia Integrifolia Seed Oil (Macadamia Nut), Oenothera Biennis Oil (Organic Evening Primrose), Camellia Oleifera Oil (Camellia), Persea Gratissima Oil (Avocado Oil), Vitis Vinifera Seed Oil (Grapeseed), Calophyllum Inophyllum Oil (Tamanu Oil), Rosa Canina Seed Oil (Organic Rosehip Seed), Beeswax (Organic), Panthenol (Vitamin B5), Ubiquinone (Coenzyme Q10), Tocopheryl Acetate (Vitamin E Acetate), Ascorbic Acid (Vitamin C), Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Cassia Angustifolia Seed Polysaccharide (botanical hyaluronic acid), Citrus Paradisii Oil (Pink Grapefruit Essential Oil), Helichrysum Italicum Oil (Helichrysum Essential Oil), Dimethyl Sulfone (MSM), Cucumis Sativis Water (hydrosol), Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Camellia Sinensis (Black Tea) Leaf Extract, Phytic Acid, Royal Jelly Extract, Propolis Extract, Verbascum Olympicum & Thapsus Extract (Mullein), Euphrasia Officinalis Extract (Eyebright), Cucumis Sativus Fruit Extract (Cucumber), Indigofera Tincoria Extract (Wild Indigo), Mahonia Nervosa Root Extract (Oregon Grape), Camellia Sinensis Leaf Extract (Organic Green Tea), Glycyrrhiza Glabra Root Extract (Organic Licorice), Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass) Oil, Lysolecithin, Sclerotium Gum, Pullulan, Stearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Palmitate, Potassium Stearate, Sodium Carbomer, Butylene Glycol, Acetyl Hexapeptide-3, Lecithin, Cetearyl Glucoside, Sodium Hydroxide, Xanthan Gum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Извините, что такой состав))) Может и не дочитаете до конца...
Представляете, они мне вместо двух кремов, ночного и с витамином С положили один вот этот. Написала им, а они мне ответим как сможем. А вообще, что в таких случаях ожидать и требовать? Официальный сайт body merry
  #1310  
Старый 01.07.2018, 20:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
А вообще, что в таких случаях ожидать и требовать?
либо высылку замены (бесплатно, ибо это их косяк!), либо возмещение денег. Обычно достаточно приложить фотку, как доказательство.
Состав насыщен всем, чем только можно такие простыни азиаты любят. Опасность здесь только для аллергиков, т.к. из такого коктейля что-то может "выстрелить" негативно.
Я такие составы недолюбливаю - инг-ов много, но по чуть-чуть каждого, пользы принесёт немного в мизерном кол-ве, но реакцию дать может.

Обо мне:
  #1311  
Старый 01.07.2018, 20:55
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Хочу молочную 5% у ординари похвалить, хорошо, что 10% не взяла, для меня было бы слишком. А тут вполне рабочая свворотка, очень неплохо эксфолирует, при этом совсем не агрессивная.
  #1312  
Старый 01.07.2018, 21:09
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

XuMepa, муж тоже её юзает?

Обо мне:
  #1313  
Старый 01.07.2018, 21:12
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 737 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 433 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Да, даже я поняла, что там есть ВСЕ! и витамин с. и гликолевая и алое и гиалуронка и масла всякие, прополис, лимон, кокос, сквалан, макадамия и еще миллион всего...
не зря же он должен помочь в случае Turkey Neck - шея индейки, что ли? Так написано в заглавии на сайте))))
А если они мне вышлют правильную замену через шопфанс, кто оплатит второй раз доставку?....
  #1314  
Старый 01.07.2018, 21:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
не зря же он должен помочь в случае Turkey Neck - шея индейки, что ли?
обещать не значит жениться

Доставка по америкосии должна быть за их счёт - их вина. Ну, то есть до склада. А далее уже не их заботушка, что мы иностранные покупатели. Услуги склада по переправке в Россию за наш счет.
А вот магазины с прямой пересылкой к нам (типа лукфантастика, филюника) полностью сами несут почтовые расходы.

Обо мне:
  #1315  
Старый 01.07.2018, 22:57
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, не, муж миндаль 10% юзает, у него кожа слоновья)))
  #1316  
Старый 02.07.2018, 00:10
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Углядела на WB крема и сыворотки Bielenda, этим летом лицо блестит как блин, и после гиалуронового тоника Хадалабо премиум и после прополиса Unik, купилась на названия двух кремов у Bielenda.


*Illonika*, посмотри, пожалуйста, составы - стоящие или пустышка:
1. Bielenda БИОТЕХНОЛОГИЯ 7Д, УЛЬТРА-УВЛАЖНЯЮЩИЙ И МАТИРУЮЩИЙ КРЕМ ДНЕВНОЙ/НОЧНОЙ
Вода (вода), Каприловой / Каприновой Триглицерид, Этилгексил стеарат, Сорбитан стеарат, Sorbityl Лауринат, масло butyrospermum Parkii (масло ши), глицерин, Глицерил стеарат, Цетеариловый спирт, оливы Европейской (оливковое) масла, Punica граната экстракт, пропиленгликоль, Caesalpinia острая проблема Oligosacchrides, Caesalpinia остро стоит проблема камедь, пантенол, Гиалуронат натрия, токоферол, Аскорбил Пальмитат, Сквален, диметикон, Циклопентасилоксан, бета-Ситостерин, Гидроксиэтилцеллюлоза, Этилгексилглицерин, лимонная кислота, Динатрия ЭДТА, Сорбат калия, бензоат натрия, Феноксиэтанол, DMDM Гидантоин, Парфюм (Аромат), Бутилфенилметилпропионал, Лимонен, Линалоол.

2. Bielenda КРЕМ ОТ ЖИРНОГО БЛЕСКА ЛИЦА ДНЕВНОЙ, "ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ"
Аква( Вода), Глицерин, Betaine, Caprylic / Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Orbignya Oleifera (Babassu) Масло Семян, Biosaccharide Gum-4, Нейлон 6/12, Camelia Sinensis (Зеленый Чай) Экстракт Листьев, Tocopheryl Acetate, 3-O-Этил Аскорбиновая Кислота, Melaleuca Alternifolia (Алтинфолия), 3-O-Этиловый Аскорбиновая Кислота, Мелалеука (Alternifolia), 3-O-Этиловый Аскорбиновая Кислота, 3-O-Этиловый Аскорбиновая Кислота, Чайное Дерево) Лист Нефти, Allantoin, Аскорбил Пальмитат, Sodium Гиалуронат, Пропилен Гликоль, Isododecane, Hydrogenated Тетрадеценил / Methylpentadecene, Токоферол, Бета-Ситостерол, Сквален, Лецитин, Hydrogenated Vegetable Glycerides Цитрат, Полиакрилата Содия, Аммония Acryloyldimethyltaurate / VP сополимер, Disodium EDTA, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, бензиловый Спирт, парфюм (Fragrance), Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090
  #1317  
Старый 02.07.2018, 00:45
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Zelenoglazina, если во втором креме масло чайного дерева (Melaleuca Alternifolia ) еще хоть как-то может влиять на жирность (без всяких чудес), то в первом ничего существенного для матирования нет, зато есть формалиновая консерва (DMDM Гидантоин), а увлажнять-питать мог бы, там к смеси масел и силиконов есть гиалуронка и сквалан с лецитином.

Обо мне:
  #1318  
Старый 02.07.2018, 13:20
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

не так давно альгинатные маски обсуждались, в этой или в предпоследней теме не помню, поиском поищите.
Если в кратце, вещь хорошая, но нужно, чтобы кто-то наносил, если желаете в домашних условиях пока вы лежите. Стоя наносит не рекомендуется, чтобы ткани вниз не оттягивались после застывания.

Обо мне:
  #1319  
Старый 02.07.2018, 15:57
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Можно я поделюсь своими мелкими успехами, я тут дикий новичок 🙈 + условия проживания Дубай (сегодня опять +45°).
Пока у меня рутина каждый день однообразная, но и она дает свои маленькие, но результаты - высыпаний нет, постакне следы сравниваются с цветом кожи, поры потихоньку сужаются и чистятся.


Утро: очищающая пенка с глиной (Heimish),
ниацинамид (InstaNatural),
увлажняющий крем wonder pore (Etude house, Корея)

Вечер: гидрофил TonyMoly,
дальше трио от InstaNatural (30-дневной стартовый набор): очищающее средство с гликолевой кислотой, гиалуронка, крем (с ниацинамидом, матриксилом и витамином С).

На лице всегда SPF 50+, в дневное время вообще стараюсь на улице не появляться (а еще в арсенале широкополая шляпа).

Вхождение в рутину происходит кмк успешно, не смотря на то, что активы как таковые пользовать не получается))

И, конечно же, огромное спасибо Илонике за ее "летнюю рутину".
Буду дальше продолжать после окончания 30-дневного стартового набора))))

Обо мне:
  #1320  
Старый 02.07.2018, 16:29
Аватар для anngel86
anngel86 anngel86 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 33
anngel86 на нуле
По умолчанию

очень неплохие корейские маски Anskin, пластичные такие, минут пять схватываются, успеваешь нанести) есть большие объемы, а есть маленькие и даже одноразовые, удобно для знакомства.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©