Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 26.01.2013, 19:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Настурция ничего ужасного в составе нет. есть хорошие компоненты, есть и такие что можно было бы избежатью Но точно не смертельно. Если приятный крем и вам нравится, то используйте.
Красотка ,у Ревива довольно слабая линия. Даже если крем впечатляет длинным списком ингредиентов, скорее всего они не выдерживают концентрации. Но вы говорите что она многим нравится.. Я не была впечатлена если честно , но она не дорогая попробуйте.
Если кожа сухая попробуйте веледа скин фуд, и есть неплохая маска с какао у Andalou. Еще можно косметику с EGC, я использую My Chelle Deep Repair, но совершенно не обязательно именно его.
  #1262  
Старый 27.01.2013, 01:06
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maldiva Посмотреть сообщение
Может есть что то такое волшебное?
Из того, что я пробовала самое действенное - это поддерживающая сыворотка от Бразилиан Блоаут.

Обо мне:
  #1263  
Старый 28.01.2013, 13:06
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Милые дамы!
Хочу поделиться с вами своей находкой. Вы сразу не крутите у виска пальцем, выслушайте сначала.
Я, человек искушенный, пробовала много всякой косметики класса люкс и прекрасно отдаю себе отчет сколько что должно стоить.
Совсем недавно случайно купила себе пенку для умывания Натура Сиберика made in Russia. А купила, потому что увидела значок "natura organics", начитавшись здесь, что это значит "правильная косметика".
Мне эта пенка очень понравилась, прекрасно смывает косметику, не сушит кожу, приятный аромат.
В другой раз, я решила купить шампунь и кондиционер этой марки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Сижу" на нем уже около 2 месяцев. Мне очень нра. Вчера пошла к своему парикмахеру, он спросил, а что это волосы так классно выглядят, наверное, дорогой уход стала использовать? Я честно призналась в содеянном.
Раньше для волос покупал только салонную косметику Лореаль, Жан Перма, Итали.

Девочки!
Вы меня поправьте, если что. Может я зря экспериментирую с российскими товарами. Не зря же вы все на iherb закупаетесь. А я тут умничаю.
Посмотрите составы этой косметики, там все написано "натур", или вы скажите "на заборе тоже написано!".
Помогите разобраться с косметикой российского производства!!!
  #1264  
Старый 28.01.2013, 14:09
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
"на заборе тоже написано!".
Krasotka_infuture, как-то давно, где-то, по-моему, в ветке Косметика и парфюмерия Lanalip выкладывала статью Классификация косметики на российском рынке с расшифровкой того, как и из чего она изготавливается....поищите.Думаю, natura-siberica не исключение.
  #1265  
Старый 28.01.2013, 17:03
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Natura Siberica-это дешевая косметика, с соответствующими ингридиентами, с дешевыми синтетическими отдушками. Молоденьким девочкам можно поэксперементировать.Кое,что там неплохо увлажняет, не забивает поры и это все, больше ждать от этой косметики нечего.
От их шампуней очень часто через время начинают чесаться и выпадать волосы.
У меня от них почесуха страшная.
И у них только несколько кремов сертифицированных как био и производят их в Италии. Вся остальная косметика без сертификата органического.
  #1266  
Старый 28.01.2013, 17:37
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!

Спасибо за отклики
Да, косметика недорогая. Но вы иногда покупаете некоторые крема на iherв не дороже. Например,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поэтому, может, цена в данном контексте не имеет первостепенного значения. Или все-таки предубеждение перед made in Russia делает неплохой продукт заранее негодным.
Извините, я не защищаю и не продвигаю этот бренд, просто хочется именно объективной оценки, основанной на составе.

А есть ли вообще продукты для лица и тела, сделанные в России, качественными и эффективными? Или Россия в данном случае приговор?
  #1267  
Старый 28.01.2013, 18:48
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Я всегда смотрю на состав, а не на страну производителя.Не всегда конечно, но в оснавном. Косметику Reviva-Lab лично я не использую, потому, что там используются дешевые масла, дешевые эмульгаторы, дешевые экстракты и т.д. Там правда составы поактивнее чем в Сиберике.
Есть косметика неоправданно дорогая и не работающая,там где мы платим за бренд в основном. А есть просто дешевая и бесполезная.
Я уже давно не испытываю иллюзий по поводу косметики и меня никто не убедит, что дешевая косметика бывает очень хорошая.
К сожалению это не так.
Потому, что я очень хорошо знакома со стоимостью ингридиентов, и если в косметике заявлен дорогой ингридиент, а косметика стоит дешево, то значит этого ингридиента там ничтожно мало и это не будет работать.

Часто конечно бывает, что косметика дорогая, а работают с дешевыми основами, поэтому нужно смотреть состав и делать выводы.
Надеюсь я понятно объяснила.
  #1268  
Старый 28.01.2013, 19:24
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Спасибо, вам за ответ!

"Понаглею" тогда еще совсееем немножко
Я использую пептиды Пикарда. Лицо совсем сухое. Посоветуйте дополнительно к этой линии косметику цена-качество на каждый день!
Если можно, на iherb. Но совсем не обязательно!
  #1269  
Старый 28.01.2013, 20:54
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Мне трудно вам так сразу что-то посоветовать, я не знаю ваши предпотения, ценовую котегорию и т.д.
Полистайте темку, мы здесь столько всего обсуждали и маски,и кремики и еще много чего
  #1270  
Старый 28.01.2013, 21:50
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Тему проштудировала от и до.

И у меня возник вопрос. Почему все россиянки покупают косметику за границей? У нас, что, нет вообще достойного выбора? Ну, исключая всякие Диоры, Кларансы, Клиник, Лиерак и тд.

Я, например, сейчас пользуюсь косметикой Анна Лотан, купленной здесь, в Москве. Мне она очень нравиться и подходит. Выбор там огромный для всех типов кожи, в том числе и с куперозом.
Прошу прощения, если начала задавать вопросы в этой теме, если если другая- отправьте меня туда!!
Я как въедливый муравьишка, пока не найду ответ- не отстану
  #1271  
Старый 28.01.2013, 21:53
Аватар для Vasilisa
Vasilisa Vasilisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 42
Vasilisa на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, рассмотрите уходовую косметику MyChelle Dermaceuticals [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и Avalon Organics [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Мне, лично, очень понравился рекомендуемый Исой крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и абсолютно не подошел любимый многими здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Очень неплох Тыквенный, в общем-то с него я и начинала знакомство с Мишель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я сама сейчас пользуюсь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне нормально, а вот Наташка писала, что ей не понравился.
Так что пробуйте, пробуйте и пробуйте, и читайте эту тему - кладезь бесценной информации!!!
  #1272  
Старый 28.01.2013, 23:06
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LarisaP Посмотреть сообщение
Не, я после помывки,на влажные волосы прям каплю,в ладонях растираю и на волосы-оч нравится.Забыла что такое кондеи-бальзамы для волос.
А какой именно масло покупаете? Можно ссылочку
Сейчас не так легко найти хорошее масло, в основном с плохим составом(((

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Из того, что я пробовала самое действенное - это поддерживающая сыворотка от Бразилиан Блоаут.
Спасибо!
Это она?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
И у меня возник вопрос. Почему все россиянки покупают косметику за границей? У нас, что, нет вообще достойного выбора? Ну, исключая всякие Диоры, Кларансы, Клиник, Лиерак и тд.
Не только россиянки покупают за границей)
К сожалению я не знаю ни одного российского бренда (как и украинского, белорусского и т.п.) с хорошим составом(
  #1273  
Старый 28.01.2013, 23:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture, как-то давно, где-то, по-моему, в ветке Косметика и парфюмерия Lanalip выкладывала статью Классификация косметики на российском рынке с расшифровкой того, как и из чего она изготавливается....поищите.Думаю, natura-siberica не исключение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но мне не кажется, что тут много полезной инфы.

  #1274  
Старый 29.01.2013, 00:41
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Maldiva ,вот таким пользуюсь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1275  
Старый 29.01.2013, 10:24
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Мальдива, можно, просто капельку арганового масла чистого.
  #1276  
Старый 01.02.2013, 11:46
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

И снова здрасьте - Пуша возвращается!!!
Еще в прошлом годе Пуша маленько отстала от общего процесса и пыталась наверстать, прочитывая страниц по 10 за раз. Ага, как же догонишь вас Поняв нереальность такого подхода, Пуша решила присоединиться прямо щас!
Сразу огромное спасибо Исе за ФР, законспектила.
Извини за идиотский вопрос - а в Мишельке во всей они есть?
Цитата:
Сообщение от Maldiva Посмотреть сообщение
Есть такое масло, помогает, но не очень((( А как вы пользуетесь? На сухие волосы наносите?
Может есть что то такое волшебное?
Маль, я прыскаю на мокрые (вытертые полотенцем) волосы из спрея. Руками мне не удается правильное количество нанести: или слишком мало, или передоз.
Сейчас Джованькин бразильский кератин юзаю: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] к нему. Ну ооочень гладенькая стала.

  #1277  
Старый 01.02.2013, 18:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Насколько поню только в Дип репэр есть эпидермальный фактор. В других кремах вроде не было. Но на всякий случай освежите составы.
  #1278  
Старый 01.02.2013, 22:48
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

lapulya я наношу на мокрые волосы арагановое масло, но эффекта блеска не вижу( Может что-то не так делаю или масло такое?
А каким маслом (фирма) блеск будет, подскажите?!

Обо мне:
  #1279  
Старый 02.02.2013, 00:25
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию


Krasotka_infuture вы так хотели российского, возьмите в аптеке крем жирный F-99, хорошо сухость снимает. Состав хороший, бе парабенов и т.д.
А из ненашего вот такой крем мне снимает и сухость от мороза, и красные пятна, быстро впитывается, не жирный. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ночной у них тоже хороший очень, но я его на день использую когда попитательнее хочется чего-нибудь.
  #1280  
Старый 02.02.2013, 01:02
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

LYLIJA
Я не мечтала о российских кремах))))))), но спасибо за наводку. Я тоже о нем слышала. Попробую. А то после пептидов Пикарда лицо совсем высохло.
Я из не российских, сейчас изучаю японские варианты.
Вот такие: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вы что-то о них слышали? Можете рекомендовать японскую продукцию?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©