Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #1261  
Старый 14.03.2021, 08:46
Аватар для Ksenia ksenia
Ksenia ksenia Ksenia ksenia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 437 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Ksenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нуле
По умолчанию

@Annet отличный результат
Ответить с цитированием
  #1262  
Старый 14.03.2021, 10:11
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 590 раз(а)
Поблагодарили: 25 740 раз(а) в 10 320 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 448
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Annet, я видела твоё фото в инсте у Кабурова! Захотелось крикнуть: а я её знаю!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1263  
Старый 14.03.2021, 10:54
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

@Annet, супер!!! А в питании что было? Были какие то интересные рекомендации?
@Keyoko, я вас понимаю, тоже сладкоежка страшная. А как ни странно, но когда я более менее белково питаюсь (беру за основу дюкана +-), немного уходит тяга к сладкому. Ну и напитки строго без сахара, тогда через некоторое время все кажется приторно сладким
Ответить с цитированием
  #1264  
Старый 14.03.2021, 11:47
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Гм, я явно тебя не поняла... И не я одна

Если тебе все же хочется что- то изменить, то @Василлиса права - больше перерывы между тренировками. А если похудеть, то все совсем просто - меньше есть. А что там в качестве физической активности, уже дело десятое. Хоть сидение на диване.
Задница есть но она не стоит, а как бы подвисает, поэтому накачивать ее размеры мне не нужно. Мне нужно ее поднять, но при этом не делать больше. ОбЪем устраивает.

"А если похудеть, то все совсем просто - меньше есть". В этом месте я нервно рассмеялась.
Вы серьезно? Для меня вот это как раз таки не просто. Я люблю есть. А кто не любит?
@Василлиса, я помню одно время только Дюканом и спасалась. Делала всякие вкусняшки из обезжиренного творога. Это конечно здорово, но давно. Когда я вернулась к нормальной еде и вес вернулся.
Я тут прочитала один блог про девушку- анарексичку, у нее был нервный срыв и она приступила к рекавери- это когда ты ешь сколько хочешь, когда хочешь и в любое время. И еще было запрещено тренироваться. И она набрала прилично и ее раздуло. Но таким образом она как бы вернулась к себе, снова стала себе доверять и перестала заменять аналогами еду- типа вместо чизкейка- чизкейк на обезжиренном твороге. В этом что то есть. Раз уж захотелось тебе шоколадку, хватит мешать обезжиренное какао с обезжиренным йогуртом и сахарозаменителем, возьми кусочек шоколадке. И будет тебе счастья, и больше удовлетворении получишь.
Ответить с цитированием
  #1265  
Старый 14.03.2021, 20:58
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
Вы серьезно? Для меня вот это как раз таки не просто. Я люблю есть. А кто не любит?
А что тут не серьёзного? Или для Вас это новость? Давно всем известно, что в построении тела 80 % успеха зависит от питания и 20 от тренировок. По другому никак, ну если не ведьма, конечно-))

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
Когда я вернулась к нормальной еде и вес вернулся.
У каждого нормальная еда своя и очень часто не имеет ничего общего со здоровой.

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
Раз уж захотелось тебе шоколадку, хватит мешать обезжиренное какао с обезжиренным йогуртом и сахарозаменителем, возьми кусочек шоколадке. И будет тебе счастья, и больше удовлетворении получишь.
А вот здесь не шоколад нужно есть, а жиры в рацион включать.
@Annet, красота!!! А животик какой плоский, на прошлых фотках такого не было. Какой там возраст и невозможность что-то изменить, ты скромничаешь-)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1266  
Старый 14.03.2021, 22:25
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Василлиса, , мне Даниил сказал сначала набрать мышц надо не много и надо было держать 120/60/200, но у меня не получалось столько углей съесть. Постоянно жиры зашкаливали, а угли около 150. По итогу по весу плюс два кило, по объемам плюс 1 к ягодицам и все. Но силуэт при этом поменялся.
Прям каких то особо интересных рекомендаций пожалуй не было)
Каждую неделю менялось количество рабочих подходов. Были более лёгкие недели и тяжёлые. Вес надо близкий к отказу брать, что бы в запасе два три повторения. Количество повторений тоже менялось. Все упражнения в негативной фазе медленно делать. Типа приседаешь медленно, вверх быстро. Все это можно у него в блоге найти. У меня было четыре трени в неделю. Три дня фулбади и один плечи и пресс. В день 7 упражнений, четыре на ноги и три на верх. Получается низ я делала практически через день, иногда перерыв два дня. Трени около двух часов в основном занимали, т к веса не такие низкие у меня и ещё разминочные подходы. Сократить время никак не получалось. Раньше у меня стандартно были два раза в неделю на низ и один два на верх.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1267  
Старый 15.03.2021, 02:36
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
А что тут не серьёзного? Или для Вас это новость? Давно всем известно, что в построении тела 80 % успеха зависит от питания и 20 от тренировок. По другому никак, ну если не ведьма, конечно-))
Вы не открыли Америку.
Ответить с цитированием
  #1268  
Старый 15.03.2021, 15:32
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@Keyoko, ну тогда, что вы хотели услышать? Как одновременно похудеть , набрать мышцы, налегая на сладкое? Никак. И зал в данном случае - не панацея. Такими темпами, Вы со временем разочаруетесь и в спорте, и в системах питания, будете винить генетику и неправильный метаболизм, и т.д. по списку. Без обид, пожалуйста, но так и получается в большинстве случаев.
Ответить с цитированием
  #1269  
Старый 15.03.2021, 16:12
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@valyusha77, Я думаю так, что во первых у меня возраст изменился, метаболизм замедлился. Сейчас мне надо перестроиться и найти новые методы мотивации себя, психологической поддержки, волшебного пенделя. На меня уже не действуют фитоняшки, Кати Усмановы- которые эгейгей, давай, поднажми маленько)))

То что вы говорите очень известные вещи. Не известно что делать, когда заходишь в такое состояние, когда сталкиваешься с тем, что ничерта не меняется, хотя ты и пашешь как вол. И это пока еще не климакс у меня.

С мышцами проблем нет, набрала их уже давно, но жир, что сверху никак не уходит и 63- 64 кг держатся, хоть я и меняю подход к тренировкам.
Я вчера видео посмотрела о значении гормонов при похудении, с диетологом и задумалась сходить к эндокринологу.

Если у кого то такое же состояние, а такое может случится с каждым то вт вчера подписалась на этого паренька, он вещи говорит, меня немного подбодрило: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1270  
Старый 15.03.2021, 17:41
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@Keyoko, А Артема Бразговского Вы не читали? Он предлагает чередовать курсами дефицит, поддержку и повышение калорийности при определенном БЖУ. Гормональные проблемы могут быть как раз связаны с избыточным углеводным питанием, и при изменении питания на постоянной основе исчезнут. Метаболизм замедляется не из-за возраста, а в первую очередь из-за снижения чувствительности к инсулину. Чем больше и чаще мы едим быстрые углеводы, тем быстрее снижается чувствительность. Это один из важных факторов. Если к нему еще добавить периодические жесткие диеты, то они тоже метаболизм не ускорят.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1271  
Старый 15.03.2021, 19:18
Аватар для Valentain
Valentain Valentain сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Россия/Подмосковье
Сообщений: 8
Valentain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
Задница есть но она не стоит, а как бы подвисает, поэтому накачивать ее размеры мне не нужно. Мне нужно ее поднять, но при этом не делать больше. ОбЪем устраивает.
Чтобы задница не подвисала, нужно гипертрофировать мышцы задней поверхности бедра: двуглавую, полусухожильную, полуперепончатую. А значит — становая тяга на прямых ногах, жим ногами с высокой постановкой ног, приседания в Смите в выносом ног вперед, зашагивания на куб и т.д.

А снижать вес — только ограничение калорийности, как вам уже неоднократно написали. Все остальное вторично.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1272  
Старый 15.03.2021, 19:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девы, купила вторую индивидуалку) Потом расскажу и покажу, как пойдет. Постараюсь более четко выдержать бжу на этот раз. Ещё есть мысль згт все же начать принимать, т к 51 год уже и хоть пока себя чувствую хорошо, но склоняюсь к згт. Сейчас анализы сдаю.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1273  
Старый 15.03.2021, 19:48
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
@Keyoko, А Артема Бразговского Вы не читали?
Читали

@Valentain Я тоже неоднократно писала, что пашу в зале, не помогает мне это от подвисания задницы!
То что жрать меньше надо все уже знают.
Но это и бесит - всю дорогу ограничивать себя, это нельзя, то вредно... Понимаете? Проблема в том что ты не можешь поесть конфет, нутеллу, чизкейк.
Постоянно себя отговаривает от вкусняшек или заменяешь их обезжиренным аналогом.
От этого ни у кого крыша не едет?
А если и есть что хочешь и тренироваться - получается вот это -мышцы под жиром.
Миниатюры
f21b987b.jpg  
Ответить с цитированием
  #1274  
Старый 15.03.2021, 20:26
Аватар для Valentain
Valentain Valentain сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Россия/Подмосковье
Сообщений: 8
Valentain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
Я тоже неоднократно писала, что пашу в зале, не помогает мне это от подвисания задницы!
Пахать — понятие относительное. Вы, например, приседаете с 30 кг, считаете, что пашете, но это скорей разминочный вес. Не знаю ваш рост, но, учитывая вес 60+, рабочий вес в приседаниях у вас должен быть хотя бы килограмм 45 и как минимум 40 в становой. Это чтобы говорить о какой-то мышечной гипертрофии.

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
То что жрать меньше надо все уже знают.
Но это и бесит - всю дорогу ограничивать себя, это нельзя, то вредно... Понимаете? Проблема в том что ты не можешь поесть конфет, нутеллу, чизкейк.
Все все понимают. Это лишь вопрос приоритетов. Каждый решает сам, что ему важнее: быть в хорошей форме или поесть чизкейк. Мне лично помогает не покупать вкусняшки, просто, чтобы их не было в доме.

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
А если и есть что хочешь и тренироваться - получается вот это -мышцы под жиром.
К сожалению, да. Чудес не бывает.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1275  
Старый 15.03.2021, 22:05
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentain Посмотреть сообщение
Пахать — понятие относительное. Вы, например, приседаете с 30 кг, считаете, что пашете, но это скорей разминочный вес. Не знаю ваш рост, но, учитывая вес 60+, рабочий вес в приседаниях у вас должен быть хотя бы килограмм 45 и как минимум 40 в становой. Это чтобы говорить о какой-то мышечной гипертрофии..
Наоборот, нормально в становой вес брать больше, чем в приседе раза в полтора.

@Keyoko, килограммов до 50 в приседе (если мы допустим, что ваш вес 60 кг) врядли вы заметите хороший отклик от ягодичных. Выкиньте махи, ягодичные мостики, болгарские приседы. Сосредоточтесь вместо этого на прогрессии в приседе и становой. В качестве подсобки - одноногая гиперэкстензия, одноногая румынка.
С питанием вроде все очевидно. Провисать немного может и очень хорошая задница с избытком жира. Хотя далеко не так грустно
@Keyoko, Кстати, попробуйте cheat meal day? - один прием пищи в неделю все, что угодно для души.
Ответить с цитированием
  #1276  
Старый 15.03.2021, 22:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 590 раз(а)
Поблагодарили: 25 740 раз(а) в 10 320 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 448
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Riner, а почему надо мостик выкинуть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1277  
Старый 15.03.2021, 22:35
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@kolbi, упражнение с низким кпд, неэффективное. Гипертрофии не способствует, а при выполнении с большим весом еще и опасно для поясницы.
Хотя оно хорошее для совсем начинающих - как лфк, только должно выполняться без отягощения, как вариант - на одной ноге с фокусом на стабилизацию корпуса.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1278  
Старый 16.03.2021, 00:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 551 раз(а)
Поблагодарили: 3 397 раз(а) в 1 125 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 237
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Riner, @Valentain,
А можно попросить показать вашу форму?
По постам понятно, что вы в теме, но, все же, чужие успехи часто стимулируют поднять свою планку повыше.
Без визуализации советы суховато воспринимаются, и менторски, и непонятно, почему стоит прислушиваться именно к вашим рекомендациям.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1279  
Старый 16.03.2021, 01:22
Аватар для Riner
Riner Riner вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Сан-Франциско
Сообщений: 164
Riner на нулеRiner на нуле
По умолчанию

@JUNE, да, пожалуйста. Извините за менторский тон, не специально.
Миниатюры
0a13b0f6.jpg   659d1e5a.jpg   40446cb2.jpg   aedc036a.jpg   36ba37b2.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #1280  
Старый 16.03.2021, 07:34
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentain Посмотреть сообщение
Пахать — понятие относительное. Вы, например, приседаете с 30 кг, считаете, что пашете, но это скорей разминочный вес. Не знаю ваш рост, но, учитывая вес 60+, рабочий вес в приседаниях у вас должен быть хотя бы килограмм 45 и как минимум 40 в становой. Это чтобы говорить о какой-то мышечной гипертрофии.
Мне не нужна гипертрофия, наоборот, я хочу сделать задницу меньше. Я приседаю 20 раз и делаю 10 подходов

Есть какое-то опасное поведение в том, чтобы не покупать вкусные вещи, вы не можете игнорировать вкусную любимую вещь, вы знаете, что она есть в магазине, и вы можете ее купить.


Цитата:
Сообщение от Riner Посмотреть сообщение
@Keyoko,

@Keyoko, Кстати, попробуйте cheat meal day? - один прием пищи в неделю все, что угодно для души.
Может быть, в будущем я попробую

Цитата:
Сообщение от Valentain Посмотреть сообщение
Все все понимают. Это лишь вопрос приоритетов. Каждый решает сам, что ему важнее: быть в хорошей форме или поесть чизкейк. Мне лично помогает не покупать вкусняшки, просто, чтобы их не было в доме.


К сожалению, да. Чудес не бывает.
Это пищевое поведение похоже на ОРПП
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©