Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 11.01.2019, 14:01
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Тресь, с какой целью хочешь ботокс в это место?
  #1262  
Старый 11.01.2019, 14:23
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

алкона, косметолог посоветовала, сказала, что у меня там мышца очень сильная и она как бы распрямляет губу в сторону зубов. Не знаю, как пояснить правильно. Вобщем у меня губа тонкая, я ее кольнула ГК, но она мне еще хочет ботокс кольнуть, чтобы как бы вывернуть немного губу. Я в теме ботокса написала. А то ругаться будут)
Галка, ого, у тебя расправилось все по сравнению с последними фотками. Вот это да ! Реально видимо отек был такой и он уходит. а какой срок у тебя?
  #1263  
Старый 11.01.2019, 14:35
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 805 раз(а)
Поблагодарили: 1 204 раз(а) в 565 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 693
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Тресь, 17 января 4 месяца будет
  #1264  
Старый 11.01.2019, 14:40
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Мальвина45, конечно, сразу. Но почему то половина потом идёт на доделки))

Обо мне:
  #1265  
Старый 11.01.2019, 15:06
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Shance, Что-нибудь делали с носом?
Такие изменения . Природный нос с горбинкой, 7-й день спинка с прогибом,
21-й день высокий назион и отёк (? ) на спинке, горбинки нет.
Нос чуть закурносился, что очень Вам идёт.
Я про профиль. Сорри за оффтоп .
  #1266  
Старый 11.01.2019, 15:21
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Shance, мне так все нравится, приятно рассматривать..поймала себя на мысли, что если бы встретила, то не узнала бы, но в хорошем смысле. Ты похорошела и помолодела заметно, думаю, что в динамике еще краше. Единственно что огорчает, это твое похудание. Ты и так не была пышных форм, восстанавливайся , пара - тройка кг. не помешает, может и липофил не понадобится. Спасибо, что паказалась, приятно посмотреть на красивый результат.
  #1267  
Старый 11.01.2019, 16:27
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Мариэтта, ! спасибо! Я очень благодарна всем девушкам с форума, которые предоставили возможность увидеть свои фотографии , посмотреть работы разных хирургов и выбрать хирурга для себя. Особенно благодарность тем девушкам, кто терпеливо обьяснял и показывался мне в соцсетях. Спасибо вам большое девочки: Зойка, Ирина58, Януся, Гелена, Мария58, Мариетта.Ларасум, Мира, Ленаа. Вы мне очень помогли!
Поэтому и я обязательно должна была показать свои фото.
Результат не такой яркий и преобразующий, как я ожидала) но и косяков нет. У моего хирурга свои представления о красоте и фиг его уговоришь на то, что он не считает нужным делать .
Реабилитация была легкой, мне никогда не было больно, неудобно. в инструкции было подробно написано что нельзя и что можно., основной акцент на осанку, защиту от солнца, питание, легкие физические нагрузки, позитивное настроение, поддержка близких. Никаких дополнительных физлечений не было назначено, наоборот было сказано : вам сейчас будут предлагать всякие процедуры, не делайте, все это деньги на ветер. ждите , на все требуется время.
Был сделан Смас, полная подтяжка шеи со швов под подбородком, блефаропластика верхняя и нижняя, височная подтяжка , лазер на подглазья, липофил лица, на фото дырки на лице видны от иглы) и губ.
Про нос! да, мой нос не вернулся еще до конца, чему я очень рада, первые три месяца был чудесный носик. почему это произошло я не понимаю.
Блефаропластику я уже делала в 2009году, это повторная. У меня очень тонкая слабая кожа, поэтому кожа лишняя на верхнем веке и морщинки вокруг глаз уже есть. Также мало поднялись внешние уголки бровей, на мой вкус повыше еще бы.
В общей сложности было отрезано 1,5 см кожи по височной в швы на залысинах, 3,5 см кожи по овалу в шов перед ухом, 3,75 см кожи по шее в швы за ухо. Сколько отрезать кожи показывает специальный прибор во время операции, ни больше ни меньше показаний, на будущее с запасом, хирург не отрежет. С галифе и фланков было забрано 300 мл(??) не помню меры измерения) в лицо и губы введено 68. Очень долго заживал лазер вокруг глаз, уже дома по совету косметолога провела лечение : мази и три курса скинопротектора с цинком . До сих пор на скулах отеки , особенно если выпить или сьесть соленое или алкоголь.
От удаления гематомы на шее остались тяжи, в них колола ботокс для расслабления. Сейчас к ним привыкла и не так парюсь что такое осложнение со мной случилось. да и тяжи после ботокса в исполнении Гурьянова стали заметно меньше. Гурьянов мне еще сделал ботокс в лоб, так что уголки бровей поднялись, Около рта вколол по одной единичке ботокса с каждой стороны и меня полностью стали устраивать уголки губ. Гурьянов пригласил на липофил прям сейчас, своим пациентам он делает через два месяца. Но я решила подождать до года. Не совсем ботокс, наш российский аналог все колят сейчас, название не помню как всегда)

ТруЛяля, про нос мы ничего не поняли. первые три месяца был такой милый носик вместо привычного рубильника. потом стала форма возвращаться, но и сейчас к 10 месяцам так до конца не вернулась. и да , теперь нос идет сразу со лба как то, я хотела вернуть обратно тот махонький курносенький носик, но Гурьянов сказал хороший греческий нос, переделывать сложно я лично не буду.
лет в сорок я первый раз попала на прием в пластическому хирургу Сулейманову, любимый хирург и творец красоты Елен03). Он уже тогда был опытным и признанным ринопластом . и вот на мои пожелания убрать мешки под глазами, хирург стал убеждать меня в необходимости переделки носа в первую очередь в моем случае. Вот вы бизнесвумен, это сразу видно, с плеча рубите, а вот мы сделаем вам новый носик и вы станете более женственной и говорить по другому даже будете , и двигаться.
Теперь я в этом убедилась, точно с маленьким носиком орать и наезжать не охота было)

Обо мне:
  #1268  
Старый 11.01.2019, 16:31
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Shance, Лен, рада что ты вышла из кустов. Зря столько сидела. Результат прекрасный, все прибрано, искажения черт лица нет. Жаль что не прижился жир, объемы очень украсили бы твое лицо. А есть свежие фото из жизни?
  #1269  
Старый 11.01.2019, 16:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 304 раз(а)
Поблагодарили: 11 070 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 744
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Shance, я пропустила или ты не писАла, кто автор-то?
  #1270  
Старый 11.01.2019, 17:02
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
никто не спросил меня про операцию, народ думает что я как всегда в хорошей форме,
Я считаю так и должно быть, в идеале. Ну если человек имел хорошее лицо и не имел явных, портящих его, черт. Люди считывают образ в целом. И если ты избавился от брылей, у тебя подтянулся угол, никто этого и не должен заметить, люди не рассматривали твои брыли и шею, для них ты просто посвежела. А вот когда в лицо внесены кардинальные изменения, ну тут на любителя. Есть смелость отбиваться от знакомых, на здоровье. Я бы предпочла себя же, но без возрастных деформаций и без хирургических деформаций.
  #1271  
Старый 11.01.2019, 17:09
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 505 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, Мартен автор Шансового преображения)
  #1272  
Старый 11.01.2019, 17:17
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, Инсульт был один раз, но с двумя кровоизлияниями. Гемморагический. Видно , повлияло то, что резко начали падать тромбоциты. Причина была, так как во время Опи мне занесли инфекцию. Может быть это сыграло роль, а может и нет. Сейчас уже тяжело судить. Но ситуация была очень тяжелой. Я еле выкарабкалась. Полгода сидела на сильнейших препаратах.
  #1273  
Старый 11.01.2019, 17:22
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 627 раз(а) в 719 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

atlanta6, а тромбоциты стали падать от инфекции?
  #1274  
Старый 11.01.2019, 17:39
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Shance, кто твой хирург? Спасибо,что делишься
  #1275  
Старый 11.01.2019, 17:52
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Эльмира, Мамедов утверждает , что это никак не связано. А мой терапевт уверен, что именно это и явилось причиной.
  #1276  
Старый 11.01.2019, 18:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 304 раз(а)
Поблагодарили: 11 070 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 744
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

алкона, на предыдущей странице ответили, кто хирург- Мартен

atlanta6, терапевт может быть уверен в чем угодно, выяснить причинно-следственную связь нереально. У людей случаются инсульты и без оп, причиной могло быть что угодно, гипертония в анамнезе, к примеру, повышенный холестерин, курение, да что уголно. Есть группы риска. Этотя не хирурга защищаю, а вообще по теме, если что)
  #1277  
Старый 11.01.2019, 18:07
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

atlanta6, офигеть! И как лечилась, как ты пришла в себя, еще и на новую готова? Ну ты, сильна)) Завидую смелости,я б не рискнула.
  #1278  
Старый 11.01.2019, 19:02
Аватар для ИришкаМ
ИришкаМ ИришкаМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 186
ИришкаМ на нуле
По умолчанию

atlanta6, мне кажется , что если не причиной , то уд точно поспособствовало .
Здоровья тебе крепкого .
  #1279  
Старый 11.01.2019, 19:43
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Девушки, выкладываю фото, сделанные за один день до операции
Миниатюры
cbfa5245.jpg   36902f3c.jpg   09310f5d.jpg   d6ca63bf.jpg   67684fa8.jpg  
  #1280  
Старый 11.01.2019, 19:49
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

А это запчасти: глаза и многострадальные уши, которые пострадали во время предыдущей операции.
Миниатюры
e444facc.jpg   11463fa7.jpg   2a472df9.jpg   3fb8bf4e.jpg   5b91d3f9.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©