Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 07.07.2023, 08:37
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)
Поблагодарили: 1 344 раз(а) в 617 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Девочки, никак не могу отделаться от одной мысли. Первый улучшайзинг сделала в 2013 году, дальше был 2014 год, сейчас объясню. Следующее украсивление было в июле 2019 года, удалили косточки на ногах, делала только ради эстетики, ничего не болело, стопа стала идеальной, как только я окончательно восстановилась, наступил январь 2020 и потом 2 года не имело значения, какой формы у тебя стопа и насколько красивая обувь. Потом ещё несколько улучшайзингов с 2020 по 21, дальше вы знаете. При всей рациональности, трезвости и немистичности моего мышления не могу отделаться от мысли, что пластикой я создала себе какие -то новые слои реальности. А что если теория мультивселенных не теория? А что если каждый наш шаг открывает новый слой, и если бы не эти улучшайзинги, жизнь была бы другой? Вдруг не только мне такая мысль приходила в голову. С близкими не могу это обсудить, тему своей пластики ни с кем не поднимаю, подруги тоже не в курсе.
Я к тому, что есть некий природный баланс, и если его грубо нарушить, заметно улучшив свои природные данные, это ведёт к ухудшению ситуации вокруг.
Хотя, конечно же, мысль о том, что не делай я ничего, все было бы точно так же, приходит гораздо чаще)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1242  
Старый 07.07.2023, 09:55
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 870 раз(а) в 481 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 293
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@natlantus, любой наш выбор это шаг в мультивселенную. Почему только пластика? А если б вы выбрали другой ВУЗ, другого мужа, другую работу?
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1243  
Старый 07.07.2023, 09:58
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)
Поблагодарили: 1 344 раз(а) в 617 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Rinuccia, это немного другая история. Я не про точки бифуркации, после которых жизнь идёт по тому или иному иному пути, я про квантовую реальность или то, что ещё даже близко не изучено и непонятно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 07.07.2023, 10:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 333 раз(а)
Поблагодарили: 24 991 раз(а) в 10 104 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 191
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Перемещайтесь, пожалуйста, с обсуждением этого вопроса в тему по ссылке)
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18955
Потому что здесь о антивозрастной хирургии и "молодости" после неё.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1245  
Старый 17.01.2024, 10:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 290 раз(а)
Поблагодарили: 10 984 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, очень хороший вопрос. Если стала ли я выглядеть после оп на 35-40? Ответ -нет. Стала ли я выглядеть моложе? Не уверена. Мне 56 и я адекватно оцениваю возможности пластики. Тут девушка недавно написала, чтотхочет сделать оп и из 55 вернуться в 30. Сколько копий мы тут на эту тему поломали….
Я знаю точно, что выгляжу я хорошо Сравнивать себя со сверстницами или более молодыми нет смысла, можно и в 40 выглядеть на 50. И в 50 на 40. И точно могу смело сказать, что если меня спросят и я скажу , что мне 45-47 мне поверят. Т е получается все же моложе своего возраста я наверно в любом случае выгляжу)). Ну и вот я думаю 7-10 лет это тот максимум, на который можно рассчитывать после оп. И это хорошо, т к не у всех вообще есть даже такой эффект, увы.
В обморок при виде моего паспорта никто не падает, но на таможнях тети пограничницы часто говорят комплименты и спрашивают, как так выглядеть в 56)).
Ну а то, что я стала совсем не той, чем в 43- это факт. Невозможно представить, что это я)) И кто-то скажет ппц перекроила себя полностью , отвечу-да, так и есть и не жалею ни секунды. Все свои оп считаю удачными, даже парез на лбу мне во благо)). Жалею лишь об одном, что получила лицо и фигуру , которые мне нравятся слишком поздно и не успею насладиться этим в полной мере..
Ответить с цитированием
Спасибо: 29
  #1246  
Старый 17.01.2024, 11:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 513 раз(а)
Поблагодарили: 10 132 раз(а) в 3 052 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 964
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Жалею лишь об одном, что получила лицо и фигуру , которые мне нравятся слишком поздно и не успею насладиться этим в полной мере..
Есть такое )) А еще мозги. Мне бы нынешние мозги лет в 20-25 )))

У нас тут недавно была встреча в Москве с форумчанками, фотки лежат вот тут https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...87#post3887087. Скажу честно, я была поражена, все все наши девушки, кто был, все выглядят моложе паспортного возраста. Но думаю, что не только в операциях дело. Все ухаживают за собой, все худенькие, легкие. Думаю, что и операции, чаще всего, делают те, кто думает не только о лице, а и обо всем вместе: стиль, прическа/волосы, тело...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #1247  
Старый 17.01.2024, 11:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 333 раз(а)
Поблагодарили: 24 991 раз(а) в 10 104 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 191
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Мне бы нынешние мозги лет в 20-25 )))
Мне бы тоже))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 17.01.2024, 11:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 290 раз(а)
Поблагодарили: 10 984 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Протвстречу слишком поздно узнала, мало было времени для маневра)), я бы тоже прилетела с удовольствием.
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 17.01.2024, 11:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 513 раз(а)
Поблагодарили: 10 132 раз(а) в 3 052 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 964
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, о, с каким бы удовольствием я бы с тобой встретилась! В следующий раз точно писать тебе в личку буду

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1250  
Старый 17.01.2024, 11:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 290 раз(а)
Поблагодарили: 10 984 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, взаимно)), мне надо знать чуть заранее, чтобы рабочий график подвинуть, но я очень хотела на встречу!)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1251  
Старый 17.01.2024, 11:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 333 раз(а)
Поблагодарили: 24 991 раз(а) в 10 104 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 191
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

ну давайте уже весной теперь, когда тепло и листочки всякие будут на деревьях.

Моет быть в апреле, там и @hes, должна в Москву прилететь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1252  
Старый 17.01.2024, 20:55
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 124 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 018
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, может ближе к майским ? у меня там как раз 1 месяца после ОП будет ...))) или в начале лета ? ... мы летом еще ни разу не встречались ))
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 17.01.2024, 21:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 333 раз(а)
Поблагодарили: 24 991 раз(а) в 10 104 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 191
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Летом у всех дачи и фиг кого соберёшь)
Девочки по встрече переходим в тему встречи. А то мне придётся дать нарушение себе самой, а это уже будет странно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1254  
Старый 19.01.2024, 12:09
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 423 раз(а)
Поблагодарили: 1 264 раз(а) в 514 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 974
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, а я всегда говорю свой возраст. Мне кажется, если совру, как-то обесценю прожитые годы. А мне каждый из них дорог), столько всего «наворочено», жалко так вот «списывать»).
По подтяжке , и по омолаживающим операциям, разделяю). Каждый делает то, что считает нужным и что ему нравится.
И да, в любом возрасте можно выглядеть по-разному. И про мозги, да. Было бы хорошо. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 19.01.2024, 13:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 290 раз(а)
Поблагодарили: 10 984 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@OlAn, так и я всегда говорю свой возраст, если спрашивают, и мне нравится реакция)) Я написала гипотетически, что если скажу, что мне 45, мне поверят.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1256  
Старый 19.01.2024, 13:55
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 423 раз(а)
Поблагодарили: 1 264 раз(а) в 514 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 974
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, поверят, конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 19.01.2024, 16:34
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, вряли кто-то поверит, что тебе 45. Ну 40 с большой натяжкой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1258  
Старый 19.01.2024, 17:48
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 674 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 454 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девушки, а у меня прям какая то история... Писала уже об этом. Про работу. Кто то на узнал меня. 3 года прошло. Кто то сказал, что изменилась. В частности директор. Но я надела ещё очки, так как недавно типо коррекция глаз была (не совсем удачная) , да и чтоб в принципе не сильно рассиатривали. Коллега моя близкая сразу заметила - разрез глаз другой (хотя кругление одного глаза есть до сих пор) и подбородок - жир под ним. Спросила. Я ей сказала, но естественно чтоб без обсуждения. Отношения хорошие
А. Ещё одна мадам- толстая и с хорошим самомнением - ты изменилась,не знаю в лучшую, а то ли наверное в худшую сторону. Типо повзрослела. Очень неприятно мне было. Она сама по себе ещё такая.чего бы доброго ждать от нее. Но засело(((.
В общем, как то мне не по себе и ощущение того, что типо всем видно, что были оп(((
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 19.01.2024, 18:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 425 раз(а)
Поблагодарили: 8 156 раз(а) в 3 964 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 610
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Maslena ну даже если признать что были , что с того? Твое личное дело . Имхо.
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 19.01.2024, 18:13
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 674 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 454 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Елена73, нет коллектив большой.. Начальница сама делала и всем сказала. И ещё хочет что то изменить.
Просто наверное сама я себе нагоняю, но что есть то есть
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©