Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 06.04.2019, 09:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 676 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Каталина, нет, без сознания. Это очень комфортный медикаментозный сон. Вообще проснулась как выспалась хорошо. И нет никакого отходняка и слабости. Пишу это уверенно, тк с сентября перенесла уже 5 седаций - у меня опи на зубы и миниабдо, липосакция и ушивание грыжи были 1,5 месяца назад под седацией. ну и гастроскопию я так же делала, на 20 минут усыпили, полчаса посидела у них и домой поехала за рулем спокойно.

Обо мне:
  #1242  
Старый 06.04.2019, 17:19
Аватар для Julian77
Julian77 Julian77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 49
Julian77 на нуле
По умолчанию

Zkaty, сделала дважды PRP у Гришкяна, сегодня иду на 3 процедуру у себя в городе, к Гришкяну на косметологию не пойду больше. Краснота меньше чем было, но ещё достаточно красные швы. Неровность без изменений, но изначально на левом глазу шов в сторону и чуть выходит за видимую часть внешнюю, на правом - вниз направлен и весь в складке, а у внутреннего края глаз тоже справа шов выше, чем слева, думаю, и разное нависание век, там где шов ниже у внутр угла с утра отекает больше... короче критичности особой нет, но и вау резалта тоже. Думаю, Гришкян скажет, что рано ещё, минимум 3 месяца для оценки результата, жду, вариантов нет других, и косметологией стараюсь помочь... через неделю на ботокс пойду, давно надо, выжидала 2 мес после Опи. Профайло тоже хочу, но не сейчас и не у Гришкяна))) Кстати, когда я ДР сказала, мол почему швы такие разные, он толком не заострил внимание особо, мол ассиметричные всегда глаза и ещё, мол, вы немного дернули, задели один шов. А я точно не дергала и не задевала, с веками как с хрустальными ношусь, сплю до сих пор на подушке- колбаске, которая не даёт переворачивать лицо даже на бок...

Каталина, внутривенный наркоз у Гришкяна оч хорош, лично у меня побочки не было никакой. Касательно местного наркоза, здесь девочка раньше писала, не помню ник, что он ей дважды филил под местным, правда, только верхние веки. И в Инстаграмм он пишет, что делает под местным в том числе.

Сейчас сходила на плазмолифтинг у себя в городе, швы прям хорошо прокололи и все лицо тоже, нижние веки не дала, так как только отеки согнала на них... Так косметолог, которая 2 месяца не видела, сказала, что лицо мое после липофила посвежело заметно, результат гуд, и что швы норм на этом сроке и отечность на верхних веках ещё присутствует. Успокоила прям меня.
  #1243  
Старый 07.04.2019, 12:51
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Julian77, у меня тоже долго швы красные были и как у вас один шов выше , другой ниже , один в складке , а другой выходит и его немного видно , мне тоже сказал из -за ассиметрии так . Я у Гришкяна только prp один раз делала , а так там уж очень все дорого
  #1244  
Старый 07.04.2019, 14:45
Аватар для Julian77
Julian77 Julian77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 49
Julian77 на нуле
По умолчанию

Zkaty, у меня изначально не было асимметрии видимой какой-то ))) для меня точно))) Дорого - полдела, так ещё и навязывание излишнее, кмк
  #1245  
Старый 07.04.2019, 18:21
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста - при липофиллинге лба и межбровья можно избавится от мимических морщин?
  #1246  
Старый 07.04.2019, 23:22
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Loos, ну мимика же не выключается при липофиле, она ваша же и остаётся. Нивелироваться могут, но потом опять заложаться.

Обо мне:
  #1247  
Старый 07.04.2019, 23:56
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 686
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Loos, нет.
После такого вопроса меня Саруханов отправил на ботокс и отказался лоб липофилить . Но потом я все равно сделала два раза лпф лба потом,уже у Кочневой,ботокс вообще не отменился((Жир на лоб -это только звучит красиво, на деле там такие крохи приживаются,что не влияют ни на выпуклость,ни на морщинки,вообще . А вот первый раз в этом году вместо ботокса кольнула гель в межбровку и чудеса- полгода уже ни намека на межбровку, а с ботоксом через 3 месяца уже хмурилась во все межбровье
  #1248  
Старый 08.04.2019, 07:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 676 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

vladada, у меня тоже 3 года уже гк стоит в межбровках - очень довольна. даже не подкалываю больше, 2 раза сделала. Просто меня ботокс ни на грамм не берет. Я вот думаю, зачем жир в лоб то? Сейчас в лоб мне док заколола хорошо так ГК канюлей. пока отлично.

Обо мне:
  #1249  
Старый 08.04.2019, 07:30
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

Most, если плоский лоб, как у меня , то округление жиром придает лицу более милый и моложавый вид))
Ещё нос кажется меньше на фоне круглого лба.
  #1250  
Старый 08.04.2019, 09:18
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 686
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
vladada, у меня тоже 3 года уже гк стоит в межбровках - очень довольна. даже не подкалываю больше, 2 раза сделала. Просто меня ботокс ни на грамм не берет. Я вот думаю, зачем жир в лоб то? Сейчас в лоб мне док заколола хорошо так ГК канюлей. пока отлично.
Оооо,отличная новость!!!если так долго стоит,то так я тогда могу не только в области межбровки,а прям по центру все выпуклить!наверное,радиес можно, так как на кость или обычный гель кололи?

midori san, только проблемка одна-миловидный вид ровно до схождения отека,а потом вуаля-все как и было до(ПОЧТИ),чуток останется,но никакой выпуклости не удержится,уж какое страшное количество мне второй раз положили,лезло обратно из проколов, а результат если не нулевой,но чуть больше нулевого,по всяком случае выпуклости нет, тень на центру от западения исчезла только и все
  #1251  
Старый 08.04.2019, 09:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 676 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

vladada, я тебе в Инъекциях отвечу, чтобы тут не офтопить

Обо мне:
  #1252  
Старый 09.04.2019, 00:54
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
выпуклости нет, тень на центру от западения исчезла только и все
вот мне бы убрать эти тени от западений, это будет супер результат!) Еду этим летом к ИС на липофил, планирую как раз делать и лоб.

vladada, подскажи пожалуйста, ты же у ИС не раз делала липофил. На форуме девочки писали, что она не кладет жир во внутреннюю часть верхнего века. А я хочу как раз эту часть заполнить. Уже филила 2 раза верхнее веко, почти идеально (ну как тебе разонравилось =))) , но даже во второй раз во внутреннюю часть не положили, примерно до середины. Думаешь, она согласится туда положить жир? Или придется идти к Гурьянову? Читала, что он туда липофилит. На фото показала стрелочкой, и лоб заодно

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f18568d4.jpg
Просмотров: 70
Размер:	39,9 Кб
ID:	328180
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c444f09e.jpg
Просмотров: 60
Размер:	49,2 Кб
ID:	328181

Обо мне:
  #1253  
Старый 09.04.2019, 07:31
Аватар для LillianLove
LillianLove LillianLove вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 87
LillianLove на нуле
По умолчанию

Я сделала липофилинг щёк в городе,в котором живу. Я ещё очень молода, сделала с целью восполнения объема - с подросткового возраста у меня впалые щеки, из-за чеготлицо казалось угловатым
Отеки на мне почти не держатся, синяков не было. На 4-5 день я выглядела как ни в чем ни бывало.
Под местной анестезией мне ввели по 10-12 мл в каждую щечку-больно не было, лишь неприятные ощущения и звуки,будто твои мышцы режут.
Через полчаса поехала домой. Без осложнений , комков , и проч проч. Болело лишь место забора жира (на боку), там и был синяк.
Конечно, с отеком ушла и большая часть объема ,но результат меня радует . Не хотелось бы , чтобы жир уходил, буду надеяться , что объема мне хватит иповторных операций делать не придётся .
У меня вопрос к девушкам-после липофилинга лица вы спите на боку ? Мне доктор запретил , но вот на какой срок - забыла
Кстати, доктор очень внимательный и приятный молодой человек. Очень благодарна ему.


Делюсь фотографиями , что скажете?
1фото ДО, разметка
2 фото-сразу после
3 фото-спустя некоторое время
Миниатюры
1f29b835.jpg   578b75f8.jpg   4e606b7a.jpg  
  #1254  
Старый 09.04.2019, 08:02
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

LilluanLove, на боку нельзя спать месяц точно.
Красивое милое лицо у тебя)) даже удивительно, что тебе щеки захотелось))
Обычно, молодые девушки наоборот удаляют биша дня более фактурного лица
Последнее фото через сколько после липофиллинга?
  #1255  
Старый 09.04.2019, 08:22
Аватар для LillianLove
LillianLove LillianLove вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 87
LillianLove на нуле
По умолчанию

Все удивляются - даже сам доктор меня долго не мог понять, думал, что я говорю о скулах.
Но, честно признаться , мода на впалые щеки и заметные скулы меня не привлекает , не вижу ничего в этом красивого
На 3 фото 10 день. Чуть позже выложу фото с трехнедельным статусом, если кого-то заинтересует
А на боку я поспать очень люблю . Честно признаться месяц-очень долго, я уже не раз замечала за собой , как просыпаюсь на боку, непроизвольно

(Извините , я не понимаю , как цитировать )
  #1256  
Старый 09.04.2019, 09:11
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 686
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Samba555, я точно уже не могу сказать,до какого именно уровня лежал жир,так как я его удалила,но визуально его расположение помню-когда натягиваешь бровь вверх и закрыть глаз,этакая фасолина выделялась от брови по направлению к углу,но не до угла ,и в обычном расслабленном состоянии ,то есть не с натянутой бровью ,оно и получалось набрякшим именно в углу.то есть даже не доходя до угла,этот самый жир,делал угол не просто заполненным,но и переполненным.
мое мнение-получение «отёкшего глаза»,или поросячьих мелких глазок, в прямой зависимости от количества жира (а не степени продвинутости досугов глаза) .....и фиброзе(но это отдельная длинная тема,не буду и углубляться,просто стоит помнить,что появившийся в местах вмешательств фиброз,имеет особенность отекать в любое время,раньше я думала,что это только касательно лпф груди,ан нет)))
  #1257  
Старый 09.04.2019, 09:19
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

vladada, кстати, про фиброз. Получается, если несколько раз делать липофил, то с каждым разом будет сложнее вводить жир? И в какой-то момент, если жир уйдет, а фиброз останется, то добавку сделать будет проблематично из-за фиброза?

Обо мне:
  #1258  
Старый 09.04.2019, 09:25
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 330
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

сегодня у меня неделя после лф. ну что сказать - левый глаз изуродован капитально. нелепая колбаса отделяет пустое нижнее веко от щеки, превращая зону подглазья в окоп для роты солдат( на отёк колбаса непохожа, она вообще не меняется с ходом времени.
спросила ДР, стоит ли это убожество разминать, ответил, что надо показаться. я, конечно, ‘покажусь’, пусть полюбуется на сие фиаско очно. но походу мне теперь с таким глазом жить неизвестно сколько. потому что вряд ли он коррекцию этого кошмара проведёт в ближайшие дни/недели. печалька. ну и вот фото моего теперь старушачьего, спасибо ДР, подглазья
Миниатюры
bae31dc4.jpg  
  #1259  
Старый 09.04.2019, 10:36
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 686
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Samba555, фиброз ужасен отеканием , локально точечно, или раздуто ого-го, а вот так чтоб мешало канюле ....я помню такую проблему лишь на носу, когда я раза четыре по спинке носа заполняла жиром, жир не удерживался особо( ну чуть- чуть),а вот теперь дааа, уже и канюля с гелем уже еле- еле ,и не с одного прокола ,проходит, что обидно, так как вот гелем идеально плотно с нужными гранями получается, а не скруглённо,как получалось жиром

Ирыч, ну чего вы через неделю то паникуете, даже разминать рекомендуется в памятке через две или три недели, не помню уж.ну было б месяц срока- можно было б паниковать, а через неделю то рано
  #1260  
Старый 09.04.2019, 10:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 676 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

midori san, я вот наоборот думаю, что такой липофил как раз для юного лица хорош, тк после 40 утяжелять зону щек - это как то странно, ткани итак птозируют, а если их утяжелить в этой зоне жиром, вообще странно будет смотреться)
LillianLove, такой ребенок просто получился) Цитировать как раз нельзя на форуме, если в диалоге, а не дальние сообщения. Просто нажимаешь на напись-ник кому отвечаешь. если не получается, набираешь ник вручную.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©