Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 22.01.2023, 01:20
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 299
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан_Саратов Посмотреть сообщение
@Lippia, вы абсолютно правы, мне по большому счету это ничего не даст, фундаментальных проблем у меня нет, кардинально ничего это не изменит, я полностью с вами согласен, да ещё и ресурсы затраченные...просто иногда человеку не нравиться как выглядит когда смотрит в зеркало, человек хочет быть лучшей версией себя) со стороны это наверное выглядит как "бесится с жиру" капризничает... ну а так ваши слова абсолютно правильные

на ютубе нашел пример, там девушка а не парень но в принципе сути не меняет, у этой девушки не сказать что катастрофа с подбородком, да есть конечно минус но не катастрофический, и посмотрите как ей сделали... я просто в шоке)) в приятном шоке, это не просто супер, это мега супер, "мне бы так что называется так..." за такое можно отдать даже больше чем 500, ну это имхо просто) до операции я бы дал этой девушке 4-4.5-5 балла (это вполне обычная девушка, 2-3 балла вот это серьезная проблема со здоровьем, а тут 4-5), после операции... блин я бы дал ей 8-9 баллов, я бы так сказал эта операция самая крутое что случилось в её жизни, это настоящий успех, это просто супер успех
Старик, а я тебя понимаю. Вот я понимаю, да.
Женщины у них свое. А у меня абсолютно такой же как у тебя задел.
Именно так. Улучшить себя. И можно сколько угодно говорить о чем угодно. Для кого-то это экзистенция и уход от старости, для кого-то улучшение себя, для кого-то исправление откровенного уродства. НО! Брат, каждый это делает для себя. И будем откровенны. От незначительного преображения зависит заключение новых контрактов, успех в театре, просто отношение людей и много чего ещё. А главное это же ощущение вот! Вот это я. Вот тот хомяк мерзкий был не я. А вот это я.
И к вот этому я, я куплю новый пиджак, надену красивые ботинки. Потому что хомяка этот пиджак и ботинки не спасут. Его ничто не спасет.
А вот этого нового я новый пиджак и ботинки подчеркнут. И кто бы что не говорил, я то так ощущаю, я не ощущаю иначе. Не надо меня переубеждать. Я внутренне не этот хомяк, я другой.
В итоге это любовь к себе. И это здоровая любовь к себе. И она, конечно, стоит 500 тысяч. Потому что мужчины в России живут в среднем 60 лет. И кому это всё, зачем я работал? Очередной тётеньке отдать? Сейчас они в комментах напишут по этому поводу.
Как говорил Чингисхан, глядя на свою орду "Я смотрю на это море людей и коней от горизонта до горизонта и пытаюсь понять, где в этом море я".
А тебе в этом людском потоке твоей жизни дано свидание с собой, не каждому такая возможность даётся.
И это улучшение внешности и есть ты.
Это неплохо и не хорошо. Так совпало, что в этом мире это принесет тебе радость. У тебя все есть для получения этой радости. Протяни руку. У других такой возможности нет.
Спасибо: 4
  #1182  
Старый 22.01.2023, 10:42
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 091 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 250
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка цитировать предыдущие сообщения нельзя, читайте правила форуму, а то бан можно получить. Совет от «очередной тетеньки»)
  #1183  
Старый 22.01.2023, 11:10
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 811 раз(а)
Поблагодарили: 4 537 раз(а) в 2 351 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 690
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка, возможно, вы можете захотеть написать на тему "почему возникает желание себя переделать" в соответствующей теме. Ваше мнение мне близко, хоть я и "тетенька". вот эта тема https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=19551&page=29

Цитата:
Сообщение от Руслан_Саратов Посмотреть сообщение
предложить ему распил на это никто не подпишется (кроме людей которые на этом зациклены,
у вас какие-то будто установки-шаблоны. если подпишусь на распил, то совсем "я буду крейзи в глазах какой-то обстрактной общественности". думайте о себе и своих интересах. Распил это навсегда, имплант - не оч понятно. мне в 34 тоже ортодонт сказал - или брекетами компенсировать + имплант подбородка или челюстно-лицевая операция. Я в то время подумала "кости пилить это ужас" и отказалась. А коллега мужчина на работе сделал двухчелюстную в этом же примерно возрасте (исправлял мезиалку), пожевал пюрешки месяц и красавчик (на встречи с заказчиком даже ездил с небольшим отеком, всем было пофиг).
А мне теперь в возрасте за 40 переделывать приходится уже нормально. А у вас прикус сейчас какой? У вас судя по фото будто такая челюсть нижняя что челюстно лицевая с выдвижением показана, непонятно как ортодонт вам собирается зубы ставить чтобы был прикус. Нет ли целевой картинки прикуса? Зубы вам не удаляют здоровые в процессе, надеюсь?
  #1184  
Старый 22.01.2023, 13:55
Аватар для Руслан_Саратов
Руслан_Саратов Руслан_Саратов вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 29
Руслан_Саратов на нуле
По умолчанию

@Lippia, удаляли только 8-ки, зубы мудрости получается, когда я спрашивал у ортодонта если у меня какие то серьезные проблемы он ответил что "серьезных фундаментальных проблем нет" просто типа выровнять и все
Миниатюры
25d76809.jpg   ce0e89a9.jpg  
  #1185  
Старый 22.01.2023, 21:46
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 299
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан_Саратов Посмотреть сообщение
Здравствуйте товарищи, снова. Вот провожу разведку, узнал новую информацию и хотел бы поделиться мнением
Я с самого начала был настроен на имплант, дело в том что распил для меня слишком "ссыкатно" и дело не в Мари и её неудачи, сама идея пилить кость для меня звучит как сумашествие, тем более здоровую. В моём видении операция должна быть простой что бы обычный среднестатистический человек на это подписался, если предложить ему распил на это никто не подпишется (кроме людей которые на этом зациклены, причем даже я на этом зациклен но мне ссыкатно) а если предложить имплант, большинство людей скажет "имплант да возможно почему нет, женщины кладут себе импланты в грудь и ничего, все норм) Кароче остается имплант, но я как понимаю сплошной силиконовый имплант не особо приживается и вызывает фиброз кости, и может гулять или уехать в сторону. Вопрос следующий:
А может ли пористый имплант вызвать фиброз кости ? и лучше ли он приживается, он же типа проростает тканями и так далее
И следующий вопрос: а может липофилинг подбородка ? конечно жир не даст те углы которые дает тот же имплант или распил, но все же...
Что вы думаете об этом товарищи, очень интересно ваше мнение, спасибо
Руслан, что мне известно.
Имплант силикновый сразу нет, он выдает проблемы и в первую очередь с тем, что он подвижен. Медпоровский имплант это нечто иное, что врастает в твою ткань, но он дает резорбцию. Лет пять шесть нормально, но потом, родная кость начнет истончаться. Поэтому спутся году и его удаляют с грохотом и большими проблемами.
Самый лучший варинат это твоя костная ткань.
В твоем случае как и в моем это chin wing. Выдвижение вперед и создание углов нижней челюсти.
Вопро решается раз и на всю жизнь. Страшно? Очень страшно. Я сам очкую. Сижу и очкую.
Страшолок насмотрелся и наслушался кучу. От безобидного увелчение лимфоузлов и заканчиваея остиемиелитом, когда отпиленная кость не приживается и попросту отмирает и ее надо вытаскивать. И в кого ты превратишься в итоге большой вопрос.
Ох, как высоки ставки. Очень высоки. Остаться инвалидом или стать красавчиком.
На одной чаше весов фото многих, которые сделали прыжок веры и вылезли из кипятка красвчиками и красавицами, на другой страхи и масса недовольных операцией.
Вот такая лотерейка. Сыграем?

Ребята и девчата.
Если есть возможность приведите, пожалуйста, примерами, ссылками, возможно фото, чем закончились неудачные чин винги. Чем это чревато случае неудачи?
Возможно есть какие-то рассказы здесь на сайте. Не смешаные опи, а именно чин винг, особенно длинный.
Может у кого-то не прижился отпиленный фрагмент и пришлось все удалять и человек стал уродом. Или человек стал иметь отвисшую нижнюю губу...
Я много могу нафантазировать ))
Буду благодарен за ссылки и материалы.
  #1186  
Старый 23.01.2023, 10:40
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 811 раз(а)
Поблагодарили: 4 537 раз(а) в 2 351 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 690
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Руслан_Саратов, вы были на приеме у челюстно-лицевого хирурга? Например, у того, с которым сотрудничает ваш ортодонт.
  #1187  
Старый 23.01.2023, 14:20
Аватар для Руслан_Саратов
Руслан_Саратов Руслан_Саратов вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 29
Руслан_Саратов на нуле
По умолчанию

@Lippia, никак нет, наверное надо показаться, просто мой зубник говорит никаких фундаментальных проблем у вас нет
@Прохор-Прошка, большое спасибо за отзыв) погодите играть, давайте подумаем ещё чинг винг это конечно мечта, это звезда до которой слишком тяжело дотянуться) может быть попробовать малой "кровью" например жиром ? имею ввиду липофилинг ? на ютубе один док рекомендует липофилинг+липосакцию+нити (ну вы поняли, снизу немного убрать и подтянуть, а спереди накачать) как вы думаете на счет такого варианта ?)
  #1188  
Старый 23.01.2023, 15:54
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 299
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов, Липофилинг это даже не полумеры. Липофилинг это жировые отложения внутрях через шприц. А нам нужна фактура!!! Нам углы нужны, а не закругленные набалдашники.
Наша задача уходить от картошкообразных деревенских форм. Наша задача приходить к углам и четким благородными линиям.
Я уж молчу, что липофилинг это всего на 1 год.
Кроме того, а почему собственно мечта, коли деньги есть?
  #1189  
Старый 23.01.2023, 15:56
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 595 раз(а)
Поблагодарили: 630 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 831
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

Молодые люди , чин винг- это отличный вариант в руках ДОБРОСОВЕСТНОГО хирурга. Мне не повезло оба раза. Свиридов Е.Г. испортил челюсть, Гурьянов Р.А. разрушил челюсть. Но несмотря на это все ,если бы можно было отмотать время назад,я бы всё равно сделала просто чин винг у нормального члх ,хороших хирургов очень много по России, как оказалось.
Филлеры и пр. -это плохой вариант, ИМХО, лучше уж вообще ничего.
  #1190  
Старый 23.01.2023, 16:17
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 811 раз(а)
Поблагодарили: 4 537 раз(а) в 2 351 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 690
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Руслан_Саратов, если вы хотите основательно к вопросу подойти - начните с основ - визита к челюстно лицевому хирургу или ортодонту, который сотрудничает с ЧЛХ. А то потом окажется что ваш ортодонт просто не умеет готовить к операции, поэтому предложил вам просто "подровнять зубки" и сделает вам отклоненные вперед зубы "веером" на которые вы потом пойдете ставить "подбородок". Фундаментальные проблемы - это какие вообще? Когда подбородок переходит в шею? Да, у вас такой нет, однако может вполне оказаться что вам надо двигать обе челюсти, тогда и подбородок может бонусом появиться и без гениопластики (или маленьким распилом).
  #1191  
Старый 23.01.2023, 21:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari+ Посмотреть сообщение
хороших хирургов очень много по России
И у каждого из них есть пациенты, которые могли бы написать точно такой же пост, считая хорошими других хирургов.

  #1192  
Старый 23.01.2023, 21:30
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 459 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов, попытка оформить контур лица жиром- это не «малой кровью», а создать себе на ровном месте проблему без однозначного решения.

Несколько лет назад я по большой глупости согласилась на такой вариант «коррекции» (углы, скулы)- теперь избавиться бы хоть частично.
СМАС + липосакция- программа- минимум, чтоб разгрести последствия.

Фото во вложениях.
Спасибо: 5
  #1193  
Старый 24.01.2023, 13:38
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 595 раз(а)
Поблагодарили: 630 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 831
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Катерина, эти 2 хирурга разрушили мою жизнь, второй безвозвратно, потому что исправить то,что он разложил мою челюсть на куски,которые висят на разной высоте, просто невозможно, мало кто так смог бы -это факт. Первый умудрился маленьким кусочком нарушить работу сустава. После второго я не могу есть, я не могу спать на одной стороне, не могу облизать губы. И это я не говорю о внешности. И этого бы всего не случилось бы, если бы изначально меня не обманул первый хирург. Если бы второй не говорил, "А давай за раз, зачем возвращать" и сделал то,что сделал , причем резали меня дважды за 2 дня т.к. то ,что получилось в первый раз - просто страх, вот это сила планирования за 60к. , понимаю. Фактически, я пережила 3 операции, две из которых с разницей в день. Я могу так говорить, потому что потеряла здоровье, красоту и очень много денег.
  #1194  
Старый 24.01.2023, 15:07
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Прохор-Прошка, а откуда информация, что пористый имплант стоит 5-6 лет, а потом его надо убирать? Можете аргументировать свои высказывания со ссылкой на посты? Или в какой- либо литературе это читал?

Обо мне:
  #1195  
Старый 24.01.2023, 17:23
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 299
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@karinamarina, и читал, и врачи говорили.
При чем не все врачи. Кто работает в имплантами, тот отрицает такую необходимость.
У Андреищева в Ютубе описан такой случай там почти уже до корней зубов передних "дошел" имплант с годами. Ещё чуть и зубы пришлось бы удалять.
  #1196  
Старый 24.01.2023, 17:27
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 811 раз(а)
Поблагодарили: 4 537 раз(а) в 2 351 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 690
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mari+, а доктор вернулся уже? Как он комментирует результат?
  #1197  
Старый 24.01.2023, 17:27
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка, Здесь в теме "Гениопластика", не помню в какой теме, есть видео с Андреищевым. Так вот там он как раз все наоборот говорит. Силиконовые дают резорбцию, а пористые меньше дают резорбции. Сейчас найду этот пост.

Обо мне:
  #1198  
Старый 24.01.2023, 18:43
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 595 раз(а)
Поблагодарили: 630 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 831
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lippia, он не вернётся. Планирую визит к старшему в ближайшие дни. Но я не уверена , что услышу что то путное. Разобрали ,как конструктор, но я человек и не собрать теперь. ЧЛХ так говорят.
Младший комментирует как "Ну не идеально,конечно, но есть вещи с которыми надо смириться".
  #1199  
Старый 24.01.2023, 19:00
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 525
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохор-Прошка Посмотреть сообщение
@karinamarina,
У Андреищева в Ютубе описан такой случай там почти уже до корней зубов передних "дошел" имплант с годами. Ещё чуть и зубы пришлось бы удалять.
Вы зачем вводите в заблуждение? У Андреищева эти случаи описаны о силиконовых имплантатах
  #1200  
Старый 24.01.2023, 23:03
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 299
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Tier, не спорю. Возможно. Вы выбрали бы чин Винг или имплант?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Прохор-Прошка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©