Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.02.2022, 13:47
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

@Alinka0310, без белья и дома хожу без него, как врач сказал
  #102  
Старый 16.02.2022, 18:53
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, подскажите пожалуйста, а вы после удаления только компрессионку носили? Которая была при установке имплантов? Или вам бинтовали грудь?

Обо мне:
  #103  
Старый 16.02.2022, 19:23
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, только компресионку подкладывали туда пелёнки
  #104  
Старый 17.02.2022, 02:37
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, я не уверена, что в моем случае грудь бы сама хорошо сократилась без подтяжки. Я же писала про что у меня очень тонкая кожа и у исходника( размер 1-1,5) из-за этого уже был птоз( меня на консультации по увеличению несколько врачей предупреждали, что мне нельзя ставить большой объём т.к. с моей кожей со временем всё может подвиснуть рано или поздно и что для профилактики лучше не ходить без бюстгальтера. У меня ещё мышца грудная тонюсенькая, её практически нет, получается ничего кроме кожи не держит железу. У вас вряд ли такой исходник, так что не переживайте, вам может вообще подтяжка не потребуется. В любом случае вы всё можете с доктором заранее обговорить. Я шла на операцию вообще неподготовленная, стала читать здесь тему про удаление когда уже всё удалила.
@panterkawhite, у меня тоже грудь мягкая после удаления. Вам только ждать, со временем станет ясно отёк это или рубец. Если это отёк то может попробовать мазать труамелем, чтобы он быстрее сошёл?
@Cvetlay, у меня ничего вроде бы не отекает по утрам. А что значит мышцы прыгают, как это проявляется? У меня вроде ничего не прыгает.
@Rosemary86, я тоже только в компрессионке ходила после удаления, ничего мне не бинтовали.

Обо мне:
  #105  
Старый 17.02.2022, 05:28
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

@nimfetka, они не всегда прыгают, но при определенном действии как будто вверх прыгает мышцы, видели как мужчины играют груднымии мышцами? Вот примерно так)
  #106  
Старый 17.02.2022, 10:06
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, понятно) у меня такого пока не было.

Обо мне:
  #107  
Старый 17.02.2022, 10:15
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

Девочки, Кто-нибудь после удаления делал повторно? Особенно интересно те у кого очень рано удалили имплантаты
  #108  
Старый 17.02.2022, 12:27
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, вы решились на повторную маммопластику?

Обо мне:
  #109  
Старый 17.02.2022, 13:04
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

@nimfetka, мне мой хирург предлагает бесплатно сделать повторную операцию, сижу в раздумьях вроде и понимаю что можно попробовать, но и уже зная о всех возможных проблемах страшно
  #110  
Старый 17.02.2022, 13:32
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, это игрушка , которой вы рано или поздно наиграетесь . С учетом того что в последнее время тренд на натуральность и «плоскую» грудь , подумайте 10000 раз
Спасибо: 5
  #111  
Старый 17.02.2022, 14:38
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Ol_kuznecova, какая ещё игрушка, вы что такое пишите? При чем тут тренды вообще? Если человек грудь под тренды делает или наоборот импланты вынимает, или от скуки просто формы хочет на себя примерить новые, это простите не к хирургу, а к психиатру.
А тут люди адекватные, особенно уже отходившие с имплантами. Если эстетика этой части тела нужна, это не про игрушки как бы, а про осознанный подход к личным критериям красивого и здорового тела. Это и про установку, и про удаление. И точно никто не вправе отпускать комментарии про «игрушки» и «наиграетесь». Это не детский сад и не диснейленд, тут люди до/после пластики, иногда да, неоднократной и разной, а не после парка развлечений.
Спасибо: 16
  #112  
Старый 17.02.2022, 15:04
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

Девочки, я не понимаю что это серьёзно, а потому в сомнениях, с одной стороны я всю жизнь мечтала о хоть какой-то груди, при учёте, что у меня 0,а с другой стороны я понимаю, что проблемы это вопрос времени. Очень боюсь, но мечта наконец-то ощутить себя женственной не отпускает

Девочки ну какая тут речь о моде

Я даже перед мужем теперь раздеться из-за этих шрамов не могу
Миниатюры
e7b2d75c.jpg   f2cb4cea.jpg   05210874.jpg  
  #113  
Старый 17.02.2022, 16:21
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, Вам просто надо на весах для себя взвесить все за и против. Никто не застрахован от осложнений, да. Но и не факт что вас это коснётся. Никто тут вам ничего не посоветует, только вам решать, как вам комфортнее, привыкнуть так и не вмешиваться, или все таки сделать.
В спорте тоже травмы вовсю случаются, и в походах, и в горах. Что теперь, на диване жить обложившись подушками? Другое дело, насколько ваше желание улучшить эстетику сильнее желания избежать осознаваемых рисков.
  #114  
Старый 17.02.2022, 18:48
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, я сама отходила 10 лет с имплантами , и пишу , что рано или поздно это будет угнетать, в части неудобства как минимум , если уж не говорить про возможные осложнения .Всего лишь выражая своё мнение , даже если оно вам не нравится .
Призывая Светлану 100 раз подумать , перед тем как снова подписаться под установление инородного тела
@Cvetlay, сами шрамы ещё созреют , побелеют , и станут менее заметны .
Я сама очень переживаю , мне через неделю предстоит удаление имплантов и якорная подтяжка ( а это и горизонтальный шрам и вертикальный ).
У девушек светленьких белокожих , между прочим шрамы светлее гораздо
  #115  
Старый 17.02.2022, 19:36
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, зря вы так на @Ol_kuznecova набросились, она в чём то права. Мода на большую силиконовую грудь уходит в прошлое, вместе с губами пельменями. Сейчас действительно тренд на небольшую естественную грудь, даже Вог про это писал. Но здесь, как говорится, дело вкуса. Можно сделать и небольшую аккуратную грудь, но нужно быть готовой к тому, что это не навсегда, рано или поздно могут возникнут проблемы, либо со здоровьем, либо с эстетикой. Я думаю, что если бы наткнулась на эту тему перед установкой имплантов, то сильно бы задумалась, а нужно ли оно мне и скорее всего передумала бы увеличивать. А так насмотрелась в инсте, как все поголовно увеличивали грудь( даже те, у кого она и так не маленькая была) и как это круто повлияло на их самооценку, что сама записалась на увеличение, а нужно было просто походить к психологу). Но знаю людей, которым грудь очень важна, они готовы переделывать её 5 раз, чтобы добиться своего идеала, но это их выбор, главное, чтобы это принесло им удовлетворение и принятие себя.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #116  
Старый 17.02.2022, 20:00
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

@nimfetka, подписываюсь под каждым словом . Именно это и я имею в виду , и очень сожалею, что 10 лет назад мне не попался на глаза такой форум или человек который смог убедить не делать увеличение
К сожалению , мы чаще всего учимся только ну своих ошибках , за которые потом и расплачиваемся
Спасибо: 6
  #117  
Старый 17.02.2022, 22:00
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, а я вас прекрасно понимаю , когда осознанно идёшь делать грудь , а остаёшься только с исходником со шрамами , удовольствие мягко говоря так себе . И как девочки выше пишут , про «моду» , ну когда совсем груди нет или некрасивая форма , и пропорциям не соответствует совершенно отсутствие груди , тогда и идут в основном на операцию. Да бывают случаи , когда с идеальными исходниками идут- тут уж действительно игрушки и скорее развлечение.
Тем более у вас такой симпатичный натуральный результат был , очень жаль , что вам не удалось им насладится.
Я например бы сейчас сделала грудь , пусть даже на 10 лет , но если бы знать , что все будет хорошо и красиво , но такой гарантии не даст никто(

Обо мне:
Спасибо: 2
  #118  
Старый 17.02.2022, 22:23
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, прочитала ваши Сообщения в архиве , и посмотрела фото . Все очень мило выглядит , в природе не существует ничего абсолютно симметричного ! Выглядит супер , а докопаться всегда и до всего можно
  #119  
Старый 18.02.2022, 00:02
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@nimfetka, а на вас компрессионка плотно сидела после удаления? На мне моя компрессионка даже после увеличения сидела неплотно... Кроме ленты конечно, которая давила. Мне хирург сказал, что после удаления эластичный бинт, а потом спортивный топ...Компрессионка мне кажется на мне повиснет.
@Ol_kuznecova, а вы удаляете из-за каких-то проблем или просто устали и срок ношения уже немаленький?

Обо мне:
  #120  
Старый 18.02.2022, 00:11
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, не очень плотно, но и не болталась, там ещё первые дни были положены марлевые прокладки, за счёт них сидело немного плотнее. А так, я думаю, у каждого доктора своя схема, что одевать после удаления, видимо от школы зависит. А вы у кого удалять будете?

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©