Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 26.10.2022, 18:55
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 452 раз(а)
Поблагодарили: 268 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 378
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

@Kukkabarra не хватит одной к сожалению, я увидела эффект только после второй скульптуры, сделала уже 3 и буду ещё делать
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 26.10.2022, 19:15
Аватар для Мишаняя
Мишаняя Мишаняя вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 22
Мишаняя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatochka05 Посмотреть сообщение
@Kukkabarra не хватит одной к сожалению, я увидела эффект только после второй скульптуры, сделала уже 3 и буду ещё делать
Я тоже только после второй увидела.
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 27.10.2022, 10:30
Аватар для Kukkabarra
Kukkabarra Kukkabarra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Kukkabarra на нуле
По умолчанию

@Елена73
Цитата:
Сообщение от Kukkabarra Посмотреть сообщение

Вопрос к знатокам: когда ждать результат
сделала шею 10 дней назад
дак я жешь шею делала
и в любом случае. я так понимаю это на качество кожи влияет
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 27.10.2022, 13:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Kukkabarra пардон , невнимательная я )) если весь флакон на шею , то может и будет эффект !
А что у вас не так с шеей ? Нормальная вроде... Вообще считаю рано до 40 лет такие препараты стимулирующие колоть , у вас и так должно все работать хорошо ...
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 27.10.2022, 15:21
Аватар для Kukkabarra
Kukkabarra Kukkabarra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Kukkabarra на нуле
По умолчанию

@Елена73,
кольца венеры меня не парят, всегда были, сколько себя помню, но вот кожа сама по себе стала менее эластичной, это когда ее отщипнуть и она не моментально разглаживается (надеюсь понятно написала)
я в целом от препаратов, кроме ботокса и филлеров эффекта не вижу, но утешаю, что если бы ничего не делала, было бы еще хуже
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 03.11.2022, 14:56
Аватар для Junia
Junia Junia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 134
Junia на нуле
По умолчанию

У меня прошло ровно 2 года после неудачных инъекций Эстефила.
Ничего не рассосалось и никуда не ушло.
Под глаза колю филлер, чтоб хоть как-то сгладить бугры. Но все равно видно.
Лоб- все без изменений, у меня во вложениях.

Просто смирилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1167  
Старый 04.11.2022, 12:43
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

У меня тоже получился косяк в одном месте после введения эстефила. Когда пришла к другому врачу то мне сказали что в этом месте получилось поверхностное введение препарата. Выглядит как будто комар укусил. То есть у вас прошло уже много времени и не прошли бугры?
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 05.11.2022, 21:45
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@Junia добрый день! Сегодня была у доктора у которого давно хотела проконсультироваться, извините, но показала Ваш лоб, сказала, что похоже на гранулемы, рекомендовала сделать узи, если решитесь, могу ее еще спросить на следующем приеме, сказала постарается порекомендовать лечение. Ей главное понять есть там васкуляризация или нет.
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 06.11.2022, 01:38
Аватар для Junia
Junia Junia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 134
Junia на нуле
По умолчанию

@Irinamam, Спасибо большое!
Я сейчас в командировке, не смогу сделать узи. Но обязательно схожу, у нас в городе вроде открыли такую услугу в одной клинике.
Вы не знаете, на узи что-то конкретно надо спросить?
__________________
@irina35, да, два года. Лоб так и остался в буграх, это пипец, простите. И в пигментации. Да, как комар покусал и иногда эти места просто вздуваются, образуется такая неровномерная вздутость.
Под глазами такая же беда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 06.11.2022, 09:40
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@Junia просто пусть посмотрят ваши бугорки и определят есть там сосуды или нет, можете спросить врача, что это по его мнению: гранулемы, фиброз. В приложении пример моего. Но главное найти специалиста со специальной насадкой маленькой.

Я к ней пойду 25.11 в следующий раз с анализами, поэтому если успеете сразу вам отпишусь
Миниатюры
1a398b39.jpg  
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 06.11.2022, 11:01
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Irinamam а вы что-то делаете еще по лицу?
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 06.11.2022, 12:03
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@Елена73, тк опять отекаю делаю микротоки
@Елена73, а тк кожа пергамент (не мое мнение) то, кнч буду, но
Сначала жду февраля, к этому времени пройдёт полгода после липофила и почти год после полимолочки и соответсвенно она должна уже подвывестись
Ну и за 3 мес, если есть дефициты планирую их восполнить
Плюс у меня началась жуткая аллергия, все лицо в красных пятнах, тоже хочу понять причину и лечить
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 06.11.2022, 22:33
Аватар для Marusya07
Marusya07 Marusya07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 16
Marusya07 на нуле
По умолчанию

Девочки! Принимайте в свои ряды(((( уколола эстефил в конце августа, раздуло в обл брылей капитально��*♀️ в теч месяца отёк подспал, но я получила квадратное лицо и шишки в обл брылей, причём при разговоре более четко видно((( Средняя треть тоже поехала((((
ждала 2 месяца по рекомендации косметолога. Через 2 месяца пришла к ней, да, она подтверждает, что «украсилась, так украсилась»((((( Предложила сразу лонгидазу, я отказалась наотрез. Предложила ботокс в обл нижней челюсти по проекции этих брылей или смас на ультраформере. В итоге я сделала смас и через день после смас опять отёк брылей усилился((((
И да, ковидом болела более года назад. Гиалуронку в нижнюю треть не вводила уже лет 5 точно. Ну не дружит у меня лицо с филлерами на основе гиалуронки. Спасалась последние 5 лет аппаратками, ну и био, как подготовка перед лазерами.
И вот дала себя уговорить на этот эстефил((((
Девочки, дайте знать, кто в итоге справится с этой «красотой»….
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 06.11.2022, 23:09
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Как мне объяснил врач, эстефилл дружит только с плотной кожей, тк по сути это кисель, который сидит до момента биодеградации 8-15 мес и тянет на себя воду, ну и там гарантии нет, что полностью уйдёт, может и дольше
как бороться особо не знает никто, только ускорять выведение
Мне вчера врач посоветовал какой-то российский лимфодренажный препарат, который по ее опыту, она много работает с хирургами, лечит ещё и проявления фиброза, но я пока вообще ничего не хочу, помикроточучь, потом решу
У меня комков явных нет, есть фиброз и на ощупь и по узи стал меньше, все на уровне миллиметров, но все же, те у меня уходит, через пару дней 8 мес после введения, но я дисплазик, у меня как бы вообще фиброз дело такое недолгое относительно
Нужно понять, что даёт такой эффект у вас, те сделать узи и после этого составлять план борьбы
Что делала я: микротоки, химават, никотиновая кислота (это Советы тренеров эстефил), допиваю тиолепту + плазму (советовали здесь, тренеры говорят, что на эстефилл он не влияет, но все остальные доктора говорят бред, хорошее prp влияет на все), делала один раз рф уходовый, но меня эффект привёл к липофилу и усилил отеки.
Хотя представители эстефил говорили можно попробовать игольчатый…
Но я слушала один семинар для косметологов, где говорят, что после полимолочки лучше мин на 6-8 мес лучше отказаться от аппаратки, тк она итак может дать непредсказуемый рост тканей, а аппаратка может усилить, поэтому советуют использовать только после 50…

Чтобы неправильно не поняли, уйти уйдёт, но в дивой природе она распадается до 3 лет, в организме метаболизм быстрее, особенно в этом слое, но у каждого он свой
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 06.11.2022, 23:30
Аватар для Marusya07
Marusya07 Marusya07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 16
Marusya07 на нуле
По умолчанию

@Irinamam, спасибо! Прочитала всю ветку вдоль и поперёк, видела, что Вы советовали никотинку, массажи и тд. Про массаж моя косметолог тоже говорит, что стоит поделать. Хочу недельку подождать после смас и пойду))) Но вот странно, что она прям рекомендует токсин кольнуть. До всей этой чехарды с полимолочкой, был в планах токсин на тяжи платизмы, но тут я получила такое, что стало не до тяжей(((( Вам токсин не предлагали ?
@Irinamam, и ещё вопрос) На каком сроке информативно УЗИ? У меня 3 мес в конце января….
@Irinamam, в конце ноября!!*
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 07.11.2022, 10:38
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@Marusya07, а когда вы делали смас? Вроде 3-4 недели нельзя ничего, тк идёт процесс заживления, как бы не навредить, у меня в опроснике перед массажем был такой вопрос точно
После смас может долго держаться отёк, до недели точно (у моей подруги так было, но она просто склонна к отёкам, а потом года 1,5 вообще почти не отекала)
Советовали, но мне массажем хорошо расслабили платизму. Поношу каппы полгода, а там может и заколю ботоксом жевательные, они прям очень массивные стали, но только если стоматолог разрешит, он на первой консультации мне, кнч, сказал, что можно, но эффект в твоем случае будет очень недолговечный…
Но я за три недели чувствую, что кое где мыжцы отпускает на лице, прям кусками, то тут, то там, может и не зря хожу шипилявлю
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 07.11.2022, 10:48
Аватар для Marusya07
Marusya07 Marusya07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 16
Marusya07 на нуле
По умолчанию

@Irinamam, смас сделала 4.11, и да отёк брылей увеличился((( я вообще склонна к отекам… это не перый смас, раньше я на него хорошо реагировала, отеки были первое время, но небольшие. Сейчас же изначально были отеки в обл брылей и смас усугубил…. думала, что недельку подожду и пойду на массажи, но вроде как теперь после ультраформера нельзя массаж лица делать в теч месяца((((
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1178  
Старый 07.11.2022, 12:53
Аватар для lenuane
lenuane lenuane вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 35
lenuane на нуле
По умолчанию

Я тоже собиралась на аппаратный смас в конце ноября, чтобы «компактизировать» (как врач сказал) эти тяжёлые брыли после полимолочки. Блин, что ж делать то теперь.. У меня прошло уже 9 месяцев, ничего не уменьшается, по моему только хуже стало.
@Marusya07, отпишитесь потом, пожалуйста, прошёл ли у вас отёк. Вы на все лицо делали или только на нижнюю треть?

Вот свежее сравнение. Первое фото 1,5 месяца до полимолочки, вторая 9 месяцев после. Смотрю и реву(((. Девочки, надеюсь, эти фото спасут хоть одну из вас от этой процедуры! Никто вам заранее не предскажет результат, а он может быть очень плачевным(((

Губы специально замазала, (было увеличение) чтобы не отвлекали от изменения овала
Миниатюры
740523bb.jpg   5145889e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1179  
Старый 07.11.2022, 14:32
Аватар для Marusya07
Marusya07 Marusya07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 16
Marusya07 на нуле
По умолчанию

@lenuane, ох! У меня результат ещё хуже, чем у вас(((( с одной стороны как будто леденец зашили(((( 800 линий делала в апреле и прям подприжало всё, где надо и вот нужно же мне было согласиться на эстефил(((( сейчас сделали 200 линий всего только по плюшкам, по нижней челюсти и связкам, пока отёк увеличился((( и теперь из-за этого ультраформера нельзя массаж, микротоки и тд(((( кошмар! И да, конечно же я такая первая, у всех всё отлично.
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 07.11.2022, 15:38
Аватар для lenuane
lenuane lenuane вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 35
lenuane на нуле
По умолчанию

@Marusya07, да, согласна( естественно мы тут все первые( Ваша врач хоть признала, что хуже стало, а мне говорят, что все в порядке, я все утрирую. Эту склейку выше я показала тому врачу, который колол полимолочку. Так он сказал, что «у вас там просто жир! Давайте уколем липолитики!» П….ц ((( Другого слова у меня нет(
Кстати я колола потом ботокс по овалу и платизме, не помогло от брылей, увы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©