Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 10.01.2018, 20:12
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Катерина, ну вот опять 25))) Я не сохранила форумчанин возможность общаться)) Я уже не первый раз наблюдаю агрессию с вашей стороны в адрес многих форумчанок с кем вы не согласны и тон всегда не самый уважительный, хотя сами вы от всех этого требуете и постоянно пытаетесь ёрничать, животные какие-то, я никого не унижала в том числе и вас, и не надо мои слова передергивать. А что касается того ваших доводов стали бы вы или не стали оставлять пост с нарушением, отвечу одно и вполне логично: фамилия врача была указана в другой теме, не имеющей к этой никакого отношения, скорей всего большинство из этой темы там и не бывают и раз Talya123 не написала тут фамилию хирурга, то никто бы и не усомнился и не подумал, что она ее где -то ещё написала, а вот вы не могли этого не видеть и не знать соответственно, кто хирург у Talya123, девушка, которой вы отвечали писала сообщение без фото, но вы на него ответили, хотя после него было ещё очень много других сообщений, а сообщение Talya123, было сразу после этого сообщения. Вы сами фразой о том, что фамилия хирурга не указана и ваши слова якобы в защиту кого-то конкретного не отнести, сделали акцент как раз на иное. В конечном итоге, сейчас мы обе не правы, я начала оффтоп, а вы его поощряете и участвуете в нем) Мой посыл один- объективная оценка результатов независимо от фамилии.
  #1162  
Старый 10.01.2018, 20:48
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 656 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 252
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Тоже удивилась, когда меня забанили, никогда не опускаюсь до хамских высказываний, унижений, стараюсь не задеть никого, считаю это правило хорошего тона.
Мы же несём много полезной информации для сайта, почему нельзя как-то быть более гибкими и приветливыми. А так одно высокомерие сквозит. Всем добра
  #1163  
Старый 10.01.2018, 21:28
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Evil queen, А ваша ассиметрия косметикой не корректируется? Красивые глаза
  #1164  
Старый 10.01.2018, 21:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)
Поблагодарили: 11 162 раз(а) в 3 512 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 751
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
N@t@ly, Вы гель в верхнее веко ставили?
Да, я фото выкладывала в Гелях.
  #1165  
Старый 10.01.2018, 21:41
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Fifa, спасибо) Нет не получается, я и стрелку на одном глазу потолще рисую и закрашиваю стрелки тенями (они перманентные и их сильно за 2 опи порезали) и все равно разница видна, буду удалять/осветлять стрелки и пробовать их перекрыть растушёвкой
Миниатюры
eba60b60.jpeg   2cd8b39f.jpeg  
  #1166  
Старый 10.01.2018, 21:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Evil queen, ты обвиняешь меня во лжи, у меня есть доказательства против обвинений, в ответ на которые придумываются удивительные доводы (новичком, мало что знающим о жизни сайта), и я должна молчать? Не вижу причины. Ответ на новые доводы можешь прочесть в моем первом тебе ответе.

Persefona, специально для таких обвинений у нас аж отдельный пункт в правилах есть, смотри внизу первого поста, про основные претензии нарушителей: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2291

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Тоже удивилась, когда меня забанили, никогда не опускаюсь до хамских высказываний, унижений, стараюсь не задеть никого, считаю это правило хорошего тона.
С отзывом без фото это было неудивительно. Удивительно, что при относительно давней регистрации основное правило сайта не было усвоено.

  #1167  
Старый 10.01.2018, 22:06
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Да, я фото выкладывала в Гелях.
Нашла фотки уже, врача только вы там не называете. Можете написать?

Evil queen, да видно к сожалению
  #1168  
Старый 10.01.2018, 22:24
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Катерина, мало того, что про ложь не шло речи и обвинять я никого ни в чем не имею права, я не прокурор, я лишь обратила внимание на данный факт, не лжи повторюсь, а факт, который имел место быть и свои доводы я обосновала, просто обосновала, без громких слов о доказательствах, мы не в суде в конце концов, а на форуме, где каждый имеет право выразить и обосновать свою точку зрения. Я вас выслушала, вы меня и каждый остался при своем, если уж на то пошло, на мои, как вы сказали “обвинения», вы не “ доказательства» писали, а «обвинения» в мой адрес со всяческими подколками типа того: спасибо за подсказку, пришла давать бан, что бы я делала без бдительных форумчанок, помощницы мои.. Тем самым переместив акцент и посыл моего сообщения совсем на другое, из за чего пострадала Talya123 и Trudi, извините девушки, я не думала, что Катерина вот так все вывернет, я думала на форумах можно свободно выражать свои мысли и мнения, если это не касается политики, нецензурной брани и не побуждает к межрассовой агрессии.

А так ну вот честно из текста ваших сообщений получается, что если бы я не написала, что фамилию хирурга все таки была озвучена и вы этого не могли не видеть (что лично вас задело), то вы бы не стали акцентироваться на этом внимание, не забанили бы Talya123, а так получается не доказательства вы приводили, а тему с вас на меня перевели, что я ссылку дала и из за меня и забанили, в ссылку я совсем для другого дала.
А так, давайте быть честнее и добрее, а вам, Катерина, как бы там ни было, спасибо за сайт, поменьше репрессий и диктатуры и вообще всё гуд)
  #1169  
Старый 10.01.2018, 22:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если я пишу, что не знаю кто хирург, а ты утверждаешь, что знаю - это обвинение во лжи. И продолжаешь настаивать:

Цитата:
Сообщение от Evil queen Посмотреть сообщение
Да, ещё раз пролистала в теме про Проблемы пластики груди: Катерина, вы отвечаете там девушке, а сообщение Talya123 идёт следом за сообщением на которое вы отвечаете, все это на одной странице и по времени раньше, чем вы все таки отвечаете тут...
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Пластику груди я по диагонали читаю, особенно если в посте нет фото, так как девушки не нарушают правил почти никогда. Это в антивозрастных приходится вчитываться.
И снова:
Цитата:
Сообщение от Evil queen Посмотреть сообщение
а вот вы не могли этого не видеть и не знать соответственно, кто хирург у Talya123, девушка, которой вы отвечали писала сообщение без фото, но вы на него ответили, хотя после него было ещё очень много других сообщений, а сообщение Talya123, было сразу после этого сообщения.
Поэтому приходится оффтопить и снова о том же: читать по диагонали значит тему читать, но читать не каждое сообщение, а несколько на странице. Если прочитано первое, не значит, что прочитано второе. А если прочитано пятое, не значит, что прочитано четвертое или шестое. А еще, даже если бы я прочла это сообщение и никак не отреагировала... На сайте почти 80 000 зарегистрированных пользователей, ежедневно общаются сотни. Иногда я смотрю на пользователей с тысячами постов и думаю, что этот ник вижу в первый раз. По никам кто что писал и что у кого делал я помню человек 20 тех, кто общается много лет и постоянно. И увидеть сообщение в одной теме и соотнести его с другой можно в случае, если это кто-то из этих 20.

Предположения, почему я прочитала, но оставила сообщение и вообще никак на него не отреагировала (хотя сегодня в Пластике груди раздавала предупреждения просто за оффтоп без других нарушений), я, к сожалению, никак не могу комментировать, кроме как с легким сарказмом. 13 лет 365 дней в году без выходных вычитывать 1000 постов в день и выслушивать от новичка, что и как я на самом деле вычитываю - иногда немного слишком. Слаба, каюсь. Если бы не была слаба сама, и тебе бы дала бан за продолжение холивара: 1 пост - мнение, дальше мой ответ, дальше либо каждый при своем, либо холивар. И, естетсвенно, после указания на нарушение Тали, я не могу не дать бан.

  #1170  
Старый 11.01.2018, 00:48
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Я дней 10 не мочила глаза
Надо же... А я с первого же дня операции делала на глаза холодные компрессы с отваром ромашки и чёрного чая )))) В соответствии с рекомендациями оперировавшего хирурга, разумеется. То есть мне прямо было сказано (и написано в выданной памятке): 5-6 раз в день смачивать ватные диски в холодной заварке чёрного чая или отваре ромашки и на 10-15 минут делать компресс на глаза. И я делала в течение как минимум 10 дней после операции. Сначала со швами и стрипами, а потом без них.
  #1171  
Старый 11.01.2018, 01:20
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Irbe, ого, как это так O_o
швы же кровят еще в первый день, а их ваткойс чаем и с ромашкой? ладно бы еще хлоргексидином..
  #1172  
Старый 11.01.2018, 05:35
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Сообщение от Trudi
Я дней 10 не мочила глаза
Надо же... А я с первого же дня операции делала на глаза холодные компрессы с отваром ромашки и чёрного чая )))) В соответствии с рекомендациями оперировавшего хирурга, разумеется. То есть мне прямо было сказано (и написано в выданной памятке): 5-6 раз в день смачивать ватные диски в холодной заварке чёрного чая или отваре ромашки и на 10-15 минут делать компресс на глаза. И я делала в течение как минимум 10 дней после операции. Сначала со швами и стрипами, а потом без них
И я с первого дня делала примочки с мирамистином. Мне тоже так сказали. Сказали, отмачивать корочки и снимать те, что отходят. В результате - на одном глазу верхний шов идеальный, второй плохой, с канавкой в шве. Слава богу, что шов попал строго в складку, и его не видно при открытом глазе. При закрытом выглядит, как морщинка.
Нижние швы не видны, вообще, с 1-го дня
Так что, видимо, не принципиально: мочить, не мочить, и чем именно.
  #1173  
Старый 11.01.2018, 06:00
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Elena2, сколько у Вас прошло с момента операции? Я недавно задавала вопрос, сравняется ли канавка шва, толком никто не ответил

Обо мне:
  #1174  
Старый 11.01.2018, 08:49
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Yasherka, Прошло 5 недель. Пока ничего не меняется в лучшую сторону.
  #1175  
Старый 11.01.2018, 12:17
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

Всем привет. У меня месяц после верхней блефаро... У кого было в уголках глаз такое? Не знаю, как описать. Какие-то грубые уплотнения кожи...Плюс на левом глазу в месте, где заканчивается шов, какая-то точка, в которой будто б собралась жидкость. Так выглядит со стороны... А из правого глаза сильно выглядывает шов красный...На левом он уже почти цвета кожи...Я так поняла мне не очень повезло со швами? Что делать с ними? Говорят, через месяц можно уже делать шлифовку век, которая ускорит процесс заживления...И поможет ли она от тех грубых уплотнений, которые у меня во внутренних уголках глаз?
  #1176  
Старый 11.01.2018, 12:43
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукумба Посмотреть сообщение
Irbe, ого, как это так O_o
швы же кровят еще в первый день, а их ваткойс чаем и с ромашкой? ладно бы еще хлоргексидином..
Швы были заклеены стрипами - на 21 странице этой темы есть мои фото после операции. Ну и ватные диски надо было просто класть на закрытые глаза, а не тереть их )))
Я это написала к вопросу о "мочить или не мочить". Вот, выходит, что оперировавший хирург сказал мне по 5-6 раз в день мочить . Но, конечно, ничего не отковыривать и никакие корочки не снимать. Только прикладывать холодные компрессы и по утрам удалять ватной палочкой из глаз отделяемое, если оно будет.

Голову, кстати, тоже было сказано мыть, отклонив назад, чтобы в глаза не попали моющие средства и чтобы не поливать лицо горячей водой.
  #1177  
Старый 12.01.2018, 08:52
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня прошло почти 3 месяца после верхней блефаро и шов на одном глазу ниточкой и мне особо не мешает, а на другом глазу более широкий, ярко красный и на ощупь как ступенька. Из-за красноты выглядит так, как будто у меня в наружнем углу глаза постоянное раздражение. Это еще пройдет? Помогают ли какие-нибудь мази или что можно сделать?
  #1178  
Старый 12.01.2018, 09:12
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Хочу показать результат нижней блефаро с нетрадиционным разрезом))
Хотя в теме вроде одна девушка об этом писала.
Первые фото качество отврат, но главное видно разметку.
такой разрез на 100% предотвращает появление круглого глаза.
Я много лет на форуме, но сама первый раз столкнулась с таким разрезом.
как мне пояснила ЛБ, шов становится практически незаметным.
И да, когда он зажил, вид как у незаметной мимической морщинки.

PS ОП июль 2017, в октябре делала шлифовку, но не из-за шва, а для улучшения качества кожи.
Миниатюры
IMAG1692.jpg   IMAG1699.jpg   фас.jpg  
  #1179  
Старый 12.01.2018, 09:20
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 639 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 225
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

mashkin1, красным рубец не останется. Нужно ждать и показать хирургу, чтобы на контроле держать и не нервничать.
  #1180  
Старый 12.01.2018, 09:40
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Маслинка, а чем шлифовали? шва действительно не видно, результат отличный, поздравляю!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©