Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 07.09.2022, 05:59
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 026 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Grunvald, меня тоже вопрос с массажем интересует, надо к своих доков спросить. Но страшновато, а так бы я прям побежала уже. Смущает, что лицо в дырке соприкасается со всем и шевелится. Голову сразу можно колоть, ну по крайней мере, мне разрешили, подальше от швов.
@kolbi, я вчера ему отправила фотку, он сказал, что визуально все выглядит нормально, а мог бы и комплимент сделать
@Juleonka, телефон как-то вообще ВСЕ подчеркивает, мне кажется даже отек на фото у меня больше,чем в реале

  #1122  
Старый 07.09.2022, 07:55
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 816 раз(а)
Поблагодарили: 698 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 640
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Juleonka, ну в любом случае мы пока меняемся, ещё времени мало прошло. Так что будем меняться только в лучшую сторону
@kolbi, спасибо дорогая))
@Juleonka, прическа огонь!! Оч тебе хорошо. 10 кг это много, мне врач говорил 3-5, чтоб на лице не сказывалось отрицательно. Или до ОП надо было.
@nega_negodn, ты не очень то трескай, а то потом тоже худеть придётся. А скачки в весе плохо скажутся на личике)) Хотя вот тебе тоже развлечение - что-то экзотическое приготовить))
@gatita13, спасибо))
У меня поначалу тоже мелкие прыщики выскакивали на подбородке, сейчас уже нет ни чего.
@Grunvald, спасибо)) Ну да, остаётся только ждать. Такое ощущение, что эти отеки под подбородком уже навсегда.

Обо мне:
  #1123  
Старый 07.09.2022, 08:10
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 026 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@NatDin, да не, я из жрущих, но не полнеющих, так что ок, я не знаю, сколько и как мне надо есть, чтоб прям набрать. А у меня ещё открытая репозиция суставных дисков (ВНЧС) повторка была в эту же операцию. То есть я могу есть теперь три месяца только пюрированое, вот его чисто эстетически даже не съешь много, поэтому приходится немного, но часто))
Если бы мое семейство рядом было, то конечно не стоял бы вопрос, чем заняться в реабе

Про прыщики. Я усиленно третиноином начала мазаться до операции, а потом ещё лосьон с ним купила и после операции протиралась. Кожа нормальная. Но жирная как блин, слишком долгий был наркоз

  #1124  
Старый 07.09.2022, 08:23
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 816 раз(а)
Поблагодарили: 698 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 640
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, круто как - трескать и не полнеть
Дааа, я знаю что это, несколько месяцев жидкая пища. Ппц!!
У меня тоже кожа очень жирнилась после оп первый месяц (хотя она у меня и так жирная или может комби, но прям сильно жирнее была), а сейчас пришла в норму, даже на мой взгляд ближе к нормальной стала.

Обо мне:
  #1125  
Старый 07.09.2022, 08:53
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 026 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@NatDin, у меня тоже жирная изначально, но сейчас просто как блин!!!! После первой операции (ортогнатической) в норму только через год пришла

  #1126  
Старый 07.09.2022, 09:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 037 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 581
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nega_negodn Посмотреть сообщение
я из жрущих, но не полнеющих,
Ведьма короче) Хорошо, что тебя девчонки из худеющей темы не читают)

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1127  
Старый 07.09.2022, 09:44
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, вот и я смотрю в зеркало - ну лучше уже. А на тел сфоткаю - Елы-палы..

Если голову колоть подальше от швов, то какой смысл ? Я думала нужно от выпадения после оп побороться. Не ?
@NatDin, отеки говорят до года аж могут быть.

Эх, а я столько ем, просто треш. Не хочу, просто успокаиваю себя, бАлую. Перед оп за месяц скинула 6,5. Уже 2 обратно прилипли. «Как жить, мам Вер ?»
А после оп наверно нельзя сразу полнеть, а то плохой эфыект от оп будет ? Ну напугайте меня, что ли.. или не надо.. а то от нервов начну жрать усерднее..
Ладно, пугайте ! Я готова

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1128  
Старый 07.09.2022, 09:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 668 раз(а)
Поблагодарили: 10 520 раз(а) в 3 169 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 986
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЮ Посмотреть сообщение
В прошлом же году я рассматривала на встрече твои швы и уши, но не обратила внимания на козелок
Оль, у меня а слева этот, а справа норм. А ты как раз справа сидела )) Ну и тут тоже, смотря под каким углом смотреть. Козелок есть, он твердый, он просто вывернулся чуток, ткани его утянули при реабилитации и после.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e739030e.jpg
Просмотров: 237
Размер:	32,0 Кб
ID:	455330

Цитата:
Сообщение от ОльгаЮ Посмотреть сообщение
а его нельзя восстановить?
Я спрашивала у Тумакова, он сказал нет, никак. И сказал, не верить никому, кто будет обещать, что восстановят )) Но! У звезд то восстанавливают, Катерина выкладывала удачные фото.

Девочки, хочу объяснить. Меня реально не парит ситуация (ну кроме выпадающего наушника). Я привыкла, смирилась, результат операции прекрасный, ну так, мелкий косячок, жить не мешает. Я об этом сейчас пишу не для того, чтобы вам пожаловаться. Я просто делюсь своим опытом, возможно кому то это поможет решение принять о том, какой шов лучше делать. Поэтому не переживайте за меня, у меня реально все хорошо!

Обо мне:
Спасибо: 7
  #1129  
Старый 07.09.2022, 09:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 668 раз(а)
Поблагодарили: 10 520 раз(а) в 3 169 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 986
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatDin Посмотреть сообщение
вот в месяц я себе больше нравилась))
А лицо еще будет гулять до года. Оно то опускается, то собирается. Ткани травмированы и им нужно время на восстановление. Так что все выводы об удачной или неудачной операции нужно делать в год. Но у тебя хороший и очень естественный результат!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1130  
Старый 07.09.2022, 10:08
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

Часто задумываюсь о том, что ещё может измениться до года? Сейчас изменений не вижу у себя, есть «качели» , зависящие от каких-то внешних причин, например, плохо спала, или много пила. Но такие изменения были и в прошлой жизни до опи.
Кто помнит? Напишите, пожалуйста.
@Volumi, как дела? Надеюсь, что идёте быстро на поправку.

Обо мне:
  #1131  
Старый 07.09.2022, 10:15
Аватар для Juleonka
Juleonka Juleonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 81
Juleonka на нулеJuleonka на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, вот одно скажу… у меня наушники и с козелком выпадают. Вот совершенно серьезно сейчас говорю. Давно уже смирилась, что в моем случае только наушники на голову. Или не шевелиться, желательно в лежачем положении на щеке%%%%%

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1132  
Старый 07.09.2022, 10:19
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

У меня всегда выпадали. Просто нужно подобрать наушники

Обо мне:
  #1133  
Старый 07.09.2022, 10:25
Аватар для Juleonka
Juleonka Juleonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 81
Juleonka на нулеJuleonka на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, какой же все таки красивый профиль! Прям точеный.
@Elena Vottak, а мне тоже кажется, до оп я особо вообще не смотрела в зеркало… ничего там симпатичного не видела. А сейчас каждое изменение на квадратный миллиметр разглядываю.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1134  
Старый 07.09.2022, 10:36
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, Господи ! Ты не красивая ! Ты просто Божественная !!! И овал, и губки, и подбородок ! Ну просто идеал !
А у Ищенко не спрашивала про восстановление козелка ? Он никогда не отмахивается и спокойно доводит все до идеала. Помню, он меня увидел (лет 5 назад) в коридоре, когда я на капельницу приезжала. Посмотрел нос и говорит: давайте в спинку добавим, поровнее будет. Я: нене, у меня все супер !
Наушник - это же важно. Я каждый день ими пользуюсь.. хотя можно другие наушники. Все эти реабы - тошная тема.
@Elena Vottak, а у меня сегодня 3 недели после ОП. Поэтому я не могу поделиться опытом до ОП и после. У меня лицо, склонное к отекам. И когда я набрала лишние 8 кг, они сразу отрешились на лице. Брр
Интересно, как сейчас будет. Может не так сильно отеки будут заметны. Когда пройдёт год после оп.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1135  
Старый 07.09.2022, 10:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 668 раз(а)
Поблагодарили: 10 520 раз(а) в 3 169 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 986
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Juleonka, @Grunvald, спасибо, мои дорогие
@Grunvald, я ездила к нему перешивать мочки, растянулись. Он сделал, но ситуацию это не улучшило. Там ткани тянут, ничего не сделать. Кожи не хватает. Да пофиг

Обо мне:
  #1136  
Старый 07.09.2022, 10:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 694 раз(а)
Поблагодарили: 26 037 раз(а) в 10 409 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 581
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Меня реально не парит ситуация
Особо париться и не из-за чего) На этом фото всё выглядит не критично, маленький такой, аккуратный. Про восстановление, а если плотный филлер в него, чтобы увеличить? Не вариант? Просто предполагаю.

Обо мне:
  #1137  
Старый 07.09.2022, 11:08
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 211 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, понимаю..
Нравится мне твой подход !

Обо мне:
  #1138  
Старый 07.09.2022, 11:12
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 026 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, очень красивая, реально!!!

  #1139  
Старый 07.09.2022, 11:16
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 816 раз(а)
Поблагодарили: 698 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 640
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, надо же какой профиль красивый!!))
На уши по моему мало вообще кто внимание обращает, вернее на козелок. Особенно когда такая красотка))
Это не твоя постановочная фотография где-то тут была - типа прачка с сигаретой (если что путаю, прошу прощения), очень меня впечатлила. Искала вчера, но на телефоне это сложно, если не знаешь где искать.

Обо мне:
  #1140  
Старый 07.09.2022, 12:48
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, жрать и не полнеть - это не благословение, а проклятие говорю, как анорексичка со стажем "жру, чтобы поправиться" более 30 лет. Вот именно потому, что всё сожранное откладывается исключительно на лице! А кости как стучали друг об друга, так и стучат.
Я худая и в 40 кг, и в 60 была. А вот щёчки-то после потери веса обвисли очень заметно. Очень. Если бы не они, я бы и на пластику не собралась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©