Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 10.01.2023, 23:46
Аватар для L.o
L.o L.o вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2022
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 135
L.o на нулеL.o на нуле
По умолчанию

@Никнейман, вы такой интересный. Я не совсем индюк, но курица. Профиль неправильный, прикус глубокий. Никогда не улыбаюсь открыв рот из за- прикуса, формы зубов. Ужс. И живу так. Тоже устала. Подбородок маленький, скошенный, челюсть мелкая, верхняя челюсть наклонна градусов на 45, а нижняя вдавлина внутрь. Лицо из за чего неумное. Ломать надо и верх и низ и подбородок вперед. Не хочу быть курицой.
  #1082  
Старый 11.01.2023, 01:09
Аватар для LucyLu
LucyLu LucyLu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 101
LucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нуле
По умолчанию

@Никнейман, прямо мои мысли озвучили. Всё именно так и есть. Долго порывалась сделать генио, но приняла в конечном счёте решение ничего не делать. От добра добра не ищут. Если человек конкретно кривой и это не замаскировать, объективная суровая реальность, то ортогнатия - счастливый билет, будет в любом случае лучше.
Если же в пределах нормы, то это лотерея. Брать или не брать эти риски каждый решает сам.
@L.o, форму зубов вам операция не поменяет.
Спасибо: 3
  #1083  
Старый 11.01.2023, 09:58
Аватар для Никнейман
Никнейман Никнейман вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Сообщений: 10
Никнейман на нуле
По умолчанию

@Елена73, по поводу филлера. Неделю назад я не знал о костной опи. Знал что есть импланты и это не очень хорошая идея, соответственно остаются только филлеры. Почитал форум и понял что генио вполне альтернатива. Потом узнал (в ютубе есть ролики) что филлеры не выводятся полностью, как все утверждают, а просто перемещаются под тканями. Результат сразу после процедур которые делают косметологи и выкладывают в инстаграм, может и даёт 3-4мм, но после недели останется 2мм. Так как я парень, мне не страшно как форумчанкам, а даже предпочтительно превратится в "мужика" и "сталоне", значит нужно максимальное выдвежение (от 8мм и более), соответственно филлеры точно не мой вариант.
Филлеры (возможно имплант тоже) VS костное генио, влияние на характер.
Есть подозрение, что костное перемещение больше дает уверенности (соотв. лучше качество жизни), ведь в результате получаешься ты как-бы настоящий (по крайней мере, ты в это на 100% веришь). Тогда как филлер (возможно и имплант) напоминает тебе, что ты занимаешься обманом окружающих и в любой момент превратишься в тыкву.
  #1084  
Старый 11.01.2023, 10:15
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 566 раз(а)
Поблагодарили: 8 563 раз(а) в 4 132 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 749
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Никнейман вы сходите на консу для начала , для того чтобы выдвинуть подбородок как вы хотите от 8 мм , должна быть возможность , это зависит от строения лица в том числе , как я понимаю не всегда возможно выполнить хотелки пациента .
  #1085  
Старый 11.01.2023, 11:26
Аватар для L.o
L.o L.o вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2022
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 135
L.o на нулеL.o на нуле
По умолчанию

@LucyLu, форму зубов исправляют потом. После операции.
  #1086  
Старый 11.01.2023, 12:17
Аватар для Татьяна76
Татьяна76 Татьяна76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Ижевск
Сообщений: 1
Татьяна76 на нуле
По умолчанию

Добрый день, я тут новичок, подскажите пожалуйста хорошего хирурга по пластике подбородка, нужно восстановить после травмы, точнее после пересадки кожи после ожога лица. Заранее спасибо.
Челюсть стандартная, кости не пострадали, только мягкие ткани.
  #1087  
Старый 11.01.2023, 14:02
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 566 раз(а)
Поблагодарили: 8 563 раз(а) в 4 132 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 749
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Татьяна76 рекомендовать хирургов тут не принято, и потом для одного пациента хирург хороший , а второму этот же хирург может не подойти . Идеальных нет . Читайте топ , смотрите результаты, делайте выбор сами . Есть еще личные темы пациентов по гениопластике.
Вам прямо кость надо пилить ? Генио - это увеличение подбородка собственной костью .
  #1088  
Старый 11.01.2023, 14:11
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 392
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@1980Ира, Да у меня было долгое лечение и нерв восстановили . Чувствительность полностью восстановлена. . У меня сейчас дискомфорт в зоне коррекции ( 3 месяца прошло после операции . , шов тянет ( лечу уколами лидазы ) и общая стянулось из за гипертонуса . Теперь только время нужно . Как ни странно я ощущаю место где вскрывали и отслаивали мышцу как будто там имплант и все стянуто . Когда завязываю подбородок то отпускает .
  #1089  
Старый 11.01.2023, 14:25
Аватар для Руслан_Саратов
Руслан_Саратов Руслан_Саратов вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 29
Руслан_Саратов на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Руслан мне 34 года, я совсем новичок в этой теме, хотел вот посоветоваться с форумчанами по теме подбородка, фото приложил. Вообщем волей не волей я пришел к выводу что надо что то менять, вопрос: товарищи смотря на фото как вы оцениваете ? на сколько все печально ? стоит ли делать ? (я то думаю что надо) нос большой, губища огромные а подбородок совсем совсем маленькой, как думаете что делать что бы фейс стал более гармоничным ? я тут совсем немного почитал что можно эту проблему с имплатном решить, кто то пишет что кость нужно пилить, почитал так же про риски что бывает люди делают по 2-3 операции и все так же недовольны результатом, почитал про медицинские осложнения (я как увидел черную гематому чуть со стула не упал) вообщем кому не лень отпишитесь, дайте совет, дайте ваше мнение, буду очень признателен
Миниатюры
7b8f7905.jpg   0ef64122.jpg  
  #1090  
Старый 11.01.2023, 15:04
Аватар для 1980Ира
1980Ира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Маша77, я правильно поняла, что нуклео цмф форте назначил врач для лечения нерва? А что за врач? Можно ли узнать фамилию, где принимает? Я ищу для себя врача.
  #1091  
Старый 11.01.2023, 16:06
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 811 раз(а)
Поблагодарили: 4 537 раз(а) в 2 351 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 690
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Татьяна76, у хирурга Ищенко были тут, кажется, примеры на форуме\сайте по реконструктивным операциям (мягкие ткани) на женских лицах.
  #1092  
Старый 11.01.2023, 16:12
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов, делать или нет -это только вам решать) насколько жизни нет с маленьким подбородком. Показания к выдвижению с точки зрения гармонии профиля есть - если провести линию риккетса, то подбородок задвинут относительно носа. А вот нос, как по мне, не большой, а нормальнй, мужской) Но вообще выдвижение подбородка, уравновесит размеры носа - он будет казаться меньше.
риски у операций есть всегда. ну такова реальность. но они же не у всех.

увеличить подбородок можно как имплантом, так и собственной подбородочной костью (распилив и выдвинув ее). У всего свои минусы: имплант- это инородное тело. А костная гениопластика- не всегда способна дать желаемый результат (так как есть ограничения и по форме, и по мм выдвижения, это зависит от исходника)

а вы у ортодонта не были? у вас не дистальный или глубокий прикус?
  #1093  
Старый 11.01.2023, 16:50
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 418
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов, нос у вас нормальный , на мой взгляд /вкус даже красивый мужской нос , а подбородка и углов нижней челюсти не хватает , вам бы chin wing хорошо было , а насчет того стОит не стОит , пластика делается не по показаниям здоровья , это , по сути , блажь , потому все риски надо взвешивать , если какой-то нюанс во внешности реально парит , мешает жить , кажется, что исправив его жизнь изменится и эта мысль сидит постоянно в подсознании , тогда можно рискнуть )
  #1094  
Старый 11.01.2023, 17:18
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Руслан_Саратов, и нос классный, и профиль классный, и губы тоже классные, не загоняйте себя. Вы весь классный!

Обо мне:
  #1095  
Старый 11.01.2023, 17:23
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 091 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 250
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов красивое мужское лицо
@Елена73 мне генио предлагали делать не собственной костью, а сделать распил и туда насыпать костного порошка (забыла название), он как бы сформирует костную мозоль и вау-ля. А генио своей собственной костью это как?
  #1096  
Старый 11.01.2023, 18:03
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 811 раз(а)
Поблагодарили: 4 537 раз(а) в 2 351 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 690
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Руслан_Саратов, Нормально у вас все, явной патологии нет чтобы пилить. У вас нормальный прикус?
Не могу без маленького оффтопа: Вот Дуров из Телеграмм при его возможностях себя улучшить предпочел не пилить челюсти, просто бороду (модную) отпустил, волосы пересадил (приклеил?), зубы сделал и физическую форму и красавчик. У мужчин еще есть отличный неоперационный метод увеличения нижней челюсти - борода.
и еще мем на данную же тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 5
  #1097  
Старый 11.01.2023, 18:46
Аватар для Руслан_Саратов
Руслан_Саратов Руслан_Саратов вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 29
Руслан_Саратов на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
@Руслан_Саратов, делать или нет -это только вам решать) насколько жизни нет с маленьким подбородком. Показания к выдвижению с точки зрения гармонии профиля есть - если провести линию риккетса, то подбородок задвинут относительно носа. А вот нос, как по мне, не большой, а нормальнй, мужской) Но вообще выдвижение подбородка, уравновесит размеры носа - он будет казаться меньше.
риски у операций есть всегда. ну такова реальность. но они же не у всех.

увеличить подбородок можно как имплантом, так и собственной подбородочной костью (распилив и выдвинув ее). У всего свои минусы: имплант- это инородное тело. А костная гениопластика- не всегда способна дать желаемый результат (так как есть ограничения и по форме, и по мм выдвижения, это зависит от исходника)

а вы у ортодонта не были? у вас не дистальный или глубокий прикус?
спасибо за ответ, это то что я и хотел услышать "показания к выдвижению есть" да я сейчас брекеты ношу
Миниатюры
f7b93220.jpg  
  #1098  
Старый 11.01.2023, 19:18
Аватар для Руслан_Саратов
Руслан_Саратов Руслан_Саратов вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 29
Руслан_Саратов на нуле
По умолчанию

@Lippia спасибо за ответ, конечно читая коменты некоторых людей которые делают операцию по 3 раза и не добиваются желаемого результата, невольно начинаю думать "а может стоило все это дело просто закрыть 3 миллиметровой щетиной или типа того", а как вы думаете могу ли я сделать себе хуже ? сейчас поясню... мне понравилось как выше писал человек что мол если лицо средней или выше среднего по красоте то лучше не делать, есть риск все испортить и опуститься ниже, но есть люди у которых "хуже уже не будет", вот я хочу понять на какой я стадии... мне кажется что хуже уже не будет и навредить самому себе не получиться
@Zima2112, спасибо за совет, риски конечно... я как прочитал тут что у одной девушки тут после операции шов начал отходить, и организм начал отторгать имплант, мне аж дурно стало, или на ютубе увидел у одного парня после операции на подбородке огромную черную гематому... но блин учитывая все это я думаю именно мне стоит рискнуть, потому что лицо оцениваю как ниже среднего 3.5/10 я думаю хуже уже не будет

спасибо всем за отзывы
  #1099  
Старый 11.01.2023, 19:24
Аватар для Никнейман
Никнейман Никнейман вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Сообщений: 10
Никнейман на нуле
По умолчанию

Подскажите, как называется этот рентген (ТРГ) в сообщении выше? вот что нашел на сайте:
Кости свода и основания черепа
Кости лицевого скелета
Кости лицевого скелета (цефалометрия)
.
Сегодня зря отдал 2700. Сделал КТ Зубы и челюсти (3D томография). Нужно КТ Кости лицевого скелета?

Руслан. Я пол года мазал миноксидил, но борода так и не выросла. Если бы росла, я отпустил бы и ходил как 50% мужиков, и не забивал бы голову
  #1100  
Старый 11.01.2023, 19:28
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 091 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 250
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Руслан_Саратов какой ниже среднего?)) покажитесь в фас, по профилю люди не воспринимают внешность, больше по фасу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©