Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 30.11.2019, 22:35
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, а у меня совсем смешно)) у меня ж сегодня 11 дней, мы с мужем и двумя старшими в кино пошли на Холодное сердце.
НУ я дома на себя в зеркало смотрю и мне нра. И швы никакие не видно, и вообще все норм. Ну отек - так кто поймет то?
и вот вышла в люди, а народ все смотрит и смотрит, мне непривычно. Я не привыкла, что на меня смотрят так много, и даже разглядывают. Видимо видок еще фриковатый с этими перетяжками и отеками... Надо пока дома отсидеться..
@АленушкаС, @kolbi, спасибо, значит продолжаю колоть это болючее чудо-средство)

еще сегодня появились новые ощущения, как-будто мурашки бегают по отслоенным местам, глубоко внутри. Может это уже мильгамма заработала..
  #1082  
Старый 30.11.2019, 22:43
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ну так я знаю ,что предстоит )))оооой,ну присяд конечно никому не помешал,вот только и не помог поставить лицо на место))И потом лет 10 у меня есть наверное )Ну а кто знает,может появляться новые технологии или люди вобще стареть перестанут,хотя вряд ли)))И вобще, солнышко,мы же стареем с момента рождения 🌹
Ну суперски ты выглядишь.....небойсь получаешь много комплиментов ?))признавайся)))

  #1083  
Старый 30.11.2019, 23:28
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 030 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, домашние говорят, что я уже человек) муж благодарит ежедневно за отказ от акции в Абриель (ему достаточно ежедневной шнуровки моих кроссовок перед вечерней прогулкой, надевания компрессионке он бы точно не пережил), я думаю, надо материальную благодарность ему озвучить, может туфли новые?! знакомые хвалят, но с опаской спрашивают, появиться ли МОЯ мимика. Подруги стали изучать вопрос ))( Посторонние не разглядывают, но я волосами занавешиваюсь или в платке или шапке передвигаюсь. Глазки построить я ещё не могу, беру беспомощностью и наивностью))))

Обо мне:
  #1084  
Старый 30.11.2019, 23:57
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ну конечно волосы прикрывают и ничего не видно))А глазки озорные,ну как одно отказать,когда такие голубые просят туфельки))нелегко мужу твоему

  #1085  
Старый 01.12.2019, 10:02
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 030 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@SkLo, как обстоит дело с пятном? Чем мажешь,что делаешь, как видоизменяется? Мажешь ли тональником при выходе в люди? Я опасаюсь, стараюсь косметикой не пользоваться и так целыми днями какие то крема на лице)
@Олёнок, милая, как динамика от компресса и мази? Ты ее на целый день прикладываешь или чередуешь с чем то?
@Тресь, когда ты заметила рост волос на висках? Что делала- никотинку и масляные обёртывания или есть " свое ноу хау"??? Волосы необыкновенно прекрасные, тьфу 3 раза на тебя)
Девочки, а у меня вчера клок волос с брови выпал!!!!!! РОстила непомерным трудом годами после модных узеньких по дурной молодости выщипанных. О, Господи(((( только не говорите, что отрастут....надеюсь, что так...но ведь ходить нормальной хочется уже сейчас. Красить, как я прочитала, не рекомендуется, чтобы не травмировать и не пережигать волоски. По стариковски подкрашивать карандашиком((((

Сейчас я не мажу и не обрабатываю швы ничем( только проблемный промакиваю хлогексидином). С какого времени надо мазать кремом или стоит дождаться осмотра и по результатам решать?

Обо мне:
  #1086  
Старый 01.12.2019, 11:12
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, мне доктор сказал после 3й недели можно начинать мазать швы,но у меня швы не мокли ,очень спокойно зарастают. Не ного корочки есть,пока не трогаю. Прочитала,от мильгамы волосы начинают хорошо расти. У меня после блефаропластики верхней,помнится половина ресниц выпала,хотя их не трогали вообще никак. Сейчас отрасли,и брови твои восстановятся.
  #1087  
Старый 01.12.2019, 11:24
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я в своей пофигистической манере раз только мазь приложила и два раза забыла. Обещаю, сегодня пришпандорю. Из приятного, корка после мази расправилась, стала вровень с кожей.

Заказала гель коллагеновый эмалан. Вроде как хорошо заживляет. Доктор рекомендовала.
@АленушкаС а как называется аппарат микротоков на который ходишь? И сколько у вас стоит?Я решила сходить на пробу. В одном месте 5000 за процедуру, в другом 1500. Решила начать с недорогого. Пришла, косметолог палочкой начала возить, говорит точняк все бес толку от такого, притащила ультразвук. И на след раз записала на аппарат биожени, типа он мощный, раз в неделю можно и эффект будет. 4000 р. Реально я не пойму оно мне надо за такие деньги?
  #1088  
Старый 01.12.2019, 11:35
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я честно говоря, даже не заметила, когда именно стали расти волосы. Там было так гладко.. Т.е. никакая щетина не перла. Волосы полезли как то естественно. Мягкие, не торчащие. Я делала уколы мильгамы и мазала никотиновой кислотой для волос. Никаких масок я не делаю. У меня волосы до пояса, какие мне маски. Нужна будет кастрюля маски и фиг вымоешь потом. Я и голову то мою всего два раза в неделю. Потому что сушиться долго. Если бы была короткая стрижка, то конечно экспериментировала бы и с масками, и с цветом. Я тоже после оп очень расстраивалась и паниковала. Ходила к доку по наращиванию волос. Но так и не решилась. А они сами взяли и выросли. Правда на самих швах ничего нет. Белые полоски под волосами
  #1089  
Старый 01.12.2019, 12:46
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 030 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Олёнок, у тебя какой то космос! У меня стоимость 1 процедуры 1100) и у меня скидка. В питерском кабинете при клиники 1200. Модель спросила, позже напишу. Я перед отъездом докопались до специалиста в клинике, чтоб она мне написала что и по каким кремам можно и нужно. Она сама после смаса Типикина, поэтому на своей шкурке все прожила).Водят мне металлической лопаткой по крему моему( лидаза нельзя, можно гидрокартизол) и внутри все вибрирует(программа фонофореза)20 минут. Микротоки другое ощущение было, вроде ничего не чувствуешь, но в туалет бежала сразу после, до дома еле доходила 500 метров ( сначала по лимфодренажный точкам 5 минут, потом движениями к ним ( за ухо, за шею, к ключицам ещё 15) .Ещё в рекомендациях реабилитолога ультразвук мощностью 28 кГц на мазь гепароид ( наносить кроме ран). Моя косметолог имеет папу пластического хирурга, который специализируется на сисях, блефаро и кожной подтяжке лица. Она хоть как то и что то понимает. Но на мне учится))) ездила на какой то семинар в Питер неделю назад, там имела разговор с пластическим хирургом и косметологом какой то клиники, распрашивала и их. В общем, с миру по нитке, дело вроде идёт неплохо) @Тресь, буду ждать и я такого счастья)

Обо мне:
  #1090  
Старый 01.12.2019, 13:59
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

Девушки, сейчас вроде нельзя личные темы создавать? что-то мельком прочла уже давно, но точно не знаю.

Сегодня 12 дней, и отек, по моим ощущениям, стал больше. Лицо круглое))
@АленушкаС, кожная подтяжка.. провинциальные хирурги называют это смас)
  #1091  
Старый 01.12.2019, 14:13
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 030 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@lel777, личные только акционерки. Отек терпи, небось попила и съела чего нибудь вредного)))

Обо мне:
  #1092  
Старый 01.12.2019, 14:27
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, тональником не мажу никакие швы, только глаза и то сразу смываю как залетаю домой, солнцезащитным постоянно. На днях вспомнила про пластырь силиконовый, мне его выдали в больнице, сказали лепить и пока не отвалится сам, не снимать. Что за пластырь и какого бренда не знаю. Позавчера наклеила и по краям обычным пластырем зафиксировала. Пока не вижу никакой динамики.
Я когда-то удаляла родинки и от одной образовался гипертрофический рубец, купила в Германии пластырь именно для старых рубцов, клеила месяца 3, выровнялся, но цвет красный присутствует.
И ещё у меня был гипертрофический шрам ( от дренажей) в очень неудобном месте, где лифон, натирался постоянно, зудел, мешал. Вот на него тоже клеила, сейчас ровно.
А как работает этот, что клею на рану непонятно.
  #1093  
Старый 01.12.2019, 14:41
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, записалась я к Типикину, но теперь очень переживаю. Посмотрела на его пациенток, первые месяца сильные бугры на лице от пликации. Как на работу с такими буграми ходить.
  #1094  
Старый 01.12.2019, 14:44
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@Женевна, Типикин не делает пликации) это неэффективный метод. Да, для стоящего результата надо потерпеть. Нет такой реабы - возможно нет и хорошей смас пластики?

мы, кстати, с доком это обсуждали на консультации перед оп.
  #1095  
Старый 01.12.2019, 16:02
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@lel777, почему не делает? У него же все пациентки в пликациях? Или ты имеешь ввиду ,что смас лишний отрезает? Так это тоже не всем, у некоторых не отрезать,потому что тонкий очень.
@Женевна, он вроде только ,кто просит делает пликации. А ты с ним говорила лично? Что говорит
  #1096  
Старый 01.12.2019, 16:06
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@B'uti, Типикин не делает пликации. Пликации делают хирурги, у которых руки не из того места растут.
  #1097  
Старый 01.12.2019, 16:07
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

У меня маленькая победа
Уговорила мужа на смас с пликацией нижней и средней трети лица
Скоро оп. Только бы не сбежал))
Уже пошли разговоры из серии- "а если я умру? "
  #1098  
Старый 01.12.2019, 16:07
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

у меня очень тонкий оказался смас, и мне он отрезал прилично, фото показал.
  #1099  
Старый 01.12.2019, 16:14
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 030 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@B'uti, в теме дока уже выложили его ответ- пликации не долговечны( их не делает), где надо отрезает, где надо подворачивает (для восполнения объема). Все это обсуждается. @Женевна, не переживай, у него разные лица. Вон @lel777, без бугров и с двумя синяками, а я вся синяя, будто душили и недодушили)))) но у меня очень много лишней кожи, достаточно на родинки и рост волос посмотреть( сместилось все на макушку). А ещё и требовала и ногами топала все лишнее убрать. Не устраивает меня лёгкое подвисание и припухлости.
@ВераКо, о! Вот неожиданность! У нас будут в теме мальчики! А начиналось с блефаро, как я помню)))) к кому пойдет муж?
@ВераКо, обязательно пофоткай овал мужа. Будешь демонстрировать ему разницу. Хорошо мужикам, им утюг не нужен! Будет легче и быстрее. С другой стороны, мужики нетерпеливые и любят пожаловаться. Терпения тебе))))

Обо мне:
  #1100  
Старый 01.12.2019, 16:14
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, к Матусевич пойдет
Брагилев не понравился, у Типикина дороже выходит, чем у Матусевич
Ну и она уже мной проверена, муж ей доверяет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©