Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 05.07.2018, 09:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 289 раз(а)
Поблагодарили: 10 984 раз(а) в 3 453 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 728
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, читаешь, только что тебе выгодно! Из двух понятий, о которых ты написала, в медицине есть только одно, гематома! Тему не развивай.
  #1062  
Старый 05.07.2018, 11:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Натали, почитай медицинский словарь, потом упорствуй. Все эти понятия найдешь там.

Только сейчас поняла, что ты имеешь ввиду что именно синяка нет. Ну синяк иначе называется, но он от гематомы отличается. А вопрос был именно в этом - чем отличается, а не как это по-научному называется. Я поняла суть вопроса и на него ответила.
  #1063  
Старый 05.07.2018, 12:30
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

тетя, по поводу реконструкции козелков Катерина рассказывала вот тут в статье и в комментариях к ней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , судя по ним, козелки не срезают, а загибают внутрь и подсадок хряща не требуется, надо только убрать спайки и швы, чтобы он вышел наружу.
  #1064  
Старый 05.07.2018, 12:51
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Вот мои ушки точнее одно которе более отёкшее чем второе как мне кажется , через 3 дня у меня 1,5 месяца . Как у меня шовчики ? Сзади по моему ещё и корочки не все отвалились на последней фотке думаю виден отек, по крайней мере рукой я его чувствую Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6b7a69f8.jpg
Просмотров: 57
Размер:	56,2 Кб
ID:	283856Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26faecf1.jpg
Просмотров: 69
Размер:	43,2 Кб
ID:	283857Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c65274e.jpg
Просмотров: 65
Размер:	52,0 Кб
ID:	283858
  #1065  
Старый 05.07.2018, 13:26
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 674 раз(а)
Поблагодарили: 2 928 раз(а) в 1 454 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Хорошие шовчики. Интересный у тебя раскрой,поэтому и линия роста волос не сместилась. А височной подтяжки не было?вверх в в волосы шва нет?

Корочки от того что швы на 20 день сняли. А щечки?
  #1066  
Старый 05.07.2018, 14:22
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena швы только эти , я помню ты говорились тетя вроде бы линия сместилась у меня вроде нет так и было . Я думаю что височной не было точно незнаю но лоб шевелиться как и раньше а дальше от висков отек . Я тогда спросила почему такие швы большие он сказал смас предполагает вверх поэтому этот горизонтальн. шов над ухом . Я так понимаю лишняя кожа тоже была и вдоль уха и вверх раз подтянули , вообще мне всегда казалось у меня скулы свои высокие а сейчас с отеком толе нравяться так сравнить Дак своих и нету тогда ))). Вообще я довольна сверху шов волосами прикрыт не видно сзади немного но думаю заживёт. Ухо немного особенно у мочки вдавлено в щёку из за отека , думаю когда он всё-таки наконец-то уйдёт)) лучше будет
Щеки кстати не чувствительные как и были только скулы сверху под глазами часть отек меньше и начинают вроде оживать , про уши вообще молчу померли))) ты уже спишь на ушах? Я нет как то боюсь .
Вчера ходили в ресторан я накрасилась мой говорит очень красиво только головой не верти ))) из за отека на могу нормально повернуть как то голова как вдавлена что ли в шею , короче когда верчу кажется что я кукла))) неестественно очень
Как у тебя дела ?
  #1067  
Старый 05.07.2018, 14:42
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 674 раз(а)
Поблагодарили: 2 928 раз(а) в 1 454 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, У меня щеки наполовину нечувствительные,иногда так интересно хочется щеку почесать и как то непонятно типо и трогаешь и нет)тянет,но не сильно или я уже привыкла. В зеркало смотрю инонда кажется ничего не изменилось,а нет брови напоминают.
На ушах сплю давно,не боюсь. На работу хожу, маскируюсь,надоело уже.дома так хорошо. Стер все,очки снял и красота.

А когда ветер дует у тебя швы,которые в волосах перед ухом не видно? Я сейчас волосы только дома собираю. Вот думаю может все таки эндо лучше было сделать?не знаю сколько кожи срезали. Вчера опять доку письмо написала,молчит. Может к руководству его обратиться?но боюсь за себя,что не смолчу.
  #1068  
Старый 05.07.2018, 15:35
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena если ветер видно ли швы даже незнаю я часто в шапке соломенной хожу у нас такая жара и солнце что боюсь пигментации , вообще не думаю что верхний шов видно волосы все таки вниз свисают как бы я даже на глазах днём тонак на швы не кладу , лень))) тв спишь на ушах потому что отека нет у тебя уже ? Только не чувствительность? Я просто из за отека боюсь спать получается как бы сдавливаю отек .
Док твой гад наверно я бы тоже разозлилась уже и руководству написала из вредности просто скажи хочу выписку и все а там посмотришь что с ней делать . Может у вас не принято ее давать вовсе? У нас если я пластического хирурга попрошу тоже сомневаюсь что даст , вообще у нас даже в гос больнице наверно описывать не будут так кратко напишут сделано то то и все

В моем случае никаких эндо , мой мне фото показывал сколько срезал , эндо мне б не помогло
  #1069  
Старый 05.07.2018, 15:43
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
мой мне фото показывал сколько срезал
Т,е ты прям на фотке видела сколько см. кожи було срезано, правильно я поняла ? И скоко это в "граммах" , если не секрет
  #1070  
Старый 05.07.2018, 16:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 674 раз(а)
Поблагодарили: 2 928 раз(а) в 1 454 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, У меня уши изначально чувствительны,онемениЯ не было вообще.
Надо на дока разозлиться и точно руководству написать. Про брови сразу жалобу писать или после получения выписки?
Расскажи про фото:что он тебе показал? Очень интересно. Много это сколько срезал?

Мне б наверно е одно эндо не помогло. Но на щеках я не видела прям избытка кожи,вот если подтянуть их вверх,то тогда лишнее под глазами. Что собственно и убрали нижней блефаропластикой,жир грыж не было. И я рассказывала что после оп обнаружила кусочек маленький кожи с волосами брр.)))
  #1071  
Старый 05.07.2018, 17:38
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ikka18 да я прямо на фото видела там он как бы кожу после подтяжки смаса положил и видно было сколько на ухо залезло см 3 где то в длинну мне показалось , и так же глаза , мне сам док сказал для твоего возраста я срезал достаточно много кожи , он и видео делает когда смас заканчивает проверить все ли равномерно просит улыбнуться , он мне такое видео показывал и меня просил улыбнуться я только вот забыла его попросить показать а сейчас вроде уже и не надо итак лицо своё вижу .

Maslena если решишь писать жалобу то и пиши без выписки на фиг она нужна , швы у тебя видны , выписка есть или нет разницы нет как по мне Дак , итак все швы эти увидят
  #1072  
Старый 05.07.2018, 19:30
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, я думаю, что жалобу надо чем-то подкреплять. фото, выписки...
а у Вас не осталось листочка с консультации (мне доктор давал), где расписан план лечения?
  #1073  
Старый 05.07.2018, 22:22
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ну фото бровей то Maslena сможет сделать и чеки об уплате операции у неё есть , и вообще если придёт проверка и спросит доктора оперировали ли вы такую-то не думаю что он скажет нет то , это ж легко проверить куча свидетелей те же мед. сестры
  #1074  
Старый 05.07.2018, 23:04
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, привет, слушай ну шовчики перед ухом вообще супер, за ухом отек да? у меня там онемение, даже не знаю - отек это или как)
Мне тоже док сказал, что много кожи срезал, чем меня сильно удивил) я то думала, чуток там кожи было) ай нет))
5 недель у меня)
  #1075  
Старый 05.07.2018, 23:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Milana22, ну должны быть какие-то записи)
просто я не уверена, что легко будет доказать, что ее не предупреждали про столь экзотичный способ обращения с бровями....
если бы в договоре было написано "подтяжка способом А", а по факту очевидно, что сделано "способом Б".... А так ведь .... не докопаешься теперь((((
  #1076  
Старый 05.07.2018, 23:22
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, на второй фотке смотрю он шов не вверх увел, а на скулу) , а у меня вверх идет в висок, скажи пожалуйста , тот крем, которым ты швы мажешь он на какой основе?
  #1077  
Старый 06.07.2018, 00:41
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 ты про мои швы что на скулу? Они горизонтально над ухом я сама их не вижу , волосы надо задирать что б найти .
Спроси что нибудь полегче на какой он основе )))там сплошная гомеопатия , я сначала хотела на силиконе купить какой то но в этом я уверена на пальце проверяла шва не видно , думаю зачем мне от добра добра искать тем более мне моя док анторопософт сказала я ей доверяю , много лет к ней хожу

А отек у меня приличный да , может потому что жарко и я ж ничего тут не делала если ты помнишь и ушей я не чувствую тоже так что не ты одна такая ))) не переживай
  #1078  
Старый 06.07.2018, 01:57
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

tassana,у меня,к сожалению, выступающая часть козелка именно срезана,причем неравномерно с 2-х сторон.И шов у меня не "за" козелком,а прямо по нему.Долгое время швы были темные,после 2-х лет посветлели
Milana22,да,мне придется делать повторную оп.С ужасом об этом думаю,дока еще не выбрала.И не все,что "оспоганено" безвозвратно можно восстановить.Очень не хочется снова переживать все эти "прелести"в виде длительного наркоза,распухшего лица,отеков,повязок,лекарств и т.д.И,не дай бог,потом увидеть,что опять накосячили..
  #1079  
Старый 06.07.2018, 02:42
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 674 раз(а)
Поблагодарили: 2 928 раз(а) в 1 454 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, листочка никакого с консультации нет,про брови вообще не обсуждалось,предлагал верхнюю блефаропластику, я сказала у меня уже было.
А перед самой оп все так быстро,мне сначала премедикацию поставили,а потом мы с ним обсуждали. У меня голова закружилась. Абсолютно точно что про разрезы над бровями речи не было. Я больная что ли? Потом на столе уже спрашивала?разрезаете что ли? Нет говорит разметку делаем.меня вынудило опять. Вся привязаная и никто меня не слушал.вообще брови поднялись,но нависание в углах глаз все равно есть. И естетика конечно.
На выходных обдумаю как написать..

Milana22, я тоже давно уже ничего не делаю.
Насчёт геля на силиконовой основе - Лила написала,что проводили исследования и эффект от него на уровне плацебо,то есть не доказан.
  #1080  
Старый 06.07.2018, 10:57
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena а док твой сам не заметил что блефаро уже была ? Там же шов хоть и не видный наверно почти , почему просто думаю советовал , а вообще выпиской или нет получается твоё слово против его . Как вообще думаю доказать что он сам сделал без твоего разрешения . Меня тоже кстати под наркозом не слушали ))) я тоже говорила куда это вы вверх там режете.
Тетя на этот раз будет все хорошо , 2 раза плохо не бывает , так что все получиться . Наркоз отеки конечно да не самая приятная вещь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©