Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 11.02.2022, 14:04
Аватар для pleyada
pleyada pleyada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
pleyada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
@pleyada, подскажите пожалуйста а операция под общим наркозом была или местным и где именно вас оперировали, я помню что СИ работает в команде с Мельниковым.

Операция была под местной анастезией , уколы делали вдоль губы , сделали разметки и начали резать потом прижгли и зашили, минут 20 заняло все , я встала и потом пошла в палату , полтора часа с холодом пролежала отёк подспал и поехала за рулём домой да опухшее все но и говорить и есть можно аккуратно, когда анастезия сошла боли у меня не было я думала будет ныть все, но нет вобще отлично себя чувствовала, отёк вот на 7 день сошёл почти, самый ужас был 2 и 3 день , прикладываю фото, я только от Семёна Ильича, конечно он замечательный, и сразу говорю не бойтесь делайте, чем дольше думаете тем дороже операция, прошла неделя всего и я не верю что эти фиброзные ткани больше не со мной , наконец то ровные губы внизу , есть ещё припухлости , но он сказал что будет отекать по разному губа и постепенно выровняется , следующий визит через полтора месяца , фото скину вам обязательно, насчёт Доктора не сомневайтесь , я безумно рада что долго думала и его выбрала

Фото седьмой день
Миниатюры
1d05b598.jpg   4bc63b0b.jpg  
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 11.02.2022, 14:32
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@pleyada, спасибо большое за такой подробный ответ!Я как раз рассматриваю Иванова, мне нравится, что удаляют под местной анастезией, а Вакорина(тоже ее рассматриваю) только под общим наркозом.Но у меня в нижней губе с одной стороны гель очень сильно пропитал ткани и ощущение шара, плотного, боюсь эффекта минус ткань.Знаю, что на такие случаи Вакорина может восстановить лоскутом.Честно говоря, я даже готова сверху заплатить доктору за старания, так мечтаю уже избавиться от этой дряни.У меня очень видно визуально, будто с герпесом на губе
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 11.02.2022, 15:19
Аватар для pleyada
pleyada pleyada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
pleyada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
@pleyada, спасибо большое за такой подробный ответ!Я как раз рассматриваю Иванова, мне нравится, что удаляют под местной анастезией, а Вакорина(тоже ее рассматриваю) только под общим наркозом.Но у меня в нижней губе с одной стороны гель очень сильно пропитал ткани и ощущение шара, плотного, боюсь эффекта минус ткань.Знаю, что на такие случаи Вакорина может восстановить лоскутом.Честно говоря, я даже готова сверху заплатить доктору за старания, так мечтаю уже избавиться от этой дряни.У меня очень видно визуально, будто с герпесом на губе
Это вам надо проконсультироваться, может он тоже сделает или заполнить чем то мне кажется он реконструкцию делает
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 11.02.2022, 15:49
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@pleyada, спасибо, я обязательно с ним проконсультируюсь, опять же рассматриваю ещё одного хирурга из той же клиники для рино, может вообще удастся совместить.
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 12.02.2022, 12:00
Аватар для frauLutz
frauLutz frauLutz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
frauLutz на нуле
По умолчанию

@pleyada, добрый день, подскажите, пожалуйста, во сколько Вам обошлась операция? Тоже давно мечтаю избавиться от этого геля.
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 12.02.2022, 19:45
Аватар для pleyada
pleyada pleyada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
pleyada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frauLutz Посмотреть сообщение
@pleyada, добрый день, подскажите, пожалуйста, во сколько Вам обошлась операция? Тоже давно мечтаю избавиться от этого геля.
Я делала по цене той когда записывалась ещё осенью было 50 одна губа, сейчас подорожало , надо уточнять, и 7 стационар с анастезией
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 16.02.2022, 22:57
Аватар для 0989612010
0989612010 0989612010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2021
Город: Украина
Сообщений: 2
0989612010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VetaI Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, 14 лет назад по глупости увеличила губы, как мне тогда сказали : «Самым лучшим гелем, который рассосётся полностью через 5 лет», им оказался испанский биополимерный.
Образовался шарик сразу после увеличения, пластический хирург что вводил гель пытался вырезать шар, сейчас понимаю, что всем накладывают швы на губу, мне же просто разрезали.Была на УЗИ на прошлой неделе, в месте где шарик вырезали образовалась киста, которую нужно удалить.Визуально нижняя губа как-будто разделена на два сегмента, это очень сильно бросается в глаза. Начала читать первый том данного раздела за ранние года, но не успела дойти до конца, решила попробовать узнать здесь какие на сегодняшний день самые лучшие специалисты по удалению биополимерного геля? Пожалуйста поделитесь информацией, хочу сделать операцию до конца года. Успела прочесть , что Карпова и Вакорина сильны в этом деле.Буду очень признательна за отзывы!🙏🙌
Подскажите пожалуйста кто оперировался или что то слышал о докторе Омаров Шамиль Зубраилович, г. Махачкала, очень много работ именно по удалению биополимера, хотелось бы послушать отзывы, буду очень благодарна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 20.02.2022, 22:30
Аватар для 0989612010
0989612010 0989612010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2021
Город: Украина
Сообщений: 2
0989612010 на нуле
По умолчанию

@Nikashine, здравствуйте, очень интересно послушать ваше мнение по поводу Омарова, хочу к нему поехать на операцию, я поняла вы у него оперировались, что не так, ваше мнение очень важно для меня, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Nikashine Посмотреть сообщение
Девчонки всем привет ) давно меня тут не было ) вчера вырезали полимер в третий раз ) опять прилетела в Махачкалу , но уже к другому врачу. После оп ещё не прошло и суток . Кому интересно , почитайте мою историю )
Здравствуйте, я новичок ещё толком не разобралась как правильно задавать вопросы, очень интересует ваше мнение по поводу доктора Омарова, что не так, хочу к нему поехать и у кого оперировались в последний раз?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 22.02.2022, 20:48
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Кололи в рубец?

Цитата:
Сообщение от Alina858 Посмотреть сообщение
Всем привет девочки. Была в блоке. Знаете я вот думала об этой Султановой после всех ваших отзывов и на своём опыте, ну не может такая ухоженная женщина не понимать , что женщине если испортить что то во внешности , у неё может наперекосяк потом пойти в жизни все.

Ещё хочу сказать по поводу рубцов. Моя губа перенесла столько операций и какой только твёрдости мой рубец не был, но она смягчилась. Девочки я вам очень советую препарат Графитес , гомеопатический он. Он лечит даже застарелые рубцы. Мне одна девушка его посоветовала в своё время , а ей его Карпова советовала. Мне и подруге он очень помог. У неё тоже мягкие стали. Но надо не один не два колоть , а курс. И хотя бы раз в 5-7 дней, не раньше. Ещё ставила курс пиявок. Тоже очень хорошо помогло. Советую
Да очень не хватает тут свободной лички и возможности делиться ссылками и контактами, особенно пользователям кто поделился уже операцией.

Цитата:
Сообщение от Alina858 Посмотреть сообщение
Всем привет девочки. Была в блоке. Знаете я вот думала об этой Султановой после всех ваших отзывов и на своём опыте, ну не может такая ухоженная женщина не понимать , что женщине если испортить что то во внешности , у неё может наперекосяк потом пойти в жизни все.

Ещё хочу сказать по поводу рубцов. Моя губа перенесла столько операций и какой только твёрдости мой рубец не был, но она смягчилась. Девочки я вам очень советую препарат Графитес , гомеопатический он. Он лечит даже застарелые рубцы. Мне одна девушка его посоветовала в своё время , а ей его Карпова советовала. Мне и подруге он очень помог. У неё тоже мягкие стали. Но надо не один не два колоть , а курс. И хотя бы раз в 5-7 дней, не раньше. Ещё ставила курс пиявок. Тоже очень хорошо помогло. Советую
Цитата:
Сообщение от Sky77 Посмотреть сообщение
@Alina858, да вот и я подумала, что придется с Германии заказывать, просить знакомых, а вот realksu нашла здесь. Жалко, что нельзя контактами поделиться! Тоже нужно заказать, смягчать по-любому надо, может, и оперироваться легче будет. Вы же тоже и кололи и оперировались потом?
я удаляла полимер 2 или 3 раза, в планах ешё сделат удаление. А пока ровняю кривизну геалуронкои. сделала 2 недели назад самои плотнои чтоби вировнят и поднят губу, немного отечно получилос но лучше чем било. могу фото виложит до и после. реакций нет плохои, но многого ожидат в плане форми или поднятия не советую, разве что бугри сгладит. надеёс в будушем геалурон как то смягчит фибрoз. Парен сказал мои губы плотные, не натурально как то, кроме него никто не жаловался, мне самои сложно судит.
Цитата:
Сообщение от realksu Посмотреть сообщение
@Alina858, добрый день! Надо же, я и не знала, что гиалуронка благоприятно действует на рубцы) Я на завтра тоже записана к косметологу, хочу попробовать подкорректировать, скоро ДР, сил нет с кривой губой ходить....
Скажите, Вы кололи в плотноватую же губу, гель входил с усилием, но нормально? И какой лучше филлер использовать для этой области более мягкий наверное или любой?
Я раньше помню тоже пыталась, но из-за плотности у косметолога не получилось ввести в нужную зону((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 23.02.2022, 00:54
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

вот мои губы до и после филлера Juviderm volif. посмотрим размягчит ли он губи со времем. но реакции нет на фиброз и остатки полимера, думаю он там остался еще т.к. губы болше чем до геля но узи я не делала.
Колола у моего космеtолога в Нью Йорке
Миниатюры
e29871fe.jpg   b54773c6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 24.02.2022, 02:50
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

спасибо за пост, я как раз живу тут, может у него сделаю лип лифт и удаление полимера как раз. надо сходит на консултацию.

Цитата:
Сообщение от Lilya1979 Посмотреть сообщение
Биополимер невозможно полность удалить. Это микрогранулы, которые дают воспаление, а где воспаление, там разрастается фиброз
@Sky77, вот реконструктор в Америке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 24.02.2022, 21:26
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

что проишодит с хирургами в москве, цены растут каждий месяц? дала подруге контакт Иванова тк. тут почитала о его хороших резултатах и цену тут писали 60 тыс за 2 губы, а у него уже 80 ! похоже еи летет в махачкалу, там цена за 2 как была 40 так и осталась
Миниатюры
e7ab830e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 08.03.2022, 16:23
Аватар для a1a1a1a
a1a1a1a a1a1a1a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 4
a1a1a1a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tati1987 Посмотреть сообщение
Сделала у Кузина Данилы ,я делала у него грудь он молодец,надеюсь и с губами все будет хорошо ,да конечно сейчас тяжко ,но я счастлива что там сейчас нет всех этих шишек 🤦🏽♀
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как ваши губы? Все ли получилось удалить или остались уплотнения? Тоже думаю к этому хирургу обратиться
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 10.03.2022, 15:39
Аватар для moonn
moonn moonn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 10
moonn на нуле
По умолчанию

Девочки, все привет! Кто нибудь пробовал убрать фиброз после оп иннофилом? Записана уже на процедуру, но очень мало отзывов и в основном плохие(
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 13.03.2022, 12:49
Аватар для nastia
nastia nastia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Город: москва
Сообщений: 2
nastia на нуле
По умолчанию

@Barbarella, добрый день! Месяц назад я сделал тоже самое, что и вы удалила биополимер у Гурьянова. Скажите пожалуйста у вас с губы долго уходил отек.у меня губа как камень.
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 16.03.2022, 11:29
Аватар для pleyada
pleyada pleyada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
pleyada на нуле
По умолчанию

@Barbarella подождите у меня тоже как камень была и прошёл месяц и две недели она размягчается уже , доктор сказал что до полугода все проходит
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 17.03.2022, 18:11
Аватар для nastia
nastia nastia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Город: москва
Сообщений: 2
nastia на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста вы дипрасан колали ? Я так переживаю три раза делали уже укол в губу становится чуть лучше ,но губа все равно как камень

Цитата:
Сообщение от pleyada Посмотреть сообщение
@Barbarella подождите у меня тоже как камень была и прошёл месяц и две недели она размягчается уже , доктор сказал что до полугода все проходит
Я правильно понимаю вы у Гурьянова сначала удалили из губ биополимер ,потом спустя время удали подушечки из биополимера над губой с помощью блухорн ?
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 06.04.2022, 17:34
Аватар для Алекс2619
Алекс2619 Алекс2619 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 1
Алекс2619 на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте! Я на форуме уже была это 3 часть Ник Александра 82 и делала ОП у Султановой НО . Результатом довольна . Но как говорится совершенству нет придела и дошла очередь до продухи 🤦🏼♀.
Девочки кто колол дипроспан? Кто колол в Москве и готов поделится контактом специалиста ? Какие результаты реальные получили от этого укола ?
Спасибо большое за ответ
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 24.06.2022, 15:30
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к @pleyada, Иванов очень крутой специалист. Если удалять биополимер, только у него. Очень аккуратный, ответственный.
У меня после операции прошел ровно год. Сделала лёгкий перманент и вколола чуть гиалуронки. Губами довольна на все 100%
@fiestalife, ровно год назад удаляла у Иванова. Заплатила 78 тыс за 2 губы(70 операция и 8 анестезия и палата)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 18.07.2022, 19:32
Аватар для Alice13
Alice13 Alice13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Alice13 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем! Биополимер в губах более 20 лет, вернее уже фиброз под губой и в носогубном треугольнике, если натянуть кожу, то прям просвечивают эти фиброзные наросты, очень твердые наощупь, как хрящ. Форум читаю давно. Очень хочу избавиться от этой гадости. Девочки, кто удалял в Санкт-Петербурге или подскажите какие врачи этим занимаются в СПб, нет возможности ехать в Москву, много животных дома.... Кто-нибудь удалял у Кочневой? Посоветуйте хорошего хирурга в СПб.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Kovalevaa

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©