Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.11.2022, 21:47
Аватар для Rittu
Rittu Rittu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 75
Rittu на нуле
По умолчанию

@Kityacat, а после первой операции, когда разрешали прям жмякать?), а то мне страшно пока разрешать мужу сильно мять, хотя и не болит уже, срок месяц и неделя..Буду благодарна, если другие девушки поделятся опытом)
  #82  
Старый 30.11.2022, 22:06
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 257 раз(а)
Поблагодарили: 762 раз(а) в 588 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 960
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Rittu, месяцев с 2,5- 3 я разрешала мякать и жмякать, так как грудь стала полностью подвижна
@Darya11333, я боялась наоборот входа. Выход всегда был комфортный, как от сна, просто что то болело. Если наркоз хороший, то никаких побочек в виде тошноты и рвоты нет,ну, и если не ели ничего

Обо мне:
  #83  
Старый 30.11.2022, 22:10
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, все красиво, гармонично) почему то всегда на других все выглядит очень подходящие по размеру, но на себе любимой всегда мало)))

Обо мне:
  #84  
Старый 30.11.2022, 22:14
Аватар для Viksi.
Viksi. Viksi. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2022
Город: Россия/Сочи
Сообщений: 37
Viksi. на нуле
По умолчанию

@Darya11333, тоже боялась наркоза,поскольку он у меня был первый в жизни. Но по итогу мне даже понравилось) классно выспалась,не тошнило,не рвало,не мёрзла,чушь не несла)

Обо мне:
  #85  
Старый 30.11.2022, 22:18
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, вы малышка, куда вам больше) все отлично
@Dreamfit, у вас даже месяца не прошло) не торопите события. Все восстановится

Обо мне:
  #86  
Старый 30.11.2022, 22:27
Аватар для Maiyayga
Maiyayga Maiyayga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 42
Maiyayga на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, мне трогать ее как мелким током, даже чуть болезненно. Соски очень чувствительные не изменилось вообще ничего, об одежду тоже не приятно очень. Хотя я надеялась что притупится и буду ходить без лифчика(((((

Обо мне:
  #87  
Старый 30.11.2022, 22:30
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@Darya11333, я отходила долго) меня рвало и тошнило) но я об этом подозревала)) поэтому заранее попросила спец.ведёрко) и салфетки приготовила влажные))) у меня ещё рвота начиналась сразу после укола обезбола, но не сразу увидела связь. По сути, кроме тошноты просто была сильная слабость, состояние амёбы, желание спать. На этом все. На фоне всего этого мне казалось что и грудь то не болит) на след день сделали пару капельниц, привели в чувство, обезбол и поехала домой. Дома обезболивающие так и не пригодились. Вообще вы в любом случае под присмотром персонала будете, не переживайте. Уснёте и проснетесь. Меньше тревоги и положительный настрой) я как на праздник ехала в операционную)
@Darya11333, я отходила долго) меня рвало и тошнило) но я об этом подозревала)) поэтому заранее попросила спец.ведёрко) и салфетки приготовила влажные))) у меня ещё рвота начиналась сразу после укола обезбола, но не сразу увидела связь. По сути, кроме тошноты просто была сильная слабость, состояние амёбы, желание спать. На этом все. На фоне всего этого мне казалось что и грудь то не болит) на след день сделали пару капельниц, привели в чувство, обезбол и поехала домой. Дома обезболивающие так и не пригодились. Вообще вы в любом случае под присмотром персонала будете, не переживайте. Уснёте и проснетесь. Меньше тревоги и положительный настрой) я как на праздник ехала в операционную)
@Konfetkaa, поищите https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=128

Обо мне:
  #88  
Старый 30.11.2022, 23:16
Аватар для Lilipamp
Lilipamp Lilipamp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Lilipamp на нуле
По умолчанию

@Darya11333, очень боялась наркоза ,боялась не самой опи ,а страха что не выйду из наркоза ахах ,НО в итоге легла на стол 5 сек и вырубилась ,проснулась в палате ,потошнило чуть чуть ,кружилась голова ,тяжко было на грудной клетке ,а так все прошло очень хорошо )
  #89  
Старый 30.11.2022, 23:41
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@Kityacat, так и у меня тоже жира 0, железа по моему 3-4 мм))) вообще тканей не было) если честно я ещё не трогала ее, прям вот чтоб слегка помять , поэтому я даже не знаю какая она по ощущениям /на ощупь) мне если честно пофиг если будет пакет с молоком))) главное чтоб не маленькая в итоге вышла) а муж кстати признался что ему нравится эта искусственная упругость. Многие переживают что не мягкая грудь, а муж вот выдал что мягкость как раз нафиг не нужна))) так что мужчины могут думать не так, как мы)
@Натанда, насколько я поняла, у меня сверхвысокий профиль, одно радует, с ним грудь пышнее кажется, хоть сам размер маловат )) думаю как раз мне на руку будет, если верх будет казаться помассивнее)
@NastyaStar, да, возможно)) а может просто снепривычки) кто то делает операцию, имея в прошлом до родов грудь, а некоторые, как я , впервые в жизни видят на своём теле сиси))) вот я видимо пока просто не понимаю для меня это мало/много или нормально) но все же буду рада, если после снятия компры грудь распушится) но кто как говорит.. у кого чуть больше становится, а у кого то ещё меньше… от чего зависит- непонятно
@Maiyayga, так у вас же мало времени прошло, может и притупится. Возможно соски такие чувствительные сейчас вследствие самой операции. У меня вот соски онемевшие абсолютно, я не чувствую как будто когда до них дотрагиваюсь, но каким то образом они ощущают трение одежды, да так ужасно противно. Я вот не понимаю как так. Вроде раз нечувствительны, то и одежду не должны чувствовать, а они наоборот резко реагируют. Странно. Я думаю тут ждать надо просто, все таки ткани повреждены были, иннервация нарушена. А так я тоже очень хочу без лифа ходить)) Но пока как представлю, так в дрожь бросает

Обо мне:
  #90  
Старый 30.11.2022, 23:43
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 257 раз(а)
Поблагодарили: 762 раз(а) в 588 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 960
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, к 6 месяцам она была прямо как натуральная по мягкости, только вот внизу можно было прощупать импланты. Надеюсь, что после коррекции и там не будут прощупываться

Обо мне:
  #91  
Старый 30.11.2022, 23:47
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@Kityacat, у вас по какому поводу коррекция была?
А муж кстати ощущал импланты снизу когда жмякал или это только вы сами чувствовали?))

Обо мне:
  #92  
Старый 01.12.2022, 00:32
Аватар для MStranger
MStranger MStranger вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2022
Сообщений: 225
MStranger на нулеMStranger на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, не переживай . Все восстановится , примерно 4-5 недель. У меня уже полностью все чувствительно , никаких неприятных ощущений нет .
Насчет жмяканья врач четко сказал НЕЛЬЗЯ мужу месяца 2-3 , потому как они мужчины в порыве своих желаний не всегда контролируют силу, поэтому только гладить

Обо мне:
  #93  
Старый 01.12.2022, 07:18
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@MStranger, ну у меня муж ещё сам побаивается, руки тянет , видно что потрогать хочет, глаза горят, но потом видно что одергивает себя и только поглаживает)) при этом смотрит, как ребёнок на новую игрушку, с таким любопытством)))) мужчины - те ещё дети оказывается в сисястых делах))) а ещё говорил мне , помню, «не надо никакой операции, меня все устраивает». Устраивает, ну ну)))))

Обо мне:
  #94  
Старый 01.12.2022, 09:05
Аватар для Ketlin_z
Ketlin_z Ketlin_z вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2022
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 59
Ketlin_z на нуле
По умолчанию

Всем привет! Меня прооперировали 28 октября. 275 мл политех круги высокий. Сегодня третьи сутки, судя по весам отеки уменьшаются. Сплю уже терпимо, раза три за ночь вставала. Но ощущения, конечно, ни с чем не сравнимые. Видела их на утренней перевязке… ни чего особо не поняла, помятые. Напоминают грудь в лактации)
  #95  
Старый 01.12.2022, 09:14
Аватар для Irina_irishka
Irina_irishka Irina_irishka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 145
Irina_irishka на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, соски вернулись к изначальной чувствительности примерно через месяц, а под грудью до сих пор не чувствую. но у всех по разному, у многих чувствительность возвращается.

@Darya11333, я боялась наркоза больше всего, а в итоге всё прошло идеально, уснула прям мгновенно, не успев додумать мысль, проснулась хорошо, даже не тошнило ни разу. только от трубки горло шкребло. в целом от наркоза положительное впечатление осталось

Обо мне:
  #96  
Старый 01.12.2022, 09:43
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

Я кстати тоже наркоза боялась очень, больше всего наверное. Но у меня тоже все гладко прошло! Уснула махом, даже не заметила. Не тошнило после и ничего подобного. Ну во первых, нельзя пренебрегать рекомендациями: не пить и не кушать в день операции . Плюс я решила не кушать ещё после операции сутки, во избежание неприятных эффектов. Только пила немного, и то , спустя не менее 6 часов после операции. Возможно поэтому меня и не тошнило) а вот знакомая делала в этой же клинике у того же врача, скорее всего с тем же наркозом, ее рвало. Возможно она рано принялась за еду. Она кушала после операции часа через 4.

Обо мне:
  #97  
Старый 01.12.2022, 11:42
Аватар для Lilipamp
Lilipamp Lilipamp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Lilipamp на нуле
По умолчанию

Девочки расскажите пожалуйста,вот прошли у меня 2 месяца после опи ,док разрешил снять компру и спать без неё ,а я как то не могу без неё … Вы спали в топике ?или все же можно и без всего ?
  #98  
Старый 01.12.2022, 12:03
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 257 раз(а)
Поблагодарили: 762 раз(а) в 588 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 960
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, у меня корректировали правый карман, так как имплант там болтался просто и отрезали растянутую кожу, что хирург сразу при установке не стал отрезать. @Lilipamp, мне док с 2х месяцев тоже разрешал снять компрессионку, но ночью я спала в мягком топе, голой в принципе не люблю спать

Про наркоз - ела через 4 часа после наркоза и все было отлично, но тут наркоз хороший. В другой клинике хоть и не ела после и до, но блевала жутко!

Обо мне:
  #99  
Старый 01.12.2022, 12:14
Аватар для Oxioma
Oxioma Oxioma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 94
Oxioma на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, я сутки после операции ничего не ела, не хотелось просто. Через сутки чувствую- тошнит от голода уже, еле сладкие печеньки две запихала в себя, чтобы сахар повысить и все. Такая реакция на наркоз видимо у организма. Читала девочки очень голодные уже после наркоза сразу бывают. У всех как все по разному.
  #100  
Старый 01.12.2022, 12:20
Аватар для VikoSSS
VikoSSS VikoSSS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Россия
Сообщений: 65
VikoSSS на нуле
По умолчанию

Всем привет!)) Делала маммопластику 22 сентября,т.е уже 3й месяц) Был наверно -0 Поставили круглые 275мл)) В целом все хорошо. Реаба прошла легко, наверно самый треш был после того как проснулась после наркоза, защемляло в области сердца, аж передергивало, и чувство, что придавили бетонной плитой). На след день отпустили домой уже утром. Я канешн последовала рекомендациям, закупилась обезболами, но и не пила их, кроме как вставать с трудом получалось, больше ничего не беспокоило. Читала, кто то сразу снимает белье и смотрит, что же там под ним)))) Я нет- снимал мне ее только врач,на осмотре, и показывал Я и помылась то первый раз недели через 3, это был каааааайф. Через месяц сняла ее, тоже не описать восторга, как стало легко))) До 2х месяцев только спала в ней, и на спине,наверн на психологическом уровне, боялась лечь на бок, сейчас уже эта боязнь отпускает Отек почти сошел, правда левая немного отекшая и твёрже правой. И единственное, что прям напрягает, это какие то шарики, как пузырики,внутри груди. Док говорит типа это норма, срока маленький, и тканей своих мало, все рассосется, капсула формируется. Во мне 42кг вместе с имплантами))Рост 160. Но прям вот напрягает.Даже на узи ходила, чтоб успокоить себя. По узи все хорошо, все на месте, имплант цел. Ни у кого такого не было?))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©