Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.07.2022, 07:59
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@БабаЯга, очень заметный результат. Очень-очень похорошела. А фото с укладкой можно?
@Soleya_12, просто фантастика. «Это и есть отёкшие скулы» ???? Нет! Отёкшие скулы - это лицо как шар. У меня тоже узкое лицо, но я на 3-й день была как Луна. При минимуме отслойки. Что за методика у ваших хирургов? А про подтяжку бёдер правда очень интересно. Хочу сделать. Очень немногие хирурги делают, или не очень востребованная операция.
Здесь не нашла такой темы. Личную не планируете создать?
Операция 10 часов шла. Это смас и подтяжка бёдер?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #82  
Старый 05.07.2022, 08:11
Аватар для Журавлик
Журавлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Журавлик, а у тебя есть ссылка на источник этой информации?
Нет, ссылки нет. Но сейчас попробую объяснить, как мне объяснила косметолог. Дело в том, что я принадлежу сама по себе к северному типу, у меня очень бледная кожа, которая никогда не загорает, а сразу сгорает. Да, потемнения нет, а ожог есть. Поэтому я всегда пользуюсь санблоками. Но моя косметологша говорит, что у любой кожи есть какой-то фактор собственной защиты. Поскольку я не вампир, то на солнце я могу всё же находиться - по крайней мере, 2-3 минуты запросто Так вот, если не использовать собственную защиту кожи, она запросто может атрофироваться (это как с космонавтами, которые после долгого времени в космосе заново вынуждены были учиться ходить). Поэтому, если я выхожу на улицу, скажем, просто вынести мусор - обмазываться санблоком не надо. Совсем другое дело, если я вылезаю на полчаса-час.
Кроме того, у множества людей по всему миру сейчас катастрофический дефицит витамина Д, который вырабатывается именно под действием ультрафиолета - и это плохо для здоровья. Я, правда, не вижу никакой разницы между до и после (был острый дефицит, пропила, подняла его), но если они так говорят...

Процитирую также журнал "Наука и жизнь":
Между тем сейчас появляется всё больше оснований утверждать, что загорать с солнцезащитными средствами подчас не менее, а иногда и более опасно, чем прожариваться на солнышке без всякой защиты. Ведь именно в США и Европе, где солнцезащитные кремы применяют уже достаточно давно, за последние три десятилетия наблюдается увеличение частоты заболеваемости всеми формами рака кожи. Если в начале 1970-х годов частота меланомы среди белого населения США составляла шесть случаев на каждые 10 тысяч человек, то к началу 2000-х годов она возросла втрое. В Европе частота меланомы за тот же временной период увеличилась почти в пять раз. Для объяснения этого печального факта были предложены три гипотезы. Согласно первой, наблюдающийся сейчас рост частоты заболеваемости раком кожи — расплата за повальное увлечение солнцем в 1960—1970-е годы, так как между первичным повреждением ДНК и развитием опухоли может пройти не одно десятилетие. Сторонники второй гипотезы винят во всём солнцезащитные кремы и те химические вещества, которые в них содержатся. И наконец, третья гипотеза заключается в том, что не солнцезащитные средства сами по себе, а то, как мы их применяем, превращает их из защитников кожи в фактор риска.

И далее:
Начнём с того, что человеческая кожа вовсе не так беззащитна перед УФ-излучением, как пытаются представить производители солнцезащитных средств. Просто надо относиться к этой защите разумно и не предъявлять к ней непомерные требования. Например, если строительная каска выдержала удар упавшего кирпича, это не означает, что она непробиваема. Поэтому, если вам пришла в голову прихоть надеть каску и колотить себя по голове ломом, винить за последствия надо только себя. Точно так же и с защитными системами кожи. Не надо их перенапрягать.

Главным защитником кожи служит тёмный пигмент меланин. При этом, чем темнее исходная (генетически предопределённая) пигментация кожи, тем эффективнее защита. Люди, имеющие смуглую кожу, как правило, хорошо загорают и редко обгорают. При недостаточной выработке меланина человек легко обгорает и с трудом добивается хоть какого-то загара. Поэтому если вы имеете светлую, легко обгорающую кожу, то с солнечными лучами нужно быть осторожнее, вне зависимости от того, намазались вы солнцезащитным средством или нет.

Автор статьи, кстати, тоже из США (Редмонд) - кандидат биологических наук Анна Марголина

P.S. Прошу прощения у модераторов за сообщение не по теме. Мне правда стыдно. Но солнце - это тоже фактор старения, и оно тоже в чём-то виновато, что мы здесь, правда же?
Спасибо: 8
  #83  
Старый 05.07.2022, 08:17
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@Rosss, такая легкость была после первого мытья головы. Мне на 3 или 4 день рекомендовали снять повязку и вымыть голову. Страшновато, но очень приятно потом. Думаю, что это необязательно было делать. Наверное можно вымыть голову перед снятием швов.
@Журавлик, спасибо. Очень интересно. Я почти две недели провела на море, пользовалась защитой, но результат не очень - веснушки и пятнышки. Хорошо, что швы после смас повели себя красиво

Обо мне:
Спасибо: 2
  #84  
Старый 05.07.2022, 08:55
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 691 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 635
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@svet1k, швы под стрипами обрабатываешь просто сверху, я промакивала салфеткой с водкой. @Lynxi, а я боюсь на боку спать, как раз из-за отеков. Ты, если не путаю, а на удаленке? А я хожу на работу и опухшая половина лица будет привлекать внимание. А так вроде бы все равно одинаково (почти) отёкшее @ВикаБелик, @Фантазия, спасибо))
@БабаЯга, да и без укладки - огонь
@Soleya_12, год назад липосакция рук с холодной плазмой для сокращения кожи стоила 25000₽, это чисто работа, без стационара, без белья, без наркоза. Сейчас подорожало, но порядок цен понятен (это в Твери др Силаков и Ахметов)
@Rosss, наши с тобой доктора разрешают мыть хоть каждый день, т. е. я так понимаю, как хочется. Единственное как девочки писали, надо пораньше отмыть все после операции, ну это чисто для гигиены))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #85  
Старый 05.07.2022, 09:45
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 055 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@БабаЯга, замечательный результат! Все очень деликатно, но молодо-молодо.

Обо мне:
  #86  
Старый 05.07.2022, 10:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 972 раз(а) в 10 387 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 537
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, очень интересная дискуссия про солнцезащитные средства. Но если вы захотите её продолжить, то пожалуйста, в этой теме:
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17252

Обо мне:
Спасибо: 4
  #87  
Старый 05.07.2022, 12:52
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 861 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@БабаЯга, и мне тоже результат ооочень нравится. Глазки, бровки, личико, все-все аккуратно и так красиво!

Обо мне:
  #88  
Старый 05.07.2022, 13:15
Аватар для Yu.
Yu. Yu. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Yu. на нулеYu. на нулеYu. на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, с такими шовчиками-канавками надо что-то делать? Вроде бы коллагеновое что-то говорили, чтобы поднялись немного? Или это про швы от СМАС… 5 мес у меня, руки чешутся)))
Миниатюры
5aee21e4.jpg  
  #89  
Старый 05.07.2022, 13:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 972 раз(а) в 10 387 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 537
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yu. Посмотреть сообщение
Вроде бы коллагеновое что-то говорили
Колост. Но не могу на фото рассмотреть, куда он тебе нужен?

Обо мне:
  #90  
Старый 05.07.2022, 13:35
Аватар для Yu.
Yu. Yu. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Yu. на нулеYu. на нулеYu. на нуле
По умолчанию

@kolbi, шовчик от нижнего блефаро) он, конечно, не слишком заметный, но вдруг можно совсем убрать)) или не трогать? Колост вряд ли под глаза же колят?
  #91  
Старый 05.07.2022, 13:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 972 раз(а) в 10 387 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 537
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Yu., твой рубчик и сейчас днём с огнём не найти, а позже будет ещё лучше. Не трогай его.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #92  
Старый 05.07.2022, 17:23
Аватар для Enoteka
Enoteka Enoteka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 78
Enoteka на нулеEnoteka на нуле
По умолчанию

@NatDin, прекрасный результат! Очень хорошее лицо. Неровности пройдут. А шляпка вообще завал! Такую же хочу )))
Кремом 50+ мажусь после ОП постоянно, до ОП не пользовалась. Только на отдыхе не море
@svet1k, легкой реабы! Пусть поскорее сойдет отек с синяками. А вообще выглядишь обнадеживающе! Значит, скоро будешь красавицей )))
@БабаЯга, какой офигительный результат! Поздравляю! Делали всё сразу - и глаза и смас?

Обо мне:
Спасибо: 3
  #93  
Старый 05.07.2022, 18:08
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, спасибо! У меня была техника СМАС, которая сейчас вроде бы считается старой. Новая техника называется deep plane, я не стала искать хирурга, который оперирует по этой техники. Тема Внутренняя подтяжка бедер здесь есть, она в разделе операции тела. Сегодня постараюсь сделать и поставить туда свои первые фото. Пока я очень довольна результатами, но у меня 7-й день, и наверняка отеки.
@Enoteka, в этот раз я делала только СМАС нижней трети лица, подтяжку шеи с липосакцией и подтяжку внутренних бедер с липосакцией коленей. Нижнюю и верхние блефаропластики я делала 20+ лет назад в Питере, потом еще верхнюю блефаропластику здесь в Штатах 13 лет назад. Тогда хирург сказал, что больше он мне блефаропластику делать не будет.
  #94  
Старый 05.07.2022, 18:25
Аватар для Lynxi
Lynxi Lynxi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Сообщений: 179
Lynxi на нулеLynxi на нулеLynxi на нуле
По умолчанию

@Soleya_12, Платизмопластика - это операция, захватывающая область шеи. Я вроде как видела шов у тебя на подбородке, и сделала вывод, что платизмопластика тоже была. Для многих хирургов это неотъемлемая часть СМАСа. Если тебе ее делали, то по идее в первые дни твердую пищу есть было нельзя. И конечно это больно.
@Rosss, мне разрешили голову мыть на 8й день, и, честно говоря, делать это раньше у меня не было ни малейшего желания. В шлеме было тепло, уютно и спокойно )) И еще бы так несколько дней ходила, если бы не необходимость швы снимать.
@NatDin, Я работаю когда как. Летом на удаленке, но с камерой, которая все несовершенства скорее подчеркивает. Швы от блефаро через камеру были гораздо более заметны, чем в жизни. Я не заметила, чтобы сон на боку как-то на отеки влиял, я ворочаюсь. Но с одной стороны у меня и так отек больше чем с другой. Не знаю, замечают ли собеседники по ту сторону экрана.
Спасибо: 3
  #95  
Старый 05.07.2022, 19:58
Аватар для БабаЯга
БабаЯга БабаЯга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 96
БабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нуле
По умолчанию

Всем хорошего настроения!!! Пришла показать этапы моего преображения
Итак:
Эндоскопия лба
Смас лица и шеи
Пластика верхних век
Пластика нижних век пинч
Липосакция шеи
Липофилинг носогубных складок, области бровей
И в завершении лазерный пилинг лица.
Мой хирург на всех моих пластиках Нудельман Наталия Сергеевна. Мне очень нравится ее подход: все должно остаться натурально красивым.
И так: фото в реанимации. Лежала там сутки. Лицо не перевязывали, не утягивали. Синяков почти не было.
Фото в палате))) голову помыли)))
И фото … та-дам!!! Я сейчас. После оп прошло 9 месяцев. Ах как нравлюсь я себе))) а если учесть … подтянутую грудь, плоский живот… а теперь ещё и офигенные ножки…. То… девушка на выданье . Осталось интимную пластику сделать и будете меня всем форумом замуж выдавать)))
Миниатюры
05cd4f44.jpg   a929ca18.jpg   ee9b35f7.jpg   8f5208cb.jpg  
Спасибо: 38
  #96  
Старый 05.07.2022, 20:13
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 383 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

@БабаЯга, очень круто. Молодо, красиво. Вы героиня. Столько всего сделано!
  #97  
Старый 05.07.2022, 20:33
Аватар для Lisa31
Lisa31 Lisa31 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 50
Lisa31 на нуле
По умолчанию

@БабаЯга, крутое преображение! Глаз горит, харизма- лицо счастливой женщины.
  #98  
Старый 05.07.2022, 21:54
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

Всем привет! Выкладываю результат спустя 10 месяцев после смас-подтяжки, эндо, верхней и нижней блефаропластики у Гурьянова. Первое фото делала, чтобы отправлять хирургам, второе сделала сегодня.
Миниатюры
6fc811dc.jpg   15decf7b.jpg  
Спасибо: 44
  #99  
Старый 05.07.2022, 21:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 972 раз(а) в 10 387 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 537
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@БабаЯга, очень большая работа проделана) Можно и замуж и вообще, хоть куда)
@Лилека, отлично! Кажется, что сбросила десяток лет и столько же кг)

Обо мне:
  #100  
Старый 05.07.2022, 22:53
Аватар для БабаЯга
БабаЯга БабаЯга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 96
БабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нуле
По умолчанию

@Лилека, помолодела!!!! Реально !!! Молодец!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©