Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 21.12.2020, 21:20
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, у вас прошло очень мало времени. Я по себе видела как сильно поменялись глаза к 2 месяцам. Реально рано вам грустить , у меня то почти 4 мес. А по вам Ждём ещё , будет отлично все. Я верю!!
Низ я не делала. Год назад ставила носослезку но она вся ушла после оп. И сейчас там все печально
Нити ставила 1,5 года, потом думаю за такие деньги эти полумеры и все равно недовольство . Сделаю смас. Но сейчас я в такой депрессии что до ужаса боюсь ещё пластики . Поэтому поставлю нити снова задорого, может получше себя буду ощущать
@tatochka05, но сказали же что можно исправить? Мне очень нравятся эти оп с липофилом и понижением складки, очень секси смотрится ) я кстати буду в мск и надеюсь попасть на Конс к догузовой. Может что то посоветует она, она такая умница.
@tatochka05, в итоге что говорит врач? В чем причина недовольства нашего? Почему и что произошло с этой оп и как исправить?
Станут как были глазки?
  #82  
Старый 21.12.2020, 21:21
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@tatochka05, что за Екатерина ? Где можно посмотреть ? А про понижение складки липофилингом это какой доктор вам собирается делать?
  #83  
Старый 21.12.2020, 21:23
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 453 раз(а)
Поблагодарили: 268 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 378
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Lemarmelad, да можно исправить и моя врач и сегодняшний новый хирург это сказали прежних глаз не вернуть, но красивыми опять глаза сделать можно про понижение складки моя врач тоже сказала, но не раньше 3 х месяцев.
  #84  
Старый 21.12.2020, 21:27
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, спасибо за поддержку ! Если не встанет на место - пойду к Гришкяну на липофилинг век . Нижних . Риски есть , но и неровности если что можно убрать если будет . Вам удачи с нитями ! Скоро соберу 50 Сообщений и начнём менять фото лица в целом ) тогда будет виднее
  #85  
Старый 21.12.2020, 21:41
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 338 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 106
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

Я все не пойму зачем липофил(( честно. Я для этого и шла на операцию что бы убрать обвисшей веко..

И если сейчас туда что то закачать все опять ляжет на глаза т.к кожа опять растянется, а с возрастом кожа у нас не становится плотный...
У меня прям совсем тонюсенькая и дряблая стала..буквально за 3-5лет
  #86  
Старый 21.12.2020, 22:03
Аватар для nevado4ka
nevado4ka nevado4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 21
nevado4ka на нуле
По умолчанию

@G07, добрый вечер.читала про ваши переживанию за операцию,результат мне понравился. Можете пожалуйста еще скинуть фото,где видно что веко опустилось? А то фото выше не показательно так как по моему вы подняли брови.

Обо мне:
  #87  
Старый 21.12.2020, 22:16
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, я у Догузовой Н.В. делала. Сходите к ней, и в инстаграмме посмотрите, у нее есть работы там с липофилом. Вот и девочки пишут выше о ней. Я тут много томов уже перечитала и вижу, что многие себя сразу не принимают и многим что-то да не нравится.
И у меня вот тоже свои тараканы. И я понимаю, что я просто не узнаю эти глаза. Меня тоже впадины смущают, те, что всем нравятся))) А у меня в жизни таких не было никогда и после опи и липофила сразу не видела их. Но вот я два дня просыпаюсь с отеками. Особенно правый глаз. И уже мысли, а может это грыжи лезут уже обратно. Ну, нее, тогда пусть будет впадина))) В общем, я думаю, как минимум до 3 месяцев надо терпения набраться, ещё будет столько сюрпризов) А по итогу и складка понизится и веки улягутся и провалы сгладятся. Все таки мы живые существа, мы меняемся. И кто-то тут писал, что даже врач говорил, как не меняй, а организм все равно будет стремиться к первоначальному виду.
@tatochka05, сколько прошло у вас? У меня месяц и две недели и глаза сильно разные. И складка века на одном двойная, а на другом кожи чуть больше. Я буду точно корректировать один глаз. Но! Вот уже два дня я вижу как швы сглаживаются и веко опускается! Пока не фотографирую сюда, т.к.еще не уверена до конца, что это не эффект от отека. Понаблюдаю ещё неделю. Но если так и будет, то я даже от липофила скорее всего откажусь. Хотя ещё в пятницу я впадала в панику, что у меня он резко ушел. И завалы видела и западание. Но глаза будто усаживаются. И мне оно уже больше нравятся. В общем приняла выжидающую позицию.
@G07, я от липофила наоборот увидела изменение кожи, что она поплотнее стала. У меня первое время даже синяков моих не было так заметно. А стал уходить и опять появились. Я липофил хотела повторить ещё и поэтому.
  #88  
Старый 21.12.2020, 22:18
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 338 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 106
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@nevado4ka, ну не особо переживала, меня очень беспокоило нижнее веко, тем что переодически напрягалась и спазмировалась мышца, и выпирала валиком под глазом. В спокойном состоянии все было хорошо, Когда рисовала стрелки не могла приноровиться что если проводить по краю века , они всегда забирались вверх. После трёх месяцев выровнялся контур..а сейчас внешний угол упал...
  #89  
Старый 21.12.2020, 22:19
Аватар для nevado4ka
nevado4ka nevado4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 21
nevado4ka на нуле
По умолчанию

Сегодня прошло ровно три недели после операции. Что ж,я не могу сказать что я все таки довольна своей операцией на все 100.Да,стало лучше.Больше всего я себе нравлюсь в середине дня когда у меня чуть отекшие веки.С самого утра у меня лицо все очень отекшее в принципе,красоты в принципе нет никакой.Днем самый сок - подвижное веко хорошо видно,слегка припухлое,а верхняя неподвижная часть лежит на нем ,но несмотря на это подвижная часть достаточно обнажена и я себе нравлюсь. А вечером все отеки спадают.И эффекта операции по ощущениям как почти не бывало,минимальны. Так как кожа сверху снова нависает над ресницами.Очень грустно отдать деньги,пережить опи и реабу и получить слабый результат.Да,видимо возможно мне показано эндо ,но я и вправду не готова к нему ни физически,ни морально,ни материально (долгая реаба,непредсказуемый результат,общий наркоз, шрамы в двух местах в волосистой части и сама себе тяжелая для понимания механика опи).Мне кажется,что все таки в моем случае и блефаро бы хватило,но мой доктор слишком боится отрезать много кожи.Поэтому все так. На мой взгляд мало убрано с внешних уголков. В сб иду на месячную консультацию. Пока никакими кремами не мажусь в том числе для заживления рубцов.Не думаю что через 2-3 месяца ситуация изменится в плане уменьшения отеков и изменения взгляда,разве что боюсь кожа может еще опуститься.Ожидала искренне большего. Поэтому очень завидую и не понимаю переживаний за результат девушек у которых открылось широко подвижное веко,мы же вроде этого и добиваемся. Фото сегодняшнее вечернее.
Миниатюры
f4a21ab9.jpg   e16ab33c.jpg  

Обо мне:
  #90  
Старый 21.12.2020, 22:20
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 338 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 106
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

Мне 52, и кожа плотный не становиться, а от жира просто растянется..и все совсем сползёт в низ((
  #91  
Старый 21.12.2020, 23:10
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 453 раз(а)
Поблагодарили: 268 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 378
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Victorinka, у меня операция была 4 го ноября, пока у меня отёки ещё гуляют внизу сильные, то провалы и чернота, то вроде все гладко, тоже вижу динамику снизу, а вот верхние веки как приколоченые, ничего не происходит, даже отёков утренних нет больше. Жду до февраля

Zzznatka, imho_katerina
Катерина создала этот форум иногда тоже здесь пишет нам
  #92  
Старый 21.12.2020, 23:14
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@tatochka05, ждите, ждите. У меня вон нижние стояли как приколоченные, а эти дни отеки выдают и в замешательство меня вводят. Видимо ещё долго придется удивляться новым сюрпризам)))
  #93  
Старый 21.12.2020, 23:19
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 453 раз(а)
Поблагодарили: 268 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 378
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Victorinka, до февраля ждём
  #94  
Старый 21.12.2020, 23:20
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

Девушки, а вы как-то меняли свой уход после операции? И вообще как быстро вернулись к прежнему? Я где-то с дня 10 начала низ увлажнять толераном лрп. А потом перешла на свой прежний крем. И вот замечаю, что новые глаза просят другой крем.
  #95  
Старый 22.12.2020, 00:19
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 338 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 106
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

Я вообще не меняла, но и особо и не пользуюсь кремами вообще. На ночь не могу так как даже лёгкие сыворотки дают отеки дермы, могу с утра нанести и смыть минут через 10..и топать на работу.

Но после опи у меня под глазами вообще была красота, ни одной морщинки. Сейчас к вечеру сохнет и прям видно дряблости кожи
  #96  
Старый 22.12.2020, 01:57
Аватар для Астралла
Астралла Астралла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 179
Астралла на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Я к вам - третий день после верхней блефаро. Синяки жёлто- фиолетовые под глазами - чем то можно мазать? Типа лиотона/ траксевизина?
Доктор не говорил чем то мазать, но синяки ужас)

Обо мне:
  #97  
Старый 22.12.2020, 05:34
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@tatochka05, а у вас по итогу конкретные недовольства чем?
Круглый глаз? Укорочение?
Это я к чему чтобы понять что именно это сказали можно исправить или что то другое?
  #98  
Старый 22.12.2020, 08:42
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 020 раз(а)
Поблагодарили: 5 301 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@nevado4ka, прекрасные глаза, но у вас именно такое строение, что эндо лба украсит и оно показано. Пройдет время и ты вернёшься к этому вопросу, просто ещё не возраст
@G07, на нижние веки нет необходимости наносить крем, попробуй по краю орбиты вколачивать. Он хорошо впитывается и " распределяется" вверх. Я сама такая: отекаю, если под глаза непосредственно. Эту схему мне косметолог подсказала и я уже много лет пользуюсь ей

Обо мне:
  #99  
Старый 22.12.2020, 09:23
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@nevado4ka, доктор акуратист, но это очень хорошо. Если вам что-то не нравится, вы скажите на приёме в месяц и возможно он вам откорректирует. В архивах есть девочка, которой Анисимов делал коррекцию. Я была у него на консультации и спрашивала,что если меня не будет устраивать что-то, он сказал, что доделает до нужного результата.
  #100  
Старый 22.12.2020, 09:39
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 451 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 131
Ленулька на нуле
По умолчанию

@Астралла, моя врач назначала в случае синяков лиотон и подобные, но мазать только под глазами, наверх нельзя
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©