Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.07.2020, 02:19
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Агатик, у саши до опи была эта шишечка,она не образовалась после смас.до опи было не так заметно из за поплывших тканей,после смас шишка стала более видна потому что ткани натянули.какая бы отслойка не была а шишка на месте.возможно.опять де ВОЗМОЖНО что док даже не дошел отслаивать до шишки,это муторно и сложно.но!!!док то понимает что эта ха шишка.я внимательно читала сашу,хотя бы потому что переживала за нее.я была такой же безащитной и ничего не понимающей.если док сразу решила внушить что сейчас лучше чем было и хто такое строение,итак понятно что она не будет ничего переделывать!смас сделан,саша довольна результатом.и тут уже нужны не пластики а грамотный челбстно-лицевой хирург.для начала это будет правильный вердикт-что это и как убрать.
Про военных хирургов всем наверно смешно и я тут в роли глупого клоуна с бредовыми советами.ок)))но все же не совсем так.у меня родственник военный хирург.я неплохо знаю о чем пишу!они и пластику любую сделают,поверте.иммхтотне надо.кисти рук раздробленные собирают по мл.я очень порывалась спросить про своб реабу,но не хотела чтоб мама знала что я с лицом делала.саше не нужна пластика.ей надо понять что это и убрать.у военных хирургов кропотливое отношение к любому сосудику.подход другой,более кропотливый и ювелирный.
Никто не нагнетает тут.можно ждать и пол года,но человек выдохнет когда выйдет из непонимания и успокоится что все решится!
А просто сидеть и выжидать-жить в стрессе.такое себе
Саша за советом обратилась.выходы из положения.я такой вот «глупый»вариант предложила.если бы ее все устраивало то человек бы не плакал и не переживал.все логично.не думаю что шишку она не замечает после результата смас,у нее первый и волнующий вопрос к доку был за шишку.вобщем если доя кого то пусть будет глупые мои написания.по мне все логично.на хдрровье не влияет безусловно,жизни не угрожает.но мы говорим не о пересадке почек а именно о эстетике.если не ясны мои мысли то сорри
@Домка, вот допишу чтоб уж дурой совсем вам не казалась!!!самые серьёзные
операции на сердце делают именно в военном госпитале.у них нет узкой спецализации!!!они умеют все!!!и обучение у них гораздо выше.там все по другому.поэтому порешать проблему с шишкой для них это маленькая мелочь.а обычные хирурги раздуют ересь.и нет гарантии в правильном диагнозе!!!!
  #82  
Старый 30.07.2020, 08:23
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@Домка, я полностью с тобой согласна . Мне понять , что это . И как это можно исправить ? Конечно тогда бы легче было .

Спасибо девочки вам большое за советы !!!! За то что успокаиваете . Буду потихоньку держаться .
  #83  
Старый 30.07.2020, 09:42
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 416 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

А @Домка права, и вот знаете в чем. Обнаруженное образование к зоне ответственности смасирующего пластического хирурга, может быть, вообще не относится. Если мы полагаем, что этот «неизвестный объект» образовался в процессе какого-то жизненного периода (так ведь Саша, да?), то это может быть что угодно: последствия какого-то воспаления, стоматита, опухоль в конце концов! Если бы Кудинова знала об этом, она 100% Сашу бы не взяла! Как не берут с герпесом, воспалениями, не говоря об опухолях. @Саша, тебе супер повезло! Смас сделан отлично! Плюс, может, бог дал тебе возможность вылечить либо удалить то, что могло бы, очень вероятно, причинить тебе проблемы в будущем. Радуйся жизни, дорогая! И двигайся вперед! Конечно, нужно доп обследование. Если это «нечто» не рассосется.

Обо мне:
  #84  
Старый 30.07.2020, 10:53
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Я здесь пишу не просто кого-то высмеять за мнение, а потому что сама пережила такое же состояние, от другой операции, так же металась и бегала по врачам на сроке 3.5 месяца. Никто на этом сроке не скажет точно, что это за образование, и тем более не возьмётся переделывать. Зато денег за консультации отдадите не малые. Успокоения от этих консультации вряд ли тоже будет. Потому что будет куча предположении. Нужно пока отвлечься на что нибудь положительное, понятно что это очень сложно, но нужно для вашего психологического состояния. Не вгоняйте себя в депрессию. Читайте, ищите, есть онлайн консультации бесплатные, попробуйте здесь в разделе консультации обратиться с вопросом об этом образовании. А уже после 6 месяцев будете понимать к кому лучше обратиться.
  #85  
Старый 30.07.2020, 11:01
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 416 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

@Саша, Так что Сашечка, не трать пока денежки по- напрасну, они тебе пригодятся. Ты ж не собираешься на Сев полюс белых медведей пасти, или в спячку на 20 лет?! Все твое с тобой: щека твоя, руки-ноги, никуда не убегут. Не запорти такой смас хороший! Всему свое время. Все будет хорошо, ты справишься!

Обо мне:
  #86  
Старый 30.07.2020, 12:28
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

Сбоку овал ровный , а прямо так должен выглядеть смас ? Может у меня уже провисать начало ? Подскажите девочки ?
Миниатюры
e2f9ad57.jpg   78233e0b.jpg   221964b8.jpg  
  #87  
Старый 30.07.2020, 12:34
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@Агатик, спасибо большое за советы . Выставила фото на консультации в этом форуме . Пока тишина ! Ездила по нашим местным пластическим хирургам , но я поняла они даже приблизительно не понимают что это . К шестому месяцу буду все равно к вам за советом обращаться к кому на консультацию сходить !
@Natana, спасибо !!!!

А это просто когда сама себя сбоку фотографировала
Миниатюры
f8f4dc94.jpg   051bd687.jpg  
  #88  
Старый 30.07.2020, 12:45
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@СашаF, фото не правильные: не в повороте головы нужны, а именно когда весь корпус повернут . Но даже если и фото правильные будут, то рано(!) судить. Всего три месяца, Саша!
Конечно, тяжело ждать, но надо взять себя в руки и отойти от зеркала, прекратить мучить лицо и психику.
И внушить себе мысль, что поскольку наплыв был до операции, то ничего страшного не произошло: он просто остался. Не появился, а остался. И вот когда пройдёт срок реабилитации, то тогда можно посмотреть и оценить: станет менее заметным, подтянется- дополнить фонофорезом или нитями- это к косметологам, не изменится- к хирургам. Но в любом случае это в будущем.
А в настоящем- восстанавливаться и отойти от зеркала.

Увидела в повороте: овал есть и отёк есть, как положено. Все в норме).
  #89  
Старый 30.07.2020, 12:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 320 раз(а)
Поблагодарили: 24 973 раз(а) в 10 096 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 171
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Агатик, поддерживаю) Сейчас, главное успокоиться. Все действия должны быть в спокойном состоянии. Тогда и решение проблемы будет правильным) @СашаF, хирурги в Консультациях обязательно ответят. Но они это делают не моментально)

Обо мне:
  #90  
Старый 30.07.2020, 13:01
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@СашаF, сколько вам лет ,если можно? Смас у вас отличный,никаких брылек,все отлично.
  #91  
Старый 30.07.2020, 13:04
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@B'uti, 48 лет . У меня очень тонкая кожа , и ещё я очень отечная . Поэтому какая то вся рыхловатая .
  #92  
Старый 30.07.2020, 13:32
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

СашаF, тоже думаю, что это можно рассосать уколами (лонгидаза, дипроспан). Нужен врач или очень опытный косметолог в этой теме (важна очень концентрация препаратов и как колоть). Имею опыт в этой части положительный.
А после прошить нитями (одну щеку). Здесь не тема косметологии, но это работает. Идеально ровно не будет, но сгладит
  #93  
Старый 30.07.2020, 14:21
Аватар для Лариса С
Лариса С Лариса С вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Санкт Петербурге
Сообщений: 68
Лариса С на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Я Питерская, вернее пригородная. Час от Питера ехать. Я бы с удовольствием. На приём записана 12 августа. Док 6 меня приглашал, но я работаю. На работу вышла 24 июля. Может напишишь в какие ещё дни можешь я подскачу. подскачу. Смайл ки ставить не получается. Короче улыбаюсь тебе.
  #94  
Старый 30.07.2020, 14:27
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Celin8983, чтоб что то рассасывать,надо знать что ЭТО.кудинова отказалась применять дипроспан,она просто сьехала с этой темы.ей несложно было уколоть,согласитесь..да знает кудинова что это,не ее это стезя.это что то что к пластике не относится.относится к хирургии.а удолять она не стала потому что это к смас не относится и лишняя ответственность ей не нужна
  #95  
Старый 30.07.2020, 15:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
@СашаF, немного попозже можно попробовать проштопать эту припухлость мезонитями. Возможно она выровняется. Гладкие мезонити съедают объем тканей. Так во всяком случае было у меня - щеки после мезонитей впали
Конечно этого делать не надо! Если нет желания сделать хуже. К счастью, нормальный косметолог и сам не возьмется. И я не думаю, что это можно рассосать.

В общем, не надо самодеятельности. Надо ждать 6 месяцев, говорить со своим врачом, а если разговор не удасться, то с другим хирургом. И ничего не трогать.

Ну что за вредные советы

  #96  
Старый 30.07.2020, 15:33
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Катерина, Катерин,в том то и дело что Саша не раз затрагивала тему со своим доком.та сказала что так и было раньше а стало лучше.разговор закончен у дока.я полностью с вами согласна что ничего трогать нельзя пока не поймут что это.поэтому и пишу 2 дня найти хирурга.это не означает что завтра вырезать.это для понимания саши что это и как можно от этого избавится в последствии.согласитесь,когда четко есть план в голове как потом дейсвовать-выдыхаешь и СПОКОЙНО ждешь))))
  #97  
Старый 30.07.2020, 15:58
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@Домка, я не знаю к кому обратится. Запишусь на консультацию к Ищенко , Гурьянову, Тумаков . Может ещё кого посоветуете ? Это уже осенью буду на консультации ходить . Мне сказали , что пока не пройдёт полгода никто со мной разговаривать не будет .
  #98  
Старый 30.07.2020, 16:12
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@СашаF, я бы обратилась просто к хорошему хирургу не связанному с пластикой.пластики свою рпблту сделали.если при отслойке сам док который видел все изнутри проигнорил то др пластики по внешнему фактору настроят разных предположений.бы были уже и у догузовой.что она сказала?я так понимаю ничего.а кому вы мрт показывали?подзабыла.вкм нужен хирург.НЕ косметолог!!!!и хирург НЕ пластик
@СашаF, и ничего не греть,не применять и точно без эксперементов дипроспана!!!это я еще вам месяц назад писала.ТОЛЬКО все действия после диагноза.постарайтесь за это время найти хирурга с большим стажем.дедушку-профессора!такой точно будет не по знакомству впихнут в медицину.
@СашаF, все решаемо,с флюсом не останетесь.не переживайте.я думаю что скорее всего вам аккуратно это уберут и не следов ни жутких воспоминаний не будет.какими то нитями комуфлировать это не решить проблему-либо усугубить либо глубоко спрятать для эстетики.неизвестно как скажется.я бы точно таким путем не пошла!!!
  #99  
Старый 30.07.2020, 16:19
Аватар для cioccolato
cioccolato cioccolato вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: paris
Сообщений: 15
cioccolato на нуле
По умолчанию

девочки, у меня ровно неделя после СМАС , вчера проснулась, вся подушка в кровянистых пятнах с одной стороны, была у Доктора, он сказал, что это нормально. Сегодня мыла волосы, видимо задела ухо, опять начало кровить, с тои-же стороны что и вчера. Я уже начинаю переживать, уже неделя, почему кровит? Еще через неделю швы снимать...а у меня еще и ничего не зажило с однои стороны. Может залепить это все дело, что его случайно не дергать? У меня швы открыты все ... Спасибо
  #100  
Старый 30.07.2020, 16:25
Аватар для Репост
Репост Репост вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 28
Репост на нуле
По умолчанию

@СашаF, впечатление по фото создаётся, что у Вас напряжены мышцы и от этого не много припухлость. У Вас перемещали комки Биша? Извините если я была не внимательна. У меня есть похожее у уголка рта , когда улыбаюсь или напрягаю мышцы у рта, подбородка.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©