Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 27.11.2018, 10:20
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Бусинка13, а асимметрии до случайно не было? похоже что правили
  #962  
Старый 27.11.2018, 10:33
Аватар для Бусинка13
Бусинка13 Бусинка13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 60
Бусинка13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
Бусинка13, а асимметрии до случайно не было? похоже что правили
Асимметрии не было, мне кажется много тканей удалено и из за этого веко так выворачивается ((
  #963  
Старый 27.11.2018, 11:19
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Бусинка13, много тканей удаляли возможно из-за того, что одно веко нависало больше чем другое. У меня так было, и один глаз не закрывался до конца первое время, но как у вас конечно не выворачивался. Это как давно началось?
  #964  
Старый 27.11.2018, 11:33
Аватар для Бусинка13
Бусинка13 Бусинка13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 60
Бусинка13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
Бусинка13, много тканей удаляли возможно из-за того, что одно веко нависало больше чем другое. У меня так было, и один глаз не закрывался до конца первое время, но как у вас конечно не выворачивался. Это как давно началось?
Сразу после операции( но у меня нависания вообще не было, у вас через какое время прошло?
  #965  
Старый 27.11.2018, 12:03
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Бусинка13, как швы сняли, через 5 дней
  #966  
Старый 27.11.2018, 13:00
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Бусинка13, почитайте тему Науты , у нее глаза не закрывались.https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11738
  #967  
Старый 27.11.2018, 13:20
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Леди на метле, спасибо , спрошу в ринопластике...

Мишель77, я вышла на 7 день после Рино+Блефаро . Сказала, что делала перегородку ( я ее и делала параллельно). Глаза накрасила тенями темными. Никто вопросов не задавал)))

Alipova, в апреле -мае . ставила плотный глубоко в носослезки. Отекает прям равно по контуру как поставлен. Утром колбаски, к вечеру проходит. С каждым днем немного лучше, но уже 20 день после ОПИ, а до сих пор … И кожа в этих местах темновата. Рассасывать боюсь(((

Фото до и на 7 день в тонаке и с тушью.
Не могу фотки прикрепить.

Обо мне:
  #968  
Старый 27.11.2018, 15:47
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Жуля_, везет вам, девочки. А у меня было большое пожелание не получить радикальных изменений после оп. Не вышло, у меня все лицо изменилось. Первое время только и слышала, ты что, болеешь, что у тебя с глазами, почему ты так изменилась, ты совсем другая и т.д. Кто поскромнее, просто таращился в недоумении, до сих пор ловлю на себе косые взгляды. Это еще меня не все знакомые-родственники видели, избегаю пока встреч с ними, не готова. Сама к себе не привыкла еще.

Матвей, почитала тему Науты. Впечатлилась. Жаль, она пропала с форума, интересно, как завершилась ее эпопея. Вот почему после опи все эти темы всплывают, а до лишь хвалебные отзывы? Ни за что не пошла б на такой риск, или попозже, когда совсем уж мешки невыносимыми стали. Девочки, вот честно, не думала, что верхняя блефаро такая коварная опи, потому и согласилась на нее, подумаешь, лоскуток лишней кожи срежут. А у меня его особо и не было, этого лоскутка. Все локти себе изгрызла за дурь свою.

Первое время после опи, это 2-3 месяца , я имею в виду.
  #969  
Старый 27.11.2018, 15:52
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 678 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 454 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мишель77, что сделано, то сделано. Смысл грызть ногти?... Что же убиться теперь что ли? И вообще не ты сама себе это сделала. Значит зачем то нужно пройти тебе это испытание. Смотри философски.
  #970  
Старый 27.11.2018, 16:13
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Maslena, да конечно, смысла нет. Но как накрывает порой... Я грызу себя за то, что согласилась резать верх, не подковавшись теоретически, хотя шла только на низ, да писала уже, че уж теперь. Да не все так страшно сверху на самом деле, но мне не нра чисто эстетически, не было проблем у меня там. по крайней мере меня не парило. Все, не ною.
  #971  
Старый 27.11.2018, 16:13
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня 20 й день после блефаропластики. Скажите, когда уже можно краситься, сил нет больше терпеть, хотя мед сестра сказала месяц ходить так...Может это излишяя предосторожность? Вроде у меня все зажило, шовчики розовые
  #972  
Старый 27.11.2018, 16:21
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 678 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 454 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Нафигачила сейчас про дока своего отзывы, где смогла.

Мишель77, понимаю. Держись.
  #973  
Старый 27.11.2018, 16:30
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

anna_anna80, Мне через 10 дней разрешили краситься, в памятке было написано, но я через 2 недели начала (круговая была). Вам уже точно можно.

Maslena, в ропрэх написала?

Maslena, блин, ну че девчонки пропадают с форума через год? Это значит, что все наладилось, я полагаю? Или забивают на все? Только вчитаешься в тему, переживаешь за человека, а он пропадает. Вот Леонсия умница, поделилась опытом, заглядывает сюда, нас успокаивает.
  #974  
Старый 27.11.2018, 17:06
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Мишель77, спасибо, завтра наконец накрашусь, урааа!!!!!))))
  #975  
Старый 27.11.2018, 18:28
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fbf8c2d7.jpg
Просмотров: 89
Размер:	55,4 Кб
ID:	306159Нажмите на изображение для увеличения
Название: d4ffc665.jpg
Просмотров: 84
Размер:	58,4 Кб
ID:	306160

Фото мои после/до .

Цитата:
Сообщение от Жуля_ Посмотреть сообщение
Фото мои после/до .


После -7 день после Опи, первый выход на работу.

Обо мне:
  #976  
Старый 27.11.2018, 18:42
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Жуля_, хорошо у вас все для такого маленького срока, красиво. Но, если честно, на фотках До такого уж нависания сильного не было, тоже хорошо было. Но это уж дело вкуса, главное, чтобы вам нравилось!
  #977  
Старый 27.11.2018, 18:50
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Жуля_, хорошо у вас все для такого маленького срока, красиво. Но, если честно, на фотках До такого уж нависания сильного не было, тоже хорошо было. Но это уж дело вкуса, главное, чтобы вам нравилось!


Спасибо )) есть нюансы конечно. С одной стороны складочка на конце шва. Массирую ее, если не уйдёт буду просить дипроспан. С другой стороны шов немного ни как « нитка». Веки красноваты , воспалены , и к швы видимо ещё срастаются ..Веки за неделю облезли дважды , кожа суховата . Я боялась блефаро , больше чем рино . Видимо так боялась , что реальность не так страшна , как ожидания .

Обо мне:
  #978  
Старый 27.11.2018, 18:58
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Мне не нра в верхней блефаро то, что она укорачивает неподвижную (подбровную) часть века. При высоких бровях это незаметно, а вот при низких очень даже ощутимо. Смотрю на фото девушек после и отчетливо это вижу, само собой и на своих в том числе. Этот нюанс необходимо учитывать обладательницам низких бровей, но это не про вас, у вас все хорошо.

Жуля_, через месяц не найдете своих швов, они сначала очень видны, а потом исчезают не по дням, а по часам.

Дипроспан пока не надо, очень мало времени прошло. У меня эти шишечки еще в три месяца ощущались, сейчас и следа нет.
  #979  
Старый 27.11.2018, 19:08
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Мишель77, Ну если изменения в лучшую сторону,то особо мнение со стороны о том,что ты изменилась,волновать не должны.А вот если из серии-что у тебя с лицом?!Это конечно неприятно.
  #980  
Старый 27.11.2018, 19:33
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Мне не нра в верхней блефаро то, что она укорачивает неподвижную (подбровную) часть века. При высоких бровях это незаметно, а вот при низких очень даже ощутимо. Смотрю на фото девушек после и отчетливо это вижу, само собой и на своих в том числе. Этот нюанс необходимо учитывать обладательницам низких бровей, но это не про вас, у вас все хорошо.

Жуля_, через месяц не найдете своих швов, они сначала очень видны, а потом исчезают не по дням, а по часам.

Дипроспан пока не надо, очень мало времени прошло. У меня эти шишечки еще в три месяца ощущались, сейчас и следа нет.

Как - то не верится , что эти хвостики швов будут незаметны пока . Но положусь на опыт опытных , наберусь терпения и буду ждать . И отеки надеюсь тоже уйдут под глазами в месте филлеров.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©