Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 28.11.2017, 21:04
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, третик лучше вообще ничем не закрывать, если кожа нормально реагирует. Кислый С, если и закрывают, то через 30 минут-час какой-нибудь гиалуроновой сывороткой. Цикапласт и физиогель (кремы по ссылкам) используют для восстановления кожи. Я Третиноин смешивала с физиогелем в своё время
  #942  
Старый 28.11.2017, 21:55
Аватар для panda_2016
panda_2016 panda_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 72
panda_2016 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, прошу, прокомментируй статью про очищение кожи.
"Чтобы наверняка смыть остатки масел и косметики, азиаты любят делать пенки на основе мыла. Вот типичный пример :
Holika (выделила жирные кислоты и щелочь)
Water, Myristic Acid, Glycerin, Potassium Hydroxide, Propylene Glycol, Lauric Acid, Stearic Acid, Peg-32, Hydrogenated Polyisobutene, PEG-100 Stearate, Polyquaternium-7, Polysorbate 20, Beeswax, Glyceryl Stearate, Fragrance, Methyl Paraben, CI 19140, Propyl Paraben, BHT, Disodium EDTA, Caramel, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, CI 42090..."
Т.е. это нормально? Можно покупать? Или, наоборот, смотреть, чтобы не было щелочи в составе гидрофильного масла?

Обо мне:
  #943  
Старый 28.11.2017, 22:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

panda_2016, такие пенки "на мыле" годятся только для трудносмываемого масла. Но никак не для обычного умывания.
  #944  
Старый 28.11.2017, 22:03
Аватар для panda_2016
panda_2016 panda_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 72
panda_2016 на нуле
По умолчанию

Спасибо! И еще вопросик, можно? Купила аналог тиогаммы - "Диалипон" (раствор для инфузий). Состав такой же. В ампулах по 20 мл. Перелила в бутылочку из темного стекла и поставила в холодильник. За два дня жидкость из бледно-желтой стала какой-то темной. Но на лице так же пощипывает. Испортился?

Обо мне:
  #945  
Старый 28.11.2017, 22:15
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, А у меня такой вопрос,если кожа тонкая,как выразился врач,оценив мою кожу,папирусная бумага)),нужны ли такой коже ретиноиды,не истончит ли до конца её?
  #946  
Старый 28.11.2017, 23:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panda_2016 Посмотреть сообщение
Купила аналог тиогаммы - "Диалипон" (раствор для инфузий). Состав такой же. В ампулах по 20 мл.
дело не только в составе, но и в процентовке. У вас какой процент этих ампул?

Цитата:
Сообщение от panda_2016 Посмотреть сообщение
Испортился?
да.
Поэтому я и писала, и показывала ссылку что надо брать, а не ампулы они моментально разрушаются.

Tanyha 26, если вы будете делать всё осторожно, начинать с минимального процента (может быть даже и его разводить поначалу) и никуда не торопиться, то ретиноиды будут только в плюс - со временем дерма уплотняется. И в вашем случае с кислотами нужно осторожничать.
Но по факту меня мало кто слушает - и проценты хватают, и мазаться начинают каждый день, и активы вводить разом, и аскорбинку 30% добавлять... Поэтому я уже боюсь что-либо советовать.
  #947  
Старый 29.11.2017, 00:06
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я слушаю я целый год мазала 0,025 (и постепенно все активы вводила). Советуй, пожалуйста-пожалуйста
  #948  
Старый 29.11.2017, 01:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, ыыы))) ну правда пишу-пишу и столько косяков вижу... уже думаю, что я как-то криво-косо мысли излагаю но зато, когда вижу, что у кого-то рутина складывается и результаты ощутимо-заметные, радуюсь как дурак фантикам.
  #949  
Старый 29.11.2017, 01:32
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, а мы то как радуемся ощутимо-заметным результатам! Спасибо за разжовавание одно и того же с терпением святого х
  #950  
Старый 29.11.2017, 09:44
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Но по факту меня мало кто слушает - и проценты хватают, и мазаться начинают каждый день, и активы вводить разом, и аскорбинку 30% добавлять... Поэтому я уже боюсь что-либо советовать.
Я слушаю. Молча Но я пока новичок. Купила третик 0,025, два раза через три дня пока что намазалась. Только-только начала облезать потихоньку. Так что жду, как дальше кожа себя поведёт, хотя хочется конечно каждый вечер намазываться)))) просто реально свежесть и тонус появились, но эти ощущения трудно внятно объяснить
  #951  
Старый 29.11.2017, 10:24
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 271 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Я свидетель, не надо всего и много У меня после 2 месяцев третика 0.025 был переход на 0.05. Все хорошо было, но ручки шаловливые покоя не давали, витамин С 21.5 ЛАА, некислый, ниаацинамид от Боди Мерри ( прошу прощения за перевод), гликолька 6 проц. Переборщила, даже не поняла чем. Теперь зона по подбородком как наждачная бумага, пока очень плохо увлажняется и отшелушивается. Временно прекратила все активы. Так что меньше, да лучше - это наш девиз!!!! Иллоника, а третик вводить, когда все заживет, или все же его-то применять?
  #952  
Старый 29.11.2017, 12:47
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Illonika я тоже новичок ,по этому слушаю молча, хотя желание побольше существует (мне б таблеток от жадности как в анекдоте),но боюсь навредить коже.Спасибо за ваши советы и время.
Хотела спросить,я меня третик 0.025 2 раза в неделю уже месяц ,но я не шелушусь и кожа реагирует нормально после намазать (немного краснеет).Можно ли уже вводить aha и Вит С .Какой лучше кислый или нет? Мой Kleem потемнел и сейчас озадачилась покупкой нового.

Обо мне:
  #953  
Старый 29.11.2017, 14:03
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, третик лучше вообще ничем не закрывать, если кожа нормально реагирует. Кислый С, если и закрывают, то через 30 минут-час какой-нибудь гиалуроновой сывороткой. Цикапласт и физиогель (кремы по ссылкам) используют для восстановления кожи. Я Третиноин смешивала с физиогелем в своё время
С каким физиогелем мешали? Их много. Понятно ,что мне может не подойти Ваш, но лучше спрошу, чем наделаю ошибок. ..Нашла Ваш пост. Поробую купить Цикопласт и мешать с ним.

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Antoine, ыыы))) ну правда пишу-пишу и столько косяков вижу... уже думаю, что я как-то криво-косо мысли излагаю но зато, когда вижу, что у кого-то рутина складывается и результаты ощутимо-заметные, радуюсь как дурак фантикам.
пишите..пишите...спасибо Вам за это огромное! Спрашиваем, так боимся накосячить.

Обо мне:
  #954  
Старый 29.11.2017, 14:14
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, построение любой системы требует 1) аналитического типа мышления 2) системного опыта, etc.
Значительная часть людей ищет волшебной таблетки или крема...
Как у меня часто спрашивают: Как называется книга (подразумевается одна), в которой написано все, что Вы знаете? :D

Перепелка.ру, я не смешивала. Я утром наносила красный Физиогель (после вечернего третиноина).
  #955  
Старый 29.11.2017, 14:48
Аватар для BeatrixKiddo
BeatrixKiddo BeatrixKiddo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Ёкрный
Сообщений: 8
BeatrixKiddo на нуле
По умолчанию

Добрый день
*Illonika*, сижу в кустах и ооочень внимательно слушаю)) Огромное спасибо за ваш труд!!! Конспектирую с трёх форумов)) Выстраиваю рутину. Сейчас ввожу третиноин 0,025 (было 3 намаза, пн-чт). Кожа жирная, чувствительная. Кислоты не убирала, не могу вообще без них, прыщавею)) Оставила 2 раза в неделю. Но у меня нежные - Cosrx диски от угрей и Derma E ночной пилинг. И я с кислотами давно. Есть ещё Cosrx AHA7, задвинула его, он вообще для меня неожиданно слишком ядрёный оказался и без третика. Физиогель (у меня розовый) держу на готове, иногда подмазываю слегка подглазья и губы с носогубным. Если его на все лицо - забивает. Подбираю ему замену. Заказала Rosette. Ну и много чего заказано и едет (спасибо вам и форуму!, вводить буду очень постепенно.
  #956  
Старый 29.11.2017, 15:05
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, мешать третик можно с любым физиогелем и цикапластом. Я с пробовала и с розовым и с голубым смешивать, у меня пошло с голубым. Как будет у Вас - не знаю
  #957  
Старый 29.11.2017, 17:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
Иллоника, а третик вводить, когда все заживет, или все же его-то применять?
Лапуша, пока отложить и увлажняться только. Вводить на спокойную кожу.

Цитата:
Сообщение от Darunka Посмотреть сообщение
Хотела спросить,я меня третик 0.025 2 раза в неделю уже месяц ,но я не шелушусь и кожа реагирует нормально после намазать (немного краснеет).Можно ли уже вводить aha и Вит С .Какой лучше кислый или нет?
Darunka, лучше бы сначала третиноин до 3 раз довести, это важнее. А потом уже АНА включать.
Кожа у вас, судя по всему чувствительная, поэтому при наличии кислот я бы взяла некислый С.

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Значительная часть людей ищет волшебной таблетки или крема...
о-хо-хо))) чудес ждут многие, это да но мне кажется здесь больше торопыжнечество срабатывает - хочется намазать всего и сразу.

Цитата:
Сообщение от BeatrixKiddo Посмотреть сообщение
*Illonika*, сижу в кустах и ооочень внимательно слушаю)) Огромное спасибо за ваш труд!!! Конспектирую с трёх форумов))
вот это да приветствую!

Цитата:
Кислоты не убирала, не могу вообще без них, прыщавею))
Тогда следите за реакцией кожи, если что, то отложите их.
С физиогелями да, может быть засада в плане пор тут как повезёт. Я как на Oilatum села, так боюсь лишний раз в сторону рыпаться с восстанавливающими кремами.

Цитата:
Ну и много чего заказано и едет (спасибо вам и форуму!
пажалста пощипать чужой кошелёк всегда рады))))
  #958  
Старый 29.11.2017, 18:49
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Я, я тут самый тормоз!))) У меня до сих пор только ниа, некислый С, вот недавно доехала кислотная Кора, а на НГ закажу себе кислый С. Мне 36, если что, и я трусиха)
  #959  
Старый 29.11.2017, 19:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

sveta_lenobl, ниацинамид и витС в рутине - это уже хорошо
  #960  
Старый 29.11.2017, 21:07
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 433 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
А повторю-ка я свой пост по рутине, пока он в архив не уплыл (пасибки я свои уже за него получила)

Вит.С ( это вообще, что я люблю на сегодня )
- JJ Labs Skin Solutions Vitamin C 20% (LAA)
- Coui Vitamin C Serum 20% Hyaluronic Acid (LAA)
- Rejuvelle 20% (смесь+пептид) ядерная штука, но год не окислялась!
- С21,5 (LAA)
- Serumtologie 22% Vitamin C (SAP)
- Kleem 20% Vitamin C (SAP)
Иллоника, здравствуйте! Хочу купить витамин С кислый.
Показался доступным из вашего списка C21,5. Хочу уточнить, это он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сколько он стоит в холодильнике, если можно еще, подскажите?)
И второй вариант у меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Он тоже ничего? Или Вы не пробовали?

НАшла поиском по теме - вроде она. Родился другой вопрос, почему пишете бесплатно можно с виштренда ее получить. Доставку 10 баксов пишут... Или в смысле, если на 69 долларов набрать?)

Девочки из Питера, никому не надо такой витамин С21.5 процента? Три по цене двух сейчас дают ) ВЫйдет по 720 рублей. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©