Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 17.05.2023, 11:39
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 617 раз(а)
Поблагодарили: 1 296 раз(а) в 505 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@balutina, в добавок к озвученному @Эльмира, в новостных лентах мелькали ее фото с прической наполовину бритой , как подобные выкрутасы соотносятся с монаршей особой? от хорошей жизни ?Сколько фото с ней видела, в моем понимании, пусть и не на седьмом небе от счастья, просто в нормальном расположении духа люди, выглядят по-другому. У покойной свекрови Шарлиз есть мемуары о "счастливой " жизни с Ренье? Мало информации о внебрачных детях Альбера ? Его интрижка с Анисиной? Марина молодец, с Джигурдой хотя бы весело, колоритный малый , не то, что этот принц с отталкивающей физиономией)))
  #922  
Старый 17.05.2023, 11:47
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Лично знаю пару, в которой жена бреет голову. Отличные у них отношения.
А вот балахоны и набор веса от хорошей жизни или дзена. Кмк
@Эльмира, раз трусы не вывернула, значит ей плохо в браке?

Обо мне:
  #923  
Старый 17.05.2023, 11:47
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 1 155 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@ЕленаП, им, вроде, вид Т шэйп идет?
Балахоны это типа повзрослела? Или это о чем такое теткинское?
@balutina, «им вроде Т-шейп идет», о да. Она была великолепна в Армани (он гений). Я всю церемонию смотрела, не могла глаз оторвать.
  #924  
Старый 17.05.2023, 11:54
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 617 раз(а)
Поблагодарили: 1 296 раз(а) в 505 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@balutina, да я вовсе не против ошибаться в своих предположениях)
  #925  
Старый 17.05.2023, 12:24
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 628 раз(а) в 719 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@balutina, это значит только то, что версию от Шарлен мы не услышим и официальных заявлений от дворца тоже.
остальное -да наши(и прочих людей/журналистов)мнения.
  #926  
Старый 17.05.2023, 13:42
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ну измена партнера, как и счастье в браке - вещи периодические, а не замри мгновенье . Одна из моих подруг очень счастлива в браке, по мне он кошмар. Но зато благодаря ему, она впала в дзэн. И все. Пофиг на условия в браке. Счастлива, несмотря и вопреки.
Только меня бесит платочками в цветочках рядом с янским лицом и платьями с рюшками, тоже в мелкий цветочек, на костлявом теле. А ей так нравится.

Обо мне:
  #927  
Старый 17.05.2023, 15:27
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 628 раз(а)
Поблагодарили: 3 347 раз(а) в 1 068 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 804
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@balutina, я недавно читала, что она практически год жила жила ЮАР только что ее вынудили вернутся, она там якобы лечилась. Но хотела развода. Поправилась на антидепрессантах.
Много писали, что не она к этому браку стремилась...
У нее вид несчастливой женщины, идёт как на Голгофу.
Она практически не появляется с князем на мероприятиях.

Это вот в апреле: Княжеская пара Монако впервые появилась на публике после опровержения слухов о разводе. Семейную идиллию Альбер и Шарлен демонстрировали во Флоренции, куда они приехали на празднование 160-летия консульства Монако.
Март

Княжескому двору Монако пришлось выступить с опровержением новости о расставании Альбера II и Шарлен, появившейся во французской прессе. Журнал Royauté утверждает, что князь и княгиня находятся в процессе развода. Новость появилась также на многочисленных сайтах и распространялась в социальных сетях. Так что игнорировать ее стало невозможно.

Пресс-служба Дворца заявила, что они «официально отрицают злонамеренные слухи, распространяемые Royauté», а также добавила, что информация «абсолютно беспочвенна».

Обо мне:
Спасибо: 4
  #928  
Старый 17.05.2023, 22:31
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 441 раз(а)
Поблагодарили: 8 225 раз(а) в 4 001 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 646
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
что информация «абсолютно беспочвенна».
Ну да ... так мы и поверили )) у кого почвы нет для обсуждений, те живут себе тихо мирно и никто про них не знает ничего .
Спасибо: 2
  #929  
Старый 20.05.2023, 03:17
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
@Елена73, ну вот она я в новом платье )) Обожаю яркие цвета. Только ненакрашенная, лень краситься )))

Вложение 473562
Платье огонь, где купить ??? , давно такое хочу
  #930  
Старый 20.05.2023, 13:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 543 раз(а)
Поблагодарили: 10 203 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Зора, вот оно, там ещё другие цвета есть Платье [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 2
  #931  
Старый 22.05.2023, 10:21
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 758 раз(а)
Поблагодарили: 4 501 раз(а) в 2 338 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 665
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Российская марка Alexandra talalay. Хорошие ткани, например cool wool, это тонкая тканая шерсть, на лето (внезапно). Хороший пошив (в рубашках умеют шить полочки так что при распахнутом вороте тоже лицевая сторона). Купила костюм на лето, брюки и рубашка, на прохладное лето. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цена доступная.
Спасибо: 3
  #932  
Старый 22.05.2023, 10:57
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@Lippia, на какой рост шьют?

Обо мне:
  #933  
Старый 22.05.2023, 16:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 026 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
тонкая тканая шерсть, на лето (внезапно).
Да, смотря какое лето, сама знаешь) Иногда такой магадан бывает, что и пуховички вспоминаешь добрым словом, не то что тонкую шерсть))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #934  
Старый 22.05.2023, 17:38
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 758 раз(а)
Поблагодарили: 4 501 раз(а) в 2 338 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 665
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Elena Vottak, на средний вроде.
@kolbi, Таки да. У тебя тоже есть летний пуховик? В жару в нем жарко но до 18 оч комфортно. По русски это летняя шерсть такая ткань
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #935  
Старый 22.05.2023, 17:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 026 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lippia, есть у меня на холодное лето, которое и летом называть, язык не поворачивается))

Обо мне:
  #936  
Старый 22.05.2023, 17:53
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@kolbi, как раньше южные студенты-иностранцы говорили - белая зима и зеленая зима%%%%%

Обо мне:
Спасибо: 4
  #937  
Старый 30.05.2023, 11:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 543 раз(а)
Поблагодарили: 10 203 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Оживим тему. Новых фото в одежде нет, но есть фото из Тая в купальнике. Слитном. Ну вот разве в раздельном купальнике было бы так же красиво? Тут бы животик подвисал, там спинка, тут ручки Это юмор, если что ))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48985192.jpg
Просмотров: 202
Размер:	122,8 Кб
ID:	477139Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57998a60.jpg
Просмотров: 199
Размер:	133,6 Кб
ID:	477140

Обо мне:
Спасибо: 21
  #938  
Старый 30.05.2023, 11:46
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, показываю! Оживим!!! Лето впереди, хочется всего нового
Миниатюры
84010fae.jpeg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #939  
Старый 30.05.2023, 11:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 543 раз(а)
Поблагодарили: 10 203 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Elena Vottak, слушай, ну это очень красивый купальник! Мне сейчас вообще слитные больше нравятся, ткани больше, красоты можно больше напихать

Обо мне:
  #940  
Старый 30.05.2023, 11:52
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, самое удивительное, что я купила его на ВБ с первого раза. Сидит супер! А уж мне сложно подобрать такое с моим размером чашки и объемом грудной клетки. 70 Е.
@ЕленаП, да, красиво. Фигура, ножки, купальник.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©