Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 03.06.2018, 03:52
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Мне нижнюю блефаро сделали,чтобы кожа,которая при смасе поднимается.... Короче говоря чтоб морщин из кожи под глазами не было.
А ты можешь глаза свои показать?

Iriskaaaa, все мы тут с проблемами и переживаниями, иначе бы и не тусовались) так что ждём хорошего результата и не волнуемся)
  #922  
Старый 03.06.2018, 06:54
Аватар для Iridium77
Iridium77 Iridium77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 8
Iridium77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Iridium у меня кстати тоже от природы веки такие, давно вы сделали блефаро? Я только что надо мне поинтересоваться жир удаляли или нет, но что он говорил сыщицу поему в моем случае будет подрезать или ушивать кроме кожи это точно а вот про жир не помню что то
Ещё не делала. Только планирую.
Как ваша операция прошла? Как процесс восстановления?
Вы вспомнили, удалаляли ли вам жир?

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Iridium77, не знаю спасет ли вас одна блефаро.... может надо и височную тянуть.
или липофилинг.
у меня похожее веко по "наполненности" и сейчас, через полтора месяца, результата я не вижу. складка на месте, как будто и не было операции.

кстати, вопрос: сколько раз за всю жизнь вообще можно делать блефаро (верх)? всего 2?
просто я уже однозначно пришла к выводу о переделке. но ведь и результаты невечные. мне 34. лет через 8 и так придется делать, уже убирать возрастное. можно ли переделать сейчас, а потом делать третий раз?
Абсолютно согласна с вами насчёт лифтига бровей. Чем больше изучаю тему, тем больше убеждаюсь, что в моем случае без него никак.

На просторах интернета неоднократно натыкалась на информацию о том, что так и делают. В молодости для коррекции нюансов внешности, позже лет через 10 - для омоложения.

bloondi, у меня нависание меньше и я хочу сделать блефаро.
Я не хирург, но что вижу у вас: жирок и кожа. Как мне кажется, если вам удалят часть жира и отрежут кожу, у вас очень высокая вероятность того, что округлятся глаза и визуально брови будут ниже.
Как я поняла, для того чтобы брови остались на месте и разрез глаз более менее остался миндалевидным, делают подтяжку век.
По моему мнению, у вас после блефаро сильно изменится разрез глаз.

Повторюсь, я не эксперт и это моё субъективное мнение основанное на информации полученной из интернета. Пожалуйста, не воспринимайте это как истину в последней инстанции.

Показано блефаро или нет в случае эстетической коррекции - решать только вам.

Она однозначно показана тем, у кого нависание настолько сильное и жир отекает чрезмерно так что появляются проблемы со зрением. В этом случае блефаро даже страховкой покрывается.
P.s. Так же сомневалась "показано или нет?" перед первой своей операцией. Сделала и не жалею. Но у меня настрой был очень фаталистичный, к моменту операции я уже крайне ненавидела ту часть тела.
  #923  
Старый 03.06.2018, 08:41
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Iriskaaaa, А как бы складки в шовчике нет? В глазу,который беспокоит.у меня как стрелочка,парит.вроде и не сильно он круглее ,но из-за этой подводки виднее что ли

С глазами сложно все так... Чем больше читаешь,тем больше понимаешь. Нет,чтоб раньше почитать. Я вот раз и сделала верхнюю блефаропластику 3года назад, а брови то ниже стали,а я и не заметила.
Сейчас тоже верхнюю предлагали, я говорю нет,это уже делали. Брови подняли...
  #924  
Старый 03.06.2018, 08:52
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Iridium77, начнете ходить по врачам - и узнаете еще кучу мнений)
я перед ОП была у четырех)
один предлагал дополнительно эндо лба, один - липофилить
двое - просто блефаро...
думаю, было бы больше врачей - узнала бы еще какие примочки)))
сейчас понимаю, что буду переделывать. и, наверное, со лбом. так как "не дорезали"
пока понимаю только одно. понятие "хороший окончательный результат" - у вас и врача может зачастую не совпадать)
  #925  
Старый 03.06.2018, 10:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Зараза, вы не ставили в прошлом филлер гиалуроновой кислоты в носослезную или другие процедуры с ГК в этой зоне?
  #926  
Старый 03.06.2018, 10:24
Аватар для Зараза
Зараза Зараза вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 8
Зараза на нуле
По умолчанию

Milana22, Спасибо за ответ), но я все таки хочу убрать так называемые суфы) косметолог не смогла мне помочь) как у вас прошел период реабилитации и устривает ли вас результат?

Nube, В носослезную нет, ставила в носогубку, и поднимала брови ботоксом)
  #927  
Старый 03.06.2018, 10:37
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Maslena, вот специально для вас отыскала фото . Вы переживаете по поводу стрелочки- шовчика. И я ещё раз вам говорю - все рассосётся.
Миниатюры
08dab8dc.jpg  
  #928  
Старый 03.06.2018, 11:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Чайка1972, Я тебя (можно на ты?) просто обожаю! У меня ведь также будет. Господи, я себя только с лупой не рассмотрела))))
  #929  
Старый 03.06.2018, 11:28
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Maslena, ну конечно можно на ты))) все мы здесь подруги по несчастью смотри, нашла тебя в теме « Смас...» что это такое а не очень представляю, не читала , не моя тема. Но подозреваю что то типа круговой подтяжки? Так вот, я ее делала 9 лет назад. Уже не очень помню как проходила реаба, остались толко точные воспоминания, что вся голова была деревянная. Повернуть шею , что б сторону посмотреть - не могла! Поворачивалась вся! Тянули швы за ушами! Лицо было круглое!!! Забыла про все то, где то через год и больше. Что б все прям комфортно стало! Не переживай , дорогая, вечного дискомфорта не бывает!!! Все будет отлично.
  #930  
Старый 03.06.2018, 11:50
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Чайка1972, не, это не круговая, но чем то похожа. типо в сторону щек все тянут))) у меня по крайней мере, и швов за ушами нет, в голове они. Еще ощущение что рожки появились (виски что ль тянул?.. доку не звоню, обиделась я... из-за бровей) Как Милана выразилась, как Буратино теперь)) деревянные. А ты во сколько лет Смас делала?

А еще глаза то отличаются из-за этого миллиметра...

Чайка1972, а еще... Красивые у тебя глазки, как не крути) притягательные)
  #931  
Старый 03.06.2018, 11:51
Аватар для Iriskaaaa
Iriskaaaa Iriskaaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 9
Iriskaaaa на нуле
По умолчанию

Девчат вот фото еще...Что скажите во вторник к врачу иду

Хожу на микротоки и физио через день ...Интерессно что врач скажет
Миниатюры
9111b2e5.jpg  
  #932  
Старый 03.06.2018, 13:20
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Iriskaaaa, микротоки хорошая тема, думаю помочь должны.

Maslena, ну не смас у меня был, а именно круговая. Получается что в 37))) но я не на неё шла, там другая проблема была. В виде опухоли на околослюнной железе. И врач, как бонусом предложила круговую, что б асимметрии не было. Уж не знаю, бонус это или такой трюк, что б денег по больше с пациента взять, но я не жалею. Сделано было все идеально. И глаза то затронуты не были!!! Они оставались своимииии!!!
  #933  
Старый 03.06.2018, 14:21
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4a5b709.jpg
Просмотров: 63
Размер:	36,8 Кб
ID:	279853вот моя глаза , сегодня 12 день , ещё даже корочки не отпали , внизу ещё отек и боков тоже от смаса. Глаза у меня по моему закрывались сразу , по крайней мере дискомфорта я не ощущала.
Про жир мне надо у доктора спрашивать 8 июня увижу надо не забыть , он после оп слинял сразу на обед я его не видела , на след день спросила тока сколько кожи отрезали он сказал достаточно много что на глазах что перед ушами , ну про глаза я в принципе и не удивилась если от рождения такие плюс возраст , брови у меня татуаж потому что свои низко всегда росли а от татуаж может вообще волоски выпали остались только в начале бровей , а вот про жир сама хочу очень уточнить
  #934  
Старый 03.06.2018, 16:03
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

Интересно насколько часто брови опускаются после верхней. Maslena например пишет что не сразу заметила, а прошло около 3 лет.
Если немного бровь наползет, то думаю не очень страшно - главное, чтобы глаза были чистыми без нависаний(но с другой стороны убирать придется много, так что вполне может и сильно сползти на глаз).
  #935  
Старый 03.06.2018, 16:12
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, интригантка)))даже цвет радужки не показала)))а я про корочки не помню.не было кажется их...?

andreyzz, да вообще не заметила! Пока на пластику не собралась и док мне не сказал. Хотя сам мне предлагал это.
  #936  
Старый 03.06.2018, 16:13
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Anderyzz я думаю мах несколько миллиметров наверно ну совсем то не сползёт там всё-таки кругова мышца идёт должна держать , мне один доктор говорил я тебе блефо сделаю и пришью ( закреплю) там что то , я тогда не поняла может он имел как раз ввиду что б потом бровь не опускалась
  #937  
Старый 03.06.2018, 17:22
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Я сейчас думаю капец...у наших обычных хирургов даже в голову не приходит. Я не про светил.
  #938  
Старый 03.06.2018, 17:47
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

andreyzz, мужчин низкие брови, как мне кажется, вообще не портят, если они не ушли под глазницу, скорее даже придают брутальности и глубины мужскому взгляду, как у Тома Круза, Джорджа Клуни и очень многих голливудских звезд-мужчин. И попытка их поднять выше, которая украсила бы женщин с нависшими бровями, мужчинам, наоборот, может испортить внешность, например, придать комичный или глуповатый вид лицу, как на фото, хотя и не сказать, чтоб сильно были задраны брови, а результат
Миниатюры
ddc714b9.jpg   f6158dce.jpg  
  #939  
Старый 03.06.2018, 19:28
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

andreyzz, прикинь, я тоже чёт задумалась на счёт этих бровей ! Из за Maslena кстати !!))))) начала с линейкой фото сравнивать до и после!!! Да нет! Ни фига!!! Может и есть какая то разница в 1-2 мл. Это вообще не бросается в глаза. Да и у всех строение разное.
  #940  
Старый 03.06.2018, 20:52
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

tassana,
"не портят, если они не ушли под глазницу"
Страшно представить такое, тем более отрезать придется много.

Чайка1972, Вы измеряли себя до и после операции?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©