Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 18.11.2016, 10:47
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Irina-, не совсем понимаю как "веревку на шее" можно нитями исправить.. ((( Но понимаю, что "доктор занят" для пациентов с косяками это хамство и равнодушие!!!! На мой взгляд, это новые пациенты могут и должны подождать, а для пациента с плохим результатом каждый новый день новые нервные перегрузки.. ((((( Вам очень сочувствую, а у самой сердце сжалось, от ... "хорошо, что я пошла к другому доку"... Это если честно. Хорошо бы хоть одну показательную тему по неудовлетворительным результатам и их последующими коррекциями сделать, а может и доки бы сделали акцию по исправлению чужих ошибок, но.....
  #882  
Старый 18.11.2016, 11:17
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Irina-, . ((((( Вам очень сочувствую, а у самой сердце сжалось, от ... "хорошо, что я пошла к другому доку".....
Показательные и не совсем результаты есть у каждого доктора. И это неоспоримый факт.
А если учесть,что у Ищенко огромное колличество прооперированных именно с форума,то
процент недовольных ,естественно,будет вышет,нежели у докторов у которых по одной две операциии выложенных здесь,на сайте
А если сделать пропорцию в пересчете на удачные,то это совершенно нормльная статистика.

А ,что касаемо твоих "хорошо,что я пошла к другому доктору". Не так давно в теме Гурьянова были огромные претензии по качеству проведенной операции у него. Так что у любого доктора имеются и довольные и не довольные пациенты.
Пластика-это рулетка. Каждый вибирает своего доктора. И пусть нам всем повезет с этой рулеткой ,как и с выбором своего доктора!

Обо мне:
  #883  
Старый 18.11.2016, 11:25
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

а я бы просто обсуждала результат, но никак не хирурга , кстати, для этого есть отдельная тема..
вот просто- было/стало, где не нравится, чем довольна.. думаю и советы были бы объективными, и споров не было- чей док лучше. в последнее время только об этом и читаю: отношение, палата, условия , даже методики! как лучше было бы сделать... какое отношение все это имеет к теме, пардон?
  #884  
Старый 18.11.2016, 11:28
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Зойка, согласна, что косяки (давай называть вещи своими именами))) есть у каждого. В данном случае у меня один вопрос.. почему при явном косяке клиника и доктор не проявили заинтересованности и элементарного человеческого понимания к пациенту?))))) А поскольку сейчас обсуждаем вопрос и проблему Ирины, то есть ли смысл обсуждать других доков. Конкретный случай, конкретный док, конкретный вопрос... Опять понеслось... а у Гурьянова... Мы как раз про это и пишем... что в некоторых случаях "ни Боже мой" задеть определенного дока или клинику... И очень жаль, что на форуме многие пишут хвалебные оды и только в личной переписке за форумом о реальных проблемах и косяках..(((((( Ведь те, кто только решает для себя вопрос пластики могут стать заложниками нашей неумышленной или умышленной необъективности .. Ничего личного..))) И да, как Скифка готова на бан..)))))))))
  #885  
Старый 18.11.2016, 11:32
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
а я бы просто обсуждала результат,
А что бы Вы сказали о результате Ирины?
Вообще-то я всегда слежу за Вашими высказываниями, но вот в обсуждении результата Вы мной ни разу замечены не были.
Это мудрость?

Обо мне:
  #886  
Старый 18.11.2016, 11:35
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Кларучи, я так поняла, что вопрос не "кто лучше или хуже", а что делать? И логичный в данном случае.. "а что предлагают док и клиника?" Отсутствие помощи и позиция удачных пациентов... мне понятна, но себе бы никто такого не пожелал, уверена на 1000%.. Как-то так.. Для кого-то равнодушие дока норм, а для меня недопустимая вещь.. Помню себя в реабе... ужасно, а представить ресбу, которая не кончается даже не могу... ((((( Помню, нос девушке клиника взялась переделывать, только после обсуждения темы на форуме... Может и в данном случае "сработает"... Если не закидаем Ирину "у всех так и ничего не видим"..))))))))
  #887  
Старый 18.11.2016, 11:38
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
а я бы просто обсуждала результат, но никак не хирурга
так в том-то и дело. Ирина и делится результатом, не совсем удачным, пишет про возникшие проблемы, чем не довольна. Но многие начинают отрицать очевидные вещи, называть черное белым. Какое тут может быть обсуждение? Вот это я хотела донести и призывала к объективному взгляду на результаты от любого доктора.
  #888  
Старый 18.11.2016, 11:41
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Natalia1966, Совершенно с тобой согласна. 6 лет назад, когда я только здесь зарегистрировалась, очень ценила этот ресурс именно за объективность и искренность тех, кто писал о своих операциях. А в последнее время почему-то кажется, что и того, и другого стало меньше. Оказывается, не мне одной...
  #889  
Старый 18.11.2016, 11:50
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Полностью разделяю чувства Ирины. Я тоже в свое время обошла не мало хирургов, и все они считали, что я очень хорошо выгляжу в свои 45 лет. И только с натягом предлагали блефорапластику. Я же окрыленная результатом наших форумчанок (который и вправду отличный) выбрала Ищенко. И в личном общении док очень понравился. Но тоже что то пошло не так. Фото свои неоднократно выставляла. На сегодняшний день имею: западение мышцы под правым глазом и как выяснилось это не только эстетическая проблема, под вечер глаз начинает мутно видеть, окулист сказал что мышца просела и устает к вечеру.((( Часть мимики до сих пор не восстановилась на сроке 7,5 месяцев. Это не заметно при разговоре и улыбке, но видно при широком оскале(((. И да, мою консультацию перенесли с 16 ноября на 29, в связи с сильной загруженностью доктора. Реабилитация моя физически прошла довольно легко, но психологически... Неровности, волны и провал добили мою психику. Рыдала через день. Но тенденции к улучшению есть и еще идет процесс. Провал затянулся почти, неровности сглаживаются. Мы общались с А.Л. по вопросу - почему у меня так все пошло. Он считает, что произошла обширная гематома с правой стороны и она не дала мышце правильно усесться. Вот, как то так. Извините за сумбур.
  #890  
Старый 18.11.2016, 11:51
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Зойка, все правильно пишите, целиком и полностью согласна, что неудачи бывают у всех и идя на операцию все мы отдаем себе отчет, что можем попасть в статистику в раздел неудач. Речь о том, что у А.Л. плохой результат - все равно хороший.
И согласна с Natalia1966, что неприятно, когда доктор избегает пациентку с проблемами, ссылаясь на занятость. В этом случае, считаю, он должен все бросить, вечером, ночью, в свой выходной, но найти время принять и предложить пути решения проблемы. Ну или вернуть деньги за операцию. Свои ошибки нужно уметь признавать.
  #891  
Старый 18.11.2016, 11:57
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

моя личная история с только частично удавшейся первой операцией смас и об отношении докторов к форумам .Через 4 месяца после опи,я разместила своей отзыв на региональном форуме причем, выражал он мое недовольство довольно размыто и корректно,позвонил док и поинтересовался,что меня не устраивает,а не устраивало меня ровно то,что я ему уже озвучивала, и каким образом мы можем разрешить создавшуюся ситуацию.Оперироваться повторно я бы у него не стала и мне была предложена материальная компенсация в том размере,который бы меня устроил(в пределах разумного,конечно).Компенсацию я получила на следующий день.
  #892  
Старый 18.11.2016, 12:00
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

скифка, а тем более Ирина проконсультировалась уже у многих доков и , как я поняла, именитых тоже.
Не может быть такого, чтобы все эти доки сказали, что переделка нужна, а мы с форума про пол-Москвы таких.

Обо мне:
  #893  
Старый 18.11.2016, 12:09
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Elen03, ! причем ты однозначно пожалела доктора, а не себя!!!

Обо мне:
  #894  
Старый 18.11.2016, 12:12
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Shance, ну,если с тобой по-человечески и корректно,так и ты в ответ))
  #895  
Старый 18.11.2016, 12:26
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Elen03, , это замечательно, что вам была предложена материальная компенсация за неудовлетворительный результат операции.
Считаю, что в подобном случае есть 2 выхода: либо мат. компенсация, либо исправление хирургом своей ошибки, тем более если он согласен, что результат операции объективно неудовлетворительный.
Тем более, что пластические операции дорогостоящие. Многие собирают деньги не один год и иногда на переделку просто не хватает средств.
  #896  
Старый 18.11.2016, 12:38
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

babyjane, я из региона,у нас опи дешевле в N-е количество раз)),а заплатить столичный ценник и нажить себе проблем-это трЭш((.Здроровье и подпорченная внешность само собой,но материальная составляющая важна.
  #897  
Старый 18.11.2016, 12:40
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

babyjane, женщины на пластику идут за УЛУЧШЕНИЯМИ!!!!! )))) Как правило, уже неудовлетворенны своей внешностью и хотят это исправить, а если еще хуже становится... ((( А мы ей.. да ладно пол Москвы.... Мне вот реально все равно, что там у пол Москвы, хоть пупок между глаз.... )))
  #898  
Старый 18.11.2016, 12:44
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
А что бы Вы сказали о результате Ирины?
я однажды в административном разделе задала вопрос- если я вижу какой то недочет, в какой момент можно сказать об этом, не травмируя психику пациента..http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=742
цитирую ответ:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=744
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=746
с тех пор предпочитаю молчать, что бы не прослыть злыдней.
я так понимаю, что визуальная полоса-удавка у всех, если есть в наличии такой вот ком под подбородком. если это отек, то со временем пройдет, но для 11 месяцев ИМХО,многовато.. липосакция, нити, гамачок, в принципе выход- уйдет плюшка, перестанет тянуть лицо вниз.. откровенно говоря, сравнивать представленные фото трудно, поскольку ДО сделаны с большого расстояния, после- практически селфи..
  #899  
Старый 18.11.2016, 13:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 690
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, вы что??? Где я защищала АЛ? Где я писала, что у него все ОП хорошие? То, что я довольна своими результатами, совершенно не означает, что мне нравятся все результаты его ОП. Более того, даже у акционных девушек от АЛ есть то, чему все поют дифирамбы, а мне категорически не нравится. Не пишу просто обычно об этом, если пациента всё устраивает. Но кто со мной общается лично, сейчас поймёт, о ком я в данный момент.

И про Irina- я ни разу не написала, что нет проблемы. Я же не знаю, что она чувствует. Просто у меня есть своё представление, как должна ВЫГЛЯДЕТЬ эта "удавка", то есть мой мозг нарисовал определённую картинку, и она не совпадает с тем, что я вижу на фотках. При этом я всего лишь прошу тех, кто её видит, стрелочкой показать мне её. Повторюсь в сотый раз, что не для того, чтобы я снова сказала, что проблемы нет, а для того, чтобы я правильно представляла себе, как это должно выглядеть. Иначе по картинке, которую я вижу на фотках, у меня такая же проблема и без операции. А вы, вместо того, чтобы наглядно мне показать, пытаетесь в очередной раз свалить всё на магнетизм Ищенко, которым он обаял тех, кто доволен результатом...

Блин, да все пациенты всех хирургов всегда хорошо относятся к своим хирургам. Я же не пишу здесь, сколько косяков от того же Якимца или Гурьянова я видела вживую. Заметьте, не на форуме, где зачастую по фоткам сложно понять, а именно вживую. Но это не делает этих хирургов плохими или хорошими.
Так во всей нашей жизни, по всем её аспектам. Просто первый пришедший в голову жизненный пример. У каждого из нас есть мобильный телефон с сим-картой того или иного оператора связи. Сколько абонентов могут быть довольны своим оператором и не иметь нареканий, а сколько при этом будут утверждать, что у этого же оператора и связь плохая, и обслуживание никакое, и средства пропадают со счетов и не возвращаются, и т.п.

  #900  
Старый 18.11.2016, 13:04
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
с тех пор предпочитаю молчать, что бы не прослыть злыдней.
Самое обидное, что и я прихожу к такому выводу. Там, где высказался, там всплеск эмоций.
Очень ценю Ваше мнение, хоть и редко это бывает. Спасибо.
Начинаю понимать сейчас многое в пластике, а сказать толком не можешь, чтобы не нарваться....
Девушки, вот тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=11785&page=12 пост235
Ирина описывает все подробно. Вчитайтесь и поймите, что человеку плохо и он ищет выход. Реально смотрите на вещи.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©