Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 25.11.2021, 23:21
Аватар для SmyleDi
SmyleDi SmyleDi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2021
Город: Россия/Ульяновск
Сообщений: 16
SmyleDi на нуле
По умолчанию

@Most, Спасибо большое за ответ. Хочу очень жить без пуш апа. Пример того что хочу во вложении, но понимаю что с моими данными будет страшнее конечно((
Миниатюры
70e34e0b.jpg  

Обо мне:
  #862  
Старый 25.11.2021, 23:31
Аватар для Ukki
Ukki Ukki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2021
Город: Украина, Киев
Сообщений: 4
Ukki на нуле
По умолчанию

@Most, что не так с пеной? Мне надо месяцев через 6 проходить рукоходы и носить каменные шары по 40 кг. Пена же идеальный вариант для таких нагрузок?
Установка в двойной плоскости планируется
Вот плюс-минус нашла что возможно для меня
У меня без вариантов - или 108-108-39-56 или я откладываю операцию(
И по складкам объясни пожалуйста моменты, я не вижу у себя в этом проблемы
Миниатюры
9782c338.jpg  
  #863  
Старый 26.11.2021, 07:18
Аватар для Ptica9.12
Ptica9.12 Ptica9.12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Ptica9.12 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет !
Буду очень рада если подскажете и посоветуете какие параметры имплантата подойдут.
Врач у которого буду оперироваться , очень настаивает на круглых имплантах , говорит что анатомические могут перевернуться и они твёрдые в носке. Советует поставить мне Mentor круглые , профиль средний +, размер 275 или 300 мл
-Мой исходник Рост: 165 см
-Вес: 52 кг
-Окружность грудной клетки: 81 см
Фото желаемого результата прикрепляю
Миниатюры
f3b25331.jpg   f5790194.jpg  
  #864  
Старый 26.11.2021, 07:22
Аватар для Ptica9.12
Ptica9.12 Ptica9.12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Ptica9.12 на нуле
По умолчанию

Ещё добавлю , я хочу максимально натуральный эффект , что б не было эффекта шаров, что б грудь как бы немного опускалась и сверху не было Пуш ап, док говорит что благодаря тому что круглый имплантат будет вставлятся под мышцу , мышца будет давить и будет такой же эффект как с анатомией.
И я совсем запуталась ..
  #865  
Старый 26.11.2021, 08:54
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Ptica9.12 да мышца прижмёт и средний профиль не даёт такой выпуклости сильной как высокий например.Шаров не будет ,я тоже так думала ..что будет что то отдельное от меня ,но нет )средний профиль как раз и не выпирает
И она потом опускается и смотрится более натурально )

Обо мне:
  #866  
Старый 26.11.2021, 23:34
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию

@Mary90, привет, а мне вдруг захотелось выпуклости, то есть высокий профиль. Но. По каталогу получается, что если база 12, то аж 390 мл, это слишком, а меньше 11,5 это 350 мл. И вот если база 12, а имплантат 11,5, какие могут быть изъяны? Разница в профиле 0,7. Напомню, я выбрала 335 мл средний плюс профиль на базу 12.
  #867  
Старый 27.11.2021, 00:49
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Hunk, привет,а что ты имеешь в виду под изъянами ? 390 тебе железы хватит ?
База и 12 и 11,5 .Просто та что меньше будет на пол мм шире межгрудь и торчать вперёд будут на см больше ..
Мне кажется та мини разница не сыграет большой роли в базе .
Но док что говорил ?Предлагал несколько вариантов ?А то я уже не помню )

Обо мне:
  #868  
Старый 27.11.2021, 01:14
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

@Most
Сьездила я на анализы и косультацию вторую к Нестиренко (операция 3.12). Цель у меня была после прочтения форума всё таки еще раз примерить сайзеры и задач кучу вопросов из блокнота)). По итогу:
1) грудь не тубулярная , форма такая просто.
2) так и не выбрала имплант. Анатом точно нет так как хочу пушап , может вообще спортивные лифчики носить буду одни) . Итак мне подходят с моим исходником - Silimed 330 MD средний пр. и 335 HI. Про высокий профиль я сама нашла по таблице он сказал можно, дальше только 390 , уже никак( .
Так вот вопрос база у MD 11,3 у HI 10,7 . ОПГ у меня 69/рост 162/вес 45 сейчас- до 50. Какой выбрать ????? Осталась буквально неделя. По межгрудке сразу скажу , он мне грудь свел - вот твоя межгрудка будет так, не зависит от имплантата. Ну какой же профиль лучше средний или высокий?? средний блинами кажется после высокого почему то). Исходник напоминаю. Операция- подтяжка по ареоле, уменьшение ореол чуть, грыжи нет.
Миниатюры
6011ef9c.jpg  

Обо мне:
  #869  
Старый 27.11.2021, 09:19
Аватар для Finnishstar
Finnishstar Finnishstar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: -
Сообщений: 157
Finnishstar на нуле
По умолчанию

@Ukki, мне кажется, вы погорячились. Через полгода таскать 40кг после надрезанных мышц немного опрометчиво.
По поводу пены, вы читали темы про неё? Это имплант в липкой оболочке. Куда хирург её поставит, там и будет стоять как прибитая, это и плюс и минус. Что-то исправлять с ней гораздо сложнее, чем с обычным текстурированным имплантом. Нужно быть уверенным, что ваш хирург с ней умеет работать. А да , и сильно мягкой грудь не будет.

Обо мне:
  #870  
Старый 27.11.2021, 10:00
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию

@Mary90, не, 390 мне не надо. Думаю 350 высокий профиль. Ну я понимаю, что разница небольшая совсем, 0,5/2 получится вообще 0,25 с каждой стороны. Ну и да, 0,7 больше вперёд. Док на самой первой консе выложил на пробу несколько вариантов, первый из которых был высокий профиль, но не помню сколько мл. Но мне с перепугу и с первого раза показалось это слишком и я больше этот вариант не рассматривала.
Я теперь, читая форум и видя результаты девочек, я задумалась. Я не думаю, что средний плюс будет блинчиками, как сказал врач одной девочки и поставил ей высокий, но все же. На след неделе записалась снова на консу. Померяю, подумаю
Под изъянами имеется ввиду риплинг, широкая межгрудь ну и мандаринки
  #871  
Старый 27.11.2021, 10:11
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@Yulaberry, а вы сайзеры мерили? Видели результаты со средним и высоким профилем, что вам лично больше нравится? Исходите из собственных хотелок)
@Hunk, если круглые импланты и высокий профиль, эффект пушапа будет присутствовать. У меня за месяц до операции жадность включалась, и мысли шли в сторону высокого профиля))) сейчас думаю, слава Богу средний + но это личное восприятие. Ориентируйся на фото хотелок.

Обо мне:
  #872  
Старый 27.11.2021, 10:29
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Hunk у меня и со средним неплохой пуш получился ,фото прилагаю )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 249a1e83.jpg
Просмотров: 118
Размер:	30,6 Кб
ID:	431972

Но если у тебя хватает железы и грудина сверху не супер худая как у меня например,а то прям доска гладильная ))))то высокий бери

Обо мне:
Спасибо: 5
  #873  
Старый 27.11.2021, 11:29
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

@Lutika да прикладывала и ничего не понятно... Средний профиль кажется блином по сравнению с высоким. Даже доку пыталась доказать что высокий профиль выглядит натуральней чем средний. У similed 330 проекция 4.7, высокий 5.3 . В принципе немного разницы но... Всё таки боюсь что будет широко и плоско, склоняюсь к высокому. Пышности не боюсь. 20 лет о груди мечтала , в 33 года уже можно и с большими походить, не 18 лет как бы) мне кажется в среднем возрасте невульгарно размер так до 450мл точно)).
Просто док говорит смотри что сверху будет прям скат при высоком профиле....вот я в сметении. НО мой док Нестиренко, про него начиталась что он любит понатуральнее и поменьше. Вообще в основном анатомы ставит. Мне на первой конс предложил анатом 275 ! я видела в живую мне мало и слишком уж натурально, как я сказала как у всех)))))) Я поаппетитнее хочу как то)
@Mary90 да пушап он всегда практически при кругах, да вот глядя на ваши средний он типа натуральнее выглядит. На форумах даже пишут что ставишь высокий сразу будет большая разница с исходником, средний ставят те кто поскромнее и не хотят разительной перемены для окружающих)) вот такое вычитала. Но вот боюсь в одежде плоско будет.

Обо мне:
  #874  
Старый 27.11.2021, 12:16
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@Yulaberry, можете поискать тут на форуме девушек, у кого приблизельно такой же ОПГ как у вас и высокий профиль. Чтоб визуально для себя понять, как будет смотреться.

Обо мне:
  #875  
Старый 27.11.2021, 21:47
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию Помощь: выбираем импланты для пластики груди. Часть 23

@Mary90, железы мало, гладильная доска это тоже я
Очень красиво у тебя, прямо заглядение. Я ещё вчера работы Андреева посмотрела, там как раз две девочки с круглыми с средним плюс и очень красиво. То у меня наверно нервная лихорадка от ожидания уже
@Lutika, вот и меня за месяц до опи бросает в крайности
@Lutika, Как твои сисечные дела?
  #876  
Старый 27.11.2021, 21:53
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

@Yulaberry, средний плюс вообще не блин) выдаются вперёд ещё как. у меня стоит, тканей своих на мой объём просто не было почти) не то что мало,
но красиво мне , но я хотела сузить межгрудь и обьмный нижний профиль
  #877  
Старый 27.11.2021, 22:22
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@Hunk, потихоньку заживаю. Есть определённый дискомфорт, и он как мне кажется от давления ленты. Если часа два сидя или стоя проведу - болит спина. Вес имплантов мой позвоночник пока не вывозит. Привыкнет наверно со временем, адаптируется. А так, вчера принимала душ, снимала компру, видно отёк есть. Меж грудку трогать не очень приятно. Из-за отечности. Так что время мой главный лекарь. Плюс нужно очень себя беречь.

Обо мне:
  #878  
Старый 27.11.2021, 22:52
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию

@Lutika, да, время лечит, как говорится а тебе когда на работу?

Обо мне:
  #879  
Старый 27.11.2021, 22:56
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@Hunk, уже во вторник. Не знаю даже как весь день в офисе просижу.. Спина отвалится. Может, полегчает на днях, хотелось бы. С другой стороны, работа будет голову занимать, отвлекать)

Обо мне:
  #880  
Старый 27.11.2021, 23:03
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

@Vladyslava межгрудка зависит от положения мышц у пациента ( док сказал я спрашивала ). Тоесть если шире база только ближе к подмышкам будет, а не к центру. У меня ОПГ 69 , в принципе узкая, читаю тут у всех в основном 72-75... и в общем высокий профиль 10.7 база , а средний 11.3. пока думаю...
Кстати смотрю тут фото круги у худышек фото- вообще не особо вижу разницы средний и высокий профиль. в живую наверно только видно).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©