Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 30.03.2021, 20:09
Аватар для Renaissances
Renaissances Renaissances вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Женева
Сообщений: 19
Renaissances на нуле
По умолчанию

@Stacccy, я так рада за вас! У вас очень красивая форма губ. И спасибо за рассказ. Для меня это очень важно. Я отпишусь попозже о своих движениях. Пока ещё билеты не взяла в Москву. Но уже на связи с хирургами. Просто с датами не определилась. Если не секрет, сколько вам обошлась ваша операция?
Хотя на самом деле, я уже на многое готова чтобы эти мучения прекратить. Самое главное, не травмировать больше слизистую. Это опасно по многим причинам.
@Shushu, спасибо вам за информацию. Это ужасно, оставаться один на один с проблемой. Слава богу, есть этот форум. Сразу поддержка ощущается. Столько советов полезных. У вас очень красивый результат. Любуюсь вашими фото.
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 30.03.2021, 23:11
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renaissances Посмотреть сообщение
@Margo81, Ирицян? Я даже не слышала про этого доктора. Надо узнать. Буду гуглить.
Ирицян именно в булхорне ас. Швы после него незаметные. А в удалении биополимера, я так понимаю, Иванов.
по-прежнему сомневаюсь , делать ли булхорн одновременно с удалением геля? Начиталась в соседней ветке ужасов(про длительную реабилитацию, подушку над губой) и уже не хочется. Но губа то тонкая , ещё и опущенная (((
@Stacccy, прекрасный результат ! Очень красиво получилось. А у Вас свои губы нормальные были, не тонкие? Отёк большой на фото?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 31.03.2021, 00:32
Аватар для Stacccy
Stacccy Stacccy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 11
Stacccy на нуле
По умолчанию

@Renaissances, спасибо! За операцию я заплатила 57100 это под ключ за одну губу. Желаю скорейшего решения проблемы! @Margo81, Подумайте на счёт булхорна, если свои губы тонкие, чтобы зубы видно не было. Сейчас отлично делают гиалуронкой контурную пластику губ, и поднимут и объём добавят, но это хоть исправить можно если не понравится! У меня свои губы нормальные, но мне в верхней не хватало объема немного, вот я 1 кубик и вколола, мне сказали через 3 года рассосётся и как итог...! Отёк был большой над губой и сама губа тоже конечно, но не так! Сейчас отёк есть, но уже не большой в зеркало приятно смотреть, первые 3 дня на кенгуру была похожа, даже дома маску носила!) отёк примерно дней 7-10 уходит как я поняла
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 31.03.2021, 10:32
Аватар для Shushu
Shushu Shushu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 61
Shushu на нуле
По умолчанию

@Margo81, я тоже попробую вас отговорить от двойной операции.
если вы сделаете одновременно и булхорн и удаление, есть вероятность что отеки от удаления (а они будут на губе и в подушке) будут тянуть шов под носом, и он заживет не так незаметно как хотелось бы.
вам когда удалят полимер, губа станет легче. я тоже думала про бул так как губа отвисла, но когда согнала отеки дипроспаном, губа как будто поднялась, видны зубы при улыбке, разговоре, губа заворачивается естественно. и мне уже бул не нужен, хотя расстояние от губы до носа не изменилось.
опять же при двойной операции вдруг вам уберут под носом больше чем надо, губа то тяжелая и с ее отвисанием могут вырезать больше.
по хорошему лучше удалить полимер, губа заживет усядется (лучше через год) и потом делать булхорн, тогда риска отрезать лишнее уже не будет. может к тому времени вы передумаете, а если нет то сделаете более гармонично и шовчик под носом лучше заживать будет.
после удаления полимера ваши губы все равно не будут как до уколов.
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 31.03.2021, 23:47
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

@Stacccy, @Shushu, спасибо большое за советы! Уговорили😃
Уберу биополимер, а там видно будет. Булхорн в крайнем случае я могу и в Праге сделать, а вот гель у нас не удаляют.
Я еще у Кочневой сегодня консультировалась по скайпу. Она хоть и посоветовала удалять биополимер и одновременно делать булхорн, но предупредила , что реабилитация будет очень сложной. Отёк не менее месяца, некрасивая улыбка 2 месяца. Этот момент меня удивил. Вообщем, не готова я все лето ходить с отеками, подушкой над губой и не улыбаться при этом.
Кстати, девочки, после удаления биополимера как с улыбкой дела обстоят?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 01.04.2021, 11:16
Аватар для Shushu
Shushu Shushu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 61
Shushu на нуле
По умолчанию

@Margo81, с улыбкой все хорошо, улыбаемся))) девчата жаловались на некую крысиность... я не поняла точно что это точно, вроде отек над верхней который не дает завернуться губе, но это явление проходящее.
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 10.04.2021, 11:55
Аватар для omon
omon omon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
omon на нуле
По умолчанию

Девушки, поделитесь контактом, пожалуйста, Иванова из Москвы и Омарова из Махачкалы.
Можно в личку, наверное.
И ещё прямые ссылки - где посмотреть их работы? На сайте клиники, в Инстаграмм?

Как вы вообще консультируетесь по скайпу или вотсапу? Готовите заранее фото или по видеосвязи показываете губы?

Я вот уже многие годы здесь на форуме, но все не могу решиться. У меня шишка на верхней губе, ее б убрать и все.

За эти годы, сначала Гурьянов был гуру, потом то хвалили Вакорину, то Карпову. Потом Султанову.
То Кочневу и андреищева из Питера.
Проходит время -и уже масса недовольных по всем этим врачам. Всех ругают.
Теперь вот новые имена появились - Иванов, Омаров, боюсь, вдруг и с ними та же история будет.
Мне, конечно, в настоящий момент территориально бы лучше в Питер, ближе. Ну или хотя б Москва.
Но я готова и в Махачкалу поехать, лишь бы не навредить.
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 12.04.2021, 16:58
Аватар для Renaissances
Renaissances Renaissances вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Женева
Сообщений: 19
Renaissances на нуле
По умолчанию

@Shushu, как у вас дела? Как губы себя чувствуют? Я уже в Москве. Скоро иду на консультации. У меня вопрос об уколах дипроспана. Я конечно поговорю с врачом, насколько это необходимо. Надеюсь, не в каждом случае. Препарат прекрасный, но к нему серьезные показания. Я догадываюсь почему его пластические хирурги вкалывают. Снимает выраженный отёк. Меня смущает что работает препарат долго. Продолжительного действия вещество.
@Margo81, а у вас как дела? Вы ещё не прооперировались?
@omon, Иванов принимает в Институте пластической хирургии на Ольховке. У него есть Инстаграм. А Омаров в Махачкале на ул. Дзержинского. У него тоже есть Инстаграм. Можно связаться. Я как раз через Инстаграм связывалась
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 13.04.2021, 09:06
Аватар для Shushu
Shushu Shushu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 61
Shushu на нуле
По умолчанию

@Renaissances, все в принципе хорошо, второй укол дипроспана согнал немного отеков над губой. усы мягкие, не стоят колом как до уколов. Мне этот препарат согнал именно противные внутренние отеки которые выглядели как недорезанный полимер.
Сейчас мучает только сухость-стянутость, губы как покрыты толстой кожицей пленкой, грубой. они не трескаются, если улыбаться все растягивается, но эта пленка мешает...спрашивала у доктора, говорил что это из за полимера, но девочки из ветки хейлопластика тоже писали про сухость, у них же полимер не вырезали.... вот не знаю что это, может какая защитная реакция организма на период заживления?

Девчата, кто удалял давно, у вас была сухость-стянутость? прошло ли и через сколько (если была)?
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 14.04.2021, 14:53
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renaissances Посмотреть сообщение
@Margo81, а у вас как дела? Вы ещё не прооперировались?
Я жду своей очереди, операция запланирована аж на 5 июня. Билеты взяла в Москву. В субботу консультировалась с Ивановым по скайпу. Сказал, что все понятно по моим губам😃 Удалим без проблем, операция несложная, восстановление тоже. Через неделю обещал быть красивой)) я отпуск запланировала на 19 июня. Поэтому переживаю. От булхорна кстати тоже отговорил, одновременно не надо делать
@Shushu, сухость и стянутость пугает, вроде и срок у Вас прошёл большой. А Иванову не писали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 14.04.2021, 16:20
Аватар для Shushu
Shushu Shushu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 61
Shushu на нуле
По умолчанию

@Margo81, я ему говорила когда на осмотре была, на сроке 3мес, сказал из за полимера, и показал фоту какой то девочки с дикой сухостью до удаления.
мол полимер сушит и его полностью не удалить вот и продолжает сушить. особенно нижняя губа.
но у меня с полимером не сушило...сухость возникла после опи, вот и надеюсь что губы так заживают...
у меня уже 6 мес, могу сказать что губы еще не до конца восстановились, где то читала в теме что нижняя губа заживает дольше чем верхняя.

Фото девушки которая у него в инста последняя публикация показывал, вот у нее прям корка до и после висят ошметки.
у меня нет такого, визуально все ок, но ощущения присутствуют, постоянно губы хочется чем то мазать и пожирнее, но даже намазанные они стянутые (по ощущениям)
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 14.04.2021, 22:14
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

@Shushu, а отёк до сих пор есть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 15.04.2021, 03:23
Аватар для Alexa007
Alexa007 Alexa007 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 18
Alexa007 на нуле
По умолчанию

Всем привет . Делала операцию у Иванова почти месяц назад ) думаю по датам где-то рядом с девочкой , которая у него недавно оперировалась

Цитата:
Сообщение от Margo81 Посмотреть сообщение
Я жду своей очереди, операция запланирована аж на 5 июня. Билеты взяла в Москву. В субботу консультировалась с Ивановым по скайпу. Сказал, что все понятно по моим губам😃 Удалим без проблем, операция несложная, восстановление тоже. Через неделю обещал быть красивой)) я отпуск запланировала на 19 июня. Поэтому переживаю. От булхорна кстати тоже отговорил, одновременно не надо делать
@Shushu, сухость и стянутость пугает, вроде и срок у Вас прошёл большой. А Иванову не писали?
Будьте готовы , что сильно ваши губы не изменятся

Девочки все пишут про стянутость корки сухость И так далее . Как по мне так все индивидуально, у меня из всего перечисленного нет. Да, на четвёртый пятый день была сухость адская , и корка ппц/ я отодрала все до своей тонкой кожи и больше эта корка ко мне не возвращалась ... шов единственное разошёлся на второй день примерно . Но это так Иванов сшил) точнее не шов в швы.

Адекватный хирург никогда не поставит не одного укола дипроспана. От рубцов есть ферменты уколы . Но никак не диароспан который подействует только миг а вреда на всю жизнь

Не понимаю как тут писать отдельным сообщением и пишу в один ряд

Цитата:
Сообщение от omon Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь контактом, пожалуйста, Иванова из Москвы и Омарова из Махачкалы.
Можно в личку, наверное.
И ещё прямые ссылки - где посмотреть их работы? На сайте клиники, в Инстаграмм?

Как вы вообще консультируетесь по скайпу или вотсапу? Готовите заранее фото или по видеосвязи показываете губы?

Я вот уже многие годы здесь на форуме, но все не могу решиться. У меня шишка на верхней губе, ее б убрать и все.

За эти годы, сначала Гурьянов был гуру, потом то хвалили Вакорину, то Карпову. Потом Султанову.
То Кочневу и андреищева из Питера.
Проходит время -и уже масса недовольных по всем этим врачам. Всех ругают.
Теперь вот новые имена появились - Иванов, Омаров, боюсь, вдруг и с ними та же история будет.
Мне, конечно, в настоящий момент территориально бы лучше в Питер, ближе. Ну или хотя б Москва.
Но я готова и в Махачкалу поехать, лишь бы не навредить.
Советую ехать в Махачкалу . Я оперировалась у Иванова (
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 15.04.2021, 09:40
Аватар для Shushu
Shushu Shushu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 61
Shushu на нуле
По умолчанию

@Margo81, осталась отечная колбаска вдоль шва, она ооочень медленно стягивается, изначально она была от края до края, так больше не вижу. Вот мои губы сейчас.
Миниатюры
a5e1aab8.jpg   85b0b40e.jpg   448b9c55.jpg  
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 15.04.2021, 11:29
Аватар для Alexa007
Alexa007 Alexa007 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 18
Alexa007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shushu Посмотреть сообщение
@Margo81, осталась отечная колбаска вдоль шва, она ооочень медленно стягивается, изначально она была от края до края, так больше не вижу. Вот мои губы сейчас.
Верхняя кривовата вижу ? Вас тоже Иванов оперировал?
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 15.04.2021, 11:36
Аватар для Shushu
Shushu Shushu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 61
Shushu на нуле
По умолчанию

@Alexa007, по правилам данного форума, если вы пишите отзыв, нужно приложить фото.
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 15.04.2021, 11:53
Аватар для Alexa007
Alexa007 Alexa007 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 18
Alexa007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shushu Посмотреть сообщение
@Alexa007, по правилам данного форума, если вы пишите отзыв, нужно приложить фото.
И вам здравствуйте... я не писала отзыв ) может когда и напишу
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 15.04.2021, 19:53
Аватар для Stacccy
Stacccy Stacccy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 11
Stacccy на нуле
По умолчанию

@Alexa007, Вы больше похожи на хейтера! Губа кривовата у shushu? У неё очень даже хороший результат! Причины отправлять в Махачкалу, с чего вы взяли, что там сделаю лучше? Если территориально удобнее в Москве...
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 16.04.2021, 20:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давайте будем реалистами: асимметрия будет у многих и это зависит не всегда от хирурга. А от косметолога, который филлер ввел. Как раньше у многих уже не будет никогда. Стало лучше? Отличный результат. А не вот этот вот "у петрова там 2 мм асимметрии", "у иванова вот тут неровность". К реальной ситуации это не имеет отношения. Хирурги - реалисты. Они показывают результат с асимметрией, потому что это - отличный результат. Для этой операции отличный.

Ответить с цитированием
  #880  
Старый 16.04.2021, 21:43
Аватар для Shushu
Shushu Shushu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 61
Shushu на нуле
По умолчанию

поясню по поводу кривизны своей губы. на фото где я рот открыла, у меня верхняя губа оттопырена. там проходит рубец. он не может сложиться в мелкую гармошку как естественная губа, так как рубцовая ткань плотная и просто не дает так сложиться тканям (пока что не дает, может со временем чего изменится). получилась крупная гармошка. Но! при естественном положении, при улыбке, мимике эта гармошка как бы больше в сторону зубов заправлена, ее так явно не видно. у меня разрез сделан дальше линии смыкания губ.
то как ткани заживают, рубцуются - это зависит не от хирурга, хирург не Господь Бог, заново он губы не создаст.
если у меня этот результат сохранится до старости, ничего заново не вырастет, я буду счастлива!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©