Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 18.10.2019, 00:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 324 раз(а)
Поблагодарили: 24 976 раз(а) в 10 098 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 176
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
можно здесь про цены
Можно)

Обо мне:
  #842  
Старый 18.10.2019, 00:31
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@violetova, какие ровные подглазья! мечта просто! отеки да, видно немного и в странных местах располагаются, как то сбоку на скулах, но как суфы не выглядят.. глубинные отеки, я так поняла, могут долго стоять и лезут на поверхность в неожиданных местах. Все пройдет, надо только ждать.. терпения нам всем!

Еще про рекомендации забыла рассказать, сказали протирать палочкой с хлоргексидином, капать капли три раза в день Декса-Гентамицин, не снимать стрипы до тех пор пока швы не уберут и спать в повязке... Вот в принципе и все.
  #843  
Старый 18.10.2019, 00:53
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, поздравляю с операцией и легкой реабы! Про вмятины не волнуйтесь - все проходит! То что уголки тянут - из-за стропов может быть , снимут и сразу легче станет
@violetova, у меня так же было на этом сроке, сейчас 3-й месяц идёт, уменьшаются
  #844  
Старый 18.10.2019, 01:21
Аватар для Anastasia40
Anastasia40 Anastasia40 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: England
Сообщений: 68
Anastasia40 на нуле
По умолчанию

@Rina73, у мамы блефаро держится до сих пор. Но у нее тяжёлый был случай веки вообще лежали на глазу и это придавало злобной выражение лица. У меня тоже первая блефаро была лет в 29. Сейчас мне 41. Все держалось но с внешних углов аже все стало увядать немного. Вот сделала заново..
  #845  
Старый 18.10.2019, 03:53
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@katrina_f, спасибо! я терпеливая, буду сидеть и скромно ждать результата... Но общая картина мне уже видна - это лучше чем было. АС все сделал аккуратно и ровно, нету больше этих выпуклостей...я их видела когда опускала глаза представляете... А по поводу провалов когда спросила, АС сказал если что то будет липофилом чут чуть можно шлифануть
@Anastasia40, как ваш глаз? Есть положительные сдвиги ? он всегда одинаково приопущен и утром и вечером? От сильного отека кожа могла просесть а изза шва ей тяжело подтянуться. на другом глазу такого не было и разница поэтому бросается в глаза. Тут только ждать..
  #846  
Старый 18.10.2019, 08:39
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@violetova, у меня отёки прошли где-то в 3,5 месяца,,ждите у вас ещё маленький срок,пройдут,а у вас послеоперационные валики были? У меня 5 месяцев после ОП и прям колбасины большие ещё,боюсь ,что и они могут тянуть веко вниз,раньше у меня никогда их не было
  #847  
Старый 18.10.2019, 08:48
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

Утренняя фото. Углы глаз болеть перестали но тянут страшно и стрипы ужасно раздражают. Спать в повязке было удобно, потому что во сне я себя не контролирую и вполне могу уткнуться лицом в подушку..
Миниатюры
90eb0145.jpg  
  #848  
Старый 18.10.2019, 09:08
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, я думаю, глазки отличные будут! А вам только низ делали? Из рекомендаций не сказали спать только на спине. Какой же ужас этот гель, подумывала них подколоть , но после вашего рассказа ни ни...
  #849  
Старый 18.10.2019, 10:11
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, молодец Гурьянов,хорошая работа сразу видно,как меня угораздило не в тот кабинет зайти,он работает в одной клинике с моим врачом ,а сейчас смотрю, и Инстаграм у Гурьянова реальный 12тыс.подписчиков ,а у Михайлова аж 126 тыщщщ. .Боже, где мои глаза были раньше
  #850  
Старый 18.10.2019, 10:21
Аватар для Grinyaha
Grinyaha Grinyaha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Киев
Сообщений: 57
Grinyaha на нуле
По умолчанию

Шерстянная мяка поздравляю Вас с операцией!Поправляйтесь быстрее,для второго дня выглядите молодцом!!!!!!У меня 12 день сегодня,честно,если бы не форум с ума сошла бы,а так читаю и успокаиваюсь,тоже есть и вмятины и впадины ,шарики и уголок правого глаза вниз тянет,но мне начинает уже нравиться.все потихоньку расправляется.набралась терпения и жду.
  #851  
Старый 18.10.2019, 10:59
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, симпатичная фотография. Я со своими сравниваю - у меня жуть жуткая была. Хорошей реабилитации.
  #852  
Старый 18.10.2019, 12:15
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, спасибо за подглазья)) мне в принципе уже все нравится, только вот отеки пока не дают насладиться результатом ))
@katrina_f, тогда жду просто если б у меня в анамнезе не было б Суфов, я б не так паниковала б
@Rina73, честно говоря не совсем понимаю что за валики такие ���� у меня единственное там где шов выходит за наружный глаз прощупываются и видны бугры (внутренние швы) там где край глазницы. Слышала как доктор говорила ассистенту , что здесь надо шить на всю толщину (не только кожу) так как иначе все уедет вниз. Так вот такие швы «толстые» у меня где-то от середины глаза , и вот эти места я тянула , массировала . Одним пальцем прижимала веко где-то по середине, вторым пальцем растягивала наружный угол кнаружи и чуть кверху - так глаз и тянуть меньше стало и эти утолщения мне кажется тоже меньше
@Rina73, зарядку (зажмуривание) поделала дня два и забросила , лень как-то , да и эффекта как-то не заметила, а вот это растягивание мне больше понравилось
  #853  
Старый 18.10.2019, 13:54
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка , вообще хорошо все у вас . Глаза прилегают к веку ?
@Шерстяная мяка , можно узнать про верхние веки , у вас же там тоже филлер . Больше 1 мл на глаз ? Мне в будущем нужно корректировать вмятины на одном веке . Боюсь что будет ?? У вас как отеки проявлялись на верхнем веке ?
  #854  
Старый 18.10.2019, 14:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 286 раз(а)
Поблагодарили: 10 976 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 727
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@violetova, походите на микротоки, нужен лимфодреннаж, процдут отеки, но держаться могут очень долго и рецидивировать.
. У меня 7 мес после блефаро и височной, периодически под одним глазом возникает отек. Но я знаю от чего, как только неправильная еда, жидкость - всегда отек, иногда просто без видимой причины. Бесит жутко.(
  #855  
Старый 18.10.2019, 14:51
Аватар для Anastasia40
Anastasia40 Anastasia40 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: England
Сообщений: 68
Anastasia40 на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, вот такая картина сегодня. Утром веко больше видно. Потом снова падает..
Миниатюры
96584e58.jpg  
  #856  
Старый 18.10.2019, 16:56
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, попробуйте спать на самолётной подушке! Я первые 2 нед спала на ней, чтобы не уткнутся с подушку - тоже любитель сна на животе)
  #857  
Старый 18.10.2019, 17:24
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, спасибо! я очень надеюсь на хорошие глазки! Делали только низ, сверху пока нечего делать.... геля не бойтесь, просто колите по минимуму. немного меньше чем надо через пару месяцев наберет воду и будет самое оно..
@Rina73, мне Гурьянов каким то шестым чувством понравился, еще заочно, на подписчиков и инстаграммы вообще не смотрю, даже негативные отзывы в инете о нем почему то меня никак не тронули...Я уже ему благодарна, даже не видя окончательного результата...АС столько ковырялся с моим гелем этим гадским...причем в операционной был еще врач, я не знаю кто именно, так вот когда мне все отслоили АС спрашивает: коллега, вы такое когда нибудь видели? Что прикажете с этим делать? Я думаю..ну все, не видать мне нормальных глаз, АС говорит будет делать все что возможно.... я уже сейчас вижу что даже с вмятинами и складками по любому лучше чем было...а если еще разгладится все, буду счастлива...
@Grinyaha, спасибо! мне тоже очень форум помог! Шла зная что ожидает..Тоже есть вмятины и складки и тянут углы, но я спокойно жду.. К зеркалу подхожу только когда надо швы обработать... А кто ваш доктор?
@Приземлённая, большое спасибо! Если честно я ожидала больших синяков и отеков... мне когда то вырезали кисту на интимном месте так сказать, там ну очень кожа тонкая, я когда увидела после, чуть в обморок не упала, все было кроваво черное в радиусе 20 см...думала что и под глазами меня такое ожидает, маму напугала, что будет страшно, оказалось что и не очень..
@violetova, а эти отеки у вас постоянно или утром, а к вечеру спадают? может попробовать пару дней диеты? посмотреть что будет. Я когда на диете сижу, отеков вообще не бывает... Или в сауну сходить, она хорошо лишнюю застарелую воду выводит. Вам вроде уже можно...
@marry me, глазки прилегают пока, только опущенные внешние углы - шов очень тянет, взгляд кажется странным... про филеры: 1мл на глаз это на кости по орбите стояло, а в верхних было немного, по каплям вводили, сколько всего вместе получилось не знаю, потому что вводили эти капли несколько раз...все было очень красиво до определенного момента...посмотрите на мою фото сразу после опи, видите как отекли внутренние углы - вот так гель отекал постоянно... просто чудовищно отекал.. я все убирала, но похоже не до конца, поэтому и отек верх после опи, сейчас весь отек сверху спал.. я думаю, если у вас гель уходит быстро, то это хорошо, правда подкалывать придется постояно, а вот если стоит долго рискуете заполучить побочки типа меня, а может и свои индивидуальные вылезут... я одно поняла, чем дольше стоит филер, тем хуже..
  #858  
Старый 18.10.2019, 17:24
Аватар для лелич
лелич лелич вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: москва
Сообщений: 42
лелич на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, на 12 день после ОПИ можно пользоваться косметикой в минимальном объёме-немного шовчики замазать?
  #859  
Старый 18.10.2019, 17:34
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Anastasia40, один глаз красивый очень! практически чистый, чуть чуть синяков... жалко что не оба такие, но я уверена, что это из-за того что сразу после опи вам плохо стало и все досталось этому бедному глазу... черный весь еще.... а вообще по моему работа проделана очень хорошо! а что от синяков делаете?
@katrina_f, у меня есть такая подушка, но почему то если я кладу ее под шею, просыпаюсь прижимаясь щекой как на обычной подушке.. не знаю как так получается. Мне помогает жесткий валик из скрученных больших махровых полотенец. Валик длинный получается и вот на нем просыпаюсь как надо
  #860  
Старый 18.10.2019, 17:45
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@violetova, очень красивые глазки вырисовываются, сойдут отёки, не волнуйтесь!
У меня месяц и сегодня после обеда под одним глазом подушка, то на верхних вздутие, не обращаю внимание)
@Anastasia40, терпение, ничего страшного нет совсем.
@Grinyaha, 12 день это ни о чём, не нервничайте, у всех всё рассасывается) я на свой валик смотрю и уже гораздо меньше, но всё равно как ячмень торчит. @лелич, я намазалась приблизительно на таком сроке, ощущения тоналки на швах неприятное, потом еле повыковыривала эту красоту. В 3 недели раз накрасилась - полегче, но тоже некомфортно, какие-то пощипывания. Кожа ещё в шоке от операции
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©