Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 07.01.2019, 17:51
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

atlanta6, тебя украсила подтяжка именно средней зоны,плюс импланты,переход веко-щека хороший. Подтяжка соедней в исполнении Мамедова на твоем исходнике хорошо получилась. У тебя вопросы к нижней трети,как я поняла.Именно к смасу,в его исполнении. В склейке разница разительная. Ты вроде должна от радости прыгать ,глядя на склейку. А где радость?

atlanta6, про разницу в фото я не совсем поняла. Что имеешь ввиду? Что он свет и ракурс страшный выбрал,а на самом деле все сносоно?
  #822  
Старый 07.01.2019, 17:57
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

алкона, да, мне не нравится именно шея, угол. Резекцией ДАО я очень довольна!!! Импланты... даже не знаю , что сказать. С одной стороны все прекрасно, с другой мне как будто что то мешает и постоянно тянет вверх. И это доставляет постоянный дискомфорт. Уверена, что ощущения эти уже так и останутся.

И о ракурсе ты тоже права. Было не так ужасно, как на его фото. Мне и знакомы все говорят, что я такой не была. Но, допускаю, что просто может позабыли. Вот поэтому я и добавила фото в профиль. Даже на нем все более сносно, чем на выложенных Мамедовым фото в анфас.

Кстати, глаза стали более узкими за счет того, что скулы увеличились. Теперь вообще как кореянка.
  #823  
Старый 07.01.2019, 18:01
Аватар для Эгида
Эгида Эгида вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Эгида на нуле
По умолчанию

atlanta6, вот сделала склейки и с Мамедовской и с Вашей. Винить дока в плохих фотках не могу. Не мне судить.
Вот Вы уточнили, что «самые тяжёлые» инсульты. Сейчас рассматриваете другого дока.
Да он как узнает, что было (а это любой нормальный док сделает), так сразу и сбежит от Вас.)) Вам уже половина форума сказали, что красавица! Не рискуйте!
Миниатюры
2dd44c19.jpg   a0194e35.jpg  

Обо мне:
  #824  
Старый 07.01.2019, 18:19
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Эгида, да я не рискую пока и не уверена. Я просто о результате операции говорю. И то, потому , что спрашивали. Могу вообще молчать.
  #825  
Старый 07.01.2019, 18:21
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

алкона, я во многом согласна с тобой, и на мой взгляд, мы здесь упираемся в три проблемы, которые и определяют удовлетворительность результата.
Во-первых, это исходник, даже говорить не стоит, что результат одного доктора на лице 40-45-летней женщины без больших излишков тканей и кожи будет совершенно иным, нежели у пациентки под или за 60 с избытками клетчатки на лице и шее.
Второе, - это квалификация доктора, на мой взгляд, чем она выше и больше опыт, тем сильнее натяжка и ярче результат. Я уверена, что недотяг идет в первую очередь от недостатка профессионализма или уверенности в своих силах, или нежелания рисковать, и в этом случае хирурги тянут просто настолько, насколько позволяет исходник без всякого риска напортачить. И если идти к доктору, прекрасно зная, что его пациентки через год после операции хотят делать повторные подтяжки, то какого яркого результата от него можно вообще ждать???
Ну и третье - тяга пациентов к "естественности", "деликатности", "незаметности для окружающих" и т.п. результатов операции. Все же надо учитывать, - чем сильнее вмешательство, тем ярче результат, а естественный вид - этот тот, с которым ты идешь на подтяжку. Не иметь в 50 лет морщин, носогубных складок, лишней кожи на лице и шее - это априори самый что ни на есть ненатуральный вид, и если этого не понимать, то итог операции вряд ли понравится. Я регулярно вижу, как сначала выбирают дока с "деликатными" результатами, потом заказывают ему максимально естественный вид и операцию с минимумом швов, а ее итог на лице потом совершенно не радует хозяйку...
  #826  
Старый 07.01.2019, 18:25
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

tassana, но я искала именно сильного дока, поэтому выбор пал именно на Мамедова. И хотела подтяжку максимальную по результату. Я же не говорила о "деликатности"..
  #827  
Старый 07.01.2019, 18:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Читали про того же Мартена ,в личной теме одной из форумчанок,и его думающее отношение к операции.
это просто не читали про судебные иски к тому же Мартену))) И у него есть не довольные и даже до степени суда) Тут хоть обвдумывайся, а пациентке вынь да положь ее хотелку. Но эта хотелка как правило = молодому состоянию тканей. А хирургия не может дать этого) Извините, вопросы к мирозданию зачем оно так жестоко с нами). Хирурги могут чуть подправить конкретную "висючку", если вообще это возможно в конкретном случае. Говорю вот не хирурги виноваты, а продавцы)) Зарождают в головах "вечная молодость" "вечный ботокс", а жертвы потом хотят невозможного)) Возможно для хирургии - это чуть криво починить уже кривое)))))))
  #828  
Старый 07.01.2019, 18:30
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Эгида, и вот еще пара фото, где можно четко пронаблюдать, что подбородок у меня после Опи выдвинулся вперед. Это когда я делаю фото в профиль. Ранее такого не наблюдалась. Или это тоже мне кажется? Вот как после таких изменений я могу быть удовлетворена и довольна?
Миниатюры
723382ba.jpg   6de6812d.jpg  
  #829  
Старый 07.01.2019, 18:30
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

atlanta6, после оп на мой взгляд, вы стали много лучше, те фото, что вы выставляете для примера, сделаны с вашего тел фронтальной камерой, а она ну очень уж приукрашивает лицо и не имеет ничего общего с действительностью, на селфи мы все юные красавицы. Лучшее враг хорошего.
  #830  
Старый 07.01.2019, 18:34
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

atlanta6, это я не вас имела ввиду, ваш результат я считаю прекрасным и максимально возможным при таком исходнике, я считаю, что сделать лучше можно только если похудеть и потом убрать лишнюю кожу и (или) поставить импланты углов нижней челюсти, чтобы появился дополнительный каркас для натяжки кожи.
  #831  
Старый 07.01.2019, 18:38
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Глашка, так те фото, по которым вы судите о результате , тоже сделаны с телефона. И по вашим же словам, он ну очень уж приукрашивает лицо и не имеет ничего общего с действительностью. Так с чего мне быть довольной??? Вы сами себе противоречите...

tassana, , а челюсть он мне пилил. Зачем, в таком случае?
  #832  
Старый 07.01.2019, 18:46
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

atlanta6, я и на исходных фото не вижу четких углов челюсти, мне непонятно, что и где док пилил, там много чего напилить можно, - хоть уменьшить, хоть увеличить...
  #833  
Старый 07.01.2019, 18:47
Аватар для Эгида
Эгида Эгида вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Эгида на нуле
По умолчанию

lila, полностью согласна.
Ну не волшебные палочки у доков!
Скальпель!
А вот реклама - калечит.
Ждут, что после ОП - бах и .... -15.
Не бывает такого.
Останется своё же, просто чуть подкорректированное.
Там где гиперкоррекция - на дольше хватит, а где миникоррекция - то на мини и хватит.

Обо мне:
  #834  
Старый 07.01.2019, 18:56
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

tassana, ну вот и мне непонятно, что он выпили да так, что челюсть выдвинулась вперед. А на связь он вообще не выходит. и не только ко мне. Видимо, устал слушать вопли недовольных пациентов.

Эгида, Девочки, вы что прикалываетесь??? За 800 000 добавить тяжи на подбородке и выдвинуть челюсть - это нормально? Ну тогда я вообще пас... Выбирайте дальше и помогайте друг другу советами... А потом все сведется к тому же, с чего начинали, если не хуже. У меня просто нет слов...
  #835  
Старый 07.01.2019, 19:13
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

atlanta6, а можншь перечислить все манипуляции,которые тебе были сделаны Мамедовым? Я вот не поняла,чем он тебе объяснил опцию по спиливанию подбородка? Что эти хотел добиться? Спасибо

На связь не выходит,это плохо. Он славился именно ,что всегда на связи. Своей контактностью,незаносчивостью. Видно точно его достали недовольные. Но значит и ему есть повод задуматься,что он не так делает

Девочки,кто то может слышал про Коробкова.В инсте неплохие фото. Опять инста.))) Надо бы его реальных пациентов найти.

Эгида, про рекламу,я плюсуюсь 100 раз. Нас так уже загнали губками,бровками,скулками,и тд,что думаешь,вот раньше ,во времена наших мам,было проще. Не было такой навязчивой реклами красоты И женщины не страдали так сильно,и комплексов таких не было. Все принимали тот факт,что стареть,это нормально,и все были примерно в равных условиях в своих возможностях.Конечно,было грустно смотреть на отражение стареющей женщины,но психологически было в разы легче.
  #836  
Старый 07.01.2019, 19:14
Аватар для Эгида
Эгида Эгида вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Эгида на нуле
По умолчанию

atlanta6, нет, Атланта, не прикалываюсь.
За 800 тысяч:
ты выглядела так, а теперь так. (Склейка)
И у тебя сейчас совершенно нормальная шея без индюшачьей тряпки, не проваленная периорбитальная зона. Вид из хищного превратился в миловидный.
Тебе решать и тебе судить. Лицо твоё и Здоровье твоё.
Просто моё мнение - ты сейчас лучше выглядишь, чем ДО. И эта разница в 800 тысяч того стоит.
Миниатюры
0413d969.jpg  

Обо мне:
  #837  
Старый 07.01.2019, 19:19
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Эгида, пыталась найти ваши фото во вложениях, но там столько чужих склеек.... странно. Ну да ладно. А миловидное личико- это всего лишь фото с телефона, которое , по словам Глашки, ну очень уж приукрашивает лицо и не имеет ничего общего с действительностью. Вот и сужу по вашим же словам. Уже не пойму сама, где правда, а где ложь. и на фото выше ТЯЖИ, выдвинутый подбородок... Что же вы всего не склеили? Судить только по одному фото в анфас не стоит... Уж если и делать выводы, то только вразумительные, взяв в обиход все, что видели, а не единичные факты.

Кто то 400 000 заплатил и возмущается появлению Тяжей на подбородке.. причем все молчат. А у меня 800 000 ушло. И все, как один, поют о том, что результат стоящий. Впрочем, Вам, наверное, со стороны виднее. Хотя и смотрю на себя в зеркало, каждый день.
  #838  
Старый 07.01.2019, 19:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
На связь не выходит,это плохо. Он славился именно ,что всегда на связи. Своей контактностью,незаносчивостью. Видно точно его достали недовольные. Но значит и ему есть повод задуматься,что он не так делает
угу, достали Видимо он и задумался..."зачем занялся пластической хирургией вообще" Это не шутки. Эта мысль часто посещает пластиков)) Не хотят они общаться с пациентами, потому что не могут встретится в общей точке мыслей. Пациенты не в состонии понять почему так сложны их "простые" запросы. Они ведь "ничего такого" не хотят И вечное недовольство. И если с не антивозрастными операциями, например, с носом или недостатком подбородка более-менее есть определенность и некая стабильность результата, т.к. в целом организм находится в стабильном состоянии (т.к. оп делается в молодости), то антивозрастные операции - это полный ужас. Хотят "ровно", несмотря на вес, на падающие гормоны, на атрофию всего и вся... Да мало что может тут простой смертный по профессии "хирург".
  #839  
Старый 07.01.2019, 19:26
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

atlanta6, если ты на столько недовольна,тебе виднее. Фото ,это только фото. Реальность и известна только тебе. Пробуй дошлифовать другими способами. Буду признательна,если поделишься успехами в этом деле
  #840  
Старый 07.01.2019, 19:29
Аватар для Эгида
Эгида Эгида вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Эгида на нуле
По умолчанию

Девушки, разряжу обстановку.)))
Я тут недавно пуз отрезала, ну что сказать - вот где эйфория... И чувствую - продолжится на долго.)))
Или народ сиси вставляет.))
Был пуз - нету пуза, не было сисей - появились сиси.))
А на лице не отрежешь щёки или шею, или уши, или нос. Поэтому и недовольства возникают.
Правильно нужно для лица дока выбрать и ожиданий поменьше.)) Реально нужно подходить к делу.) Чай не 15 лет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©