Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 04.07.2022, 13:56
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 218 раз(а)
Поблагодарили: 1 216 раз(а) в 560 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 838
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журавлик Посмотреть сообщение
@ОльгаЮ, похожий типаж? Тоже анорексичка, что ли? или в том смысле, что возрастных изменений минимум и только кожа лишняя?
примерно так))
  #62  
Старый 04.07.2022, 14:00
Аватар для Фантазия
Фантазия Фантазия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Город: Россия
Сообщений: 43
Фантазия на нуле
По умолчанию

@svet1k, Это точно! Усы мне ни к чему.
  #63  
Старый 04.07.2022, 15:18
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@Soleya_12, покажите пожалуйста фото до оп!

Обо мне:
  #64  
Старый 04.07.2022, 17:57
Аватар для БабаЯга
БабаЯга БабаЯга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 96
БабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нуле
По умолчанию

Привет всем!!! Давно меня тут не было))) зато есть теперь чем поделиться. Но это в другой теме. Ножки я сделала))) А лицо сейчас покажу. Дала согласие на размещение фото на сайте клиники. Жаль не разрешили волосики выправить. С укладкой то ваще огонь)))
Миниатюры
4656456e.jpg   70e4652b.jpg  
Спасибо: 29
  #65  
Старый 04.07.2022, 19:12
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Vottak Посмотреть сообщение
@Soleya_12, вид прекрасен для первого дня. А где же распухшие скулы и прочее? Недоумеваю.
Очень интересно про методику подтяжки бёдер. Где-то здесь на форуме будете рассказывать ?
@NatDin, хлоргексидином можно. Водка лучше подсушивает, если конечно это нужно. Всем советую - не перестарайтесь. Не нужно слишком часто. Чревато. На человеке тоже все заживает как на собаке, если не мешать.
Спасибо! Это и есть распухшие скулы, наверное. У меня узкое лицо обычно. Про бедра с удовольствием расскажу в теме про подтяжку бедер, если это будет кому-то интересно.

Цитата:
Сообщение от JOYCO Посмотреть сообщение
@Soleya_12, поздравляю с оп, для первых суток отлично выглядите ! Отпускают домой сразу это сильно конечно, хотя бы сутки под присмотром было спокойнее для пациента ! Повязки все носят по указанию доктора , каждый доктор знает свою технику и назначает количество дней для ношения повязки или вовсе не назначают ее. Отеки сходят у всех по разному, в этом нет определенного периода, но самые тяжелые это первые дней 5! Швы обрабатывать желательно.
Ждём ваши фото, особенно интересно как расположены швы! Легкой реабилитации тебе!
Спасибо! У меня и в Питере были операции типа нос и блефаропластика, и в Штатах я делала три редукции груди, липосакцию, верхнюю блефаропластику, все у разных хирургов. Ни при одной операции не нужно было обрабатывать швы, они и так чудесно заживали. Но, наверное, в разных странах у хирургов свои методики.

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@NatDin, хлогексидин, октинисепт.
@Soleya_12, поздравляю и приветствую на форуме!) Как приятно, когда снова появляются старожилы форума) Про повязку мне говорил доктор Батюков так: что она нарушает лимфоток, сдавливает. При этом многие врачи её рекомендуют носить в первое время. Но после моей коррекции, которая состояла из липосакции по челюсти, маску или тугую повязку он назначил. Сказал, что сейчас она нужна, чтобы кожа села.
Kolbi, привет! Ужасно рада видеть знакомые ники!

Цитата:
Сообщение от JOYCO Посмотреть сообщение
@Soleya_12, от наркоза дали отойти ? Как так то, идти сразу домой
Joyco, спасибо! Я выше написала количество операций в России и в Штатах, и в России это было 22 года назад. Ни единого раза не помню про «отойти от наркоза», если только в Питере, когда мне сказали, что не нужно бегать-прыгать, поскольку их наркоз давал море энергии сразу после пробуждения. С остальными наркозами просто просыпалась, и все. Иногда была боль, после тех же редукций груди (3 штуки), тогда уже в машине выпивала таблетку.
А так просыпалась уже одетая в обуви, тут же вставала, садилась в их кресло, и на нем они меня выкатывали к машине. Машину вёл муж

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Soleya_12, если можно, то хотелось бы узнать стоимость смас. Для сравнения)
Подтяжка нижней части лица и шеи СМАС с липосакцией под подбородком 10500 долл., подтяжка нижней поверхности бедер около 10 тыс. долл., подтяжка рук тоже около 10 тыс. долл. (она в планах). Очень интересно, какие цены у вас, хотя бы порядок. Я рассматривала вариант лететь в Россию на операции, но по понятным причинам пришлось эти планы пересмотреть.

Цитата:
Сообщение от JOYCO Посмотреть сообщение
@Soleya_12, покажите пожалуйста фото до оп!
Joyco, я бы с удовольствием, и у меня перед операцией было две поездки в отпуск, где я просила мужа меня много фоткать. Но я там везде с улыбкой, так что не уверена, что по ним можно будет сделать какие-то выводы. У доктора точно есть фото до, я при случае спрошу, можно ли его получить. Но если устроит фото с улыбкой, я поставлю без проблем в любом количестве

БабаЯга, потрясающие результаты, поздравляю!!

Через несколько часов после операций
Миниатюры
5955d9b4.jpg  
Спасибо: 9
  #66  
Старый 04.07.2022, 20:31
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

По-моему, отёк начал спадать. Фото сделаны сегодня утром. Другие 2 фото до операции месячной давности
Миниатюры
ee653c75.jpeg   a9f1e2dd.jpg   693d36c0.jpg   70e242f4.jpeg  
Спасибо: 9
  #67  
Старый 04.07.2022, 21:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 972 раз(а) в 10 387 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 539
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Soleya_12, у нас смас+ платизмопластика в среднем около 350 тыс рублей. А как это сейчас в доллары перевести непонятно)) Но разброс цен очень большой, зависит от города, хирурга и клиники.
@Soleya_12, отёк, кстати, да, заметно сдулся. Ты что-то делаешь с ним или он сам?

Обо мне:
  #68  
Старый 04.07.2022, 21:29
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Soleya_12, у нас смас+ платизмопластика в среднем около 350 тыс рублей. А как это сейчас в доллары перевести непонятно)) Но разброс цен очень большой, зависит от города, хирурга и клиники.
@Soleya_12, отёк, кстати, да, заметно сдулся. Ты что-то делаешь с ним или он сам?
Спасибо! С отёком точно ничего вообще не делаю - сплю на одной подушке на боку - может, поэтому одна сторона еще отёкшая? - вечерами пью вино, и жру солёную рыбу. Правда, сегодня утром сделала глиняную масочку на морду, но не уверена, что что-то изменилось.

Девочки, вопрос, если можно. Когда обычно возвращается чувствительность? У меня муж говорит, что они «убили мою улыбку», потому что улыбаться получается пока криво.
Спасибо: 2
  #69  
Старый 04.07.2022, 21:40
Аватар для Lynxi
Lynxi Lynxi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Сообщений: 179
Lynxi на нулеLynxi на нулеLynxi на нуле
По умолчанию

@Soleya_12, мне кажется, чувствительность и улыбка напрямую не связаны. Мне до полного возвращения чувствительности еще, похоже, далеко, но улыбаться я могла как обычно сразу после операции.
@Soleya_12, а жрать соленую рыбу не больно? Я первые три дня могла только жидкое есть, малейшие комочки заставляли болеть шею.
Спасибо: 2
  #70  
Старый 04.07.2022, 21:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 972 раз(а) в 10 387 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 539
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Soleya_12, только не цитируй, плиз, предыдущее сообщение, это запрещено правилами) Просто на ник нажимай для ответа.

Обо мне:
  #71  
Старый 04.07.2022, 21:47
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lynxi Посмотреть сообщение
@Soleya_12, мне кажется, чувствительность и улыбка напрямую не связаны. Мне до полного возвращения чувствительности еще, похоже, далеко, но улыбаться я могла как обычно сразу после операции.
@Soleya_12, а жрать соленую рыбу не больно? Я первые три дня могла только жидкое есть, малейшие комочки заставляли болеть шею.
Lynxi, спасибо! Первые два дня есть было больно, потому что очень больно было челюсти, - наверное, из-за того, что наркоз был больше 10 часов, и во рту была трубка. Но потом челюсть перестала болеть. Больше ничего не болело вроде, ем все без проблем.
  #72  
Старый 04.07.2022, 21:51
Аватар для Lynxi
Lynxi Lynxi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Сообщений: 179
Lynxi на нулеLynxi на нулеLynxi на нуле
По умолчанию

@Soleya_12, думаешь челюсть из-за трубки болела, не из-за того что тебе платизмопластику делали? Из-за трубки вроде как не должна.
  #73  
Старый 04.07.2022, 21:57
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журавлик Посмотреть сообщение
@NatDin, постоянно мазаться солнцезащитой нельзя, потому что кожа привыкает жить на блоке. И происходит ожидаемый эффект: обгорать начинаешь ещё быстрее, если выходишь без защиты. Нужно давать отдых и закалять, если так можно выразиться.
Журавлик, а у тебя есть ссылка на источник этой информации? Спрашиваю потому, что, по моей информации, практически все западные учёные и врачи в один голос кричат, что защищаться от солнца нужно всегда. Старят лучи, от которых химические крема и спреи не защищают, поэтому от старения нужны физические (минеральные) санскрины плюс антиоксиданты типа витамина С. Причём это не зависит от наличия солнца - если есть дневной свет, есть эти лучи, нужна защита. Даже дома, если в доме есть окна и дневной свет.

Я в Калифорнии, и в моем окружении рак кожи даже не через одного, а если не у всех, то точно куда больше половины. Мужу пару дней назад сняли швы после удаления карциномы. Его поколение (ему будет 70) не пользовалось защитой от солнца в молодости, теперь все расплачиваются за это. Хирурги, оперирующие рак кожи, перегружены, и ожидание начинается от 2-3 месяцев. Они просто не справляются с количеством пациентов. Правда, у нас и солнце, наверное, более радиоактивное, чем на большей части России.
Спасибо: 4
  #74  
Старый 04.07.2022, 22:32
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 540 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 166 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 280
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@БабаЯга, здорово получилось!
  #75  
Старый 04.07.2022, 22:32
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а голову мыть прямо на раннем сроке - это обязательно? Так заостряется внимание на этой процедуре... Просто я очень редко мою голову, приучила волосы, мне нет надобности, наоборот, раздражают чисто вымытые. А ещё и после операции - бррр. Прямо пугает (помимо основных страшилок). Я бы отложила по максимуму, как раз подзаживёт, подсохнет, отёк сойдёт... Можно?
  #76  
Старый 04.07.2022, 22:46
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Linxi, а что такое платизмопластика? Никогда не слышала этого слова. Когда я ела первые дни, боль в челюсти была прямо очень острой, и приходилось некоторое время пережидать, пока она чуть утихнет. Я завтра спрошу у хирурга, от чего была эта боль, я хирурга еще не видела со времени операции.
  #77  
Старый 04.07.2022, 23:03
Аватар для gatita13
gatita13 gatita13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 827 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Мадрид
Сообщений: 175
gatita13 на нулеgatita13 на нулеgatita13 на нуле
По умолчанию

@БабаЯга, Замечательный результат! Ник срочно переделать!!)))
@Soleya_12, Ничего себе, в первый день результат просто волшебный. А про выписку - за границей, мне кажется, везде такая фигня. В Испании тоже в тот же день выпирают, отошла от наркоза - и вперед.
Спасибо: 2
  #78  
Старый 05.07.2022, 00:06
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 061 раз(а)
Поблагодарили: 2 303 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 506
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Rosss, Вообще после операции волосы очень грязные, они и в крови и во всяких растворах, так что помыть очень захочется. А так разные доктора говорят разное, кого то каждый день просят мыть, а мне сказали ждать до снятия швов, я включила верхний душ и потихоньку все помыла, не трогая лицо, потом водкой швы обработала и стало очень хорошо.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #79  
Старый 05.07.2022, 00:25
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Rosss, я полностью согласна с ВикаБелик, что после операции волосы очень грязные, и там и кровь, и хрен знает что. Я лично мою волосы каждый день уже много лет, они у меня жирные, и после суток смотрятся очень плохо. Мой хирург разрешил мыть волосы на следующий день, но хирург, который на следующий день снимал дренажи, сказал, что разрешает мыть голову только на третий день после операции. Лично мне кажется, что только тебе решать, когда мыть голову, и уж обязательным это точно навряд ли является.
  #80  
Старый 05.07.2022, 07:02
Аватар для Edelweiß
Edelweiß Edelweiß вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 225
Edelweiß на нулеEdelweiß на нуле
По умолчанию

Всем привет! Скажите,пожалуйста, делал ли кто-нибудь после смас игольчатый РФ? Можно ли? У меня уже 6 мес.прошло, среднюю часть лица уплотнить бы. Вот, решила спросить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©