Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.01.2022, 09:57
Аватар для Dianaxxx
Dianaxxx Dianaxxx вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2021
Сообщений: 22
Dianaxxx на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, я писала ранее в этой теме про иссечение железы: одна грудь больше другой, док на консультации сказал, что помимо распластывания железы (напомню, у меня тубулярка) на бОльшей груди будет часть железы подрезана для выравнивания и что ассиметрия решается так, а не разными имплантами (как я думала изначально)

Также он сказал, что на реабилитацию это никак не повлияет (не увеличит ее сроков и степени сложности)
Но хотелось бы послушать бывалых в этой теме

Операция скорее всего в конце января будет
  #62  
Старый 02.01.2022, 10:09
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Klunya, мега довольна.
Все идеально подобрано, максимально естественный результат, ничего не болит, грудь не чувствую, как своя, в целом жизнь после опи никак не изменилась
Док очень спокойный и доброжелательный, с ЧЮ

Обо мне:
  #63  
Старый 02.01.2022, 10:51
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

Девочки , привет ! С Новым годом вас и ваши Тити
Такой вопрос ! Я была уверена , что после якоря можно не думать о том , что грудь повиснет …пока не увидела на форуме у девушки обвисшую грудь после якорной подтяжки . Теперь у меня новый страх ((( с подтяжкой по ареоле у меня грудь сползла медленно вниз за 10 месяцев. Теперь приглядываюсь к своей новой груди и переживаю . Кажется , что правая грудь уже чуть опустилась , может надумываю конечно ….
Скажите , якорь не гарант того что грудь будет стоячей формы ?;(
А ещё после операции прошло 1,5 месяца . В левой груди ощущения перекатывания , скрежегия по рёбрам . Я так понимаю это норма и беспокоиться не стоит ? Ну и вот свежее фото ! Только сошли корочки после лазера, со швов спадает краснота и уже видно как на одном участке шва практически не видно ! Буду подождать делать ! Нажмите на изображение для увеличения
Название: c9604920.jpg
Просмотров: 162
Размер:	35,2 Кб
ID:	435293Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4b4b6e66.jpg
Просмотров: 177
Размер:	55,2 Кб
ID:	435294

Обо мне:
  #64  
Старый 02.01.2022, 12:06
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Dianaxxx, ясно) ну на самом деле разные специалисты решают по-разному, по большей части берут разные импланты именно, полагаю что по пути наименьшего сопротивления и меньшей травматизации тканей. А, ну и если потом удалять когда-нибудь импланты то больше останется конечно.
Но и вариант с редукцией тоже возможен.

Обо мне:
  #65  
Старый 02.01.2022, 12:21
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dianaxxx Посмотреть сообщение
@Pepperoni, я писала ранее в этой теме про иссечение железы: одна грудь больше другой, док на консультации сказал, что помимо распластывания железы (напомню, у меня тубулярка) на бОльшей груди будет часть железы подрезана для выравнивания и что ассиметрия решается так, а не разными имплантами (как я думала изначально)



Также он сказал, что на реабилитацию это никак не повлияет (не увеличит ее сроков и степени сложности)

Но хотелось бы послушать бывалых в этой теме



Операция скорее всего в конце января будет


И я послушаю. Мне так же док предлагает либо редукцию либо разные по объёму импланты, но последний вариант, как я поняла, он не очень хочет использовать .. а я переживаю за первый)

Цитата:
Сообщение от Mamiko Посмотреть сообщение
@Klunya, у меня 10 января запланирована операция.
У меня двое детей 3 и 6 лет, я планирую их сдавать в сад и вечером их ждать и мужа )

Желаю вам легкой опи и реабы. Будучитать вас! Пишите как будут складываться ваши дела после...

Обо мне:
  #66  
Старый 02.01.2022, 14:30
Аватар для Ariel25
Ariel25 Ariel25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 116
Ariel25 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Взяла отпуск под операцию на неделю, читаю про реабу и думаю, а хватит ли? Работаю в офисе за компом. Кто на каком сроке выходил на работу?
  #67  
Старый 02.01.2022, 14:59
Аватар для Dianaxxx
Dianaxxx Dianaxxx вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2021
Сообщений: 22
Dianaxxx на нуле
По умолчанию

@Ariel25, я так понимаю зависит от врача и собственных сил к восстановлению
Мне док сказал, если работа офисная, то на 5й день можно будет выйти
  #68  
Старый 02.01.2022, 15:02
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

Девочки все врачи говорят в три мес грудь будет мягкая. 2.5 мес не она по мне твёрдая … силимед

Обо мне:
  #69  
Старый 02.01.2022, 15:35
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Ariel25, я в офис вышла через 2 недели, но на удаленке работала. Первое время просто осторожничала - голову там помыть тихонечко и аккуратненько, из одежки все только кофточки или толстовки на застежках спереди, чтобы через голову одежку не надевать. Ну и утренние сборы дитеныша - без спешки тоже плюс, что на свой марафет время не трачу, а как таковое за компом и на телефоне работать ничего не мешало.

Обо мне:
  #70  
Старый 02.01.2022, 17:20
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@Ariel25, после операции была 10 дней дома. Тоже работаю в офисе. Тут всё индивидуально конечно, первые 5 дней самые болезненные. У меня отек сохранялся дней 10, грудь реагировала на ходьбу, чувство распирания сразу было. Если работа спокойная, без беготни, то может и недели хватит.
@Екатерина1989, совсем твёрдая? У меня мягчеть стала к месяцу. Уже достаточно мягкая, но одна отличается по мягкости от другой. С операции прошёл месяц и неделя.

Обо мне:
  #71  
Старый 02.01.2022, 18:18
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

Я взяла себе 3 недели отдыха ) мне старшего ребёнка надо будет водить на развивашки как только приду в себя , одеться то она сама может , поэтому не должно возникнуть проблем

Обо мне:
  #72  
Старый 02.01.2022, 18:37
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@mylove0107, а мне кажется имплант тут вообще не при чем… у меня тоже якорь + имплант, на операцию пошла именно ради подтяжки. И я так понимаю, что птоз это чисто поведение собственных тканей. Подтяжкой убирают все лишнее, но если ткани тянутся под воздействием своего же веса, то куда это денется? Другое дело, если птоз был вследствии каких то факторов риска, типа резкий набор веса, а потом похудением, или беременность. Тогда нет этих факторов - более стабильный результат. Это у меня такой мнение сложилось, может конечно есть какие то факторы…. Ногте думаю, что имплант под сыщицей может как то нивелировать гравитацию…
  #73  
Старый 02.01.2022, 20:31
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, я бы ориентировалась на три месяца с поправкой +/- …месяц), всегда помним что эти параметры средние, а индивидуальные отклонения от статистики никуда не исчезают от этого.
У меня грудь только сейчас заметно мягче стала, в три мясяца была мягче чем в 2, в 4 мягче и пластичнее чем в 3 - как то так, динамика постепенная но есть, я не заморачиваюсь, хотя нет, вру, меня только одно парит - мне мало и хочу больше

Обо мне:
  #74  
Старый 02.01.2022, 21:32
Аватар для Ilit777
Ilit777 Ilit777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Город: Одесса
Сообщений: 33
Ilit777 на нуле
По умолчанию

Девушки , всем привет ! Пару лет назад я уже здесь писала в теме выбора импланта , советовалась с Карамельной. В итоге ровно 3 недели назад я все таки это сделала … поставили мне ментор 430сс высокий профиль. Сейчас попробую прикрепить коллаж , исходник и после оп. Все устраивает , только переживаю теперь что мало поставили ))) я хотела 4 размер, все доктора советовали 380-400 мл, в итоге мой док предложил 430 , я радостно согласилась . Вот думаю , может у меня уже искаженный взгляд и они таки большие ))) что скажете ?
Миниатюры
857df359.jpg   f7e9e0c7.jpg  
Спасибо: 5
  #75  
Старый 02.01.2022, 21:37
Аватар для Ilit777
Ilit777 Ilit777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Город: Одесса
Сообщений: 33
Ilit777 на нуле
По умолчанию

Добавлю ( извините сижу с айфона , неудобно ) сверху фото хотелки, которое показывала доктору , снизу результат через 2.5 недели
Миниатюры
2aeca733.jpg  
  #76  
Старый 02.01.2022, 22:32
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азбука Морзе Посмотреть сообщение
@mylove0107, а мне кажется имплант тут вообще не при чем… у меня тоже якорь + имплант, на операцию пошла именно ради подтяжки. И я так понимаю, что птоз это чисто поведение собственных тканей. Подтяжкой убирают все лишнее, но если ткани тянутся под воздействием своего же веса, то куда это денется? Другое дело, если птоз был вследствии каких то факторов риска, типа резкий набор веса, а потом похудением, или беременность. Тогда нет этих факторов - более стабильный результат. Это у меня такой мнение сложилось, может конечно есть какие то факторы…. Ногте думаю, что имплант под сыщицей может как то нивелировать гравитацию…


А я и не говорила , что дело в импланте
У меня именно после беременности и кормления грудь повисла . Была до беременности очень стоячая , небольшая . В беременность грудь увеличилась в два раза , а после того как молоко ушло -все повисло (
После первой операции тоже все повисло , но была подтяжке по ареоле . Вообще не понятно как с этим жить и чем исправлять

Обо мне:
  #77  
Старый 02.01.2022, 22:50
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Времяпришло Посмотреть сообщение
@Klunya, мега довольна.
Все идеально подобрано, максимально естественный результат, ничего не болит, грудь не чувствую, как своя, в целом жизнь после опи никак не изменилась
Док очень спокойный и доброжелательный, с ЧЮ
А вы полностью доверились ВС в выборе имплантов? То что он предложил , то и поставили? Или у вас были свои пожелания?

Обо мне:
  #78  
Старый 02.01.2022, 23:26
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@mylove0107, Как ни банально - спортом и питанием. Усиливает питание тканей и тканевый метаболизм, повышается качество эластина и коллагена. Пересмотреть питание - у 95% женщин, не отслеживающих питание, имеется «хороший» такой недостаток белка, как количественный, так и качественный. А без белка соединительная и кожно-мышечная ткань очень сильно теряют в качестве.
Во многом конечно это генетика, но вот что интересно - зачастую та самая «генетика» это во многом заложенные в семье пищевые привычки)
Я с птозом жила с 13 лет, и на себе видела разницу, когда занялась спортом и питание отрегулировала. Но это по правде пересмотр всей бытовой парадигмы…
  #79  
Старый 03.01.2022, 07:58
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

Девочки , у меня 2.5 мес и последнее время в районе сосков какие то колики часто …. Такого допустим в 1-2 мес не было … ещё холодно зима , часто грудь от холода как будто колом стоит . Некомфортно. Про мягкость - конечно она мягче, чем была в 1-1.5 мес. Но она все равно как резина по мне …. Как резиновый детский шарик

Обо мне:
  #80  
Старый 03.01.2022, 08:45
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@Ilit777, какая красота! И нет, однозначно не мало! Очень хорошо и гармонично! У вас и до оп было красиво)) Вот хотела по объёму и форме как у вас. Мне предложили 350, а я дурочка решила что мне это будет много. В итоге имеем скромную троечку(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©