Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 11.07.2023, 03:07
Аватар для preid
preid preid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 83
preid на нуле
По умолчанию

@Alënka, вы уже исправили свой нос?
Я поняла про кого вы, форумчанка belleza
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 11.07.2023, 07:44
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 106 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 340 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 257
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@preid, да, врача не называла, т.к. фото не выкладывала. НО ждёт повторку мне пришлось 2 года после коррекции у Арбатова. Вот и посчитайте сами
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 11.07.2023, 08:34
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@preid, как выровнять нос, если его не перебирать снова? Нужны ведь какие-то новые укрепляющие элементы, их из чего то надо делать, где-то взять. Я тоже пошла на "коррекцию" к тому же хирургу, что запорол нос первично и ничего хорошего из этого не вышло. Ровнее, симметричнее нос не стал, только шрамов и ям добавилось и задранный пятак получила. И да, согласна, с @Alënka, если бы пошла к реконструктору сразу, может обошлось бы и без ребра, ушным и остатками перегородки. А теперь из носа вырезано все подчистую. Я под коррекцией, действительно, понимаю только какую-то мелочь под местной анестезией, в ямку подложить чего, ретракцию ноздри поправить немного, а не новую полноценную операцию.
Обсуждайте с доктором детально и подробно, что хотите в итоге увидеть, и что для этого нужно попробовать сделать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #724  
Старый 11.07.2023, 08:51
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 166 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 273
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

Мне мой хирург тоже предлагал коррекцию, сказал минут 40 займёт. Так у меня низкая спинка с провалом. В моём понимании, это никакая не коррекция, а полноценная вторичка. Радионов такие 5-6 часов делает. А тут тяп-ляп, 40 минут, а потом скажет, ну а что вы хотели, вторичное вмешательство, толстая кожа, возраст, Сатурн в Венере..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #725  
Старый 11.07.2023, 10:16
Аватар для preid
preid preid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 83
preid на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, док сказал что собирается отслоить кончик и посмотреть почему передний отдел перегородки уехал вбок: рубец, или разная ширина крыльев изначально и тп. Типа если это выровнять, то кончик встанет ровно. Про укрепление он не говорил, но я спрошу.
А вот ДЮ говорил уже об укреплении сразу.
Можно еще вопрос вам?) вот сейчас у меня колумелла полностью мягкая. Я правильно поняла что укрепление кончика подразумевает, что она станет деревянной?
Вообще изначально как делается Рино? Или по разному в зависимости от хирурга
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 11.07.2023, 11:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от preid Посмотреть сообщение
Как так получилось, что довольно известный хирург на этом форуме делает вот это вместо носа и к нему страшно идти на переделку…
А как могло получиться иначе? У любого хирурга полно не только недовольных пациентов, но и реальных косяков. У предлагаемого ниже для коррекции Радионова они тоже есть, только сегодня смотрела фотки в сообщении.

Ответить с цитированием
  #727  
Старый 11.07.2023, 11:50
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@preid, опора под кончиком, которая вшивается между ножками хрящей, идёт посередине колумеллы. Вот её предназначение скорее в удержании фиксации кончика, для изменения его проекции (выноса от лица). Она действительно придает ощущение негибкости, жёсткости. Ну просто там по сути палка твердая пришита, там где была подвижность и хрящи голяком чтобы выровнять кончик скорее всего нужно, то что Вам Родионов озвучил. И рейки в крылья тоже. Иначе его рубцами так и будет кривить в разные стороны. Мой повело именно так. Жолтиков тоже так говорит. При том, что конечно у всех есть плохие результаты, опыт этих врачей нельзя недооценивать. Ну у меня и спредер- графт тоже неправильно стоит. Перелет, перетянуло нос вверх с одной стороны и кончик тоже подкрутился. Были бы рейки, возможно, удержали бы в нужном положении. Но мой хирург совсем про реконструкции ничего не знает, это пробы пера и набивание руки. У него их совсем нет в успешных примерах. И я кроме себя видела ещё двоих его пациенток с повтором. Там тоже не свадебный торт вышел, хотя на мой вкус намного лучше чем у меня. Я у него просто провальный провал по всем статьям. На самом деле я бы никогда не озвучила подробности того, что произошло и не показала фото, если бы не отношение и поведение послеоперационное при условии, что я всегда открыта к диалогу была.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #728  
Старый 11.07.2023, 17:37
Аватар для preid
preid preid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 83
preid на нуле
По умолчанию

@Катерина, да, только я слабо верю, что кто-то будет так отговаривать от коррекции пациента ДЮ у него же)))
В общем-то я ВВ выбирала в том числе по тому, что он не бросает пациентов, и он меня действительно не бросает, и предлагает все исправить, с этой точки зрения он молодец.
И косяки да, бывают у всех, согласна. Что меня смущает в моей лично ситуации, что косяк этот не вылез потом, а был сразу, уже в гипсе сразу после оп видно было, что нос завален.
@Alënka, а скажите, на повторке у другого дока удалось полностью устранить ямку/западение? Туда что-то подсыпали/подкладывали или выровнялось за счет того что пересобрали весь нос?
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 11.07.2023, 20:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от preid Посмотреть сообщение
@Катерина, да, только я слабо верю, что кто-то будет так отговаривать от коррекции пациента ДЮ у него же)))
Это да, не поспоришь Но ведь вопрос был в другом, как мог популярный хирург сделать такой результат. И ответ тут один: еще как мог, увы. У каждого, популярного или нет, таких результато немало.
Хотя я не помню, делал ли кто-то из недовольных форумских пациенток Радионова у него коррекцию и каким был результат?

Ответить с цитированием
  #730  
Старый 11.07.2023, 22:27
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Катерина, в этой теме же можно фото из аккаунта врача кинуть, она же общая.
У этой пациентки две опи. Но не сказать, что она была недовольна первичным результатом. ДЮ сам предложил коррекцию. У нее травмированный нос до операции был.
Миниатюры
724c0c03.jpg  
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 12.07.2023, 11:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Когда нет ракурса в фас, я всегда подозреваю, что результат не очень удачный)))

Ответить с цитированием
  #732  
Старый 12.07.2023, 14:06
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Катерина, в аккаунте пациентки полно ракурсов анфас. Он тоже отличный. Ее личные фото "воровать" не стану. Под постом ДЮ есть ссылка на ее страничку. Дина для общения открыта и откровенна
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #733  
Старый 14.07.2023, 14:27
Аватар для groom
groom groom вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2022
Сообщений: 40
groom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от groom Посмотреть сообщение
Я думаю, что любое диагностическое обследование покажет, что есть проблема, потому что воздуха не хватает для дыхания.
Прошел риномонометрию, объем воздуха от нормального снижена в два раза.
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 14.07.2023, 16:24
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Нужна помощь в ответе на вопрос, сталкивался ли кто-то с рассасыванием ниток после микротоков?
У подруги вторичная рино, срок 6 месяцев, кожа толстая. Есть домашний прибор микротоки (gezaton Bio Wave m920), но хирург ей запретил его использовать на носу - сказал, что нитки могут раньше времени рассосаться.
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 14.07.2023, 16:32
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 343
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Девушки со сроком операции 2 года и больше, ответьте, пожалуйста, сильные отеки с ноющей болью и носом кабачком на жаре и после большого количества жидкости после двух лет с даты операции это нормально? Или так теперь всю жизнь будет?
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 14.07.2023, 17:43
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Silvery40, у меня так, 2,5 года уже.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 16.07.2023, 09:49
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 246
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

@Silvery40, у меня 6й год. Но ничего такого нет вообще. Хоть 5л воды в день, хоть 40 - я жара - как обычно все. Ничего не распухает и не болит
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 16.07.2023, 17:17
Аватар для sveta_temnaya
sveta_temnaya sveta_temnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Одесса
Сообщений: 11
sveta_temnaya на нуле
По умолчанию

Девочки, я давно читаю этот форум ,но это мое первое сообщение тут ,просто потому что больше нет сил , испытываю панику и надеюсь что кто-то скажет что-о вразумительное .

Я делала операцию полгода назад в Турции ,у хирурга Emre Koçak ,нравились его работы в инсте, натурально и благородно, плюс я общалась с его реальными пациентками все пели ему оды , мол он царь и бог .
у меня был обычный славянский нос с картошкой на кончике.Меня он особо не портил ,но мне лично никогда не нравился. тем более с возрастом я начала замечать что он увеличивается и миловидности лицу не придает.
Мой запрос был сделать нос заметно меньше ,не барби, просто прямой нос с более аккуратным кончиком ,доктор сразу сказал что кожа у меня толстая (естественно )) и чудес ждать не стоит .Консультация заняла минут 5 от силы, меня смущало абсолютно все (от того насколько поверхностно со мной все разговаривали до того,насколько высокомерный был доктор)но я не отступила, так как все уже было спланировано и оплачено (
в общем операция прошла хорошо , реабилитация на ура , но еще в гипсе я начала паниковать , так как была похожа на носуху,у меня был по прежнему большой нос ,только треугольный .
читала все сообщения форума ,что нос в отеке, да , он все равно был большим , но я могла отметить другую форму и действительно симпатичный профиль .
я старалась особо не обращать внимание на нос, почти не фотографировалась ,терпеливо ждала, и мне казалось я к чему -то иду ))
верила в то что он уменьшится .
сейчас же мне кажется что нос выглядит хуже , такое ощущение что он опять округляется в картошку .
Был момент когда мне даже казалось что у меня ничего такой кончик, но сейчас я просто в панике .
у меня тот же мой нос, чуть короче но тот же картофан .
мой вопрос к уважаемым знатокам-может ли он становиться прежней формы?
почему он не худеет ?
пишу, и даже звучит глупо, но почему же тогда он такой некрасивый опять ?

или возможно это отёк изза жары хотя я к отекам вообще несклонна.. ?
я не знаю что делать .да, у меня нет ям и каких то осложнений , но
результат мне не нравится ,есть легкая паника и ощущение что просрала 6 тысяч, виню себя что не пошла к другому врачу .

фото прилагаю и очень жду Ваше мнение .
первое фото до
второе после - видна носуха и треугольный кончик
третье сразу после снятия гипса
чертвертое когда нос начал более ли менее нравиться
пятое -ситуация сейчас где явно видно круглый кончик опять ,как будто бы он нарос заново и ничего не менялось(((((
Миниатюры
935a7e6e.jpg   14119a42.jpg   6b95e173.jpg   a169166a.jpg   7114ad84.jpg  
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 17.07.2023, 12:39
Аватар для groom
groom groom вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2022
Сообщений: 40
groom на нуле
По умолчанию

@sveta_temnaya, у вас сколько месяцев прошло после операции?
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 17.07.2023, 15:13
Аватар для sveta_temnaya
sveta_temnaya sveta_temnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Одесса
Сообщений: 11
sveta_temnaya на нуле
По умолчанию

полгода
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©