Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 21.08.2020, 20:48
Аватар для Lilya1979
Lilya1979 Lilya1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 5
Lilya1979 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristina73 Посмотреть сообщение
Подскажите кто в курсе, у кого была ассиметрия сразу после операции, она уже не уйдёт? И что теперь можно сделать? Опять резать? Врач сказал что ровно вырезал, почему тогда такая разница? Я видела полоску ткани своей после операции, такая тоненькая ровненькая вроде колбаска . Сегодня 21 день со дня операции, на люди показаться не могу, ужас просто

Подбородок обрабатываю дарсонвалем, подсушил хорошо,шов больше не мокнет, но и краснота с шишками не уходят, дыры тоже не затягиваются
Нет, не уйдет. Я год ждала чуда. И хочу вас расстроить через 5 лет фиброз обратно нарастёт.

Цитата:
Сообщение от МУЛАН Посмотреть сообщение
Я не знаю кто это) на самом деле я удивлена, что этот способ не на потоке ещё. Если я смогла до такого додуматься, то врачи уж тем более должны. Но конечно не во всех случаях это поможет(( если гель в усы ушёл, то только резать же наверное((



Спросите конечно. Но мне не лазером жгли, а именно плазмапеном. Для блефаро который. Я узнала что им стоматологи дёсна подрезают, соответственно- по слизистой можно работать
Подскажите, пожалуйста, в каком городе косметолог? И сколько ушло времени на все процедуры? Губа без гиалуронки какая была? Спасибо
@МУЛАН,
Подскажите, пожалуйста, в каком городе косметолог? И сколько ушло времени на все процедуры? Губа без гиалуронки какая была? Спасибо
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 21.08.2020, 22:19
Аватар для МУЛАН
МУЛАН МУЛАН вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 38
МУЛАН на нуле
По умолчанию

@Lilya1979 я из Украины. Там чуть выше я кидала три фото, две до. Одна после всех процедур без гиалуронки ещё. Пост 752. У меня на всё ушло 10 месяцев. Но я очень нерегулярно делала , плюс первые разы мы только пробовали по чуть чуть. Полная реабилитация губы 2-3 недели

@Kristina73 я бы вот это выжигала) ты говорила со своим врачем про плазмапен?
Миниатюры
5bfeb2b3.jpeg  
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 21.08.2020, 22:46
Аватар для Kristina73
Kristina73 Kristina73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 26
Kristina73 на нуле
По умолчанию Мулан

Мулан , да теперь надо что то с этим делать, эта ассиметрия очень искривляет рот, и там где швы теперь тоже не ровности, как только всё заживёт начну искать кто мне сможет помочь.
С врачом не поговорила, он срочно куда-то уехал по семейным делам, наверное отдохнуть решил. Ассистентка сделала фото всего этого кошмара и сказала прикладывать лёд . Теперь нужно ждать когда появится врач и опять к нему идти, что он на всю эту красоту скажет? Я очень расстроена, очень . И спрошу конечно про плазмопен !
@МУЛАН,
@Lilya1979, скажите а вам сам фиброз удаляли или свои ткани просто вырезали как мне ?
Я теперь поняла что Султанова просто подрезала мне слизистую по контуру смыкания губ. То есть меня два раза порезали и два раза это был совсем не гель с фиброзной тканью , туда лезть хирурги не хотят и боятся. Я была у специалиста по этим гелям, он сказал что ничего нельзя сделать, и что и так красиво ! А ещё другой хотел мне что то колоть ещё чтобы выровнять
Сделали мне узи губ ни геля ни шрамов никаких не нашли, сказали там всё мягко и вообще всё отлично
Вобщем им пофигу просто
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 21.08.2020, 23:50
Аватар для Седуля
Седуля Седуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 62
Седуля на нуле
По умолчанию

@Kristina73, 3 недели ведь только прошло у вас после операции ? Это очень малый срок , все еще будет меняться . Дипроспан не говорили вам колоть?
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 22.08.2020, 13:38
Аватар для Kristina73
Kristina73 Kristina73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 26
Kristina73 на нуле
По умолчанию

@Седуля, вы считаете что это ещё малый срок и губы поменяются, станут меньше? Я очень надеюсь конечно на это! Первый раз после операции на 10 день уже вообще ничего видно не было, поэтому я и решила что это уже всё, конечный результат. Сами губы ещё немые и артикуляция ужасная, есть тоже ещё нормально не могу и улыбаться больновато, губы не тянутся вообще. Страшно очень, особенно когда думаю о третьей операции.
Колоть мне ничего не предлагали, ни даже протирать чем то или мазать, вообще ничего! Я хочу на следующей неделе попасть к врачу и буду настаивать на дополнительных мерах. Надоело прятаться от людей, устала от всего этого
@Седуля, подскажите мне пожалуйста, как вы думаете когда можно считать что результат окончательный? И особенно интересует ассиметрия, есть ли вероятность что станет ровно?
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 22.08.2020, 23:18
Аватар для Kristina73
Kristina73 Kristina73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 26
Kristina73 на нуле
По умолчанию

Меня вот что ещё интересует, удаляли ли вот эти « усы» кому нибудь? Из-за них губа и топорщится и выглядит надутой, хоть сколько слизистую режь, гель то на месте!
Миниатюры
5028556c.jpg  
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 23.08.2020, 11:25
Аватар для Kristina73
Kristina73 Kristina73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 26
Kristina73 на нуле
По умолчанию

Мой муж вообще не видит разницы , ни до ни после,говорит только за что мы деньги отдали? А как он меня отговаривал резать, ему всё нравилось , а сейчас видит только эту ассиметрию . Я пью антидепрессанты уже давно, иначе вообще плохо, это не только из-за губ. Много чего произошло. И насчёт геля , я сама то и не замечала его, кроме как иногда они припухали, увеличивались в размере. Но люди вокруг сначала стали аккуратно спрашивать колола ли я что-то, а последний год вообще ужас, на улице меня просто высмеивать начали посторонние люди! А те кто раньше меня знал и ничего вообще не замечал то напрямую мне прям при встрече: а , губы сделала! Это очень неприятно, стала комплексовать сильно. Да губы в закрытом состоянии нормальные, но в движении прям очень ненатуральные. И лицо провисло как бы с возрастом , мне хорошо за 40, и губы стали контрастировать сильно, поэтому наверно так и смотрится пошло
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 23.08.2020, 13:15
Аватар для schönheit
schönheit schönheit вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: münchen
Сообщений: 30
schönheit на нуле
По умолчанию

@Kristina73, здравствуйте. Я тоже хочу вас успокоить. Губа , по крайней мере, на фото смотрится естественно. Этот ободок у меня тоже чётко выражен. Я делала Хейло и булхорн у Кочневой. Была очень недовольна, потому как все было симметрично, криво и не естественно. Я на форуме просто жила и диву давалась что у всех после неё красота а у меня ужас. Это было где-то 5 лет назад. Тоже было стыдно перед окружающими. Я сама из Мюнхена и с детьми. Просто так к ней ни съездить. На коррекцию через пол года она ещё больше накосчила и я совсем руки опустила. Притом никакого интереса с ее стороны что-то исправить небыло и это чувствовалось. Я еще чтобы как-то исправить ассимерию решилась в Мюнхене на гиалуронку. Мне и там не повезло. Асимметрия ушла ,но губы были ужасно большие. В Мюнхене я работаю в стоматологии и одна хирург с кем я раньше работала подполила мне края швов электротомом. Это действительно помогло. Они и сдулись и стали более-менее нормальными. Кстати, хирург у которого вы были профи по блефаро и груди, насколько я знаю.Он моей знакомой очень красиво глаза сделал. А другой напортачил с грудью. Но что он губами занимается я не слышала. И в конце. Я прежде чем решиться на хейло хотела сделать кессельринг. И только из за ободка губ не сделала. Извиняюсь если каламбур написала. Просто хотелось вас успокоить. Все поправимо. Но нервы и время никто не вернёт.
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 23.08.2020, 14:02
Аватар для Kristina73
Kristina73 Kristina73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 26
Kristina73 на нуле
По умолчанию

@schönheit, спасибо вам за ваш рассказ и вашу поддержку! Вы сами будете ещё что то делать дальше?
Я вот читаю про все возможные варианты исправления ситуации, наткнулась именно на этот кессельринг, хочу вот фото свои хирургу выслать и спросить сможет ли он мне помочь. Я так понимаю что кемсельринг это надрез над верхней каймой губы чтобы её приподнять вверх? Вот думаю если сделать этот разрез , вычистить этот гель тогда не будет проблем? Значит и шов сделают аккуратным ? Приподнимать потом или нет то хирург уже по ходу операции должен понять.
Потом все эти швы и бугры поазмопеном или чем ещё подкорректировать , ну вот так пока размышляю, что врачи скажут , буду всем писать у кого есть он-лайн консультация, ненаездиешся ко всем.
А то что д. Каспари меня взял и причём сразу, меня очень вдохновило, когда абсолютно все другие хирурги , спецы именно в этом геле , однозначно сказали ничего трогать нельзя! Один даже предлагал чего то там доколоть и посетовал что все дамы наоборот идут за такими губами! Я подумала что он надо мной издевается!
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 23.08.2020, 14:12
Аватар для Kristina73
Kristina73 Kristina73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 26
Kristina73 на нуле
По умолчанию

@schönheit, и ещё д.Каспари сказал что этот гель может в будущем стать просто твёрдым , тогда я вообще губами шевелить не смогу! И что тогда? Ведь время идёт, я становлюсь старше, кожа теряет упругость и способность к регенерации, это значит что потом ещё хуже будет всё заживать! Боюсь что там дальше будет даже думать! Хочу сейчас решить эту проблему и забыть об этом навсегда!
И ещё с ужасом жду что будет с моими носогубками, если сейчас они начнут превращаться в колбасу? Очень страшно просто. Они начали сейчас цвет потихоньку менять, и заломы появляться
@SuperG, спасибо вам! Да конечно буду что то делать ! Я раньше и не парилась совсем, люди смотрели , думала красоту мою разглядывают �� Губы хочу всё таки уменьшить, и только верхнюю эту кайму убрать. И о пилинге уже думаю, осенью хочу сделать .
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 23.08.2020, 15:22
Аватар для schönheit
schönheit schönheit вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: münchen
Сообщений: 30
schönheit на нуле
По умолчанию

@Kristina73, я уже точно ничего делать не буду. Я работаю сейчас в новом коллективе и что то менять, это опять привлекать внимание. Морально меня уже на это не хватит. Я тоже на стену лезла 4 года. И при разговоре с людьми все время смотрела пристально видят они что-то у меня с губами или нет.

@Kristina73, вот губы на сегодняшний день
Миниатюры
d2d2bb91.jpg  
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 23.08.2020, 15:30
Аватар для schönheit
schönheit schönheit вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: münchen
Сообщений: 30
schönheit на нуле
По умолчанию

@Kristina73, а вот как было 3 года назад. Это после коррекции гелем
Миниатюры
3f0c2a93.jpg  
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 23.08.2020, 15:37
Аватар для Kristina73
Kristina73 Kristina73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 26
Kristina73 на нуле
По умолчанию

@schönheit, очень вас понимаю .Тоже вот думала об этом, но объяснить решила, что с возрастом объём теряется . Я вот когда вижу такие губы, то мне у других нравится, и именно то что точно не скажешь свои или нет, а есть такие как у меня, вот сразу понятно что не свои и как будто их просто прилепили к лицу, это очень некрасиво как мне кажется
@schönheit, очень красиво у вас! А чем вы недовольны?
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 23.08.2020, 15:39
Аватар для schönheit
schönheit schönheit вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: münchen
Сообщений: 30
schönheit на нуле
По умолчанию

@Kristina73, а это когда гель более более-менее ушёл. Как же мне мешала эта асимметрия. Верхняя губа была бесформеннная. Я ее фоткала в разное время. Теперь я знаю что это не предел, но в любом случае лучше чем было .

@Kristina73, я сейчас именно и довольна. И по этому уже ничего делать не буду. Вообще любое вмешательство это рулетка. К сожалению я не сразу это поняла.
Миниатюры
dbca0fce.jpg  
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 23.08.2020, 15:47
Аватар для Kristina73
Kristina73 Kristina73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 26
Kristina73 на нуле
По умолчанию

@schönheit, а, значит неправильно поняла , извините! Поэтому удивилась что хотите ещё что-то делать
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 23.08.2020, 15:48
Аватар для schönheit
schönheit schönheit вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: münchen
Сообщений: 30
schönheit на нуле
По умолчанию

@Kristina73, про кессельринг подумайте хорошо. Много не довольных. Смотря как ещё шрам себя поведёт. Я знаю девушку. Она сделала и на первых порах была супер довольна, и шрама не видно было. Но через пару лет шрам стал втягивать губу во время улыбки.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 23.08.2020, 16:13
Аватар для Kristina73
Kristina73 Kristina73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 26
Kristina73 на нуле
По умолчанию

@schönheit, о, спасибо, да конечно буду думать что можно сделать, самое сложное будет мужа убедить на ещё одну операцию, наверное просто скажу что хочу асимметрию откорректировать .
А ваша подруга пробовала шов лечить? Размягчить может его можно ? Как страшно что то опять делать, да это всегда рулетка , в любом вмешательстве. И даже с годами результат может меняться, это непредсказуемо, эх

Я как то видела женщину, с очень тонкими губами и уколот гель, как отдельная тоненькая колбаска, за километр в глаза бросается , хоть и немного уколото это видно, и сами губы то так же тонкие и остались , незнаю как объяснить. Тут даже не объём решает а именно подходит тебе или нет, естественно смотрится или нет
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 23.08.2020, 17:01
Аватар для Kristina73
Kristina73 Kristina73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 26
Kristina73 на нуле
По умолчанию

Конечно я буду ждать пока всё заживёт и усядется , да и не возьмётся пока никто меня опять оперировать. Буду эти три месяца инфо собирать и хирургов искать , что они мне скажут. Пока вот склоняюсь к кесельрингу .


Вот так сегодня выглядит, делаю дарсонваль с маслом пшеницы и маски с гиалуроном, кожу чуть привести в порядок, может и тканям зажить поможет быстрее
Миниатюры
3fff0b24.jpg  
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 23.08.2020, 17:12
Аватар для Kristina73
Kristina73 Kristina73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 26
Kristina73 на нуле
По умолчанию

Если рот открыть то нижняя губа волной , такого после первой операции не было
Миниатюры
1c061e41.jpg  
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 23.08.2020, 18:52
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию Подскажите, пожалуйста, в каком городе косметолог? И сколько ушло времени на все процедуры? Губа без гиалуронки какая была? С

Цитата:
Сообщение от МУЛАН Посмотреть сообщение
Девочки, я на форуме совсем по другому поводу, но хочу поделиться историей как я избавилась от полимера/фиброза в верхней губе. Нижнюю пока не трогала. Вколола полимер я лет 15 назад. И недавно он совершенно стал меня раздражать. На верхней губе на слизистой огромные наросты, верхние зубы почти полностью перекрыты. Я сделала узи. Результат: фиброз с частицами полимера. Уж очень я боялась операции. Начиталась на этом форуме страстей и придумала своё решение) все вы видели наверное безоперационную блефаропластику, там где плазмаручкой выжигают дырки на веках. Так вот я вычитала что эта плазмаручка работает по слизистой и нашла косметолога, готового к экспериментам. Реабилитация после выжигания 2 недели. Вид не для слабонервных, но и не сказать чтоб сильно больно. Выжигали мы раз семь наверное. Результат потрясающий. Наросты выжгли, губа лёгкая, артикуляция оочень поменялась в лучшую сторону. Прикрепляю фото до, в процессе и результат. Если кому интересны такие эксперименты, спрашивайте, отвечу))
Цитата:
Сообщение от МУЛАН Посмотреть сообщение
Девочки, я на форуме совсем по другому поводу, но хочу поделиться историей как я избавилась от полимера/фиброза в верхней губе. Нижнюю пока не трогала. Вколола полимер я лет 15 назад. И недавно он совершенно стал меня раздражать. На верхней губе на слизистой огромные наросты, верхние зубы почти полностью перекрыты. Я сделала узи. Результат: фиброз с частицами полимера. Уж очень я боялась операции. Начиталась на этом форуме страстей и придумала своё решение) все вы видели наверное безоперационную блефаропластику, там где плазмаручкой выжигают дырки на веках. Так вот я вычитала что эта плазмаручка работает по слизистой и нашла косметолога, готового к экспериментам. Реабилитация после выжигания 2 недели. Вид не для слабонервных, но и не сказать чтоб сильно больно. Выжигали мы раз семь наверное. Результат потрясающий. Наросты выжгли, губа лёгкая, артикуляция оочень поменялась в лучшую сторону. Прикрепляю фото до, в процессе и результат. Если кому интересны такие эксперименты, спрашивайте, отвечу))
МУЛАН,
Подскажите, пожалуйста, в каком городе косметолог? И сколько ушло времени на все процедуры? Губа без гиалуронки какая была? Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©