Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 30.09.2018, 18:43
Аватар для Zenna
Zenna Zenna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2017
Город: Люберцы
Сообщений: 9
Zenna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, получается беременность может спровоцировать птоз? Некоторые утверждают, что наоборот обновляет организм.)
Так у меня тоже не вот тебе раз и в 40 , лет с 38 и началось понемногу стала замечать. Но так как кожа проблемная и долгое возрастное акне , которое тушилось спиртами и кислотами , а длительное воспаление кожи приводит к ускоренному старению. и только года два как я разобралась с проблемой, пью масло примулы вечерней, витамин Д3 и омегу - все наладилось. Да и убрала - стеаринку с каприком в начале состава из ухода, жизнь нормализовалась, лицо успокоилось, но поры- кратеры, и поехало вниз....третиноина боюсь из за базы, на которой его мешают, обхожусь пока ординари. Многие в отзывах на сайте производителя пишут о таких же моментах, вроде покупаешь по 2 тыс буффет с медью, а эффект только хуже....
  #722  
Старый 30.09.2018, 19:02
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, получается беременность может спровоцировать птоз? Некоторые утверждают, что наоборот обновляет организм.)
Я думаю, что не только беременность спровоцировала птоз, скорее время ещё пришло.
Насчёт обновления организма, что-то сказки это все. Никакого обновления я не почувствовала.

Обо мне:
  #723  
Старый 30.09.2018, 19:48
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenna Посмотреть сообщение
покупаешь по 2 тыс буффет с медью, а эффект только хуже....
Вообще, птоз - это не кожа, а в первую очередь сползание мягких тканей под действием гравитации. Так вот никакой Баффет так глубоко не воздействует. Мышцы можно достать только инъекциями.

Обо мне:
  #724  
Старый 30.09.2018, 20:49
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ты недавно одобрила умывалку Lumene. Я заинтересовалась этой серией. Посмотри, пожалуйста, состав (утверждают, что без всяких бяк): восстанавливающий ночной крем Lumene
Миниатюры
8bdc8217.jpg  
  #725  
Старый 30.09.2018, 20:51
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Ещё, пожалуйста, очищающий био-гель Натура Сиберика (глиголька высоко стоит).
Миниатюры
e455069e.jpg  
  #726  
Старый 30.09.2018, 23:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
восстанавливающий ночной крем Lumene
да, приличный состав.
А у геля для умывания непонятно с какой целью гликолька и сколько - просто для подкисления рН или реально с пилингующими свойствами?

Обо мне:
  #727  
Старый 01.10.2018, 02:04
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо. Процентовка не указана, только рекламные трюки о полном уничтожении морщин :D

Ординари выпустил сыворотку amino acids+B5
Состав: Aqua (Water), Propanediol, Betaine, Sodium PCA, Panthenol, Sodium Lactate, Arginine, PCA, Aspartic Acid, Glycine, Alanine, Serine, Threonine, Valine, Proline, Isoleucine, Lysine HCl, Histidine, Phenylalanine, Glutamic Acid, Citric Acid, Dimethyl Isosorbide, Polysorbate 20, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol.
Хочу Пока только на оф.сайте.

Новое масло Ординари "b" oil
Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Crambe Abyssinica Seed Oil, Bisabolol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Ethylhexyl Stearate, Isochrysis Galbana Extract, Adansonia Digitata Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Borago Officinalis Seed Oil, Rosa Canina Seed Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Oenocarpus Bataua Fruit Oil, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Hydroxymethoxyphenyl Decanone, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Tocopherol.
  #728  
Старый 01.10.2018, 04:13
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Antoine, а почему хотите amino acids+B5 ?
и где вы следите за новинками?

Попробовала новый флакон альфа-липоевой, с нормальной текстурой. Стало ясно, что использование предыдущей было скорее всего бесполезным, тк там можно сказать что не было никакой реакции при любой пропорции смешивания, а тут 1 к 3 примерно с гиалуронкой и прям защипало лицо. Я руки помыла сразу, и нанесла еще гиалуронки, чтобы еще снизить концентрацию. Вроде ничего, щипать оч скоро перестало.
Я отлила немножко в отдельный флакон и поставила в холодильник, посмотрим,что будет происходить)) Основной флакон оставила просто в комнате.
  #729  
Старый 01.10.2018, 09:03
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, потому что в ней комплекс аминокислот и пантенол; думаю, хорошо будет восстанавливать кожу, увлажнять и питать (регенерация).
Я смотрю на оф.сайте.
  #730  
Старый 01.10.2018, 13:39
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Antoine, Спасибо! То есть это чисто увлажняющая сыворотка, да?
  #731  
Старый 01.10.2018, 15:47
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, и питательная, и балансирующая.
  #732  
Старый 01.10.2018, 16:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Ординари выпустил сыворотку amino acids+B5
Новое масло Ординари "b" oil
Летом здесь их уже обсуждали, было дело. После чего я Amino Acids + B5 добавила в список в блоге.
Сыворотка на пропандиоле, значит маслянистая. Скорее всего будет удобна для смешивания с гиалуронкой, а не как моно продукт.
Масляная смесь на любителя. Но в рутину я по прежнему советую нейтральный и спокойный сквалан. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1383

Обо мне:
  #733  
Старый 01.10.2018, 20:38
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

*Illonika*,у меня, может, не по теме вопрос....Через 11 дней после смаса вылез на щеке синячок...хотя раньше его не было((...грешу на то, что вчера было пасмурно и не стала наносить солнцезащитку...боюсь, как бы насовсем не запигментировался((...написала косметологу( она не в курсе моей оп)...просто спросила про пигментное пятно....посоветовала купить ахромин...типа хорошо отбеливает...Лапуша пишет, что крем неоднозначный.... А ты как думаешь, стоит им мазать?....использую сейчас синякофф, бадяга-форте, траумель...может, их достаточно или еще что посоветуешь?
  #734  
Старый 01.10.2018, 21:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisenkies;bt2146
Как же много таких, новичков, как Я. Мне очень нужен Ваш совет в моём начинании борьбы с пигментацией. Очень проявилась вокруг носогубки и ближе к глазам и ну и постане от небольших воспалений остаётся редко но метко. Так вот, услышала об чудо - умывалке Vivant Skin Care Mandelic Acid 3-in-1 Wash. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) с трудом, но нашла я это средство в США по доступной для меня цене, привезли. Из инструкций и отзывов только вспенить нанести на 1-2 минуты и смыть. Так вот после 2 нанесения вся носогубная зона и крылья носа, как сожгла, жжёт и шелушится...что это? Так и должно быть? Или что делать, всё печёт, стянуто и кусками отваливается... ХЭЛПППППП
Нет, нормальная реакция на кислоты не должна быть такой. Вы получили фактически кислотный ожог. Сейчас успокаивать и восстанавливать кожу надо. Взять в аптеке лярошевский Цикапласт или Бепантол.

Я совсем не советую брать рабочие кислоты в умывалках, т.к. действие кислот усугубляется ПАВами в составе.

Цитата:
Сообщение от bagira-tusya Посмотреть сообщение
посоветовала купить ахромин...типа хорошо отбеливает...Лапуша пишет, что крем неоднозначный.... А ты как думаешь, стоит им мазать?...
Пигментацию обсуждаем в соответствующей теме. Про Ахромин было дело, посмотрите в районе этих страниц https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=8002&page=66
Он действительно сейчас с каким-то стрёмным составом.
И всё-таки хочется конкретики - синяк это или действительно пигментное пятно? Как-то нелогично сейчас начать хреначить гидрохиноном по синяку.

Обо мне:
  #735  
Старый 01.10.2018, 21:44
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, вы же после операции, читаю тему вашу, это глубинный синяк скорее всего, они могут и позже подниматься с глубины, не надо сейчас херачит гидрохиноном, лучше не у косметолога, который не в теме вашей ситуации, спрашивать, а у доктора своего, уверена, что это глубинный синяк выходит на поверхность и еще могут быть
  #736  
Старый 01.10.2018, 21:51
Аватар для lisenkies
lisenkies lisenkies вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Новомосковск
Сообщений: 30
lisenkies на нуле
По умолчанию

Illonika, я бы очень была благодарна, если бы прописали стандартный набор Рутины с упором на пигментацию и антиэдж, чтоб я лишнего не набрала! Я буду очень и очень благодарна!! А пока бегу в аптеку и очень жду от Вас ответ!
  #737  
Старый 01.10.2018, 22:04
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

lisenkies, когда то и я пришла в эту тему, посмотрела-посмотрела и поняла , что дуб-дубом, ничего не понимаю, и моя первая реакция была такая же, я писала Илонике,помогите мне, пожалуйста, составить рутину, хочу быть молодой и красивой Но теперь оглядываясь назад, понимаю, что Илоника была права, мне никто не составил программу и не сказал что покупать, посоветовали начать читать темы-тома, я говорила, что что все равно ничего не понимаю, расстроилась, но пошла читать, все прочитала , спрашивала, где то что то записывала. Пока сам не разберешься, толку не будет, это точно. Девы читают, пробуют выставлять свои графики рутины, Илоника и девушки корректируют и советую, здесь очень дружелюбная обстановка, мы всегда рады подсказать и помочь. Но нельзя дать готовый рецепт, если вы почитаете, то поймете насколько разная бывает восприимчивость кожи даже при одинаковом типе кожи и одном и том же возрасте, нет одной большой волшебной таблетки!нет стандарта! все очень и очень индивидуально))))
  #738  
Старый 01.10.2018, 22:06
Аватар для lisenkies
lisenkies lisenkies вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Новомосковск
Сообщений: 30
lisenkies на нуле
По умолчанию

*Illonika*, очень при очень хочется от Вас рекомендации по Рутине. Что и за чем, где кислота, а где сыворотка и т д
  #739  
Старый 01.10.2018, 22:09
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

lisenkies, дневники Илоники читали?
  #740  
Старый 01.10.2018, 22:18
Аватар для lisenkies
lisenkies lisenkies вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Новомосковск
Сообщений: 30
lisenkies на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
lisenkies, когда то и я пришла в эту тему, посмотрела-посмотрела и поняла , что дуб-дубом, ничего не понимаю, и моя первая реакция была такая же, я писала Илонике,помогите мне, пожалуйста, составить рутину, хочу быть молодой и красивой Но теперь оглядываясь назад, понимаю, что Илоника была права, мне никто не составил программу и не сказал что покупать, посоветовали начать читать темы-тома, я говорила, что что все равно ничего не понимаю, расстроилась, но пошла читать, все прочитала , спрашивала, где то что то записывала. Пока сам не разберешься, толку не будет, это точно. Девы читают, пробуют выставлять свои графики рутины, Илоника и девушки корректируют и советую, здесь очень дружелюбная обстановка, мы всегда рады подсказать и помочь. Но нельзя дать готовый рецепт, если вы почитаете, то поймете насколько разная бывает восприимчивость кожи даже при одинаковом типе кожи и одном и том же возрасте, нет одной большой волшебной таблетки! все очень и очень индивидуально))))
Да.... я понимаю, но сейчас для меня Важно из множества средств, выбрать хоть основу, а этот скилетик мне тоже не открылся! С чего начинать? Нужен и пробный ежедневный уход-омолодитесь и пигментоубиратель.... охххх.... а Ахромин фигня сейчас полная, вообще не работает....

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
lisenkies, дневники Илоники читали?
Да, нос чего начать не могу понять((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©