Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 21.11.2019, 08:48
Аватар для Lily201819
Lily201819 Lily201819 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 33
Lily201819 на нуле
По умолчанию

Смотрю средства из дневника. Кажется Kiehl`s Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate 12,5% (LAA) поменяли формулу судя по отзывам. Как по мне, так много силиконов сейчас. Что скажете?

PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, GLYCERIN, ASCORBIC ACID, ETHYLHEXYL PALMITATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ASCORBYL GLUCOSIDE, CYCLOHEXASILOXANE, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, LAUROYL LYSINE, ACRYLONITRILE/METHYL METHACRYLATE/VINYLIDENE CHLORIDE COPOLYMER, POLYSILICONE-11, ADENOSINE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, LIMONENE, ISOBUTANE, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL OIL, CITRUS LIMON PEEL OIL / LEMON PEEL OIL, CITRAL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL, HYDROXYHYDROCINNAMATE

Смотрю Khiel's, так как это практически единственный бренд, который можно без проблем приобрести у нас в Китае.
  #642  
Старый 21.11.2019, 09:09
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, подскажи, пожалуйста, не пробовала ли Ordinary Сыворотку для лица с комплексом NMF. Стоит брать вместо гиалуронки с В5?
  #643  
Старый 21.11.2019, 09:37
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Девочки, а если на данный момент я умею покупать только из аптеки, вилдерберис я смогу нормальную рутину купить? Можно еще из айхерб.
1. Очищение у меня есть сульфашу. Масло и гель
2. В аптеке что если купить редермик С (вт, чт, сб) и редермик R (Пн, ср, пт) крема обычные и мазать ими и под глазами тоже? а то в специальных для глаз процент ниже я так поняла...
3. Не могу понять какую кислоту купить. И какие сыворотку с пептидами. В аптеке есть?
4. Еще кожа у меня тонкая, сухая и совсем совсем без жировой прослойки.. Думаю все ж захочется крема сверху.. 39 лет.

Если кому не сложно, посоветуйте, пожалуйста!
  #644  
Старый 21.11.2019, 09:42
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Еще у меня вот такой пилинг есть остатки уже, года два уже не могу закончить, раз в неделю наносила
Миниатюры
390220de.jpg  
  #645  
Старый 21.11.2019, 09:53
Аватар для Koritsa
Koritsa Koritsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 124
Koritsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra_sovsem Посмотреть сообщение
@Koritsa, вот вот,толстая и дубовая,prp что это?
PRP - это плазмолифтинг. Сейчас я делаю неполный набор, только 2 синие пробирки.
Моей коже - это прям супер вещь.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Пилинг , кстати, не плохой, лучше всего отрабатывает на коже в паре с Мезовартоном. Результат супер. На себе не пробовала, мне его не куда , я на трете. Но по от одного косметолога, которая практикует такое сочетание именно в паре даёт отличный результат на коже.
Я вообще заметила, что сочетание пилинга с хорошим биоревитализантом - это прям шик. Я, до рутины, делала желтый пилинг - все нравилось. А когда мне косметолог сделала его+мезоксантин (он мне больше идет, чем мезо-вартон) - это было прям супер!

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
я сейчас болею, башка квадратная и совсем нет сил вникать в составы, сорри
посмотрите что-то из готовых вариантов в дневнике.
Выздоравливайте! Срочно!!
Как правильно сказали выше, без вас все превратятся в жаб
  #646  
Старый 21.11.2019, 09:57
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а если на данный момент я умею покупать только из аптеки, вилдерберис я смогу нормальную рутину купить? Можно еще из айхерб.
1. Очищение у меня есть сульфашу. Масло и гель
2. В аптеке что если купить редермик С (вт, чт, сб) и редермик R (Пн, ср, пт) крема обычные и мазать ими и под глазами тоже? а то в специальных для глаз процент ниже я так поняла...
3. Не могу понять какую кислоту купить. И какие сыворотку с пептидами. В аптеке есть?
4. Еще кожа у меня тонкая, сухая и совсем совсем без жировой прослойки.. Думаю все ж захочется крема сверху.. 39 лет.

Если кому не сложно, посоветуйте, пожалуйста!
Конечно. На хербе полно корейских АХА,ВНА, вит С рабочего. С пептидами возможна сложность. По Редермику-надо пробовать, некоторым заходит прекрасно,другим они слабые. Но, если бы у меня возникла сложность с заказами, то пошла бы на херб, а вместо третика начала Редермик. Главное начните с дневника Илоны, под запись даже и параллельно заходя на тот же херб или ВБ,чтобы внести в список покупки.
Удачи вам!
ЗЫ: закрывающий крем максимально нейтральный. Для того,чтобы активные вещества крема ( если например крем с гликолькой итд) не конфликтовали с раннее нанесенными активами
  #647  
Старый 21.11.2019, 09:58
Аватар для Koritsa
Koritsa Koritsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 124
Koritsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение
2, Второй для сухой кожи,странный и интересный. Это по текстуре плотный гель, ближе к крему по тактильным ощущениям. Не пенится,не пахнет. Я смываю его салфеткой, но было пару раз,что смывала руками и все смылось нормально. Для очень чувствительной кожи-находка, он не раздражает и не сушит вообще. И честно, к нему надо привыкнуть, т.к он отличается от стандартных умывалок
Я запуталась))) Это вы сейчас про какую? Про
Цитата:
Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
La Roche-Posay Micellar Foaming Water [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав: aqua / water, dipropylene glycol, sodium laureth sulfate, glycerin, peg-200 hydrogenated glyceryl palmate, disodium cocoamphodiacetate, peg-30 glyceryl cocoate, peg-7 glyceryl cocoate, potassium chloride, sodium chloride, coco-betaine, poloxamer 184, disodium edta, citric acid, phenoxyethanol, parfum / fragrance
Или нет?
  #648  
Старый 21.11.2019, 10:56
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 441 раз(а)
Поблагодарили: 8 222 раз(а) в 3 999 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 646
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ЭЮЯ, в контакте есть группа, девочка пересылает почтой третик из Москвы , так что не проблема почтой получить . Зачем Вам эти дорогущие Редермики? Толку от них не будет большого)

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Довольна очень. Благодарю illonika постоянно.
Новичкам советую читать и перечитывать и выписывать) у меня это заняло больше месяца - разбор и вникание.)
Подпишусь под каждым словом )) Когда раз пять- десять вдумчиво прочитаешь, рутину составишь на бумажке несколько раз - абракадабра превращается в четкую картинку)) Потом даже странно становится - ну как это можно не понять??)))
  #649  
Старый 21.11.2019, 10:57
Аватар для Red_owl
Red_owl Red_owl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 83
Red_owl на нуле
По умолчанию

@ЭЮЯ, здравствуйте.
Кислоту с Валдберис можно взять Кора с фруктовыми кислотами, я там брала. Ещё Биеленда сыворотка с кислотой, зелененькая. Оба эти средства есть в списках Иллоники.
Крем Кора- антистресс, тоже есть там.
Пептиды я взяла у ТО, Буффет, но пока они лежат и ждут своего часа.
Если вы планируете уход с третиноином, то я его брала в Москве, на сайте третиноин.ру ( есть ещё .РФ). Чтоб попробовать, понять насколько он подойдёт мне, и не заморачиваться с иностр. сайтами.
Но теперь вижу, что на третиноине моей коже хорошо. Теперь буду искать варианты взять несколько тюбиков. Остаюсь на нем.
  #650  
Старый 21.11.2019, 11:02
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
Я запуталась))) Это вы сейчас про какую? Про

Или нет?
Не совсем поняла вашу цитату. Вам не понятно как выглядит Cerave для сухой кожи или не нашли умывалку Ля рош Липикар?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -эта умывалка смело заменит Cerave для жирной кожи ( зеленая крышка у них). Я разницы на себе не заметила между ними
  #651  
Старый 21.11.2019, 11:04
Аватар для Red_owl
Red_owl Red_owl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 83
Red_owl на нуле
По умолчанию

@Koritsa, здравствуйте.
Я так поняла по описанию, что речь во втором пункте вот про этот гель для умывания.
Увлажняющий очищающий крем-гель для нормальной и сухой кожи лица и тела (236мл) CeraVe
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня он есть. Он не пенится совсем, сложный макияж не уберет, нужно сначала демакияж или миц. водой или гидрофильным маслом, очищает нежно, хорошо смывается водой, не сушит.
  #652  
Старый 21.11.2019, 11:21
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@ЭЮЯ, в контакте есть группа, девочка пересылает почтой третик из Москвы , так что не проблема почтой получить . Зачем Вам эти дорогущие Редермики? Толку от них не будет большого)


Подпишусь под каждым словом )) Когда раз пять- десять вдумчиво прочитаешь, рутину составишь на бумажке несколько раз - абракадабра превращается в четкую картинку)) Потом даже странно становится - ну как это можно не понять??)))
Спасибо, я уже раз 10 прочитала, но все в состоянии все понятно в теории, а что конкретно лучше и где покупать ничего не понятно.. Хочется все в одном месте и за раз..
Учитывая что у меня только что закончился обычный крем...

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение
Конечно. На хербе полно корейских АХА,ВНА, вит С рабочего. С пептидами возможна сложность. По Редермику-надо пробовать, некоторым заходит прекрасно,другим они слабые. Но, если бы у меня возникла сложность с заказами, то пошла бы на херб, а вместо третика начала Редермик. Главное начните с дневника Илоны, под запись даже и параллельно заходя на тот же херб или ВБ,чтобы внести в список покупки.
Удачи вам!
ЗЫ: закрывающий крем максимально нейтральный. Для того,чтобы активные вещества крема ( если например крем с гликолькой итд) не конфликтовали с раннее нанесенными активами
Если будет возможность, то можно ссылки на херб?
Да, мне пока проще в аптеку зайти и купить.. А то я так до лета читать буду.. а годы то идут
  #653  
Старый 21.11.2019, 11:31
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
Если будет возможность, то можно ссылки на херб?
Да, мне пока проще в аптеку зайти и купить.. А то я так до лета читать буду.. а годы то идут
Вы меня извините,если покажется,что отвечу грубо. Но вы проигнорировали в дневнике Илоны несколько статей. Там все есть, список активов и ссылочки где купить можно. Почитайте до лета-это не страшно, но потом вы самостоятельно будете выстраивать свой уход. Тут никто не советует и не расписывает рутину. Все идут по одной вытоптанной дороге. Дневник-конспект. И пробует,пробует. Кому-то один актив заходит запросто, другие разбавляют его. Кто-то на третиноин с повышенным % выходит за 2 мес, другие годами сидят на минималке. Поэтому ,не поленитесь пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
Я запуталась))) Это вы сейчас про какую? Про

Или нет?
Я кажется ввела вас в заблуждение по поводу описания бутылочек. У меня они в миньках, и там отличие в цвете крышек. Итак, который для комби кожи, обычный гель и который можно заменить Ля рош -это вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Который странный по моему мнению - это вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Прошу прощения
  #654  
Старый 21.11.2019, 11:52
Аватар для Red_owl
Red_owl Red_owl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 83
Red_owl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже раз 10 прочитала, но все в состоянии все понятно в теории, а что конкретно лучше и где покупать ничего не понятно.. Хочется все в одном месте и за раз..
Наверное в одном месте все сразу не получится, третиноин это только специализированные сайты/ аптеки.
А вот остальное вполне возможно.
Список основных средств Вы составили? ( Демакияж/ умывание, крем, кислоты)
Если Вы сторонник аптечной серии, то все сразу можно там взять: и умывашки и крем, и кислоты ( это же самое на Валдберис, другие марки).
По моменту что лучше, так только Вам решать, по своим ощущениям. Какое средство как на Вас сработает. Нет универсальных.
Только определитесь с марками и всё.
@ЭЮЯ, если не будете против, вот моя история покупок:
1. Третиноин - заказала на сайте третиноин. ру в Москве . Пришел быстро.
2. Умывание( CeraVe для сухой кожи) / демакияж ( миц вода) + крем Кора - антистресс+ кора Маска с фр кислотами + кислотная сыворотка Биеленда = все на Валдберис, здесь же можно взять и сквалан, и успокаивающий Ляроше цикапласт или Толерайн.
3. Гиалуронку и солнцезащитные ХадоЛабо взяла в подружке рядом с домом, но можно взять и в аптеке и на Валдберис, другие марки.
4. Потом ещё немного почитала дневники Иллоники и сделала заказ на култБьюти, там взяла Вит С - некислый, сквалан, пептиды Буффет.
В общем совсем не много шагов.
  #655  
Старый 21.11.2019, 12:09
Аватар для Koritsa
Koritsa Koritsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 124
Koritsa на нуле
По умолчанию

@АТЯПОТЯ, @Red_owl, девочки, спасибо, все поняла!
Липикар - да, известная вещь, но почему-то умываться мне им не нравится, после него мне хочется умыться еще раз (есс-но я не о демакияже) значит, от сераве (который "странный" ) у меня тоже будут похожие ощущения.
В общем, я заказала себе Vichy [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав: AQUA /WATER,GLYCERIN, COCO-BETAINE, SODIUM COCOYL GLYCINATE, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, SODIUMCHLORIDE, DIPROPYLENE GLYCOL, LAURIC ACID,TRIETHANOLAMINE, MORINGA PTERYGOSPERMA SEEDEXTRACT, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL,CITRIC ACID, TETRASODIUM EDTA, PARFUM /FRAGRANCE

Надеюсь, никакой дичи в составе нет и она окажется мягкой))

Мнение дилетанта: мне почему-то (интересно почему ) подумалось, что у нее состав лучше, чем у мусса
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
AQUA /WATER, DIPROPYLENE GLYCOL,SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYLPALMATE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, PEG-30 GLYCERYL COCOATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, POTASSIUM CHLORIDE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM GLYCOLATE,PHENOXYETHANOL, COCO-BETAINE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUMPARKII SEEDCAKE EXTRACT / SHEA BUTTER SEEDCAKEEXTRACT, PARFUM/FRAGRANCE
  #656  
Старый 21.11.2019, 12:18
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red_owl Посмотреть сообщение
Наверное в одном месте все сразу не получится, третиноин это только специализированные сайты/ аптеки.
А вот остальное вполне возможно.
Список основных средств Вы составили? ( Демакияж/ умывание, крем, кислоты)
Если Вы сторонник аптечной серии, то все сразу можно там взять: и умывашки и крем, и кислоты ( это же самое на Валдберис, другие марки).
По моменту что лучше, так только Вам решать, по своим ощущениям. Какое средство как на Вас сработает. Нет универсальных.
Только определитесь с марками и всё.
@ЭЮЯ, если не будете против, вот моя история покупок:
1. Третиноин - заказала на сайте третиноин. ру в Москве . Пришел быстро.
2. Умывание( CeraVe для сухой кожи) / демакияж ( миц вода) + крем Кора - антистресс+ кора Маска с фр кислотами + кислотная сыворотка Биеленда = все на Валдберис, здесь же можно взять и сквалан, и успокаивающий Ляроше цикапласт или Толерайн.
3. Гиалуронку и солнцезащитные ХадоЛабо взяла в подружке рядом с домом, но можно взять и в аптеке и на Валдберис, другие марки.
4. Потом ещё немного почитала дневники Иллоники и сделала заказ на култБьюти, там взяла Вит С - некислый, сквалан, пептиды Буффет.
В общем совсем не много шагов.
Спасибо. Сделаю почти также! Все ж и крем с ретинол ом пока в аптеке возьму..
  #657  
Старый 21.11.2019, 12:29
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
Еще же есть Биодерма, в красивом розовом флаконе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но не пробовала. Подружке нравится
  #658  
Старый 21.11.2019, 12:38
Аватар для Koritsa
Koritsa Koritsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 124
Koritsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение
Еще же есть Биодерма, в красивом розовом флаконе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но не пробовала. Подружке нравится
у меня была такая! весьма приятная штука, очень мягкая, да. Но душа же просит разнообразия))))
  #659  
Старый 21.11.2019, 15:42
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 628 раз(а)
Поблагодарили: 3 347 раз(а) в 1 068 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 804
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@*Illonika*, как вы себя чувствуете? Поправляйтесь поскорее.
Вот состав нового:
Aqua / Water / Eau, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Niacinamide, Cetearyl Alcohol, Potassium Phosphate, Ceramide Np, Ceramide Ap, Ceramide Eop, Carbomer, Dimethicone, Ceteareth-20, Behentrimonium Methosulfate, Sodium Lauroyl Lactylate, Sodium Hyaluronate, Cholesterol, Phenoxyethanol, Disodium Edta, Dipotassium Phosphate, Caprylyl Glycol, Phytosphingosine, Xanthan Gum, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Ethylhexylglyceri
Стал хуже, лучше?
старый cerave, к сожелению, только фотка.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf3cde61.jpg
Просмотров: 43
Размер:	46,8 Кб
ID:	356203

Обо мне:
  #660  
Старый 21.11.2019, 15:58
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 628 раз(а)
Поблагодарили: 3 347 раз(а) в 1 068 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 804
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Так, почитала отзывы на их сайте. По новой формуле негативят ((( пишут, что стал как вода, липкий, плохо впитывается

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©