Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 05.01.2019, 17:49
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Escada!, а фото после и до липофила,кгд то можно глянуть? Какие тебе зоны филили? Подглазья филили?
  #602  
Старый 05.01.2019, 18:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ИришкаМ, какой док планируется ? Лицо красивое , если грамотно подойти , то можно красивый результат получить

Stacey, все в штатном режиме ...
  #603  
Старый 05.01.2019, 18:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вот совершенно бесполезно выяснять что филили. Потому что филить тоже могут по-разному. И если один док филит реально почти так же как филлеры, то это совсем не значит что второй филит таким же образом. Разные методы, разные уровни, разные обьемы. И реабы соответсвннно будут разными. А не просто у одного мол рука легкая, а второй коновал.
  #604  
Старый 05.01.2019, 18:17
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

lila, почему одни хирурги заявляют,что липофилл только общий наркоз? Другие делают под седацией ,или просто под местным обезболиванием? От чего это зависит,может от уровня,куда кладут жир,от объема?
  #605  
Старый 05.01.2019, 18:22
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 469
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

Olga_Sha, мне нравится результат. Цель операции -омоложение, оно на лицо. Я не сторонник мнения, что пластика не омолаживает, а только «прибирается» на лице. Пластика должна омолажитвать или бьютифицировать, или исправлять уродующие недостатки. Для прибраться - косметология. В Вашем результате мне не очень нравятся брыльки, они остались. Такое ощущение, что они недотянуты. С углом все очень индивидуально, надо щупать, как проходит мышца и можно ли ее дальше тянуть. Если нижняя треть недотянута, ее можно дотянуть коррекцией, может, сначала сделать липосакцию зон брылей, потом уже дотянуть. Часто хирурги вместе со смасом липят именно эту зону, чтобы она хорошо села.в остальном, повторю, мне все нравится, осталосьсвоелицо, только хорошо помолодевшее))
  #606  
Старый 05.01.2019, 18:30
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

fabi, спасибо за такие приятные слова! Может у меня и правда провисли слюнные железы и поэтому брыли остались. На первой перевязке шея была великолепной и угол был и брылей не было, а ведь отек еще тогда был минимальный.
Все-таки хорошо, что есть такой форум, где можно услышать мнение со стороны! У меня сегодня прямо настроение поднялось!

Обо мне:
  #607  
Старый 05.01.2019, 18:37
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 469
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

Просто ждите год, тогда результат будет уже более менее понятный, иногда и брыльки подтягиваются, ведь лицо должно сесть. Некоторые очень авторитетные хирурги (американского пластика имею ввиду) вообще не обсуждают результат до года, ибо рано))
А потом уже со своим доктором обсудите что смущет, если такое останется.
  #608  
Старый 05.01.2019, 18:40
Аватар для ИришкаМ
ИришкаМ ИришкаМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 186
ИришкаМ на нуле
По умолчанию

Maslena , Мариэтта , я пока не знаю не даты операции , не дока . Ближайшая запись на 17 января , потом на 19 и так далее . Анализы сдала уже , а выбор такой мучительный . На 17 наверно оикажусь , там только глаза предложили , а потом что то колоть под них , мне показалось липофил , но невнятно объяснил как-то . К нему не пойду , хотя у него знакомая , и даже скидку мне хорошую обещал .
Мариэтта , спасибо сейчас красивое лицо . я и перед первой операцией просила его сохранить , но очень уж сохранили , почти не удалив и возрастные изменения.
  #609  
Старый 05.01.2019, 18:40
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

fabi, не ужели такое может быть, что через 1 месяц после оп брылей нет (ну понятно - отек), через 2 - 4 месяца они есть, а потом могут уйти??? Хоть бы это было так

Обо мне:
  #610  
Старый 05.01.2019, 18:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
От чего это зависит,может от уровня,куда кладут жир,от объема?
конечно, в том числе и от этого. Липофилинг разнообразен).
Таки и даже СМАС делают под местной)) и СМАСы разные, как мы знаем)) и липофилинги разные))... и предпочтения доков разные. Много факторов)
  #611  
Старый 05.01.2019, 18:53
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

ИришкаМ, а когда была первая операция,какой комплекс?Тоже был не совсем видимый результат?
  #612  
Старый 05.01.2019, 18:53
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 469
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

Olga_Sha, Здесь девочки писали об этом, не помню в этой ли теме?!И сама могу это подтвердить)) Моему смасу почти год, с одной стороны после месяцев трех подвисла брылька, сейчас эта зона хорошо натянута.
  #613  
Старый 05.01.2019, 18:55
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

fabi, спасибо, прямо огромное-приогромное!!! Теперь у меня будет надежда!

Обо мне:
  #614  
Старый 05.01.2019, 18:58
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

ИришкаМ, ну,конечно,покажите!
  #615  
Старый 05.01.2019, 18:59
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

ИришкаМ, хирурги обычно не объясняют детали операций, поскольку большинство пациентов разницы даже между эндо и смасом не знают, не говоря уж о тонкостях, поэтому лучше всего уточнять самой на консультации, и не просто название, а результат манипуляции - что конкретно, насколько и куда она поднимет или опустит и как это будет выглядеть на лице в результате. Опять же расположение и длину швов надо уточнить, чтоб после операции не удивляться их наличию в неожиданных местах))
По последним фото, кстати, однозначно видна нехватка подбородка - глубокие марионетки до края нижней челюсти идут и сама линия нижней челюсти неровная, так что просится имплант или костная пластика, иначе нижнюю часть лица не получится хорошо натянуть и убрать брыли, марионетки и проч.
Хочу все знать, у Мамедова, на мой взгляд, меняются до неузнаваемости только лица с сильными возрастными изменениями, тяжелыми сползшими тканями и избытками клетчатки на лице, потому что вернуть их на прежнее место без изменения черт, на мой взгляд, в принципе невозможно. У него есть в инсте и пациентки с "незапущенными" лицами и в результате операции они более чем узнаваемы, правда, там нет и вау-эффекта, как при изначально тяжелых исходниках.
Olga_Sha, у меня плюшка под подбородком в год и месяц ушла, еще ровно в год после операции была, я уже махнула рукой на нее и смирилась, а на днях провела руку под подбородком и обалдела, - там ровно)) посмотрела в зеркало на профиль - действительно, исчезла, а столько крови мне, зараза, попортила)))
  #616  
Старый 05.01.2019, 19:06
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

ИришкаМ, красивая женщина,сколько вам лет? И признайтесь,наконец,между какими доками выбираете? Здесь девочки супер профи, столько и стольких повидали! Может и вам чего дельного присоветуют!
  #617  
Старый 05.01.2019, 19:08
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

tassana, спасибо за надежду! Значит ожидание чуда продолжается! Как же это здорово когда есть надежда!

Обо мне:
  #618  
Старый 05.01.2019, 19:28
Аватар для ИришкаМ
ИришкаМ ИришкаМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 186
ИришкаМ на нуле
По умолчанию

алкона , первая операция лет 15 назад . глаза делала . Потом через год круговая подтяжка , иак вроде тогда называли и снова глаза . Меня тогда честно предупредили , что на шее за результат не скажу спасибо . Стало лучше , но ненамного . Но хоть честно сказаи , и то спасибо .
fabi , ,как интересно у тебя было , а у меня сначала лицо как шарик было раздуто , а потом с отеком и результат почти ушёл и больше не вернулся .
tassana , спасибо за такое обстоятельное объяснение. Гвы мне сказали будут по старым разрезам . Они у меня до сих пор видны . Один хирург обещал иссечь их .
Ой , а что такое костная пластика ? Мне про неё никто не говорил, двое только имплант в подбородок предложили .
  #619  
Старый 05.01.2019, 19:33
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня ровно 20 дней. Отчитываюсь - синяки еще есть немного, но почти не заметны. С распущенными волосами вообще никто нечего не замечает. Отеки стали чуть поменьше вроде. По крайней мере могу уже почти весь день без повязки ходить. Но утром,вечером и ночью я стабильно в повязке. В ней комфортнее. По результату - пока не могу ничего сказать. Овал лучше стал, но есть некоторые нюансы, которые тоже надеялась убрать смасом - а не получилось. Например, складки от краев губ к подбородку, так же есть плюшка подподбородком, но надеюсь, что это отек. И по бокам иногда кажется, что просматриваются брыли - но так же списываю на отек.
Ну и как уже писала не раз - у меня ни один человек не заметил никаких изменений ) совсем ни один. Никто не сказал, что я стала выглядеть лучше, моложе, или хотя бы отдохнувшей и посвежевшей
Для сравнения - фото ДО, но с макияжем.
Миниатюры
622a1991.jpg   1e419c52.jpg   974d5e92.jpg   a7422f68.jpg   dc1d6fd0.jpg  
  #620  
Старый 05.01.2019, 19:46
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, всем привет!!! Атланта- просто красотка, никого не слушай!!! Если бы результат был более деликатным, все бы у тебя висело, и средняя и брыли. Такой результат, как у тебя, не каждый доктор может сделать. С непонятным результатом, толи была операция, толи нет, точно бы довольная не была! Ты- красавица, цвет волос очень тебе идёт, любуюсь на тебя в Инстаграмм. Уже давно для себЯ выбрала твоего доктора именно из- за средней. Надеюсь, никого не обидела.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©