Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 07.01.2018, 13:03
Аватар для Ягода-Марина
Ягода-Марина Ягода-Марина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 138
Ягода-Марина на нуле
По умолчанию

София Алекса, ,очень похоже на реакцию моей мамы, сначала против была ,я тоже думала что вычеркнут из завещания меня ,а родители просто последствий боялись очень ,а как сделала операцию ,так мама меня на такси забрала и каждый день на протяжении месяца сына с утра забирали ,хотя они в возрасте уже .

Обо мне:
  #602  
Старый 07.01.2018, 13:10
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Mutlu, я после хочу, а то начнет причитать, "каркать" только после расскажу, голова сейчас этим забита) спасибо девочки за поддержку Еще и меськи не торопятся, видимо перед опи стресс

Я у дока своего про ногти спрашивала, он сказал без разницы у нас аппарат прошибает всё) так что видимо от оборудования зависит...но я хочу снимать перед опи, ноготки отдохнут, да и на коррекцию проблематично наверное будет идти
  #603  
Старый 07.01.2018, 13:39
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

hudojnica, у меня мама тоже ярый противник пластики, для нее и инъекции косметолога пластика. Я не говорила до, чтобы не переживала, после тоже не говорила сразу - потому что и так тяжело при реабилитации, сама маешься пока грудь формируется, еще только негатива со стороны не хватает! Сейчас планирую живот, там вроде есть и объективные показания по здоровью, хотела чтобы мама с детьми помогла, поэтому заранее решила обсудить. Такооой отрицательной реакции не ожидала, решила что сама справлюсь и говорить дату опи не буду. В общем так я и не сказала про грудь...Заметят так заметят. Что характерно так и не заметили, настолько видимо в голове не укладывается у моего окружения это...

Yupi_yu, грудь очень красивая - думаю ты и сама знаешь. Разница сосков не критичная, тем более сама говоришь манипуляции на одном были, в таких ситуациях грудь дольше восстанавливается, еще подрасправится, мне кажется на этой груди наполнится еще нижний полюс и тогда сосок поднимется, вряд ли станут ровными но не так будет выражено. Не забываем что окончательный результат до полугода ждать не стоит

  #604  
Старый 07.01.2018, 13:49
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Свиристелка, вот и я надумала молчать, пока само не вскроется( лето впереди( и старший может доложить бабушке) Выдохну...буду решать проблему при ее возникновении, ловлю дзен, жду месяк и опи, спасибо)
  #605  
Старый 07.01.2018, 14:04
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Svambahi, всё, что ни делается-всё к лучшему! А почему только на 1-2 дня смогут перенести? 15 января неплохая дата)

Для тех, кто верит в астрологию, желательно избегать дат в новолуние, полнолуние и, конечно же в период затмений. Кто не верит- тем легче)
  #606  
Старый 07.01.2018, 14:06
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Svambahi, возьми соду и капельку воды,чтобы кашица получилась и нанеси на герпес,лучше это делать,когда вот чувствуешь,что воспалятся и краснеть начинает место,тогда она либо не вылезет,либо быстро уйдет,в день до 5 раз нужно освежать соду
  #607  
Старый 07.01.2018, 14:10
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

hudojnica, ну да я в общем спокойно жду что могут заметить и да скорее летом. У меня старшей дочке 9 лет, тоже думала спалит. Она еще болтливая такая могла бы и просто везде про это трепать. Но я подгадала когда дети были неделю в лагере на каникулах, мама в санатории...Ну и просто говорила детям что плохо себя чувствую, спина болит и ношу компру типа как спецом корсет такой...

  #608  
Старый 07.01.2018, 14:16
Аватар для Pirita
Pirita Pirita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Эстония
Сообщений: 52
Pirita на нуле
По умолчанию

Свиристелка, моей дочке 5 лет, тоже ей не говорила про грудь, сказала, что спинка болит и лечила спинку и компра тоже для этого))) а то в саду точно разболтала бы про сиськи))
Я говорю, что мне нельзя тяжелое поднимать и т.д. так прихожу в садик за ней, а она сама дверь бежит открывать(дверь достаточно тяжелая и туго открывается) и на всю раздевалку при воспитателе и при других родителях кричит, мамочка, дверь тяжелая и я сама открою, тебе ведь нельзя тяжелое поднимать)))) наверное все подумали, что я беременная))) ох уж эти детки
  #609  
Старый 07.01.2018, 14:19
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию

Дело в том, что у меня ещё мама вызвана из Италии, именно, чтоб приехала, когда я должна была вернуться с клиники (то есть завтра прилетает) , чтоб с мелкой сидеть, и она может прилететь только на 2 недели, мы вместе планировали ее возможности с моими. И уже Билеты куплены туда-обратно, при чем рейсы не прямые достались, окольными путями, через Амстердам, с пересадкой этой аж на 12 часов дольше лететь... И у неё самой не лады со здоровьем. Она мне помогать будет. Свекровь не сможет помочь. Когда она может - у меня месячные, итп , плюс всегда у кого-то то понос, то золотуха, то вирусы ходят... так что мне тянуть уже не вариант.
Врач перенёс до 10, чтоб очаг герпеса погас за эти дни. Говорит на 4 день уже можно.
Уже себе воткнула везде свечей, таблеток, мазь. И добавил, что если что, ещё на день-два перенесём, по ситуации, опять же, как этот герпес себя вести будет.
Плюс ко всему у меня к 15 числу уже прогорит часть анализов по крови и придётся заново сдавать, снова траты.
  #610  
Старый 07.01.2018, 14:22
Аватар для Женсчина
Женсчина Женсчина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Женсчина на нуле
По умолчанию

Pirita, может я чего не так поняла ) но я думала, что стрипы - это маленькие тоненькие полосочки, беленькие. У меня было наклеено горизонтально вдоль шва по одной на каждой и ещё вертикально по три. Вот сейчас только и осталась на левой одна вертикальная

Обо мне:
  #611  
Старый 07.01.2018, 14:25
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

А я маме решила сказать после, но так до сих пор и не сказала, она не замечает (или делает вид что не замечает)). Очень удобно, между прочим)))

Svambahi, хорошо что анализы не надо пересдавать, а до 10го все пройдет) ттт!

Обо мне:
  #612  
Старый 07.01.2018, 14:30
Аватар для Женсчина
Женсчина Женсчина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Женсчина на нуле
По умолчанию

Девочки, а как долго вы ленту носили?

Обо мне:
  #613  
Старый 07.01.2018, 14:46
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Эх а у меня родители и до были против и сейчас (((. Папа год отговаривал рассказывая, что для мужчины это не главное, а главное уют и комфорт с женщиной, ну это все понятно, но совершенно не в ту степь, а мама говорила, что это дикость какая-то и никто из их окружения и знакомых никогда подобного не делал. Хотя она знала о моём комплексе с 17 лет. И вот сейчас никто не интересуется как я себя чувствую и т.д, совсем эту тему стараются не затрагивать. Маме недавно с горящими глазами рассказывала какой это кайф в магазине выбирать белье и покупать не паралон, а тоненькое красивое кружево, говорит к сожалению не могу с тобой разделить эту радость. . . А папе родственник говорит, дочка что цицьки себе накачала? Дурная что ли? Так папа побелел, покраснел и начал отнекиваться типа не в курсе ((((
Ну ничего, зато я чувствую себя самой счастливой, я так долго об этом мечтала и не было возможности сделать, что даже это не омрачает мою радость от сбывшейся мечты

Женсчина, я ровно месяц

Обо мне:
  #614  
Старый 07.01.2018, 15:20
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 59

Hudojnica, тяжело подсказать, когда не знаешь человека. У меня нет проблем убедить в чем - то моих родственников. Отец мой ничего не знает. Не думаю, что поймет. Я не очень переживаю пр этому поводу. Они знают, что если что - то очень хочу, то бесполезно меня переубеждать.
Мне кажется, что вам лучше потом рассказать, если не хотите накануне операции, чтобы вам испортили настроение

Обо мне:
  #615  
Старый 07.01.2018, 15:34
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Svambahi, да вообще капец) слава богу, что я вовремя узнала))
Я еще думаю, куда все фото подевались из этого фото-гугл, а тут мама говорит, у меня весь телефон забит фото, я их удаляю удаляю...
И тут до меня дошло, что они ей дублируются.

Обо мне:
  #616  
Старый 07.01.2018, 15:56
Аватар для Caracal
Caracal Caracal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Moon
Сообщений: 229
Caracal на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1,
грустно читать про такую реакцию родителей((( 90%, если не больше, наших родителей из прошлого века, старого поколения, а им не понять наши комплексы и мечты по их искоренению...

я считаю, если точно знаешь, что родители не поймут и не поддержат, то говорить нет смылса. еще более нет смысла в том, чтобы (очень) переживать по этому поводу. зачем..?

Обо мне:
  #617  
Старый 07.01.2018, 16:06
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Pirita, да аналогично, второй дочке у меня 7 лет. Тоже объяснили с мужем что маму надо беречь и помогать
А родители у меня да из прошлого века...И я в общем понимаю что с одной стороны они будут беспокоиться за мое здоровье, и главное если про живот я могу рассказать когда все заживет и она будет спокойна, то импланты же остаются в груди...Я и сама про всякие осложнения понимаю а уж мама мне покоя не даст! Благо родня остальная вся далеко живет, вот они так вообще в позапрошлом веке. Как то приехала к ним после установки мезонитей, и вроде заранее делала, но кожа тонкая и осталось немного желтоватых синяков по низу лица. Ну конечно подумали муж бьет, а когда защищая его рассказала про процедуру они только спросили цену и сделали вывод что лучше бы муж выбивал такую дурь...
При этом у меня прогрессивная сверовь. И к косметологу регулярно ходит, и лицо делает - подтяжку лба, блефаро, сейчас в праздники спейс лифтинг. С ней могу все обсудить от врачей до реабы

  #618  
Старый 07.01.2018, 16:10
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 181
Lell на нуле
По умолчанию

я своей маме когда сказала летом, что в декабре планирую тити сделать, она мне открытым текстом ответила, что думает по поводу моих умственных способностей)), а в ноябре уже денег добавила на опи)) Она - мой тыл и поддержка, хоть ей 66 а мне 43)). Деньги, конечно, я ей верну, но она всегда меня поддержит, а если считает что я неправа - то.... все равно поддержит), потому что отговаривать - бесполезно. Будет соломку стелить в то место, куда уже знает, что упаду

Обо мне:
  #619  
Старый 07.01.2018, 16:20
Аватар для lizarayman
lizarayman lizarayman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2017
Город: россия
Сообщений: 202
lizarayman на нуле
По умолчанию

У меня мама увидела фото в платье в оптягон, где сиси без лифа, потом через время когда я ей сказала что буду делать сиси, она мне говорит: я раньше думала что тебе не надо, а когда увидела то фото, поняла что надо! Поддерживает меня полностью) только я своим бабушке с дедушкой не говорила ещё, пока не заметят не скажу)))

Обо мне:
  #620  
Старый 07.01.2018, 16:42
Аватар для Мяу
Мяу Мяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 205
Мяу на нуле
По умолчанию

Lell, вот и у нас с мамой такие же отношения)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©