Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 07.11.2017, 00:09
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Карамельная, я вот что то о подгрудной складке вообще не думала и врач мне ничего не говорила, я её занижать совсем не хочу, даже к зеркалу сбегала посмотрела, точно не хочу, ну и если взять линейку то от подмышки до складки примерно 14 см, так что надеюсь складку не будут трогать) боюсь вдруг с 465 получусь как баба на чайник с огромными сисями))) я вообще когда шла думала ну где-нибудь 300 теперь можно поставить, поэтому когда предложили 410 или 465 глаза были по пять копеек, но врач всё так описала, рассказала, что вроде как и 300 теперь не хочется) да и почитав форум теперь вообще такие объемы как у меня стоит и не ставит никто) а я помню когда во время первой операции форум читала у нас тут единицы были кто 400 или больше ставил)

Обо мне:
  #602  
Старый 07.11.2017, 00:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ириска, так а рост у тебя какой? Сразу для понимания, бабой на чайнике делают (госпаде меня тапками побьют) низкие сиськи кормящей женщины (всё капец) если грудь максимально высоко и стоит она никак не сделает из тебя бабу. Вот у меня сейчас 420грам в миллилитрах это 450 где-то когда стояли торчки, никакой бабы не было, а вот как повисли это чувство привилось. Не бойся главное, что бы высоту тебе оставили, грудь та красивая и без провисов конра зараза.

Обо мне:
  #603  
Старый 07.11.2017, 00:48
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Карамельная, рост 175, вес 59, надеюсь конечно что не провиснет, за 11 лет вроде на месте остались, если бы не эта дурацкая контра в придачу с разрывом импланта... ну и я сейчас уже постарше, старение никто не отменял)) хотя читая форум поняла, что пена вроде никуда особо не ползёт ))) так что сейчас надо определится с размером импланта и забить день операции)))

Обо мне:
  #604  
Старый 07.11.2017, 01:34
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ириска, тююю, ну с твоим ростом точно можно не переживать, что 465 тебя обабят. Если пройдут по ширине и высоте ставь и не бойся, только не опускайте складки.

Обо мне:
  #605  
Старый 07.11.2017, 01:40
Аватар для WhiteMare
WhiteMare WhiteMare вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 62
WhiteMare на нуле
По умолчанию

Карамельная, и я пришла за твоим мнением!

Рост 167
Вес 54
Опг - 72-73
Ог - 83-84
Об - 93

Базу намерил доктор, если память не изменяет, 13.5
Импланты предложил макган 295 и 280 скорректировать ассиметрию по грудной клетке и груди. Разница по уровню сосков 1 см.
Профиль средний и высокий. Сказал, получится 2.5 в итоге, можно и больше имплант, но будет уже тройка и выше.

Хочу на выходе 2,5, наверное. Красивую грудь (бгг). Тройки мне кажется уже много мне. Всегда была довольно тонкой.

И на момент консультации была готова вот прям сразу на операцию. А теперь боюсь.
К кому бежать, у кого шансы на беспроблемную грудь выше в москве?)))
Миниатюры
af195850.jpg   ae7101a4.jpg  
  #606  
Старый 07.11.2017, 02:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

WhiteMare, если мы о кругах то 280 это низкий профиль и база 12,5, а 295 есть средний и высокий, но скорее всего тут средний на базу 11,75, ну примерно плюс исходник не больше 2,5 и будет ближе к 2. А вот что касается к кому бежать и у кого шансы выше, смешно получилось, у всех есть скелеты в шкафу.

Обо мне:
  #607  
Старый 07.11.2017, 02:27
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Ириска, подскажите, вам будут под мышцу в этот раз ставить или так-же, под железу?
Спрашиваю, врач говорил что когда долго ходят под железой и потом под мышцу частично, то имплант может выскочить из под мышцы.
На счёт обьема, хороший вам предложили.
С вашими данными хорошо будет, точно не много.

Обо мне:
  #608  
Старый 07.11.2017, 02:32
Аватар для WhiteMare
WhiteMare WhiteMare вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 62
WhiteMare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
WhiteMare, если мы о кругах то 280 это низкий профиль и база 12,5, а 295 есть средний и высокий, но скорее всего тут средний на базу 11,75, ну примерно плюс исходник не больше 2,5 и будет ближе к 2. А вот что касается к кому бежать и у кого шансы выше, смешно получилось, у всех есть скелеты в шкафу.
Анатомы, 12,5 база.
295 средний и 280 высокий.
А прогноз по межгрудке какая получится с такими имплантами? Прям в нить не хочу, но и вразлет тоже.
Ну да, смешно, но что делать?)))
  #609  
Старый 07.11.2017, 02:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

WhiteMare, 280 есть средний на базу 12 или сверхвысокий на базу 11 что вряд-ли, 295 высокий на базу 12, на базу 12,5 таких нет. В общем они обсолютно одинаковые, разница по профилю только минимальная 4,4 и 4,8, межгрудь не изменится останется какая есть, просто наполнится объем до 2,5 размера максимум.

Обо мне:
  #610  
Старый 07.11.2017, 03:04
Аватар для WhiteMare
WhiteMare WhiteMare вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 62
WhiteMare на нуле
По умолчанию

Карамельная, значит 12, перепутала, наверное, а база 12.5 моя. Зря не сфоткала листик с замерами.
А если 320 MM и 335 MF попросить? Насколько сильно эти 50 мл разницы? Чет чую, что по фото нравится трешка, а на себе не понимаю, как это будет.

Я просто не представляю ее при втором размере. Сколько смотрю фото у хирурга, иногда вроде кажется широкая была, а получается очень даже узко. Иногда наоборот. Что у меня будет - ума не приложу.
И сиськи хочется, и страшно))))
  #611  
Старый 07.11.2017, 03:13
Аватар для WhiteMare
WhiteMare WhiteMare вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 62
WhiteMare на нуле
По умолчанию

Карамельная,
Вот что у него нашла примерно похоже на меня как мне кажется и нравится результат.
Объемы в обоих случаем чуть меньше имплантов. От 255 до 280
Миниатюры
35c13e46.jpg   9770bb52.jpg  
  #612  
Старый 07.11.2017, 07:04
Аватар для южная
южная южная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 62
южная на нуле
По умолчанию

Карамельная, думаете ещё есть надежда на бюстклинику..? я уже готова на липофилинг, если надо, то буду перекачивать.. вообще на всё, лишь бы получилось красиво
  #613  
Старый 07.11.2017, 10:13
Аватар для Kristi00
Kristi00 Kristi00 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 108
Kristi00 на нуле
По умолчанию

Карамельная, смотри мне ответили ,что в консультациях ,теперь. Вообще в шоке
Миниатюры
6a051cdc.jpg  
  #614  
Старый 07.11.2017, 10:17
Аватар для Liar
Liar Liar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 96
Liar на нуле
По умолчанию

Карамельная, объсни, пожалуйста, почему не желательно занижать складку, в чем опасность? Док сказал, что мне это придется делать. Импланты будут горизонтальный овал.
  #615  
Старый 07.11.2017, 10:39
Аватар для Azel
Azel Azel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: K city
Сообщений: 67
Azel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Azel, мне бы параметры твои рост и опг, и с учотом тубулы у тебя не всё так просто, а ты откуда территориально не могу понять?
Карамельная, рост 162 см, опг 79 см, база без вычета 11(свой замер).
Понимаю что тубула тож интересная у меня.
Как ты думаешь на консе если буду просить: аллерган анатом высокий профиль когезив либо мотива анатом высокий профиль будет норм? А вот по мл или мг и базу не могу понять сколько надо приблизительно чтобы было естественно без контурирования на межгрудке а то широкая ведь... Думаю делать либо Глоба, ФФ или Мельников...
  #616  
Старый 07.11.2017, 11:45
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Карамельная, вот сколько сижу тут, сама с сиськами, а не понимаю, что такое своя база...
К примеру, если я захочу поставить импланты 600 мл, а у них база 14,5... то если у меня уже док не сможет установить мне желаемый объем?

Обо мне:
  #617  
Старый 07.11.2017, 14:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

WhiteMare, с 320-335 межгрудь будет похожа на вторую фотку, но размер будет по меньше в профиль.

южная, липофилингом тубулу не исправляют.

Kristi00, лихо, я тоже в шоке.

Liar, опасности в занижении нет, не желательно в некоторых случаях для желаемого результата.

Azel, так первое, в мотиве нет анатомов только круги. Дальше по базе при тубуле 99% будут расширять, так как основание груди узкое и чтобы сделать хорошую форму надо увеличить. С учётом.уменьшения ареол и подтяжкой профиль не ниже высокого, объемом около 300 наверно, тут уже зависит от дока насколько он готов увеличить базу. Поэтому предсказать размер не реально. Только через личные консультации.

Diams, я как-то в проблемах выкладывала своё фото лёжа где четко видно, как имплант уехал с базы и остался провал. Вот это место примерно шириной 1см где можно играть с размерами больше меньше.

Вообще на сайте есть отличная статья по замерам и подбору имплантов благодоря ей можно многое понять.

Обо мне:
  #618  
Старый 07.11.2017, 14:51
Аватар для WhiteMare
WhiteMare WhiteMare вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 62
WhiteMare на нуле
По умолчанию

Карамельная, все, я окончательно не понимаю, какая получится грудь, потому что на второй фотке у барышни всего лишь ММ280 стоят )))
Спасибо ))
  #619  
Старый 07.11.2017, 14:55
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Карамельная, ой спасибо успокоила))) вот так пообщаешься и легче становится и в голове порядок, а то поначалу в шоке была от предложенного объема)))
Lolli_, будут под мышцу, врач очень обрадовалась что была под железу, видать легче выковырять и потом новый карман сформировать, а ставить будут пену чтоб как раз ни куда не выскочила))) во всяком случае я на это надеюсь)))

Обо мне:
  #620  
Старый 07.11.2017, 15:11
Аватар для Azel
Azel Azel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: K city
Сообщений: 67
Azel на нуле
По умолчанию

Карамельная,
Спасибо большое за разбор)!!
Вот по поводу подтяжки если ее не делать и не уменьшать ареолы получится ли.....
Или если делать коррекцию ареол то подтяжка будет только через ареолу же?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©