твой
ПОДАРОК
smile
Общая тема: увеличивающая маммопластика (импланты). Том 87 (АРХИВ) - Страница 30 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 27.09.2022, 22:19
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@Niiila, поздравляю! Горбы уйдут)) надо запастись терпением)) можно вот так фотать почаще и смотреть в динамике как грудь меняется.

Обо мне:
  #582  
Старый 27.09.2022, 22:27
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 711
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Niiila, да и да)

Обо мне:
  #583  
Старый 27.09.2022, 23:13
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 496
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Успокоили ))

Просто видела неоднократно, что такие холмы оставались (но я не знаю какой профиль там был)

Обо мне:
  #584  
Старый 27.09.2022, 23:15
Аватар для Kalashnikova
Kalashnikova Kalashnikova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия / Москва
Сообщений: 1
Kalashnikova на нуле
По умолчанию Увеличение груди у Сафоновой Любовь Николаевны

Любовь Николаевну я знаю ( и делаю у неё пластики) более 15 лет. Она для меня хирург от Бога. В 2015 году поставила импланты, все было идеально. Но в 2018 году я начала сгонять и набирать и опять сгонять вес. И кожа растянулась и как-то перестало мне нравится мое декольте. И 23 сентября я решилась обновить импланты. После четкой разметки, мы с доктором остановились на 550 сс, до этого было 275 сс. У меня особое анатомическое строение грудной клетки и поэтому все было чуть сложнее. Я всегда уверена в стопроцентном результате . Операция прошла легко и быстро . Установили через ореолы под мышцу. Результат на первом осмотре меня впечатлил. Сегодня 4-й день состояние прям хорошее. Немного побаливает, но это норма.
Миниатюры
53fae7d1.jpg   2dba82ba.jpg  
Спасибо: 8
  #585  
Старый 27.09.2022, 23:59
Аватар для Irina_irishka
Irina_irishka Irina_irishka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 145
Irina_irishka на нуле
По умолчанию

@Kuklakolduna а у вас какое обезболивающее?
В моменты когда мне вот так сильно больно было я пила ещё одну таблетку и примерно на 5 часов отпускало. Потом ещё.. Первая неделя почти полностью так прошла, но я бы не смогла терпеть

Обо мне:
  #586  
Старый 28.09.2022, 15:17
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

Сейчас встретилась со знакомой, она не знает про операцию. И она очень сильно обняла меня, хотела поднять)) я аж вскрикнула от боли. Боль прошла, но теперь переживаю могло ли что повредиться

Обо мне:
  #587  
Старый 28.09.2022, 19:12
Аватар для Kuklakolduna
Kuklakolduna Kuklakolduna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 47
Kuklakolduna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_irishka Посмотреть сообщение
@Kuklakolduna а у вас какое обезболивающее?
В моменты когда мне вот так сильно больно было я пила ещё одну таблетку и примерно на 5 часов отпускало. Потом ещё.. Первая неделя почти полностью так прошла, но я бы не смогла терпеть
У меня уже больше недели. И я перестала пить любые обезболы потому что от них нет толку. Плюс у меня немеет левая рука в положении лёжа.
Я не думаю что мне помогут обезболы, но врач по-прежнему уверен что все ок. В пятницу буду у него, если не решит проблему придётся обращаться к другому хирургу и возможно ложиться на повторную операцию, потому что такой расклад меня не устраивает - рука в любом случае не должна неметь, да и боль должна была уже пройти ….
  #588  
Старый 28.09.2022, 21:09
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 185
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

@Kuklakolduna, ох, ну надо же. Действительно странно, что рука немеет. Держись ))
  #589  
Старый 29.09.2022, 06:07
Аватар для Анастасия Самсонова
Анастасия Самсонова Анастасия Самсонова вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 60
Анастасия Самсонова на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Меня зовут Настя. Мне 32 года и я из небольшого городка, близ города героя Волгограда. Роды одни, ребёнка 8 лет, кормила 2.5 года. Грудь всегда была маленькаая плюс, до родов втянутый сосок. Операция у меня назначена на 5 октября, в клинике Олимп Волгограде, доктор Гасанов Ахмед Гапанович. Будет ставить ментор высокий профиль 375.Сказал можно ставить и под железу, своих тканей хватает. Я ему говорю, думала под мышцу, ответил значит под мышцу поставим. Я прочитала тему про способы установки, но так и не поняла как лучше в плане отдалённого результата. Поэтому вся в раздумьях, не сплю блин(( Спортом я не занимаюсь от слова совсем. Вес 73, рост 174 кость широкая довольно. Тело всё в растяжках, рожать шла весом в 100 кг и думала это всё ребёнок))) Плюс я курю, бросить не смогу точно. И в голове столько вопросов и страхов. А ещё огромный трепет что мечта осуществится. Не будет этого паралона в 2 пальца в 40 градусную жару. Приложила исходник пока могу только так сфоткать, врач ещё сказал что ареолы на разном уровне, будет подтягивать. ( вы уж простите, что не всклад, не влад написала)
Миниатюры
aa8124a8.jpg  
  #590  
Старый 29.09.2022, 09:06
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Анастасия Самсонова, честно говоря, смущают ответы врача по поводу установки. Одно тебе могу сказать наверняка - точно не под железу! Иначе получишь "мяч в носке". Современный способ установки - комбинированный. То есть имплант фиксируется под мышцей, а часть остаётся под железой. Анатом или круг? Способ установки? Я могу ошибаться, но кажется, что у тебя тубулярная грудь. Очень рекомендую написать Мост в теме подбора имплантов. Она профи, подскажет.
То, что куришь, ничего хорошего, но и не так уж страшно.

Обо мне:
  #591  
Старый 29.09.2022, 09:12
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@m.ankaya, мне тоже кажется тубулярная грудь.
Курение как я понимаю влияет на образование некрозов. Лучше конечно на время операции не курить. Моему мужу делали, он два месяца не курил.
@Анастасия Самсонова, ну врач же согласен делать под мышцу, лучше так конечно. А не хочешь еще к другим врачам на консультации сходить? А так да, тоже советую к Мост обратиться в теме выбора. Только фото должны быть хорошие. С опущенными руками в профиль и анфас, там написано как сделать фото.

Обо мне:
  #592  
Старый 29.09.2022, 13:39
Аватар для Анастасия Самсонова
Анастасия Самсонова Анастасия Самсонова вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 60
Анастасия Самсонова на нуле
По умолчанию

Я ходила к двум, Романову приезжает в Сову из Москвы так он мне имплант предложил 600 мл, меня это напугала. Ходила к Рязанцева, он самый дорогой у нас, но консультация на поток. Про объём импланта сказал сама думай, от 320 до 400 водичку наливай в пакет и ходи смотри как нравится
  #593  
Старый 29.09.2022, 14:31
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 194
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Анастасия Самсонова, почитайте здесь темы выбора имплантов, выберите хотелки и сформулируйте правильно запрос. Потому как дело конкретно в том, что вы хотите видеть на себе, а не в миллилитрах импланта

Обо мне:
  #594  
Старый 29.09.2022, 14:41
Аватар для shimnikp
shimnikp shimnikp вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: минск
Сообщений: 67
shimnikp на нуле
По умолчанию

@Анастасия Самсонова, задайте вопрос в теме выбора имплантов.Мне @Most посоветовала и я на все 100 процентов довольна результатом.

Обо мне:
  #595  
Старый 29.09.2022, 14:51
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Petryni, да, отёки ушли и грудь начала радовать ))) единственный омрачающий момент - это то что лопнул внутренний шов и ореола поплыла((
@Kuklakolduna, я месяц умирала от боли, думала что только у меня так, ведь подруги уже через три дня конем скакали.
Это особенность организма, к сожалению, придется потерпеть!
@Niiila, какие сочные у вас формы! Эти холмы практически у всех в начале пути, не переживайте. Опустятся и будет пушка
  #596  
Старый 29.09.2022, 14:58
Аватар для Анастасия Самсонова
Анастасия Самсонова Анастасия Самсонова вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 60
Анастасия Самсонова на нуле
По умолчанию

Спасибо, большое, вроде написала. Но в наших клиниках одна проблема, имплант заказывается заранее, определённого размера. Он у меня оплачен уже. Другого не будет)
  #597  
Старый 29.09.2022, 15:45
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@LeNochka74, а через сколько у вас ушли отеки? Мне вот правая грудь нравиться и кажется уже отеков нет, а левая не пойму она такая кривая потому что ещё отёк? У меня и неприятные ощущения в ней, как буд то она стянута и напряжена.

Как вы поняли что внутренний шов разашелся?

Девочки, почти месяц на фото.
Вверх неделя после операции, низ вот сейчас.
Скажите видна какая то разница? Это ещё отёк?
Правая грудь очень нравиться, а вот левая совсем огорчает(((
Миниатюры
6b6a5eb7.jpg   daf00535.jpg  
  #598  
Старый 29.09.2022, 17:21
Аватар для Irina_irishka
Irina_irishka Irina_irishka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 145
Irina_irishka на нуле
По умолчанию

@Kuklakolduna, вот недавно наткнулась в теме про онемение руки https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=15141&page=26

Обо мне:
  #599  
Старый 29.09.2022, 17:45
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Petryni, у меня долго были отеки, к 2м месяцам стали спадать, и левая грудь тоже косячная, она была намного больше правой.
По поводу шва, уже на 7й день было видно, что левая ореола больше правой и внутренний шов не прощупывался. Док сказал, что шов лопнул из за гигантского отёка.
  #600  
Старый 29.09.2022, 18:28
Аватар для Zimmma
Zimmma Zimmma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 157
Zimmma на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер!Скажите,у меня скоро будет 3 месяца как сделала грудь и стала всё больше и больше появляться рябь, визуально вижу по бокам,а при наклоне вперёд видно снизу и по бокам и очень чувствуется если трогать, плюс прощупывается снизу имплант.Фото до есть во вложениях,был где то 1,25.Поставили Ментор 325 круглые средний профиль плюс... единственное я думала у меня когезив 2,а здесь полезла в документы, оказался 1.Может из за когезива,или профиль нужно было высокий ставить,в чём могут быть причины? Можно же здесь этот вопрос задавать,а то вдруг не туда написала.
Миниатюры
f8b0530b.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©