Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 16.03.2019, 19:29
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 127
margenets на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
margenets, терпи. Понимаю, что сложно. Представь кому тяжелее, чем тебе? Например, после Смаса. Отек на все лицо и кого сколько времени держится по разному. И ещё шовчики...
А ещё возраст;)
Отеки не парят, главное чтобы прошли.. А то в голову лезут всякие мысли, что так и будет теперь отекать, нарушен лимфоток итд
  #522  
Старый 16.03.2019, 19:34
Аватар для Утка мандаринка
Утка мандаринка Утка мандаринка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Утка мандаринка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за отклики. Но у меня абсолютно русская внешность, веки не азиатские...
  #523  
Старый 16.03.2019, 19:48
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, а я бы трогала верх в первую очередь . Пусть это будет мое субъективное мнение , но раз уж делаете низ, то и верх конечно. Смысл убрать все снизу, верх ещё больше будет в глаза бросаться.
А на счёт, что внешность « европейская» так это не о внешности девочки писали, а о форме глаз. Такие веки считаются азиатского типа и их сложно оперировать.
Это все мое личное мнение.
  #524  
Старый 16.03.2019, 21:18
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 245
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, а вы не хотите наоборот, как здесь уже прозвучало, сначала верх сделать? Не помню, в каком томе, но были примеры ОП «восточных век». Посмотрите, как изменится взгляд, а потом ТК на нижние.
  #525  
Старый 16.03.2019, 22:51
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, да мы не говорим, что Вы - азиатка))
просто попадается и среди нашей популяции такое веко - когда практически нет складки века исходно и кожа "отвисает" не от возраста
особенно во внутреннем углу глаза
  #526  
Старый 17.03.2019, 00:00
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 127
margenets на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, я не буду ничего советовать, просто замечу, что если вы сделаете только низ, а потом все-таки решите делать верх - это может доставить приличный эмоциональный дискомфорт, тк дважды придется проходить реабу, а она далеко не у всех быстрая.
  #527  
Старый 17.03.2019, 00:14
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, верх , на мой взгляд надо делать. Такие веки ( ориентальные) выглядят нависшими и делают взгляд усталым даже в сравнительно молодом возрасте . У тебя уже сейчас внешние уголки глаз выглядят опущенными .

Обо мне:
  #528  
Старый 17.03.2019, 00:39
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка,
Достаточно непростые глазки + определенные запросы. Думаю, тут добрый десяток консультаций надо. Да постараться на консу попасть к докам , кто работает с восточными глазками. Там свои нюансы. И опытным по блефаро, а не только обаятельным и уверенным в суждениях. Что бы вы начали понимать почему и зачем, и как будет выглядеть если..
  #529  
Старый 17.03.2019, 03:27
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

gfk, интересно. Просто мужчины же редко обращаются к пластике или на сайте,как мы женщины не сидят?
По сути отрезать бы эту кожицу.
  #530  
Старый 17.03.2019, 04:53
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

gfk, почему за 10 лет у вас три блефаро было? Так быстро кожа обратно нарастает? Или результат не устроил и переделывали?
  #531  
Старый 17.03.2019, 07:57
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, я бы, кстати, тоже совместила
зачем Вам две реабилитации, наркоза, сдачи анализов и тд?
  #532  
Старый 17.03.2019, 09:35
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

Maslena,
есть и те кто оч часто обращается к пластике и заходит на профильные форумы,жизнь это клуб по интересам,мужчин много пластику делает,просто все скрывают

Мишель77,
первая блефаро исправить тяжелый хмурый взгляд не смогла,потом пришлось эндо лба делать,вторая блефаро поправить глаза после эндо,потом брови снова опустились и снова эндо и третье блефаро ,с такими результатами и 4 блефаро не за горами
  #533  
Старый 17.03.2019, 10:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 304 раз(а)
Поблагодарили: 11 070 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 744
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

gfk, а как быстро брови опустились после оп? Ты фото не выкладывал после эндо лба?
  #534  
Старый 17.03.2019, 12:05
Аватар для Цна
Цна Цна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
Цна на нуле
По умолчанию

Всем привет! И я с вами. Сегодня вторые сутки, красотка нереальная ))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] надеюсь на хороший результат. А вот что было до [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #535  
Старый 17.03.2019, 12:24
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
после первого эндо брови опустились оч быстро месяца за 3 ,ставили эндотины через верхнее веко+ нити какие то со лба до бровей,второе простояло год,сейчас опять брови опустились я забил короче ,наверно такая особенность анатомическая, у меня оп скоро,поставят имплант лба,кожа на лбу натянется из за доп.обьема надеюсь брови и веки тоже поднимутся
нет после эндо фото не выкладывал,позже выложу если нужно
  #536  
Старый 17.03.2019, 12:27
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Цна, рассказывай))
  #537  
Старый 17.03.2019, 12:35
Аватар для Цна
Цна Цна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
Цна на нуле
По умолчанию

У меня была нижняя трансконьюктивальная, верх обычно, давно зрела на операцию, но последний год вообще в зеркало смотреть не могла на себя, уголки глаз опустились, мешки под глазами. Была на консультации у нескольких докторов, предлагали все делать именно так, других мнений не было. После сбора всех анализов госпитализация, ночь после операции в клинике, т.к оперировали во второй половине дня, а утром уехала домой. Наркоз был общий, отходила тяжеловато от него. Во вторник поеду к доктору на переклейку стрипов, глаза сейчас как "прибитые" пока.
  #538  
Старый 17.03.2019, 16:16
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цна, красотка ты будешь на 3 день))) когда отек будет максимальный и синяки вылезут, а счас вполне норм!
  #539  
Старый 17.03.2019, 16:32
Аватар для Katrinaaa
Katrinaaa Katrinaaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 14
Katrinaaa на нуле
По умолчанию

Всем привет, вот и я решила показать свои глаза, делала верхнюю блефаро, было жуткое нависание век не могла себя уже видеть такую. Сейчас 2й день и лицо, как подушка от отека, но я себе даже такая нравлюсь больше, чем раньше, скорее всего это психологический настрой работает, я так ждала операцию и пока даже мысли не допускаю, что что-то будет не так)))
Миниатюры
947b861e.jpg  
  #540  
Старый 17.03.2019, 17:40
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 920 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Katrinaaa, это правильный настрой!
Очень понимаю, тоже пошла на оп,когда смотреть не могла уже на свои веки и тьфу-тьфу-тьфу, в целом довольна и считаю, что стало лучше, ресницы накрасить могу без риска отпечатать тушь на верхнем веке, что уже счастье).

Katrinaaa, Цна, желаю поскорее восстановиться и радоваться себе новеньким.
Утка мандаринка, мне тоже в первую очередь верх в глаза бросился (может, потому что это моя больная тема была несколько лет).

gfk, удивительно, почему так быстро опускается, тенденция прям уже. доки никак не комментируют эту особенность?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©