Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 08.01.2017, 22:39
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

tiger-8686, я считаю так,если ты настаивала на комби установке,а док сделал по своему и по итогу эстетически результат тебя не устраивает,то есть основания просить переделку за счет клиники,но расходы за наркоз и новые импланты будут за тобой,это нормальная практика!Думаю,в твоей ситуации надо все озвучить доку,только без наездов,если док дорожит своей репутацией,думаю он согласиться.
Слушай,а ты то изначально круг хотела сама?

Обо мне:
  #502  
Старый 08.01.2017, 22:47
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Аlina, изначально я хотела анатомы,но когда наткнулась на этот форум и стала всех читать,то каждая вторая говорила о том,что мало сверху и надо было ставить круг! Поэтому я решила что надо круг ,да и док сам сказал,что через год не будет видна разница круг это или анатом,все типа сгладится.

Аlina, показала сейчас твою грудь мужу,говорю смотри какая искусственная грудь(в плане классная). Сказал:"вот это круто" хочется чтоб и обо мне так говорил..

Обо мне:
  #503  
Старый 08.01.2017, 22:55
Аватар для GloriaLev
GloriaLev GloriaLev вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 278
GloriaLev на нуле
По умолчанию

Катерина,
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ареолярная подтяжка обычно дает некрасивую (на мой вкус) форму, плюс объем, плюс профиль
а в чем основной недостаток по вашему мнению в ареолярной подтяжке? Где мне еще недостатков у себя поискать ))))?
  #504  
Старый 08.01.2017, 23:01
Аватар для Тиффани
Тиффани Тиффани вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 310
Тиффани на нуле
По умолчанию

Катерина, но не при любом же птозе показана якорная подтяжка, иногда же можно обойтись и периалеолярной. В этом случае только анатомический имплант тогда? Или все равно будет не красиво?
Я подумала, что проблема Тигры из-за установки под железу.
Девочки, есть здесь те, кто при птозе установил круги с периалеолярной подтяжкой и результатом довольны?
  #505  
Старый 08.01.2017, 23:10
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

tiger-8686, приятно слышать
Я конечно не профи,но мое мнение,если бы ты поставила сверхвысокие анатомы мл эдак 500,то результат был бы ближе к твоим хотелкам!

И да,с комби установкой.

Обо мне:
  #506  
Старый 08.01.2017, 23:10
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

17-е сутки... Отчет об ощущениях и новые фото
Ощущения в груди и сама грудь, швы:
- Швы - стали отпадать корочки), сегодня кусочек на повязке нашла))... откуда выпал - не ясно, рубца в "пробелах" меж коркой не видать... Наблюдаю дальше, продолжаю не мочить)
- Заметила такую мелочь - по утрам грудь выглядит более расслабленно и естественно, к вечеру же будто чуть "подскакивает" и становится более рельефной =))
на приложенных фото "вечерняя грудь"
- Оба соска реагируют на холод и прикосновения, но чувствительность при этом все еще отсутствует на левом... хотя иногда создается впечатление что "вот, вроде что-то ощутилось"... но пока тишина... чувствительность правого на уровне "Ты испытываешь мое терпение!!!!!", иногда похоже на то, что кто-то снаружи уперся в него пальцем и усиленно вдавливает в грудь, в общем так себе ощущениьице )
- Основную массу времени грудь ощущается полностью как своя, почти на уровне "да нет там ничего вообще"... только кожа в "напряженно/раздраженном" состоянии... но даже нельзя назвать дискомфортом)
- Кожа вокруг швов выглядит как у 80-ти летней старухи))))... возможно из-за бетадина/повязок/недостатка движения... надеюсь к лету вернется в состояние молодой и подтянутой))))
- Сегодня новое ощущение - ноющая чуть давящая пульсация в нижнем полюсе правой груди ближе к межгрудке, и будто на уровне ребер... т.е. ощущение что поднывают не ткани от импланта, а ребро... не сильно)... хотя не исключено, что это просто желудок недоволен застояльями новогодними, а я ошибочно приписываю ощущения груди...
- Возможно мне показалось - но стал мягче нижний полюс)... грудь еще упруго-резиновая, но в сравнении со стартовой степенью жесткости - мягче))... массаж мне запрещен, поэтому мягкость оцениваю очень аккуратно, мягко прижимая ладошкой.
Движения/активность/нагрузки:
- Сегодня попыталась отодвинуть довольно легкий предмет на вытянутой руке в бок (около 1,5кг) - ощутила явное напряжение/натяжение в мышце/связке в подмышечной впадине ближе к "переду"...
- При движении "руки выпрямить, ладони кверху, руки перед собой на уровне плеч" в правой ощутила натяжение в трицепсе, будто жилка тянется...
- Опираться на руки не могу, точнее упираться руками), тянет/ноет в мышцах "руки, грудной, подмышкой"... может пока рано и еще не зажило, а может просто "разработать и все пройдет", но раньше 4х недель тренировать все движения и нагрузки не рискну)
- Организм ощущает неопределенность в своих желаниях))), то чуть ли не "шило в попе" и хочется двигаться, хоть вскочить, поприседать, поразминаться... то наоборот накатывает жуткая вялость и лень)
Общее:
- Всю ночь маялась)), жуткое, почти непреодолимое желание потянуться от кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног... спасалась напряжением/вытягиванием ног, торса... даже грудную клетку пыталась вытянуть, но при этом не поднять руки)... вертелась так всю ночь с наслаждением - это как долго не мог почесать укус комара под плотной тканью, весь день маялся, пришел домой и с наслаждением начал точить о него когти)))))... Грудь на такие напряжения и выкручивания вообще никак не отреагировала)
- По прежнему объедаюсь на ночь белками - к стандартному рациону добавлено 100г творога на ужин...
- Кремом (фото во вложениях) кожу на груди продолжаю мазать на ночь.
***********
По поводу фото... вид сверху на фото выглядит крайне уныло)), своими глазами воспринимается совершенно по-другому))... Все кадры со вспышкой, заодно оценила как в этом случае выражен контур в верхнем полюсе)))... ниче общего с внешним видом при дневном или ламповом свете))...
Миниатюры
1bbb154e.jpg   313aec09.jpg   c4c10940.jpg  

Обо мне:
  #507  
Старый 08.01.2017, 23:14
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 038 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 011
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

GloriaLev, Катерина же написала "на мой вкус" а о вкусах, как говорится, не спорят. У меня тоже периареолярная подтяжка, хоть убейте не убедите, что форма некрасивая получилась ))))
  #508  
Старый 08.01.2017, 23:15
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиффани Посмотреть сообщение
Катерина, но не при любом же птозе показана якорная подтяжка, иногда же можно обойтись и периалеолярной. В этом случае только анатомический имплант тогда? Или все равно будет не красиво?
У Никки исходник был с птозом,а по итогу и без подтяжки получилась обалденная грудь с анатомами.

Обо мне:
  #509  
Старый 08.01.2017, 23:25
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Аlina, 500 с моей комплекцией и ростом? Не много? А у Ники какие параметры и сколько стоит?

Аlina, а моя межгрудка? Она ж никуда не денется если даже 500 поставить? Ну что,видимо начинаю путь по новой,что бы девочки не говорили,что надо ждать,но думаю чуда не случится... Я и муж уже готовы на переделку.

Аlina, и если у меня сейчас рябь,то при переделке и комби установке допустим как ты говоришь 500 мл её разве не будет ещё больше?!

Обо мне:
  #510  
Старый 08.01.2017, 23:26
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 44

tiger-8686, не будет много. Я тоже мелкая (рост 164) планирую ставить на переделке от 500+
Посмотрите фото luciferka, она сделала 575 - не торпеды
Ну и настаивайте, чтобы расширил док базу максимально, тогда сузиться межгрудка
Кто-то писал, что с 300 рябь прослеживалась, а потом при установке 500+ исчезла
  #511  
Старый 08.01.2017, 23:28
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

tiger-8686, думаю нет,не много!
Никки побольше тебя,она такая как я по параметрам,нооо у нее изначально стояли Менторы анатомы 445 средния+ проекция,и огромными они не были,на вид хорошая троечка.Она поменяла на Менторы анатомы 685 мл высокопрофильные(к сведенью,у Менторов они идут как сверхвысокопрофильные у других фирм имплантов).У нее тема есть своя,кстати!

Обо мне:
  #512  
Старый 08.01.2017, 23:37
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Аlina, то есть советуешь ставить менторы анатомы сверхвысокий 500?

fordgirl, а как тут люциферку найти? Где-то забить ник надо?

Обо мне:
  #513  
Старый 08.01.2017, 23:39
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

tiger-8686,межгрудку надо базой делать,тут я согласна с
fordgirl
Вообще странно,что у тебя рябь,так как импланты не большие,а тканий своих у тебя вроде норм было.А она у тебя только прощупывается или прям видна видна?Просто у меня при 0,5 исходнике с моими имплантами она только прощупывается!Стоя имплант не рябит вообще!
И эта бяка в большей или меньшей степени есть у большинства.Просто бывает у кого-то в определенной позе она видна или только на ощупь,а у кого-то через одежду светится.У нас дама в зале,так у нее со стороны подмышек в позе стоя капец прям стиральная доска,зрелище не из приятных((

Обо мне:
  #514  
Старый 08.01.2017, 23:39
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

tiger, посмотрите тему выбора имплантов, она там фото выставляла и Вы очень удивитесь.
Не обязательно 500, надо смотреть на Вашу базу, но не меньше точно.
Вы хотите ментор?
  #515  
Старый 08.01.2017, 23:44
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

tiger-8686, блин,я не профи,что бы советовать,просто я свое мнение тебе сказала!Могу,лишь,посоветовать как минимум сходить на консу к своему доктору и разъяснить что конкретно не нравиться,послушать что он предложить,как максимум сходить к другим хирургам на консу!

Обо мне:
  #516  
Старый 08.01.2017, 23:45
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

fordgirl, ты решилась на переделку? в ближайшее время?

Обо мне:
  #517  
Старый 08.01.2017, 23:49
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

звездо4ка, да, мысль о переделке попала в мою голову на следующий день после операции, когда я увидела свою грудь, далекую от желаемой. А когда уже начались проблемы - только об этом и думаю, затянула лишь из-за финансов. Надеюсь, что скоро все решится и я буду выкладывать свои фото и радоваться.
  #518  
Старый 08.01.2017, 23:55
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Аlina, прощупывается сильно ,а сегодня её увидела,когда чуть наклонилась. Может позже ещё сильнее она видна будет не знаю.

Обо мне:
  #519  
Старый 08.01.2017, 23:56
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

fordgirl, да, я помню твою историю. С доктором определилась? Пусть все решится и будет так, как надо)

Обо мне:
  #520  
Старый 09.01.2017, 00:00
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

fordgirl, я то же помню как ты переживала.Желаю удачи и хорошего результата в итоге!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©