Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 14.03.2019, 12:33
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 127
margenets на нуле
По умолчанию

Была у хирурга. Он не стал говорить что все прекрасно, сказал да, отечность держится, нужно ждать.
Сказал сделать перерыв дней 10 - убрать все мазилки и процедуры.
Вот такое до-после на данный момент, 25 дней после оп. Из плюсов - я теперь могу замазать синяки под глазами, когда были мешки корректоры вообще не спасали, только хуже становилось (кто знает тот поймет о чем я).
Из минусов - суфы. На этой фотке не особо заметно, хотя я оч старалась выбрать максимально плохой ракурс но при особом гаденьком освещении (опять же кто знает тот поймет) вылезают во всей красе. Хотя я уже заметила, что длина "вмятины" суфа меняется в течение дня, что дает надежду на сход этих отеков.
Миниатюры
36b54344.jpg  
  #482  
Старый 14.03.2019, 13:07
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

kalinka197, то есть всю операцию мы общались с доктором и ассистентом. На счёт многие настаивают на общем наркозе , не знаю , из троих врачей у которых я была, все говорили что верхняя блефаро это не сложная операция и местной анестезия более уместна.
  #483  
Старый 14.03.2019, 14:26
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Девочки, подскажите, пжл, капли глазные после операции?
Sweet girll, на первые 7 дней мне назначали Тобрадекс, потом Коронерегель по мере необходимости. К слову, на Коронерегель у меня сразу же пошла аллергия, я заменила его Хило-комодом, он с гиалуронкой, классно увлажняет, рекомендую его.

Обо мне:
  #484  
Старый 14.03.2019, 14:35
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 416
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

margenets, послушайте,при особенно гаденьком освещении(с) мы все,вот абсолютно все не фонтан)))) это уже крайности-старательно выискивать недостатки в неудачных ракурсах и освещении,ну не бывает идеальной пластики,идеальное может создать только природа или Бог,кому что ближе) а это хирургия,где что-то отрезается,отслаивается,переносится,сшивается и тд,полюбому нарушение целостности тканей или еще как это еще называют-завышенные ожидания от операции)) я прям не смогла пройти молча мимо вашего поста,ну вот как так? да после определенного возраста,когда начинаются первые возрастные изменения,уже в принципе невозможно выглядеть идеально при гаденьких освещениях независимо от наличия или отсутствии проблем и наличия или отсутствия хирургического вмешательства )
  #485  
Старый 14.03.2019, 15:05
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 127
margenets на нуле
По умолчанию

Zima2112, ну пока мне нет и 30 хочется наконец увидеть в зеркале отдохнувшую довольную жизнью девушку. С детства эта проблема и понимаете, дело не в красоте даже, а когда на тебя из зеркала смотрит замученная женщина ты еще больше расстраиваешься и как-то краски жизни теряются. У меня не идеальное лицо, но одно дело - неидеальные черты, а другое дело - замученный печальный вид изо дня в день из года в год, тупые комментарии от окружающих про "надо спать", да что уж там говорить даже мать родная, у которой к слову такое же строение и которая сама делала блефаро и год мучилась с отеками - при каждой встрече говорит что я устала, не выспалась итд
А по поводу освещения - у нас в офисе такое, искусственный свет сверху, я тут сижу 8 часов и общаюсь с людьми) Днем на свету все гораздо приличнее, но много ли я времени провожу при этом идеальном свете?)
У меня нет завышенных ожиданий, я понимаю что кожа под глазами все равно будет отдавать синевой - это нормально - но хочется выглядеть лучше чем ДО операции
  #486  
Старый 14.03.2019, 17:39
Аватар для ЛучикСвета
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
ЛучикСвета на нуле
По умолчанию

Zima2112, вот согласна с Вами, но с другой стороны освещение ведь в реальной жизни подбирать не будешь и становиться в правильный ракурс, чтобы выглядеть хорошо.
margenets, понимаю о чем Вы, думаю, что у всех есть такие "заботливые" окружающие, которые любят давать дельные советы и рекомендации. Хотя сами при этом далеко не фонтан.

Обо мне:
  #487  
Старый 14.03.2019, 17:47
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

margenets, я тебя понимаю как никто другой... Судя по фото, ситуация похожа на мою: носослезка в маляры сразу переходит, чего не было до оп. Но у меня не было перераспределения, у тебя пересаженный жир отекает. Жди, тем более положительную динамику ты уже отмечаешь.

ЛучикСвета, margenets, поменьше обращать внимание на таких советчиков, я бы им сейчас нашлась, что ответить, жаль раньше была зависима от их мнения.
  #488  
Старый 14.03.2019, 21:46
Аватар для Marysa
Marysa Marysa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Marysa на нуле
По умолчанию

Девочки, выкладывала уже тут фотку и мне посоветовали убрать этот шрам татуажем. А это косметолог делает?
Миниатюры
a88630fe.jpg  
  #489  
Старый 14.03.2019, 21:50
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Может кому то пригодится, я к отекам не склонна, а вот моя мама после блефаро круговой, почему то стала отекать, хотя до этого особо не было проблем. Я не помню всего что не помогло, но вот этот гель, от лиэрак, она очень хвалила. Говорит что эффект действительно был. Фото сейчас найду в интернете.
Миниатюры
5cdeabdc.jpg  
  #490  
Старый 15.03.2019, 08:00
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

margenets, у моего мужа после верхней блефаро отеки держались полтора месяца. И не как у вас, суфы при плохом освещении, а огромные надутые мешки под глазами, тяжелые брыли, реально ,как алкаш был.
При этом у меня отек был недели две после блефаро.
Мы разные все. Подождите просто, не разглядывайте себя, огромную часть того, что вы в себе наковыряли окружающие просто не замечают
Я вот сейчас сижу в метро, на челючти большой синяк( я его замазала конечно как могла, но он всеравно не замазался) , на ушах стрипы( швы после подтяжки мне еще не сняли) , вы думаете кто нибудь меня рассматривает? Никто не пялится. Плевать всем.
  #491  
Старый 15.03.2019, 10:57
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Marysa, не торопись с татуажем, рано еще об этом говорить, рубец формируется около года. Он у тебя еще сам посветлеет, не трогай его пока.

Обо мне:
  #492  
Старый 15.03.2019, 13:13
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Скажите пожалуйста при нижней блефаропластике где будет шов внутри или снаружи?

Обо мне:
  #493  
Старый 15.03.2019, 14:06
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Секси, при классической шов идет чуть ниже ресничек, если шов аккуратный, то его особо не видно.
  #494  
Старый 15.03.2019, 16:18
Аватар для Curly Anya
Curly Anya Curly Anya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Мытищи
Сообщений: 10
Curly Anya на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня сегодня 4 недели после блефаропластики (верх классика, низ трансконьюктивально). Кто делал верх, скажите, были ли покраснения по истечении такого длительного срока? Хотя врач говорит, что швы светлеют и не надо ничем мазать, но мне кажется, наоборот они раскраснелись. От отеков посоветовал заваривать сушеную петрушку и делать примочки (хотя я не любитель народных рецептов и не особо верю в их эффективность, все же делаю). В целом конечно область глаз стала красивее, но с нюансами: шов не совсем попал в складку, краснота эта, отеки медленно сходят. Вот я думаю, начать чем-то мазать в нарушение предписаний врача или поверить на слово
Миниатюры
42565897.jpg  
  #495  
Старый 15.03.2019, 16:55
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

ВераКо, ))) ещё плевать, потому что город большой ( или нет?), Каждый сосредоточен на собственной персоне.)))
  #496  
Старый 15.03.2019, 17:25
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Maslena, конечно, город большой все заняты собой. Возможно в офисе смотрят более пристально, но если об ОП никто не знает ,то и присматриваться не будут
  #497  
Старый 15.03.2019, 17:34
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Curly Anya, почитайте в интернете про созревание рубцов. На вашем сроке это нормально, краснота потом пойдет на спад и к году рубец окончательно посветлеет.

Обо мне:
  #498  
Старый 15.03.2019, 18:17
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

margenets, терпи. Понимаю, что сложно. Представь кому тяжелее, чем тебе? Например, после Смаса. Отек на все лицо и кого сколько времени держится по разному. И ещё шовчики...
А ещё возраст;)
  #499  
Старый 15.03.2019, 22:55
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Curly Anya, да - у меня тоже где-то на месячном сроке было покраснение
ничего не рекомендовал доктор((( не уверена, что это правильная тактика, так как сейчас у меня 11 месяцев почти прошло- а рубцы до сих пор выглядят катастрофически плохо
  #500  
Старый 16.03.2019, 00:34
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 245
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Мне врач тоже сказал ни чем не мазать. И хочется, и колется котратубекс все же попробовать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©