Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 08.11.2018, 17:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мелн... ну непонятно что ли? Не при чем конкретно Якимец, никто его не обвиняет ни в чем. И не заставляет вроде никто, делать любого дока то, что он не хочет)) Olg делал Жолтиков, если мне память не изменяет. Он тоже вроде не враг своим пациентам. Подходящие оп, подходящему пациенту в подходящее время - вот что во всем "виновато". Можно не буду снова жевать?
  #482  
Старый 08.11.2018, 18:15
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

lila, абсолютно верно, Якимец здесь не при чем. В течении 10 лет на этом сайте наблюдаю, как периодически озвучиваются "авторитетные" мнения от хирургов по тем операциям, которые они не делают -просто одними и теми же словами сомнения в эффективности. И Якимец, и Ищенко, и Агапов, и Жолтиков.
И да, макс-лифт убрал мне хорошо очень ярко выраженные брыли 10 лет назад.Держится до сих пор.Фоток моих полно.
  #483  
Старый 08.11.2018, 18:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

даже не 8 лет назад а 10 , и даже до сих пор довольна... круть!))
  #484  
Старый 08.11.2018, 18:48
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 723 раз(а)
Поблагодарили: 3 867 раз(а) в 1 429 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Бенито в Москве 2 раза в год точно бывает. Знаю консультирует, насчёт оп по врать не буду. Мне предлагали к нему записаться, но мне вроде ни к чему было тогда.
  #485  
Старый 08.11.2018, 18:49
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Olg, а кто МКС лифт делал?
  #486  
Старый 08.11.2018, 19:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Макс лифт действительно не дает результатов таких , которые но форуме называют ЯРКИМИ.
но для меня это было бы то, что надо (я так думаю). Мне не надо яркостей шо вырви глаз) Мне так... скромненько, тИхонько, мне важно, чтобы никто не подкопался))) Для меня это вопрос номер один, и лишь потом все остальное.
  #487  
Старый 08.11.2018, 19:51
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksyuhsa12 Посмотреть сообщение
читаю вас и уже запуталась при каком типе лицо эндо хорошо, при каком нет.
При любом типаже, если есть провисание мягких тканей в средней зоне лица, только хирурга надо выбирать тщательнее, чтобы омолодить среднюю с учётом индивидуальных особенностей строения лица пациентки.

В общем, и с тяжелым мясистым лицом с избытком "мяса" в средней зоне лица, с яблоками щёчками возможно омоложение ))

Цитата:
Сообщение от Olga_Kond Посмотреть сообщение
А вот с имплантами на лицо я реально боюсь... У меня не очень приятное знакомство с ними) никак не могу к ним привыкнуть, и чувствительность не везде восстановилас.. Поэтому уже не хочу
У меня тоже первое знакомство с имплантом от одного рукожопого хирурга было ужасным, пока не обратилась к Глоба и качественным имплантам известных брендов, с которыми предпочитает работать хирург.

Может, в твоем случае попался не совсем лучший доктор и не совсем качественные импланты.. Так что зря боишься

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Великий Кхтулху, это в движении [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что с подбородком? Глазами? Носом ?
Бааатюшки

Хто, хто ей вообще доверит делать лицо??! Одна мысль при виде бежать

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Силуэт Лифт (Silhouette Lift), совмещающий в себе как нерассасываемую основу, так и фиксирующие «крючки» из абсорбируемого материала.

Как бы не я придумала то ))) Про альтернативу
Нити хороши при не сильно выраженных возрастных изменениях )) К примеру я, нити уже проходила, отсрочила на 5 лет операцию, уже потом дошла до эндо средней лица.

Конечно, всё индивидуально, ЕленаП моложавая, а я к примеру, всегда выглядела до операций старше своего возраста.. Поэтому, нити не скажу что прямо альтернатива, но очень хороши, чтобы не применять "тяжелую артилерию" - эндо средней лица, при ещё пока не очень сильно выраженных возрастных изменениях лица.

***

Почитала приведенные цитаты хирургов.

...Ой ну Якимец про то что не нужны операции-полумеры, а Хавьер де Бенито, что нужны, имеют право быть под солнцем )))

А истина, где-то посредине )))
Можно было бы просто закончить фразой:
Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Иногда действительно показан масштабный фейслифт. Иногда можно обойтись малой кровью. И нет одного ключа, который открывает все двери.

Обо мне:
  #488  
Старый 08.11.2018, 21:39
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, скажите,пожалуйста,какие нити вы ставили и у кого?
  #489  
Старый 09.11.2018, 02:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

babochka, по-моему любые нити у кого бы то ни было тебе не стоит рассматривать.
на мой взгляд это не твой вариант
  #490  
Старый 09.11.2018, 10:04
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

После нитей фиброз в тканях, даже после мезо. Нафиг их ставить, если запланирована оп , смас или эндо, так как сложно отслаивать или тянуть фиброзную ткань. Мне кажется , это можно после смас , если хочется. Но это в другую тему нужно идти , в "нити".
  #491  
Старый 09.11.2018, 11:35
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

энн 2015, опять же,подтяжку можно запланировать и через 2-5 лет,а красивой хочется уже быть,как же тогда не ставить нити? Мне кажется нити это для тех,у кого уже имеются изменения, но резать ещё рано.
Ну и естественно, если для этого есть показания.
  #492  
Старый 09.11.2018, 12:09
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 292 раз(а) в 504 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

babochka, а не тяжеловатые ли у тебя ткани для нитей? Деньги на ветер(
  #493  
Старый 09.11.2018, 13:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina, скажите,пожалуйста,какие нити вы ставили и у кого?
Нити Силуэт Лифт не рассасывающиеся. Нюанс, в том, что каждый год-полтора один раз нужно потом ходить на подтянуть к хирургу. Тянется столько сколько надо, всё индивидуально, занимает минут 15-20, реабилитации не требуется. Это прямо при тебе так, высоту щеки регулируют: ниже-выше ))) и закрепляют на нужном уровне в месте доступа. .. Ставят на место доступа д=где все концы нитей пучком, укол, чтобы пациент не чувствовал ничего такого. Внешне, доступ в волосистой части головы, не виден, при пальпации, как внутренний мелкий прыщик )

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
После нитей фиброз в тканях, даже после мезо.
У меня лично фиброз не наблюдался, вообще никакой.

Обо мне:
  #494  
Старый 09.11.2018, 13:57
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
Olg, а кто МКС лифт делал?
Бабочка, у Жолтикова делала. А про нити сказал-что не эффективны, а у ЕленыП держатся, вот я о чем и говорю-что умеют, то и хвалят.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Макс лифт действительно не дает результатов таких , которые но форуме называют ЯРКИМИ.
но для меня это было бы то, что надо (я так думаю). Мне не надо яркостей шо вырви глаз) Мне так... скромненько, тИхонько, мне важно, чтобы никто не подкопался))) Для меня это вопрос номер один, и лишь потом все остальное.
lila, я не знаю, что тогда считать яркими. У меня самые выраженные возрастные изменения были в нижней части лица, как тогда Жолтиков сказал-из-за сильных брылей -как перевернутое яйцо . с ними Макс справился я считаю по полной А с остальными зонами можно было наверно и сейчас походить. Или яркие это из старухи в молодуху?
  #495  
Старый 09.11.2018, 13:59
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
babochka, а не тяжеловатые ли у тебя ткани для нитей?
У меня лично тяжелые ткани, ну поднялись.. Скажу только за нити Силуэт Лифт не рассасывающиеся, что легко удаляются при необходимости последующих операций на лице. У меня этих нитей уже нет, удалили при операции эндо средней трети.

Я не агитирую за нити, только лишь делюсь своим опытом. Я же всё попробовала, поэтому отношение ко всем операциям нейтральное. В целом, я тоже была скептиком, и вообще за радикальные операции, но в некоторых случаях, возможно можно и нити рассмотреть как вариант, ну тогда когда не сильно выраженные возрастные изменения, возраст до 45-ти лет. В общем, всё индивидуально ))

Обо мне:
  #496  
Старый 09.11.2018, 14:03
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
Мне кажется нити это для тех,у кого уже имеются изменения, но резать ещё рано.
Согласна + добавлю, что не только на здесь и сейчас надо смотреть, а и на перспективу. Что за лицо и как поведет себя в будущем.
Я опять про себя , но считаю хорошим примером свои тяжелые ткани, которым не за что зацепиться на моем плоском лице без скул, выраженной линии челюсти или подбородка. Ну и ползут они потихоньку уже с 20 лет: лоб на глаза, глаза на щеки, щеки на шею и как всю эту картину Дали нитками то прибить? Только среднюю и - как показывает изученная мной практика с тяжелыми тканями это ненадолго , а потом не каждый хирург возьмется туда лезть все это подтягивать и может уже не все получиться даже в хороших руках. Так что я считаю, что хоть нити и вполне конкурентоспособная альтернатива эндо, просто не для всех.
  #497  
Старый 09.11.2018, 14:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Нюанс, в том, что каждый год-полтора один раз нужно потом ходить на подтянуть к хирургу.
у ЕленыП нюанс не возник))

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
я не знаю, что тогда считать яркими.
ну на форуме как то ярким называют, когда на себя не похож))) и в отеке вот еще говорят "Ооо, какой яркий результааааат!!!"

Olg, у тебя разрез идет по передней части уха или как?
  #498  
Старый 09.11.2018, 14:51
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

КуОля, по фото все очень естественно выглядит) ты вроде не только височную делала , но и среднюю тоже? или путаю.
про питание- готовить для двоих, для себя диетическое питание, для мужа- к чему привык.ну или тратить больше, чем потребляешь, а лучше и то, и другое. на спорт ходишь какой-нибудь? кг прибавляют возраст, да. и если сейчас 10 кг прибавка, это не значит, что твой организм на этом остановится, он может и еще пару десятков накинуть на картошечке с бараниной так что лучше сейчас начать решать.
  #499  
Старый 09.11.2018, 15:00
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Elen03, я консультировалась,рекомендуют нерассос. А мне самой кажется тяжеловатые,хотя на фото выглядят тяжелее,чем на самом деле.

dubovickaya.ekaterina, спасибо за твой отзыв. Я когда консу приходила,мне на виске рукой попробовали подтянуть фасцию(если не ошибаюсь) и сказали,что она хорошо подвижна и хорошо подтянется. Если это так,я бы сделала и бог то с ним,что каждый год надо подтягивать. Года 3-4 походить и то хорошо.

dubovickaya.ekaterina, меня что останавливает,это то,как они себя поведут в лице,все таки инородное тело и то,как дальше повлияет при подтяжке. Но в то же время,"беречь" лицо для опи,если ты планируешь не в этом году например,мне кажется нецелесообразно. Т.е. будем ходить некдовлетворенными до того,пока появятся показания именно для ножа хирурга. Наверное,это тоже не совсем правильно.

Соланж, полностью согласна,что не для всех. У меня хорошая костная опора,скулы,но тяжёлые ткани,поэтому в раздумьях.
  #500  
Старый 09.11.2018, 15:16
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

babochka, у тебя потрясающая костная опора! я б даже с твоей фоткой на консультацию пошла, просила бы такие же скулы сделать а просто смас твои проблемы не решит? насколько помню, основные претензии к нижней трети-шее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©