Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 01.08.2019, 20:18
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

@Kkristina, сорри за офф, а что с горячей едой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 01.08.2019, 20:43
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksasha88 Посмотреть сообщение
Добрый день девушки) давно не была. Сегодня мой доктор в ИГ проводил прямой эфир. Предложила всем своим пациентам, кому не комфортно с аллерганами заменить их на ментор, при этом оплатив только стоимость имплантов.
Вау
А ментор гладкие?
Я сейчас ещё раздумываю насчёт того что возможно травматизация мягких тканей (вырезание капсулы) может повлечь за собой риск онко (это всё-таки мж), сопоставимый с риском иал. Вот мы вляпались.

А ещё девушки, что странно, если в Америке в основном ставят гладкие, почему там столько случаев? Больше, чем во всех остальных странах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 01.08.2019, 20:47
Аватар для Rita_Shayk
Rita_Shayk Rita_Shayk вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 79
Rita_Shayk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksasha88 Посмотреть сообщение
Добрый день девушки) давно не была. Сегодня мой доктор в ИГ проводил прямой эфир. Предложила всем своим пациентам, кому не комфортно с аллерганами заменить их на ментор, при этом оплатив только стоимость имплантов.
Будете менять?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 01.08.2019, 20:53
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@ItalianCat, скорее это к супам и чаю относится, но и к еде тоже. Слишком горячая температура обжигает пищевод и считается фактором, провоцирующим рак) должна быть комнатной температуры
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 01.08.2019, 21:22
Аватар для Rita_Shayk
Rita_Shayk Rita_Shayk вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 79
Rita_Shayk на нуле
По умолчанию

@skoll, в Америке ставят текстуру в основном при реконструкции груди, может, не совсем здоровые женщины изначально? Я, если честно, уже думаю, что лучше туда не лезть лишний раз... и если и менять, то на гладкие действительно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 01.08.2019, 21:43
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Rita_Shayk, кстати у 40 с кем-то процентов случаев лимфома выявлена у тех, у кого ранее была онкология
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 01.08.2019, 22:34
Аватар для MilaLV
MilaLV MilaLV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Riga
Сообщений: 82
MilaLV на нуле
По умолчанию

Как давно я сюда не заходила ��Зашла именно после сообщений об отзыве Аллерган, так как реально испугалась. Изучила море информации, позвонила доку. Живу и не мучаюсь, неприятно, конечно, все это, но риск настолько мал, что реально за рулем страшнее ездить. Доктор тоже успокоил, сказал проверяться, как обычно и что цифры просто ничтожно малы. Он посещает все эти мировые конференции и т.д.. Я поначалу в лёгкой панике начала читать свой договор, гарантии, случайно из папки выпали фото «до», я уже и забыла что так было и ещё полегчало

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 01.08.2019, 22:42
Аватар для Aleksasha88
Aleksasha88 Aleksasha88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 172
Aleksasha88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rita_Shayk Посмотреть сообщение
Будете менять?
Нет. Пока точно не планирую. И доктор ответила, что до года точно менять не стоит. В октябре будет конференция. Посмотрим к чему придут

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Вау
А ментор гладкие?
Я сейчас ещё раздумываю насчёт того что возможно травматизация мягких тканей (вырезание капсулы) может повлечь за собой риск онко (это всё-таки мж), сопоставимый с риском иал. Вот мы вляпались.

А ещё девушки, что странно, если в Америке в основном ставят гладкие, почему там столько случаев? Больше, чем во всех остальных странах.
Как я поняла на гладкие. Но я пока точно ничего трогать не планирую. А там война план покажет)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 05.08.2019, 02:00
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Девушки, опи будет осенью, доктор на ботает точно с Ментором. У них только микротекстура или гладкие ещё есть? Что просить ставить в итоге?
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 05.08.2019, 11:16
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

Тоже была напугана данной новостью, у меня стоят как раз такие, которые отзывают. Сначала была паника, потом прошла и я на трезвую голову начала расследование.
1. Дыма без огня не бывает и большая часть тех женщин, которые обратились за помощью и у которых подтвердился диагноз имели уже ярко выраженные симптомы (температура, отеки, лимфоузлы увеличенные). Часть из них уже переживала онкологию ранее. Это я нарыла с разных сайтов и соцсетей.
2. я думаю, что ни для кого не секрет, что рак на начальных стадиях бессимптомен.
3. от этих имплантов отказались и Европа и США ну и Россия теперь (то есть исключается версия о пилежке российского рынка имплантов,т.е. если бы это была 1 страна , ну или 2, то попахивало бы финансовой составляющей, мол конкуренты замутили и одну фирму топим, а другую выводим.
4. Другие структурированные импланты тоже сейчас проверяют, а почему много Allergan у заболевших, то это мол из за их популярности и заверений в безопасности и пожизнености. Поэтому думаю все структурированные импланты небезопасны!!!
5. компания FDA очень серьезная структура и в США ее оч серьезно воспринимают и исследования велись с 2011 г! Это я связалась со знакомыми из США и спросила про эту FDA. Еще Лена Миро про нее писала пост, ну и про импланты (поищите,почитайте).
6. Allergan не рекомендует удалять импланты у бессимптомных пациентов и мол идите к своему врачу и пусть он оценит «+» и «-« и мол обследуйтесь почаще и не ссыте. Т.е. Allergan перекладывает ответственность на врача и пациента!!! Это сделано чтоб исключить судебные иски и за счет конторы не менять женщинам импланты. Диагностика в России никакая.
7. Обращаться к своему пластическому хирургу бессмыслено, т.к. это его хлеб!! ! и это огромные деньги! За счет государства женщин оперировать тоже никто не собирается, надо видимо чтоб миллион женщин умерло, потом примут меры. Надо обращаться к другим специалистам например к онколагам, желательно к знакомому онкологу, который трезво посмотрит на эту ситуацию.
8. Обратившись к неврологу, онкологу, мамологу пришла к выводу, что лучше удалить, как бы тяжело не было от этого решения. Рисковать когда имеешь детей да и вобще не имеет смысла.

И еще удалять, если вы недавно поставили никто не будет, надо чтоб время прошло, чтоб образовалась капсула как целлофановый мешок, и вот тогда можно удалять вместе с капсулой.
Если импланты долгое время, то вроде как капсула врастает в ткани и ее трудно иссечь, но можно! Возможно потребуется повторная операция по удалению остатков капсулы.
Альтернативы структурированным имплантам нет я так понимаю, гладкие тоже много к чему приводят и эстетически не очень. альтернатива мол только жир! Мол безопасно на 95 % и гарантия, что женщина будет регулярно приходить и приносить бабло на повторные операции. Почитайте про этот липофилинг, хирурги и клиники которые его продвигают оч хорошо обнажают тему с имплантами (перечисляюют минусы имплантов).
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 05.08.2019, 12:58
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Вот и я склоняюсь к тому, чтобы удалить!
Да, пускай, как говорят, риск дтп выше чем вероятность данной лимфомы но я же не еду специально на красный свет, чтобы повысить свои риски столкновений!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 05.08.2019, 13:08
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Allergan не рекомендует удалять импланты у бессимптомных пациентов и мол идите к своему врачу и пусть он оценит «+» и «-« и мол обследуйтесь почаще и не ссыте. Т.е. Allergan перекладывает ответственность на врача и пациента!!!
Это не аллерган не рекомендует, а FDA не рекомендует. То есть FDA ответственность перекладывает на пациента и врача.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 05.08.2019, 13:46
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Интересно, а другие импланты - для голени, для ягодиц - разве безопасны, если они имеют такое же исполнение? Или они не бывают текстурированные?

Ответить с цитированием
  #434  
Старый 05.08.2019, 13:58
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Анжелина, да, такое же, недавно и в ягодицах нашли лимфому.
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 05.08.2019, 13:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZOLOTOVA2015 Посмотреть сообщение
то это мол из за их популярности и заверений в безопасности и пожизнености. Поэтому думаю все структурированные импланты небезопасны!!!
Нет, у них и другие проблемы из-за текстуры были. Например, двойные капсулы. Об этом многие хирурги говорят.

Ответить с цитированием
  #436  
Старый 05.08.2019, 14:14
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Катерина, почему же тогда врачи так их любили и пиарили?
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 05.08.2019, 18:44
Аватар для Magenta12
Magenta12 Magenta12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 21
Magenta12 на нуле
По умолчанию

Ну проблемы однозначно не только у аллерган. Тут же писали про женщину с ягодичными имплантами, а у аллерган их нет.

Я тоже стала паниковать, как услышала новости, потом успокоилась немного.
Риск по статистике на данный момент и правда ничтожный. Можно, конечно, удалить все вместе с капсулой, но по моему такой вариант для тех, у кого под мышцами полностью, а если под железой? Я бы даже трогать не стала в таком случае, очень травматично. Мне как то онколог говорил, что рмж может даже от удара сильного развиться, а тут сами представьте((
Тем более, риск рмж сам по себе очень высокий, даже без всяких операций.
У меня под мышцами, пока не буду ничего удалять. Подождем этого форума врачей..может и правда дело в нестерильный операции? Ведь даже воспаления и серомы не у всех потом возникают.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 05.08.2019, 21:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
@Катерина, почему же тогда врачи так их любили и пиарили?
О, у каждого своя мотивация. Например, раньше это был единственный бренд, хорошо известный пациентам. И многие пациенты хотели только МакГан (как они тогда назывались), так что если врачи не хотели терять пациентов, они ставили эти импланты. А еще все или почти все дилеры стараются предлагать хирургам хорошие условия, чтобы те ставили именно их импланты. И пр.

Ответить с цитированием
  #439  
Старый 05.08.2019, 21:51
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Катерина, но все-таки лимфома не специфична для аллерганов, значит причина не в двойной капсуле
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 06.08.2019, 11:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 232 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И то и другое соотносятся с видом текстуры.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©