Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.04.2017, 14:41
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, в следующий раз буду тоник заказывать
  #402  
Старый 04.04.2017, 20:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera Посмотреть сообщение
HelenU у вас блендер с ГХ? если да, то зачем вокруг глаз его? Пигментация есть?
Я тоже не понимаю протравливания зоны глаз гидрохиноном, если там нет пигментации.
  #403  
Старый 05.04.2017, 10:11
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Пользуюсь третиноином +кислоты+ниацимид -все по схеме (правильно) с декабря 2016 ииии по состоянию на текущий момент, результатов не вижу((( кроме периодически шелушиться кожа (раньше такого не было) и появились морщины на лбу, которых ДО тоже не было.
Одновременно той же схемой начала пользовать мама (ей 65), у нее не было шелушения ни разу в процессе использования третиноина и кислот, но тоже жалуется , что появились новые морщины ниже скул вертикальные.
Что делать? Продолжать в том же духе и надеяться, что кожа уплотнится и все-таки эффект будет или перестать мазаться третиноином? Раньше думала, что это процесс привыкания и появление морщин - это временно, но они остались
  #404  
Старый 05.04.2017, 15:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Юлия Кар., значит что-то надо менять - процент третиноина, кислотное средство или режим их использования.
  #405  
Старый 05.04.2017, 16:01
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Я использую третиноин (0,25), кислый витамин С и фруктовые кислоты с октября: чуть сгладились морщины в наружных углах глаз и заметно улучшилась светоотражающая способность кожи (снова начала носить черное -- а ведь уже планировала менять зимний гардероб в сторону большей цветности).
  #406  
Старый 06.04.2017, 06:16
Аватар для Маркуша
Маркуша Маркуша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2016
Город: Кемерово
Сообщений: 27
Маркуша на нуле
По умолчанию

Я на третиноине два года плюс витамин С и ниацинамид. Кожа выглядет и чувствует прекрасно. В начале использования третиноине намечались носослезки и вертикальные морщины у рта, сейчас их нет. Никогда не брошу эту рутину.
  #407  
Старый 06.04.2017, 08:06
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Уход с ретиноидами, третиноином, Обаджи - ЧАСТЬ IV

Девочки, у меня под глазами стало так много мелких тонких морщин, я в шоке, только все хуже сделала, хотя я третиноином не мазала под глазами, только по контору орбит, видимо все равно все попадает, потому что кожа на утро щипала после крема для глаз , экфодерм видимо попадает. Шелушение только после умывания, все стягивает.

В спокойном состояние
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30f3e3e4.jpg
Просмотров: 158
Размер:	32,1 Кб
ID:	208307


А это если улыбаюсь, жесткач

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 531125f4.jpg
Просмотров: 182
Размер:	32,7 Кб
ID:	208308
  #408  
Старый 06.04.2017, 09:50
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Юлия Кар., значит что-то надо менять - процент третиноина, кислотное средство или режим их использования.
А что менять? процент третиноина и так самый маленький 0,025, 3 раза в неделю, кислотное средство кислый 1 раз в неделю, некислый 3 раза
  #409  
Старый 06.04.2017, 10:04
Аватар для HelenU
HelenU HelenU вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
HelenU на нуле
По умолчанию

Sfera,конечно, НЕ с гидрохиноном блендер. Я писала,что все с гидрохиноном убрала в холодильник на долгое время,т.к. Даже просто кожа на лице ( не вокруг глаз) облезала по пять дней. Глаза им никогда не мазала. Блендер сейчас немного добавляю в те дни,когда Обаджи 0,1 мажу. Разбавляю немного. Через день просто третиноин индийский 0,05 мажу,тогда уже не разбавляю. Кстати,кожа вокруг глаз стала лучше,плотнее и пропали наконец следы давным-давно сделанного фракселя вокруг глаз. Но я туда столько всего мажу,что теперь не знаю,что же помогло.
А Эксфодерм у меня обычный,не Форте. Очень нравится. Мягко отшелушиваются и сверху не надо закрывать ничем,кроме солнцезащитные на улицу. Увлажняете мне достаточно.
  #410  
Старый 06.04.2017, 10:06
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Я на трете с сентября прошлого года. Пользоваться им начала достаточно рано (33 года) именно с целью улучшить кожу под глазами (год назад из за перенесенного стресса кожа резко постарела, особенно это видно было под глазами). За период пользования кожа лица преобразилась -чистая, однородного цвета, упругая молодая кожа! Вообщем лицом я очень довольна. А вот с глазами я мучаюсь-как только я не пробывала: трет только по косточке, трет далеко от глаз, трет на крем сверху, крем для глаз через 20 мин после трета. Сушит ужасно и кожа то лучше, то хуже, то вроде пропадут морщинки, то снова появятся. Перебробывала много кремов под глаза , делаю гимнастику для глаз. Было лучше, когда наносила немного миндального пилинга под глаза, потом закончился, думаю таки прикупить Агрипил Медидермовский. И еще улучшилась кожа под глазами сейчас, во время прохождения курса мезо-коктейль с гиалуронкой прокалывают по косточке, эффект есть. Те мне кажется, что тонкая кожа век просто засушена поверхностно. Сейчас стала раз в неделю наносить 0,025 под глаза для постепенного привыкания. На лицо я наношу 2 р в нед 0,025 и 1 р 0,05 %.
  #411  
Старый 06.04.2017, 10:07
Аватар для HelenU
HelenU HelenU вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
HelenU на нуле
По умолчанию

Ох,ошибок в конце наляпала!(( торопилась,извините!
  #412  
Старый 06.04.2017, 10:14
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 614 раз(а)
Поблагодарили: 3 342 раз(а) в 1 067 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 801
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Писала в рутине, здесь напишу только про третик. Пользуюсь с октября. Начала сразу через день сперва 0,025, через недели три перешла на 0,05. Мне больше подошел индийский, тайский как то не очень, я здесь писала. Поэтому на инд.и осталась. Под глаза тоже наношу. Шелушения практически не было и нет. Раз в неделю делаю маску кислотную от Анны Лотан пилл-офф. Она, наверное все и убирает. Кожа стала более ровная, плотная. Поры сгладились. Морщин не прибавилось точно. Мне кажется или так и есть на самом деле лучше стала кожа над верхней губой, более гладкая. В этом году впервые за многие годы не делала биоревит., не возникло потребности.
В итоге, рада, что мне подошел этот уход.

Обо мне:
  #413  
Старый 06.04.2017, 10:14
Аватар для HelenU
HelenU HelenU вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
HelenU на нуле
По умолчанию

Вассилиса,а может и не мучить тогда кожу вокруг глаз третиком. Я осенью сперва так кожу подсушила,что бросила и несколько месяцев даже не пыталась там третиноин мазать. Может вам попробовать что-то с ретинолом,если очень уж хочется? Например у Дермалоджика есть крем с ретинолом для глаз. Age Reversal eye complex. Мне понравился в отличие от аптечного Avene,который сушил сильно. Покупаю на Ибее в сэмплах,так намного дешевле.
  #414  
Старый 06.04.2017, 10:45
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

HelenU, я пользовалась на эту зону ретинолом Обаджи 1% . Он очень активный конечно, не для глаз, пробывала мешать его, но от него у меня кожа прям облазила, а под нею оказывалась молодая напитанная кожица, которая потом снова подсыхала. Трет в любом случае мягче и я его сейчас снова вернула, тк сделала перерыв и не наносила его под глаза почти три месяца-разницы не увидела, хуже-лучше не стало(от эффекта промакашки не убежишь, а так вдруг пойдет улучшение). У меня еще не все так плохо, буду пробывать (и попробую сочетать имено с мезо увлажняющим, хоть это и идет в разрез с обаджиевской системой ухода).

kotik-spb, у вас же вроде плотная непробиваемая кожа (помню в теме рутина обсуждали)??? Или то не про вас... У меня тонкая под глазами
  #415  
Старый 06.04.2017, 10:50
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 614 раз(а)
Поблагодарили: 3 342 раз(а) в 1 067 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 801
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Василлиса, да, у меня достаточно плотная кожа на лице, но под глазами с возрастом истончилась. Третик, конечно, не вернул ее былое качество, но хуже она не становится. Так что сохранение ее на сегодняшнем уровне меня радует.

Обо мне:
  #416  
Старый 06.04.2017, 11:50
Аватар для HelenU
HelenU HelenU вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
HelenU на нуле
По умолчанию

Kotik-spb,у меня тоже с верхней губой изменения произошли. В последние года левая половинка верхней губы стала тоньше правой,подрисовывала карандашом и подумывала вколоть туда что-нибудь. Так вот теперь губы практически одинаковые стали и карандашом не пользуюсь уже месяца три. То ли она подтянулась,то ли пигмент восстановился. Но чувствую правильным путём идём.)) третий тоже не брошу никогда!))

Цитата:
Сообщение от Василлиса Посмотреть сообщение
HelenU, я пользовалась на эту зону ретинолом Обаджи 1% . Он очень активный конечно, не для глаз, пробывала мешать его, но от него у меня кожа прям облазила, а под нею оказывалась молодая напитанная кожица, которая потом снова подсыхала. Трет в любом случае мягче и я его сейчас снова вернула, тк сделала перерыв и не наносила его под глаза почти три месяца-разницы не увидела, хуже-лучше не стало(от эффекта промакашки не убежишь, а так вдруг пойдет улучшение). У меня еще не все так плохо, буду пробывать (и попробую сочетать имено с мезо увлажняющим, хоть это и идет в разрез с обаджиевской системой ухода).

kotik-spb, у вас же вроде плотная непробиваемая кожа (помню в теме рутина обсуждали)??? Или то не про вас... У меня тонкая под глазами
Вассилиса,ретинол от Обаджи 0,1 я пробовала на лицо. Он ооочень ядреный почему-то. На глаза его даже не представляю. Вам помягче что-то и не каждый день?
  #417  
Старый 06.04.2017, 12:48
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

HelenU, да, сейчас др подход-пока один раз в неделю 0,025 просто с целью кожу немного "приучить" к трету. Хотя у меня он нормально переносится, но боюсь снова пересушить. На след неделе уже два намаза хочу сделать.

Кстати, у меня область носослезок тоже значительно уплотнилась, несмотря на сухость кожи (еще осенью я выбирала врача для заполнения их гелем и перечитывала ветку филлеров).
  #418  
Старый 06.04.2017, 14:32
Аватар для Sfera
Sfera Sfera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Саратов
Сообщений: 56
Sfera на нуле
По умолчанию

HelenU поделитесь пож. в теме рутинного ухода какие продукты американских марок нравятся, к чему присмотреться.... Спасибо..)
  #419  
Старый 06.04.2017, 17:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HelenU Посмотреть сообщение
Вассилиса,ретинол от Обаджи 0,1 я пробовала на лицо. Он ооочень ядреный почему-то. На глаза его даже не представляю. Вам помягче что-то и не каждый день?
Ретинол у Обаджи наверное 1% ? Так он действительно ядреный. Многие 0,5% не могут приручить.
А 0,1% - это уже третиноин.
  #420  
Старый 07.04.2017, 09:09
Аватар для HelenU
HelenU HelenU вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
HelenU на нуле
По умолчанию

Illonika, в Москве на официальном сайте ( как они себя позиционируют ) девушка мне в ответ на просьбу купить третиноин предложить смогла только ретинол и уверяла,что ретинол Обаджи 0,1 соответствует третиноину 0,05. На своей собственной шкурке я почувствовала,что нет,не соответствует. Он гораздо ядренее. Потому что от Ретирайдеса 0,1 например я не облезаю,а вот от ретинола 0,1 Обаджи ещё как!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©