Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 22.04.2022, 17:13
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 371 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 527
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, все пошло не так. Уже переделала, у того же хирурга.
  #382  
Старый 22.04.2022, 17:16
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Skitls, не спеши отчаиваться из-за мнения одного-единственного хирурга. В немецком есть поговорка: "4 врача - 5 мнений". У меня когда орт. лечение зашло в тупик - я знаешь сколько других ортов обошла и сколько всего выслушала? Одни говорили, что если я не удалю 5ки, то лишусь вообще всех зубов. Другие говорили, что мне категорически противопоказано удалять 5ки. Третьи предлагали удалить одну 5ку, хотя центр бы точно уехал. Четвёртые советовали вообще содрать брекеты и оставить всё криво, ибо ситуация безвыходная. Хирург мой любимый предлагал из пушки по воробьям ОП (ну а что он ещё предложит?), а страховка не давала денег, за неимением показаний.

В итоге нашёлся выход - без операции и даже без удаления. Лицом я после генио довольна на 1000%. С зубами есть проблемы, но я их буду решать.

@Tier, а переделка успешная?
  #383  
Старый 22.04.2022, 17:26
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 371 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 527
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, пока рано делать выводы, но вроде норм.
  #384  
Старый 22.04.2022, 18:30
Аватар для Skitls
Skitls Skitls вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 99
Skitls на нуле
По умолчанию

не спеши отчаиваться из-за мнения одного-единственного хирурга. В немецком есть поговорка: "4 врача - 5 мнений". У меня когда орт. лечение зашло в тупик - я знаешь сколько других ортов обошла и сколько всего выслушала? Одни говорили, что если я не удалю 5ки, то лишусь вообще всех зубов. Другие говорили, что мне категорически противопоказано удалять 5ки. Третьи предлагали удалить одну 5ку, хотя центр бы точно уехал. Четвёртые советовали вообще содрать брекеты и оставить всё криво, ибо ситуация безвыходная. Хирург мой любимый предлагал из пушки по воробьям ОП (ну а что он ещё предложит?), а страховка не давала денег, за неимением показаний.

В итоге нашёлся выход - без операции и даже без удаления. Лицом я после генио довольна на 1000%. С зубами есть проблемы, но я их буду решать.

Спасибо...просто думала он прям вот авторитет и другого мнения не понадобится...
Перечитала всю твою тему -ну ты смелая! Ну и красивая))) нос -не трогай только он отличный
Если бы я 15 лет назад знала что у меня не нос не тот, а подбородка нет, но нос свой бы оставила, но хирург об этом не сказал (((
Как твои глазки?

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
@Плюмерия, пока рано делать выводы, но вроде норм.
Хорошо что переделалось
Дай Бог чтобы и правда норм было на этот раз
А какие именно проблемы были? Если не секрет конечно тк теперь у меня мысли всякие бродят типа ; а вдруг врач прав? И надо делать
Хочу переубеждений иначе буду постоянно думать об этом
  #385  
Старый 22.04.2022, 19:03
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Skitls, "авторитет")))

За комплименты спасибо Глазки заживают потихоньку, но очччень медленно. Хорошо если в год всё усядется. Я теперь ни нос, ни подтяжки, ничего больше делать не буду точно. На всю жизнь как отрезало, в прямом смысле слова.
Блефаро повторно, надеюсь, не придётся (он мне всё срезал под корень, чтобы типо на всю жизнь), но в любом случае больше под дулом пистолета туда не пойду.

@Skitls, напиши Роберту Гурьянову. Очень приятный доктор, судя по отзывам. Он консультирует онлайн (и, как я поняла, генио в нормальной технике тоже делает).
  #386  
Старый 22.04.2022, 19:20
Аватар для Skitls
Skitls Skitls вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 99
Skitls на нуле
По умолчанию

@Skitls, напиши Роберту Гурьянову. Очень приятный доктор, судя по отзывам. Он консультирует онлайн (и, как я поняла, генио в нормальной технике тоже делает)

Гурьянову напишу, хоть и были отзывы про него не очень если не ошибаюсь
Теперь всем напишу видимо )))
Я так распереживалась ужас просто
Ещё неделю назад и думать не думала что решусь на оп
А теперь вот на грани слез, что сразу не вышло

Какие мы девочки сложные иногда))₽
  #387  
Старый 22.04.2022, 19:29
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Skitls, я генио планировала два года. Именно активно изучала тему члх в целом. Смотрела всё что есть на ютубе, читала форумы на разных языках, помимо этого (хотя этот - лучший)). До последнего не знала, решусь или нет. Помню, как шла с консы домой ровно год назад, в середине апреля, и не верила, что дата уже назначена. Как не могла дождаться 5 мая, и в то же время очень боялась...

А на глазки пошла как на маникюр. Доктор сказал, что типаж не изменится и вообще, он каждый день делает эту ОП пожилым пациентам и все запросто переносят. А вот. Надо было тоже два года читать - тогда бы не пошла вовсе.
  #388  
Старый 22.04.2022, 19:36
Аватар для Skitls
Skitls Skitls вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 99
Skitls на нуле
По умолчанию

А Гурьяновых 2? Отец и сын?
Именно Роберт хороший?
Может я о втором читала что-то не очень хорошее?
  #389  
Старый 22.04.2022, 20:42
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 595 раз(а)
Поблагодарили: 630 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 832
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Skitls, я не его пациент, но он мне нравится, 30 апреля консультация у него, у Роберта.
Спасибо: 2
  #390  
Старый 22.04.2022, 21:42
Аватар для Skitls
Skitls Skitls вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 99
Skitls на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari+ Посмотреть сообщение
@Skitls, я не его пациент, но он мне нравится, 30 апреля консультация у него, у Роберта.
Ооо, расскажите потом пожалуйста как прошло
@Mari+, а Вы случайно не знаете его почту или куда ему писать?
  #391  
Старый 23.04.2022, 03:49
Аватар для Float
Float Float вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! И я все же решилась. Скажите пожалуйста, можно ли убрать этот пластырь. Они его так конкретно натянули, что ужасно дискомфортно и даже глотать невозможно из-за положения челюсти в добавок к боли. Или он действительно помогает от отеков? (Мне кажется где-то про это уже писали, но не могу сейчас найти)

Забыла сказать, это у меня костная генио и по идее мне этот пластырь 4 дня носить.
Доктор обещал длинный распил как у Плюмерии, планировали 4-5 мм вперёд. Давала ему главную задачу: как можно более гладкие переходы с минимальными ступенями. Посмотрим что в результате будет. Поговорить после с ним не получилось, у него была ещё операция, плюс может у него не принято. Но он позвонил мужу и сказал что все прошло очень хорошо. Первый день сейчас болит все очень сильно. Глотать практически невозможно, думаю что трубки в горле были и наверно поэтому ещё. Из-за пластыря челюсть очень натянута и зажата, вообще ничего не понятно пока.
Миниатюры
cf96ea17.jpg  
Спасибо: 3
  #392  
Старый 23.04.2022, 09:32
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Float, поздравляю тебя!!!
Я лично не знаю, зачем нужны эти пластыри, у меня их не было. Да, после интубации дерёт горло, но это быстро заживает. Хорошей тебе реабилитации!
  #393  
Старый 23.04.2022, 09:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 889 раз(а)
Поблагодарили: 3 613 раз(а) в 1 267 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 721
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Float, на мрй взгляд носи , раз док сказал .

Обо мне:
  #394  
Старый 23.04.2022, 10:02
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 061 раз(а)
Поблагодарили: 2 303 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 506
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Float, как можно что нибудь сдирать без разрешения доктора.

Обо мне:
  #395  
Старый 23.04.2022, 11:02
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 595 раз(а)
Поблагодарили: 630 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 832
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Skitls, у них на сайте есть почта и номер телефона его помощника.
  #396  
Старый 23.04.2022, 16:08
Аватар для Float
Float Float вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое за со советы, пожелания и быстрый отклик! Так классно что есть форум!
Я пластырь чуть-чуть по краям сняла и уже немного полегче но давление от него все ещё есть. Оставлю пока так.
  #397  
Старый 23.04.2022, 19:09
Аватар для Skitls
Skitls Skitls вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 99
Skitls на нуле
По умолчанию

@Mari+, Спасибо)
  #398  
Старый 23.04.2022, 23:16
Аватар для Nim23
Nim23 Nim23 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 364 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 38
Nim23 на нуле
По умолчанию

@Skitls, я была недавно у Роберта Андреевича (именно он, младший - ЧЛХ) с теми же вопросами, что у вас. На вопрос, обязательно ли мне делать остеотомию, или в дальнейшем случится что-то ужасное, он ответил: нет, не обязательно. И на вопрос, можно ли обойтись генио, ответил так же положительно: конечно, можно. А у меня глубокая(!) дисталка, случай заметно хуже вашего (плюс протрузия нижних резцов). Посмотрите мои фото, крокодил)
Но, конечно же, предупредил, что в случае одного только генио/чин винг, губо-подбородочная борозда будет ещё более ярко выраженная, чем сейчас. А нижняя челюсть будет казаться ещё дальше. Но это уже каждый решает для себя сам, устраивает или нет. На моделировании можно как раз посмотреть приблизительные результаты вариантов. И вообще, я очень рекомендую вам консультацию у Роберта Гурьянова, очень интересно и информативно.

и ещё уточнение, я уже относила брекеты. Возможно, вам действительно для чего-то необходима операция? Уточните для чего, и что будет, если ее не делать. Брекеты бывают необходимы, операции на ВНЧС бывают, а вот остеотомия, если функционал в порядке и ничего не мешает, кроме эстетики, как в вашем случае, необходимость - вопрос.
Спасибо: 3
  #399  
Старый 23.04.2022, 23:39
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Nim23, как я понимаю, необходимость АР аргументировал тем, что иначе будет яма под губой.

Но опять же, не обязательно. При большом выдвижении ямка сглаживается особой техникой подшивания мышц, а сильная яма в исходнике как у меня - костным блоком. Особенно если есть протрузия нижних резцов, то этот костный блок - не блажь, а профилактика рецессии десны.
  #400  
Старый 23.04.2022, 23:55
Аватар для Nim23
Nim23 Nim23 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 364 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 38
Nim23 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, я тоже так поняла, но девушка осталась напугана, а операцию совсем не хочет. Нужно было ещё «помучать» доктора вопросами ))
Роберт блоки ставит. Правда говорит, что они могут воспаляться и не прижиться. В общем, описывает и минусы тоже, это супер хорошо. Кстати, из интересного, для взятия блоков распили делаются, как при остеотомии, так что реаба такая же тяжёлая получается))
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©