Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 25.01.2021, 18:59
Аватар для Aljonuschka
Aljonuschka Aljonuschka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 52
Aljonuschka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvitaG Посмотреть сообщение
@Aljonuschka, спасибо большое за поддержку!) Мы с вами с одной земли), я родом с Украины...
С ДЮ встречаюсь 23.01....вчера дал добро на встречу. Появилась хотя бы надежда, как свет в туннеле... Взяла билеты. Конечно, это безумие какое-то. ..так как я буду одна....((, больше родных не хочу вовлекать. В Москве не была никогда.... В общем, будет ещё стресс с поездкой.
Я хочу с ним разобрать мою ситуацию и смоделировать сначала от исходника (моего большого носа), как должно было быть изначально. И потом, из теперешнего подобрать мой реальный образ.
Но как я вижу...мне нужно подымать спинку, менять немного угол, утолщать кончик и убирать курносость. Если кончик утолщенным сделать, по типу исходника, то и крылья станут в свое положение.
Но это всего лишь мое представление. Кожи, да, много...лицо изза полученного излишка кожи...теперь как у алкоголика. И это не отек... Нельзя было мне делать такое уменьшение.
Боже...пишу...и меня опять кидает в жар. ..(((
Пила афобазол, но он не помогал. Наоборот ночами прям по раз десять бросало в пот....прям атаки какие-то. .. Видать мой организм сильнее этих табл.
И Вы правы, при встрече нужно держать самообладание, не знаю...как получится. ...
Добрый вечер! Как ваши дела? Надеюсь, Вам удалось попасть на консультацию к ДЮ?? Какое его виденье??
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 25.01.2021, 19:18
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Aljonuschka, добрый вечер!
Выше писала о встрече с Д.Ю. )
Вы знаете, у меня доктор вызвал даже не восторг, для меня встреча стала исцелением. Я словно была на исповеди...только говорил больше он), а я покорно слушала. Он с такой глубинной жалостью и пониманием смотрел на меня. Очень аккуратно осмотрел нос. Сразу приступил писать название мази для слизистой, как оказалось у меня там типа ранки.
Дальше, приступил к моделированию. Пока я искала фото старое, доктор уже выросовал на мониторе мой нос в своём представлении. Это было 100% попадание. Потом он взял лист А4 и буквально нарисовал как и с чего будет выстраиватся каркас носа.
Всю беседу я сидела в слезах, так как внутри души душило сожаление о том, что я не нашла (плохо искала) его раньше, о сделанной ошибки, которая сейчас мне доставляет такие муки...
Доктор готов со мной работать.
Ну а мне нужно теперь готовиться к следующей встрече.
Если Вы решитесь к нему, даже не раздумывайте. С ним хотя бы раз нужно поговорить.
И пока я сидела, ожидая своего череда, я слышала как он с другими общается. Ну)) просто вызывает добрую улыбку. По имени) так заботливо, с трепетом и абсолютным переживанием за каждую.

Ой. Писала я о встрече в другой ветке "реабилитация после ринопластики"
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 25.01.2021, 19:39
Аватар для Aljonuschka
Aljonuschka Aljonuschka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 52
Aljonuschka на нуле
По умолчанию

Прошу прощения у автора темы! Может, Вам свою тему завести? Как я за Вас рада!!!! Представляю, как вы воспряли! Вы молодец, что проделали такой путь, чтобы встретиться! А можно по подробнее? из чего он будет выстраивать нос: собственные хрящи из носа?; ухо? или, может, что-то другое? Моделирование показать можете? Какие ваши планы дальше? Вы определились с днем операции?
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 08.02.2021, 18:36
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Всем привет. Вчера было ровно 5 месяцев со дня моей злополучной операции, вот что имеем на этом сроке: ровно все то же самое что и на 2 месяцах в общем я поняла, что все слова хирурга о том что надо подождать и все будет красиво как я и хотела - это просто слова успокоения, не более. Единственная разница - нос перестал отекать до состояния картошки. С утра ещё есть отёк, но он прям вообще незначительный. Спинка вроде уже не в отёке, но допускаю что с одной стороны он все же еще присутствует. Специальных фото для сравнения не делала, т.к вижу что по сравнению с прошлыми фотками ничего не изменилось. Видела, многие интересуются опустится ли кончик со временем- не знаю как у других, у меня не опускается, хотя я хотела чтобы он был ниже. Но для меня это уже не принципиальный момент, пусть будет так. Прикладываю несколько последних фоток, в том числе при уличном освещении, где нос выглядит относительно норм. Прошу совета, что мне делать дальше - рассматриваю вариант пойти на полную переделку, т.к вмятина с одной стороны меня вообще не устраивает. Плюс кончик уходит вбок, если вдруг на этих фото не видно - см.вложения у меня в профиле. И ещё плюс над одним крылом я так понимаю у меня рубец, так как там какая то непонятная припухлость твёрдая, которая никуда не уходит. Либо второй вариант - переделать только крылья. Я никогда не смирюсь с тем, что мне с ними сделали. На фото с красными замазываниями обратите внимание на разницу в их размере..Но опять же страшно, как это будет выглядеть вообще.. перерыла весь интернет, ничего не нашла по этому поводу. Может кто то знает врачей кто делал такое. Что думаете? Как думаете, можно ли как то исправить их таким образом, чтоб место шва не было таким острым углом? Не знаю как объяснить..в общем чтобы крылья сливались плавно с колумеллой..а не как отрубленные выглядели.. надеюсь, вы поняли о чем я) плюс хочу чтобы нос не был узкой палкой, а был именно треугольной формы..
PS:А вообще хочу дать главный совет тем, кто думает делать ли операцию - подумайте миллион раз прежде чем идти на это, надо ли оно вам! И выбирайте врача очень и очень тщательно, обговаривайте на 100000 раз каждую и каждую мелочь!! А лучше напишите на бумаге и вручите своему хирургу, чтоб он ничего не забыл..и такое бывает..
Миниатюры
53e73259.jpg   de9a15e0.jpg   796a2f38.jpg   88d8ea11.jpg   4abffcdb.jpg  
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 08.02.2021, 21:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
PS:А вообще хочу дать главный совет тем, кто думает делать ли операцию - подумайте миллион раз прежде чем идти на это, надо ли оно вам! И выбирайте врача очень и очень тщательно, обговаривайте на 100000 раз каждую и каждую мелочь!! А лучше напишите на бумаге и вручите своему хирургу, чтоб он ничего не забыл..и такое бывает..
Я бы перефразировала так. Если для вас важна каждая мелочь настолько, что вы готовы ее обговаривать 100000 раз, ни в коем случае не ходите на пластику, потому что она вас разочарует.

Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #386  
Старый 09.02.2021, 00:31
Аватар для kiraKnight
kiraKnight kiraKnight вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 20
kiraKnight на нуле
По умолчанию

Мне всё-таки кажется, что нос ещё отечный и что на этом фоне ноздри кажутся меньше. Как-то сложно оценить объективно, у вас такое красивое лицо, что вытягивает любой нос. Что хирург говорит по поводу коррекции? Она же все равно понадобиться хотя бы иссечь и перезашить внутри ноздри.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 09.02.2021, 02:57
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@kiraKnight, да он вообще ничего не говорит. Пишет что обсудим при встрече и всё. Никого даже не смущает то что у меня вот такая хрень в виде незашитой ноздри и шрама снизу..По поводу отёка - может быть, но крылья мне кажется все равно уже не станут выраженнее, ну слишком много от них было отрезано..
@Катерина, нуу... не совсем так) на пластику идут как раз люди, которым важны мелочи, ну за исключением тех кто хочет кардинальных перемен. Мне вот хирург после операции сказал «ну это же тот же твой нос, только ноздри Уже!». Будто это такая мелочь - ноздри! А то что выражение лица из-за этого изменилось и вообще в целом образ - это оказалось мелочи.. не говоря уже о том, как неестественно это сделано, для меня это дикость просто..
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 09.02.2021, 13:02
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@ksssss, может быть, всё же дождаться встречи? Просто со мной он так носится, хотя на мой взгляд, проблем особых нет, но он доводит прям до идеала и на своём сроке 9,5 мес я езжу ну очень часто. И здесь слышу, за дверью, как он с другими общается, очень предметно. Я бы таки дождалась его приезда в Красноярск и личной встречи. Если и на встрече он не будет видеть Ваших проблем, тогда уже думать. Я понимаю, что на коррекцию к нему Вы уже не пойдёте, но всё же я бы лично встретилась...читаю и удивляюсь, как будто о другом хирурге пишите. Ни в коем случае не пытаюсь Вас задеть, наоборот, хочется поддержать. Но, правда, я вижу ДЮ совсем иначе
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 09.02.2021, 13:28
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Flower82, блин, ну я не знаю, почему на меня ему пофиг.. Думаю, потому что я сказала напрямую, что мне не нравится и что мы о таком не договаривались.. а может твой нос оказался удачным и ему хочется довести его до идеала, в то время как мой только переделывать полностью...на коррекцию если пойду, то пойду скорее всего к нему же. Денег на повторку у меня нет, да и довериться кому то снова я уже наверное не решусь. Он и со мной общался очень предметно, поэтому я и не могу вообще поверить что мне сделали вот так, потому что мы все обсуждали.. я жду его приезда в апреле в любом случае.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 09.02.2021, 13:34
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@ksssss, поняла тебя. Да ты знаешь, я его с горбинкой постоянно теребила и он не отнекивался. По остальному, он сам инициирует, я бы сидела до года и ждала схождения отёков. И не увидела своих фоток в его инсте, может и не считает он мой нос удачным, пока )))))) значит, он к вам в апреле летит, поняла, у меня как раз год будет. Он по перепискам и правда краткий, я оооочень буду за тебя держать кулачки и всё же надеюсь, что лично он всё с тобой обсудит и вы договоритесь. Хочется happy end в твоей истории!
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 09.02.2021, 13:51
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Flower82, спасибо тебе, я тоже очень надеюсь что выход есть Боюсь сделать ещё хуже вот и спрашиваю тут совета((
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 11.02.2021, 20:31
Аватар для assik
assik assik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 150
assik на нуле
По умолчанию

@ksssss, а врач сам говорил, как он сможет переделать ушитые ноздри? Видела страницу американского хирурга, там вроде были работы и с ноздрями но там и весь нос вроде расширяли. Здесь фамилию нельзя называть , но он очееень дорогой врач!
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 11.02.2021, 22:03
Аватар для Natashaa1
Natashaa1 Natashaa1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 65
Natashaa1 на нуле
По умолчанию

я мечтаю о таком носе как у вас. посмотрите на мой нос до и после операции. вот это реально проблема. вы правда красивая, и нос у вас красивый. не стоит так убиваться...
Миниатюры
2287ecd6.jpg  
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 11.02.2021, 22:56
Аватар для Пушистя
Пушистя Пушистя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 12
Пушистя на нуле
По умолчанию

@ksssss, вы очень красивая девушка, а нос вписывается в черты лица, к такому маленькому рту ( не в обиду) не подойдут большие крылья. И с одной стороны носа отёк больше, где нет ямки, у меня так же было, 5 месяцев ещё не срок, спинка станет поуже почётче, и ноздри не будут казаться такими маленькими. Мне очень нравится ваш нос, вообще ничего уродливого не вижу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 12.02.2021, 10:26
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@assik, он говорил что какие то расширители можно поставить внутри, чтобы расстояние в ноздрях увеличить. И одно крыло увеличить в объёме.. я уверена, что он и сам видит что накосячил, просто не признаёт.
@Пушистя, спасибо вам за добрые слова и за каплю надежды, что может станет получше)) Меня даже не ширина носа убивает, а длина крыльев и каким образом они подшиты. Одно существенно короче чем другое, и оно маленькое прям. И если бы не мои щёки, которые выделяются при улыбке, то было бы может и нормально( у меня и раньше не был широким нос, было все соразмерно.. меня ещё лор на осмотрах поддёргивает, говорит что весь нос набок, что вмятина очень видна. Плюс он видит какой-то торчащий хрящ на кончике, который я не вижу((( может и правда получше станет со временем.
@Natashaa1, спасибо за поддержку.. в вашем носе я не вижу ничего уродливого. Вижу, что он в отеке и всё. А так если честно я разницы по этим фоткам особой и не вижу)
@Natashaa1, сейчас посмотрела вашу тему, поняла из-за чего вы переживаете. Я так понимаю у вас был нос с горбинкой, а сделали с прогибом, поэтому вам кажется что спинка провалена. Плюс те фото были на маленьком сроке, покажите как сейчас нос выглядит? Со всех ракурсов)
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 12.02.2021, 12:14
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 530 раз(а)
Поблагодарили: 1 307 раз(а) в 535 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 987
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ksssss, что за расширители? Не нашла в инете, ты сама не гуглила? На фото ты - красотка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 12.02.2021, 12:42
Аватар для Natashaa1
Natashaa1 Natashaa1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 65
Natashaa1 на нуле
По умолчанию

@ksssss, уже больше полугода прошло. фото свежее там вообще проблема с костями. криво сделана остеотомия. спинка носа размыта и кривая. кончик над ней стоит шариком. уродский кривой нос. теперь жду когда смогу сделать повторку. нужно будет ребро...
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 12.02.2021, 13:33
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@OlAn, спасибо да хз что за расширители, какие то рейки вшиваются.. я в шоке сидела, ничего не поняла, да и в подробности он не углублялся. Я гуглила - вообще ничего такого не нашла. Все только уменьшают крылья, мне похоже одной надо их увеличить))
@Natashaa1, мда... понимаю вас... гемор на ровном месте.. сама уже просто миллион раз прокляла тот день, когда пошла на операцию эту долбаную. Точнее не так. Я бы все равно пошла на операцию.. просто в другое время.. и возможно к другому хирургу.. просто я по глупости доверилась врачу, он ведь опытный, с таким стажем.. эх.
@Natashaa1, я кт не делала, но у меня тоже кривой нос, тем более что лор постоянно об этом говорит. Мне вообще кажется что перегородка стала ещё кривее чем была. Я через ноздри внутри вижу прям что она на одну сторону, у меня и пространство в одной ноздре меньше существенно. Надо наверное тоже кт сделать. В марте предложили мне спайки убрать, вот сижу и думаю какой в этом смысл, если потом все остальное переделывать..
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 12.02.2021, 21:11
Аватар для kiraKnight
kiraKnight kiraKnight вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 20
kiraKnight на нуле
По умолчанию

До операции крылья симметрично были сверху ? На фотке сверху на самом деле видно разницу , я не сразу поняла вас. Как действительно так получилось , что они разного размера. Крылья же внизу только подрезаются?
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 12.02.2021, 21:36
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@kiraKnight, ну конечно, они были одинаковые! ((( может и была асимметрия, но не такая явная!! я тоже думала внизу подрежет немного и все, а он ещё и по бокам вырезал всё! Вот сейчас зашла в старые фото посмотреть как было и опять разревелась. Лучше бы вообще не резал ничего, чем так!! Просто как можно было так сделать (((((( я не знаю какой адекватный человек хотел бы чтобы ему отрезали половину крыльев просто. Смотрю и просто чувство ужаса охватывает ((((( уродство какое то
Миниатюры
6d3697d5.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©