Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.08.2020, 17:47
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию Ринопластика у Радионова Д.Ю. сентябрь 2020

Всем привет! Здесь я новичок, но ваши отзывы и обсуждения очень во многом помогли мне с муками выбора и дали ответы на многие вопросы (думаю, не только мне), за что огромное спасибо, девочки!) В общем много лет я мечтала об этой операции, но то не было финансовой возможности, то просто боялась. Ходила на консультацию год назад, струсила - ушла. В этом году решилась. Анализы сданы, врачей все устраивает. А я теперь боюсь боюсь, что будет нос пятачком, что не понравлюсь себе с новым носом и т.д. Боюсь по большей части изза того что у меня асимметрия лица и нос реально кривой (дугой), еще и длинный. Даже фото не хочу выкладывать. Хочется, чтобы он стал аккуратнее, но и чтоб никто сильно не заметил, что я что-то сделала. Врача изначально выбрала Д.Ю. Радионова, как-то доверие вызывает только он. Есть тут кто-нибудь еще на сентябрь? страшно, боюсь, что в последний момент сбегу с операции
Плюс хотелось бы посоветоваться со знатоками, где купить стрипы, как долго будет держаться отек (я о том, как скоро можно будет выйти в люди, чтобы не было явно видно следов операции).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2020, 23:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ksssss, личные темы должны быть с фотографиями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2020, 17:12
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

Привет! Я делала нос у Радионова 4 мес назад. Сначала купила стрипы, которые советовал врач. Они клеят первое время свои стрипы и отдают упаковку с названием. Я сначала заказала он-лайн, но так как клеить их долго и это дорогое удовольствие, я перешла на пластырь в катушке Omnipor от Hartmann. По мне так это тоже самое. И дешевле в разы. Выйти в свет я смогла бы через 14 дней. У меня не было синяков и прочего, просто гипс снимается на 8 день, а потом меня сразу облачили в стрипы на неделю. Мне помогла ситуация с ношением масок. Так как маски были обязательны, то никто и не косился. Стрипы мне сказали клеить 3 недели на постоянной основе, только к месяцу перешли на ночной режим обклейки. У меня толстая кожа и я склонна к отёчности, поэтому так долго. Плюс позволял карантин, маски на улице и прочее.
Бояться не надо. ДЮ вот лишнего не отпилит точно. Наоборот, потом хочется нос ещё поменьше, входишь во вкус. Если тебе нос мешает и становится навязчивой идеей- делать нужно. Мне не помогло ни замужество, ни рассуждения мужчин, что я и так прекрасна. Это в голове. Если тебе нормально живётся и просто мысль сделать чуток лучше- я бы подумала. ИМХО: ринопластика показана когда это мешает жить во всех смыслах (комплексы, нарушение дыхание и прочее).

Пластырь, фото.

Следов операции у меня не было видно вообще, ну и не все заметили что была пластика. Кто-то спросил про нос, остальные говорят что хорошо выгляжу, те кто знал, говорят очень аккуратно, натурально, как будто свой нос. Про асимметрию уточняй- ДЮ часто говорит, что она может сохраниться. В фас у ДЮ все сначала с отёком. Нравится профиль а фас пугает. Он приходит в норму и становится хорошеньким. Но не сразу.
Миниатюры
6d2a5664.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2020, 21:16
Аватар для Marabuka94
Marabuka94 Marabuka94 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2020
Город: Россия
Сообщений: 69
Marabuka94 на нуле
По умолчанию

@Flower82, а через сколько Ваш фас Вам стал нравится и заметно похудел ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2020, 01:01
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Marabuka94, мне стал нравится фас на третьем месяце, но я уехала на дачу. Когда был свежий воздух и в доме, и на улице, через 3 дня нос стал другим. Таким изящным в фас. Как только вернулась в Москву, сразу почувствовала разницу. Нос снова стал отекать. То есть, когда душно, мало воздуха- он шире. Как только провожу время на улице, часто проветриваю комнату- он прям изящный. Сделала выводы. Постоянно открыто окно, температуру стараюсь сделать в минус, чем в плюс. Вот позавчера отправляла шикарные фото ЛВ. На следующий день случился цикл и нос стал кабачком. Тут же стрипы, лиотон. На 3 день цикла нос снова аккуратный. То есть влияет всё: количество жидкости, кофе, остроё/солёное, цикл, я ещё и курю, алкоголь, недосыпы. К сожалению, это новая реальность. К счастью, нет горбинки, фас худой при отсутствии факторов выше и очень гармонично всё. Ну и лиотон и стрипы на ночь. Носу пока 4 мес. Будет 5- 24 сентября.

@Marabuka94, и я считала, что какая то не такая. У всех после операции всё супер, а я в фас широкая, даже фоткать не хотелось. Все фото были в профиль. Но на 3-м месяце это случилось- красивый и аккуратный фас. Но опять же, либо надо жёсткую диету соблюдать, а мне сложно, ибо кофе-курение и раз в неделю винишко- святое, ну и цикл никто не отменял. Сейчас осень, станет прохладнее, не будет духоты и ваш нос будет худеть и от температуры, и время пройдёт после операции
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.09.2020, 13:59
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Flower82 спасибо большое за такой развернутый ответ!! очень боюсь, но благодаря отзывам его пациентов становится спокойнее
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.09.2020, 14:29
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@ksssss, а на когда у вас назначена операция?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.09.2020, 15:05
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@ksssss, отзывы хорошие, но сначала все очень переживают за фас и видят Хрюшу. Я думала, сделаешь рино и красотка! А здесь реаба такая длительная с этими отёками
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.09.2020, 18:11
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Moringa на завтра боюсь до ужаса, уже мысли всякие в голову лезут, вдруг не проснусь после наркоза и прочее..хотя все время до этого была относительно спокойна...смотрю в зеркало и понимаю, что последний день вижу себя такой, а что потом - неизвестно
@Flower82 я видела несколько фото его пациенток, у некоторых почему-то после снятия гипса уже норм, а у некоторых отек бешеный..мечтаю попасть в число тех, у кого будет все незаметно сразу
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.09.2020, 20:57
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@ksssss, ого!! Завтра! Вам удачи, всё будет хорошо!!! Да, ДЮ в Красноярске, ЛВ сказала, что он в октябре в Москву, жду его!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.09.2020, 21:40
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@ksssss, настраивайся только на лучшее! А отеки -такая индивидуальная штука, и предугадать никто не может. Даже с тонкой кожей нос становится похож на себя ближе к 7 месяцам( это. Про свой случай). Все будет отлично!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.09.2020, 17:53
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Девочки, что со мной сегодня было, это что-то с самого утра я тряслась как кленовый лист, думала вообще отменить все. Мотивировала сама себя просмотром своих неудачных фото�� почему то очень боялась, что не проснусь после наркоза, даже думала оставить предсмертную записку на всякий случай чуть не сбежала с операционного стола))) в общем дело сделано, уже ничего не вернуть назад))) надеюсь, что результат меня порадует. Единственное, что напрягает немного - мне кажется мне сильно задрали нос, прям пятачком. Вложу, так и быть, фото в профиль
Миниатюры
4c0904fe.jpeg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.09.2020, 17:56
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@ksssss, самое "страшное" позади. теперь можно выдохнуть и просто переживать реабилитацию. Сперва нос задран, потом отеки, но зато потом - тьфу-тьфу- будет красота!
Как наркоз -отошли нормально?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.09.2020, 19:11
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Profi очень надеюсь, что в Реале он будет не так задран, т.к. с доктором обговаривали момент, чтобы он не был пятачком) от наркоза отошла нормально в целом, очень болели пятки и ноздри. Пятки просто затекли, а ноздри, как оказалось, резали. Хотя Д.Ю. изначально был против этого, видимо так было нужно) поставили обезбол, после этого вообще прекрасно. В бреду всем написала, даже коллеге по работе ответила на сообщение спустя полчаса сама же этому удивилась, потому что слабо помнила это)) был момент когда слегка начало тошнить, но это быстро прошло. Когда спросила который час, офигела)) ушла на операцию в 11.30, вернулась в 17.50

А, ещё забыла. Когда проснулась, меня жутко морозило, мне было прям очень холодно, хотя позже оказалось, что в палате жара)) и ещё пипец как сильно было больно пятки, до сих пор болят) это от того что долго лежала. Зато горло вообще ни капли не болит, просто читала что многие жалуются на этот факт)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.09.2020, 19:51
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@ksssss, это твоя первая операция?)) ой, насмешила с предсмертной запиской))) Лежи, восстанавливайся, все отлично!!! Поздравляю с операцией!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.09.2020, 20:36
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@ksssss, поздравляю!!! Всё будет хорошо! Ну не должен быть очень задран нос, тем более вы проговаривали это с ДЮ. Фото очень даже! Я такое фото не могла себе позволить в день операции. Вот у меня как раз болело горло. ДЮ говорил, что я кричала что у меня короновирус отходя от наркоза, ����, из-за горла как раз. Интересно, почему таки трогали ноздри если ДЮ не хотел изначально?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.09.2020, 20:43
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Profi самое интересное, что нет, не первая третья за всю жизнь. И вообще раньше не боялась наркоза, а тут прям страшно стало))) мысли всякие лезли, вдруг у меня корона бессимптомная и она во время операции мои лёгкие поразит в общем я ещё та фантазерка спасибо, буду делиться течением реабилитации))

@Flower82 а я жаловалась что ноздри больно, врач, уходя из палаты сказал «она ещё бредит», я такая «в смысле бредит??болят!» он с ноздрями сказал решит уже на операционном столе, мне не нравилось что они расплывались сильно при улыбке, в какой то момент он со мной согласился. Видимо, там уже увидел, что они реал как у быка у меня ещё вопрос: спать можно только на спине? Мне об этом ничего не сказали
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.09.2020, 22:38
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@ksssss, мне разрешили спать как угодно, только носом не в подушку. Мне очень сложно спать на спине, но в гипсе и с этими трубочками, спала на спине, но поворачивая голову на бок, подушку ставила чуть выше обычного. Когда сняли сетки и нормально задышал, уже ложилась на бок, старалась спать аккуратно не задевая гипс
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.09.2020, 03:01
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Flower82 я все таки не рискнула поворачивать сильно голову, всю ночь ворочалась с боку на бок, а голова постоянно была повёрнута носом в потолок. Вообще нифига не спала, нос дышит только на вдох, на выдох плохо, как при насморке. Во рту, естественно, все сохнет, не поспишь. Отёк пока не добавился, все ровно как вчера. Надеюсь, синяки так и не заглянут ко мне в гости)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.09.2020, 11:56
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@ksssss, да- да, у меня также было, я была рада, что одна в палате, так как вставала и ходила пол ночи, когда встаёшь- дышишь легче. На второй день мне вытащили трубки, стало легче, но ненадолго. В общем, пока не вытащили сетки, спала плохо, по 3 часа. Как только сетки вытащили, задышала. Надо потерпеть 3 дня. Ты сегодня домой?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©